Феи

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
GOq6H.jpg


Феи - это волшебные существа, наделенные способностью летать и живущие в 5 раз дольше обычных персонажей.
Они обожают всякие шалости и обладают глубокой связью с природой и растениями. Феи - отличные садоводы,
они обладают уникальной способностью разговаривать с растениями, что положительно сказывается на качестве урожая.

Есть 3 способа превратить сима в фею:
- как и других сверхъестественных существ, фей можно создать в CAS;
- использовать на симе эликсир "Волшебное благословение";
- есть небольшой шанс при "Поиске фей" в Дендрарии получить квест, наградой за который будет обращение в фею.

Феи живут в 5 раз дольше остальных персонажей.
Приобретя награду "Королева/король фей" получите не только возможность менять вид и цвет крыльев, но и вызывать на участок любую знакомую фею города.

Скрытый навык «Волшебство феи».
Феи любят подшучивать над другими симами. В их арсенале множество проказ и ловушек, однако иногда это может обернуться и против самих шалунов. Также феи обладают способностью излучать ауру, которая воздействует как на саму фею, так и на окружающих симов. Всего доступно три ауры: тела и души, успокоения и креативности. Чтобы получить доступ к этим возможностям, необходимо развивать навык.
0 уровень:
Изначально феям доступна аура успокоения (клик на фею, действие «Аура» - «Аура успокоения». Активировав эту опцию, фея начнет повышать навык.


Горячая голова. Выберете действие «Сыграть волшебную шутку - Горячая голова». Доведите до кипения, так чтоб пар повалил из ушей. И не только!


Стук зубов. Устройте адский холод посреди лета!


1 уровень:
Полет блаженства. Феи могут "Подарить полет блаженства" (действие "Я летаю!") другим персонажам на 20 часов.


Аура креативности (зеленая) повышает скорость развития навыков рисования, игры на музыкальных инструментах и писательства.

2 уровень:
Волшебные ловушки с туалетом и душем. Заколдованный унитаз окатит воспользовавшегося им сима водой, а душ окрасит волосы в яркий цвет.


3 уровень:
Волшебный ремонт для сломанных предметов. Феи принимают волшебную форму для проникновения в труднодоступные места и чинят различную технику.
Аура тела и души (красная) помогает быстрее изучать логику, спорт и обаяние.

4 уровень:
Ураган в животе. Какая несдержанность! Вы же в приличном обществе!


Волшебная ловушка с мусорным баком. Если не хотите оказаться в эпицентре взрыва мусора, то следите, чтобы мусорный бак не излучал розовое свечение.


5 уровень:
Цветение. Это умение позволяет феям переводить растения в следующую стадию роста. Например, если несколько раз воздействовать на только что посаженное семечко, то вы получите взрослое растение.


6 уровень:
Трюк с нижним бельем. Остаться практически голым и среди друзей стыдно, но персонажи с хорошим чувством юмора могут посмеяться даже над собой.


Волшебная ловушка с диваном. Получите шанс отключить шумных соседей на несколько часов.


7 уровень:
Золото и жаба. В зависимости от качеств персонажа он будет отрыгивать золотые монетки или жаб в течение 6 часов.


8 уровень:
Ловушка с почтовым ящиком. При открывании заколдованного ящика сима атакует рой злых пчёл.


9 уровень:
Ловушка с аппаратом ЛАМА. Заколдованный летательный атомно-малекулярный аппарат ЛАМА отправит вас в совершенно другое место.

10 уровень:
Внутренняя красота. Изменяет внешний вид сима и проверяет его истинный характер.
Для своих заклинаний фея использует волшебную силу, уровень которой показан под иконкой персонажа. Каждое применение заклинания расходует силу, восстановить которую можно покатавшись на игрушечной железной дороге, с помощью эликсира "Суть волшебства" или проведя время в домике для фей.

Феи могут производить волшебную пыль, которую они используют для своих розыгрышей и которая является ингредиентом некоторых эликсиров. Пыль можно попросить через действие вкладки "Дружелюбно..."

