♥Fantazy♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
jarLC09.png

[COLOR=de3163]Приветствую вас в моём арте! Это мой второй арт. У меня раньше был другой фан-арт, но я его закрыла, потому что у меня пропало вдохновение. Прошлый арт[/COLOR]
[COLOR=de3163]тута[/COLOR]



 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Я эксперементировала с корректирующими слоями, наложениями слоёв и вот у меня появился на свет идеальный пейзаж, с розовым небом, который у меня пока что как шапка моей темы)
1Iya5V2.png

JvgsiOZ.png
28u6ArI.jpg
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
SIMS6776, С открытием второго арта!Но роботка интересная получилась, хотя исходник был светлее и мягче.А это ярко розовый цвет и темные горы наоброт делают как по мне хуже..но я так понимаю это тольок начало так что буду ждать еще хороших робот:))
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
SIMS6776, с открытием арта! Мне нравится работа, такая, не знаю, сумеречная чтоли
smile.gif

продолжай так же!
мне нрава!
 

†Rheon

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
8
А мне больше понравился исходник, потому что он
Millawka сказал(а):
светлее и мягче
Мне кажется, слегка переборщили с обработкой.
Но сам скриншот красивый, и, в целом, неплохо. Жду новых работ, удачи)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Millawka, Krohn, †Rheon, спасибо вам огромное что зашли) да. я переборщила с обработкой. но я просто экперементировала с корректирующими слоями и режимами наложениями. буду стараться)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
SIMS6776, надеюсь необидешься , я вот поигралась с кривыми и градиентов в Фш)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
SIMS6776, не обижайся только, но, на мой взгляд, здесь явный перебор с контрастностью. В итоге работа вышла темной, а то, что видно на исходнике, просто потерялось на самой работе. Например, китайская стена. Небо также получилось не очень естественного света. Другими словами да, большой перебор с обработкой. Это еще и качество самого скрина испортило.
красиво, но красно-розовых оттенков не хватило и на самой земле, если это закат.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Millawka, нет не обижусь. Красиво получилось)
Sh@dow, спасибо большое за критику) всё учту. постараюсь не переборщить с контрастностью.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
SIMS6776, С открытием) Мне работа нравится. Хотя и насыщенно и кислотно все. Можно, например, попробовать небо оставить таким, как сейчас, а горы чуток светлей сделать.
happy.gif

Уверена, дальше у тебя будет все получаться. Удачи)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
SIMS6776, С открытием!
Я сама начинающая, но могу сказать вот что:
1. цвет неба понравился, хорошая идея.
2. остальное все - слишком насыщенно, действительно.

Успехов, дальше будет лучше, вот, кстати, я и со слоями работать не умею!(
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Работа с Творческого поединка.
77 неделя
Поединок №382 работа №2
Портрет-Земля

896c7123b667.jpg

Это я впервые учавствовала в ТП и своё первое участие закончилось проигрышом
sad.gif
когда я получила задание я не очень поняла про какую землю имеют ввиду. Про землю с маленькой буквы или землю с большой буквы. И кто-то проголосовал за мою работу. Наверное кто то хотел поддержать меня. Кто же это?
И кстати эта работа-первая проба рисования волос и платья у симки. Попробовала нарисовать волосы и одежду.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
SIMS6776, Нет ничего страшного в проигрыше, что нас не убивает - делает сильнее. По поводу работы:
1) платье какое-то смазанное (или это текстура такая?);
2)правый локоть ей чуточек бы округлить (ну на мой взгляд)).
А волосы понравились, цвета красивые) Жду новых работ, удачи)
(левый глаз прикрыт прядью - это челка же, да?)
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
SIMS6776, здравствуй снова))
Мне понравился твой арт, но я хочу высказать своё мнение по поводу каждой работы, если ты не против)
Горы
Хороший пейзаж, хотя, соглашусь с теми, кто писал, что после обработки многие детали на скрине были потеряны, как бы. Но ничего, мне работа в целом понравилась))
Портрет-Земля
Ммм, люблю, когда в работе много исходников (это видно). Симочка симпотишная, как и её разноцветные волосы, а вот платье действительно размазанное, но красивое, и сидит по форме)
Арт мне понравился, буду ждать ещё много-много работ
happy.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
(Happy), здравствуй)
(Happy) сказал(а):
Мне понравился твой арт, но я хочу высказать своё мнение по поводу каждой работы, если ты не против)
Конечно не против.
(Happy) сказал(а):
Хороший пейзаж, хотя, соглашусь с теми, кто писал, что после обработки многие детали на скрине были потеряны, как бы. Но ничего, мне работа в целом понравилась))
Я так переборщила с контрасностью, что мелкие детали на картинке пропали и их не видно.
(Happy) сказал(а):
Ммм, люблю, когда в работе много исходников (это видно). Симочка симпотишная, как и её разноцветные волосы, а вот платье действительно размазанное, но красивое, и сидит по форме)
Одежду я всего лишь училась рисовать
(Happy) сказал(а):
Арт мне понравился, буду ждать ещё много-много работ
спасибо) приходи ещё. В подписку тебя добавить? Тебе будет в ЛС приходить уведомление о новых работах.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
SIMS6776,
Неплохие работы))
На счет работы,которая участвовала в ТП - Наверное Вам уже говорили,просто чууть аккуратнее, и все будет отлично.)Просто я увлекаюсь рисованием (на планшете).Помню, тоже,как мне говорили,что исправлять)Поэтому хочется что-то посоветовать,что твои работы были отличные!)
Удачи тебе))
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
SSmilie, спасибо тебе за отзыв)

[COLOR=db7093]Мунлайт Фолз зимой[/COLOR].
Ну вот моя мечта наконец сбылась. Наконец то у меня в игре появился снежок. На самом деле это осень, но у меня в Мунлайте Фолз пошёл снежок и зима наступит через 1 сим-день. Я так обожаю зиму в игре, что захотелось заснять несколько пейзажев и обработать
An36d9e.png

Xg5creE.png

RVei3nF.png

WIk7UMT.png

gQWYD2x.jpg

d3CygM4.jpg

i4VA2n7.jpg

F1EKYRY.jpg
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
SIMS6776, про последнюю работу :красиво,я не вижу недостатков.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх