Феи

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
GOq6H.jpg


Феи - это волшебные существа, наделенные способностью летать и живущие в 5 раз дольше обычных персонажей.
Они обожают всякие шалости и обладают глубокой связью с природой и растениями. Феи - отличные садоводы,
они обладают уникальной способностью разговаривать с растениями, что положительно сказывается на качестве урожая.

Есть 3 способа превратить сима в фею:
- как и других сверхъестественных существ, фей можно создать в CAS;
- использовать на симе эликсир "Волшебное благословение";
- есть небольшой шанс при "Поиске фей" в Дендрарии получить квест, наградой за который будет обращение в фею.

Феи живут в 5 раз дольше остальных персонажей.
Приобретя награду "Королева/король фей" получите не только возможность менять вид и цвет крыльев, но и вызывать на участок любую знакомую фею города.

Скрытый навык «Волшебство феи».
Феи любят подшучивать над другими симами. В их арсенале множество проказ и ловушек, однако иногда это может обернуться и против самих шалунов. Также феи обладают способностью излучать ауру, которая воздействует как на саму фею, так и на окружающих симов. Всего доступно три ауры: тела и души, успокоения и креативности. Чтобы получить доступ к этим возможностям, необходимо развивать навык.
0 уровень:
Изначально феям доступна аура успокоения (клик на фею, действие «Аура» - «Аура успокоения». Активировав эту опцию, фея начнет повышать навык.


Горячая голова. Выберете действие «Сыграть волшебную шутку - Горячая голова». Доведите до кипения, так чтоб пар повалил из ушей. И не только!


Стук зубов. Устройте адский холод посреди лета!


1 уровень:
Полет блаженства. Феи могут "Подарить полет блаженства" (действие "Я летаю!") другим персонажам на 20 часов.


Аура креативности (зеленая) повышает скорость развития навыков рисования, игры на музыкальных инструментах и писательства.

2 уровень:
Волшебные ловушки с туалетом и душем. Заколдованный унитаз окатит воспользовавшегося им сима водой, а душ окрасит волосы в яркий цвет.


3 уровень:
Волшебный ремонт для сломанных предметов. Феи принимают волшебную форму для проникновения в труднодоступные места и чинят различную технику.
Аура тела и души (красная) помогает быстрее изучать логику, спорт и обаяние.

4 уровень:
Ураган в животе. Какая несдержанность! Вы же в приличном обществе!


Волшебная ловушка с мусорным баком. Если не хотите оказаться в эпицентре взрыва мусора, то следите, чтобы мусорный бак не излучал розовое свечение.


5 уровень:
Цветение. Это умение позволяет феям переводить растения в следующую стадию роста. Например, если несколько раз воздействовать на только что посаженное семечко, то вы получите взрослое растение.


6 уровень:
Трюк с нижним бельем. Остаться практически голым и среди друзей стыдно, но персонажи с хорошим чувством юмора могут посмеяться даже над собой.


Волшебная ловушка с диваном. Получите шанс отключить шумных соседей на несколько часов.


7 уровень:
Золото и жаба. В зависимости от качеств персонажа он будет отрыгивать золотые монетки или жаб в течение 6 часов.


8 уровень:
Ловушка с почтовым ящиком. При открывании заколдованного ящика сима атакует рой злых пчёл.


9 уровень:
Ловушка с аппаратом ЛАМА. Заколдованный летательный атомно-малекулярный аппарат ЛАМА отправит вас в совершенно другое место.

10 уровень:
Внутренняя красота. Изменяет внешний вид сима и проверяет его истинный характер.
Для своих заклинаний фея использует волшебную силу, уровень которой показан под иконкой персонажа. Каждое применение заклинания расходует силу, восстановить которую можно покатавшись на игрушечной железной дороге, с помощью эликсира "Суть волшебства" или проведя время в домике для фей.

Феи могут производить волшебную пыль, которую они используют для своих розыгрышей и которая является ингредиентом некоторых эликсиров. Пыль можно попросить через действие вкладки "Дружелюбно..."

Феи могут принимать особую форму маленьких светящихся существ при ремонте сломанной техники, при использовании домика для фей и при игре с симами (действие "Шутливо приставать").
Феи могут жить маленьком доме фей, где они могут есть, спать или веселиться.