Феи могут принимать особую форму маленьких светящихся существ при ремонте сломанной техники, при использовании домика для фей и при игре с симами (действие "Шутливо приставать").
Феи могут жить маленьком доме фей, где они могут есть, спать или веселиться.

Цвет крыльев однородный, любого цвета.
Слева направо:
Ивовые прутья, Мечтательная стрекоза, Величественный монарх
Bb4sZ.jpg
SGrzD.jpg
DlcXt.jpg


Вихрь, Капризный папоротник, Работящий шмель
aFlhK.jpg
7pmNY.jpg
gM6GQ.jpg
1CAM0Lj.jpg


A0xpllE.jpg


LxLMiC6.jpg


8OxYsmF.jpg


M4gfxOl.jpg


RZoL8Ri.jpg


jfaqsY2.jpg


EnGlBGm.jpg


yjmWzeP.jpg
Оформление - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Фейчки, шикарные существа, только вот плохо что нет прозрачных крылей
happy.gif
 

Chris0912

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
3
Chris0912 сказал(а):
Юхухуу!) Поздравьте меня!!)) у моей семьи из феи и джинна сегодня дочка родилась!!))) чисто внешне - джинн, как там насчет "фейских замашек" - не знаю, будем ждать взросления)))
P.S. это к слову о гибридах)
Девочка оказалась чисто джинном, пока что никаких скрытых возможностей феи нет. Родился еще мальчик, синий - как джинн, но вокруг него постоянно искры (как у фей)....


nice_devil, да не за что))
как успехи?) получилось?

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Chris0912

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
3
SimLondon, выбираете белый цвет и ставите на саамый-самый светлый - они и будут совсем прозрачные. В принципе, можете взять любой цвет и сделать его в бегунке самым светлым - эффект тот же
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
В предвкушении качаю дополнение, совершенно очарована всем что прочла о новых существах, и более порадовали новые из них, ранее не встречавшиеся в предыдущих версиях игры.
Феи, я в восторге
sm009.gif
 

jamaica_ya

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
180
Награды
1
Я была в восторге от фей, да и другие очень такие своеобразные
smile.gif
 

elzi

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
40
Награды
4
Theodor, Через сутки всё проходит само, я добавила новые скрины.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Reta_Grey, В игре нет строго разделения на добрых и злых фей, поэтому все феи в игре так сказать нейтральные.
 

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
Я еще толком не смогла разобраться с феями, но одного точно не пойму, как рылья игрой генерируются, у отца были большие и зеленые, а у дочери, родившеся позже маленькие и розовые
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Ек@терина, выбор крыльев случайный. Вы можете изменить их форму и цвет в любой момент, если купите персонажу награду за баллы счастья "Королева / Король фей".
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Никак не могу свою фею заставить одарить персонажа внутренней красотой!
А так мне все нравится)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Unіcorn, эта шутка доступна на 10 уровне скрытого навыка "Волшебство фей", может ваш персонаж еще не достиг его.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Чудесные существа! очень рада их появлению! Супер!!!
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Katriel, а можно фее вообще от крыльев избавиться? При этом оставаясь феей, разумеется?
Раздражают эти крылышки, откровенно глупо смотрятся у какого-нибудь нигга-бугая.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Katriel сказал(а):
lol27, такого не предусмотрено, к сожалению.
Очень жаль. Меня тоже начали раздражать эти крылья, пусть хотя бы только в подергаете появляются!
Может, в будущем выйдет какой-нибудь мод..
smile.gif
 

НаSтёнkа

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
1
Мда, вот вам везёт, у вас хоть крылья отображаются... А у меня никак не хотят
cry.gif
. Помогите, пожалуйста.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
НаSтёнkа, В другую тему вам надо с таким вопросом.Крылья не отображаются из-за антицензора и других устаревших модов.Если не хотите их удалять, то хотя бы обновите.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Как это не покажется странным, но больше всего мне нравятся крылья "Капризный папоротник". Я вообще, по большому счету, купила "Сверхъестественное" именно из-за фей.
 
Верх