Цвет крыльев однородный, любого цвета.
Слева направо:
Ивовые прутья, Мечтательная стрекоза, Величественный монарх
Bb4sZ.jpg
SGrzD.jpg
DlcXt.jpg


Вихрь, Капризный папоротник, Работящий шмель
aFlhK.jpg
7pmNY.jpg
gM6GQ.jpg
1CAM0Lj.jpg


A0xpllE.jpg


LxLMiC6.jpg


8OxYsmF.jpg


M4gfxOl.jpg


RZoL8Ri.jpg


jfaqsY2.jpg


EnGlBGm.jpg


yjmWzeP.jpg
Оформление - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Nail_2000

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Я извиняюсь, возможно спрашивали уже, некогда все читать, но где купить домик для фей?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Nail_2000 сказал(а):
Я извиняюсь, возможно спрашивали уже, некогда все читать, но где купить домик для фей?
Стулья, кресла и диваны/Прочие удобства. Проще говоря, в том же разделе где и барные стулья.
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Мои любимые сверхъестественные существа. Шуточки у них весёлые. Истории связанные с феями:
Пришла фея на вечеринку. Во время неё сломалась стереосистема. Кто-то полез её ремонтировать, но его ударило током. Фея спасла положение, волшебно отремонтировав эту стереосистему.
------------
У меня стал феей подросток. Его сестру наказали за шалость. И за это я(то есть сим) решила применить на родителя шутку "Внутренняя красота". После этого сим-родитель стал страшным. Больше он никого не ругал. Но в этот день была вечеринка по поводу дня рождения. Пришлось симу маскировать лицо с помощью грима, на летнем празднике.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Одна моя фея использует магию каждый день, но у нее только две шутки есть ,,Горячая голова" и ,,Стук зубов". А как открыть остальное?
wink.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Киса-Фиса, включите какую-нибудь ауру и навык будет прокачиваться, также пусть делает те шутки, что доступны.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Katriel, Она и так эти шутки постоянно делает
smile.gif
Ну ладно попробую, ауру ей включу. Спасибо!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Почему-то не привлекают феи меня, даже не знаю почему, хотя так обрадовалась. когда узнала, что они будут в аддоне. Нужно поробовать сделать из симки фею, вдруг понравится.
smile.gif
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Обожаю фей! Особенно мне нравятся их аура, которая положительно влияет на других симов.
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Терпеть не могу фей, иногда даже порывает их отключить. Дело в том, что симы, живущие в городе, почему то все становятся феями! Эти феи везде...
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Бузюка, ну так снимите галочку в настройках развития сюжета - и никто не будет становиться феями. Проблема-то...
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
BoldHedge,
Бузюка сказал(а):
иногда даже порывает их отключить.
я в курсе такой возможности... но парадокс, хоть и не люблю фей, но мне хочется, чтобы все разновидности сверхсуществ обитали в городе... ну просто не в таких количествах
surprised.gif
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Феи - интересные персонажи. Но никак не могу полностью изучить их, так как спустя какое-то время игры начинают просто дико раздражать их блестящие светящиеся крылья :с
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
феи прикольные..и шуточки у них тоже прикольные..но я их до конца не изучила..потому что редко играю ими.
а так они милые.
 

AliciaLove

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
20
Награды
0
феи мои самые любимые персонажи в симс 3 сверхъестественное они такие спокойные и мирные
sm001.gif
Но иногда они подшучивают над другими персонажами,но они это делают чтобы проверить доброе ли у них сердце или нет
sm001.gif
rolleyes.gif
 

Lannister

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
155
Награды
36
Почему-то не высвечиваются крылья у фей. Только по их действиям и иконке можно определить, что это феи
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
camon1488, как правило в этом случае проблема в не обновленных модах, чаще всего антицензоре.
 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
подскажите, пожалуйста, как превратить фею в обычного сима?
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
lerochka, либо с помощью мощного лечебного эликсира (7 уровень навыка алхимии), либо вторая половинка феи может попросить отказаться от волшебства
 

Mia

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
0
Очень красивые, потому и любимые. Еще им как бы "по теме" можно сделать очень красивый "живой" домик. Но функциональность у них узкая((( Думала, будет поинтересней.
 
Верх