Феи

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
GOq6H.jpg


Феи - это волшебные существа, наделенные способностью летать и живущие в 5 раз дольше обычных персонажей.
Они обожают всякие шалости и обладают глубокой связью с природой и растениями. Феи - отличные садоводы,
они обладают уникальной способностью разговаривать с растениями, что положительно сказывается на качестве урожая.

Есть 3 способа превратить сима в фею:
- как и других сверхъестественных существ, фей можно создать в CAS;
- использовать на симе эликсир "Волшебное благословение";
- есть небольшой шанс при "Поиске фей" в Дендрарии получить квест, наградой за который будет обращение в фею.

Феи живут в 5 раз дольше остальных персонажей.
Приобретя награду "Королева/король фей" получите не только возможность менять вид и цвет крыльев, но и вызывать на участок любую знакомую фею города.

Скрытый навык «Волшебство феи».
Феи любят подшучивать над другими симами. В их арсенале множество проказ и ловушек, однако иногда это может обернуться и против самих шалунов. Также феи обладают способностью излучать ауру, которая воздействует как на саму фею, так и на окружающих симов. Всего доступно три ауры: тела и души, успокоения и креативности. Чтобы получить доступ к этим возможностям, необходимо развивать навык.
0 уровень:
Изначально феям доступна аура успокоения (клик на фею, действие «Аура» - «Аура успокоения». Активировав эту опцию, фея начнет повышать навык.


Горячая голова. Выберете действие «Сыграть волшебную шутку - Горячая голова». Доведите до кипения, так чтоб пар повалил из ушей. И не только!


Стук зубов. Устройте адский холод посреди лета!


1 уровень:
Полет блаженства. Феи могут "Подарить полет блаженства" (действие "Я летаю!") другим персонажам на 20 часов.


Аура креативности (зеленая) повышает скорость развития навыков рисования, игры на музыкальных инструментах и писательства.

2 уровень:
Волшебные ловушки с туалетом и душем. Заколдованный унитаз окатит воспользовавшегося им сима водой, а душ окрасит волосы в яркий цвет.


3 уровень:
Волшебный ремонт для сломанных предметов. Феи принимают волшебную форму для проникновения в труднодоступные места и чинят различную технику.
Аура тела и души (красная) помогает быстрее изучать логику, спорт и обаяние.

4 уровень:
Ураган в животе. Какая несдержанность! Вы же в приличном обществе!


Волшебная ловушка с мусорным баком. Если не хотите оказаться в эпицентре взрыва мусора, то следите, чтобы мусорный бак не излучал розовое свечение.


5 уровень:
Цветение. Это умение позволяет феям переводить растения в следующую стадию роста. Например, если несколько раз воздействовать на только что посаженное семечко, то вы получите взрослое растение.


6 уровень:
Трюк с нижним бельем. Остаться практически голым и среди друзей стыдно, но персонажи с хорошим чувством юмора могут посмеяться даже над собой.


Волшебная ловушка с диваном. Получите шанс отключить шумных соседей на несколько часов.


7 уровень:
Золото и жаба. В зависимости от качеств персонажа он будет отрыгивать золотые монетки или жаб в течение 6 часов.


8 уровень:
Ловушка с почтовым ящиком. При открывании заколдованного ящика сима атакует рой злых пчёл.


9 уровень:
Ловушка с аппаратом ЛАМА. Заколдованный летательный атомно-малекулярный аппарат ЛАМА отправит вас в совершенно другое место.

10 уровень:
Внутренняя красота. Изменяет внешний вид сима и проверяет его истинный характер.
Для своих заклинаний фея использует волшебную силу, уровень которой показан под иконкой персонажа. Каждое применение заклинания расходует силу, восстановить которую можно покатавшись на игрушечной железной дороге, с помощью эликсира "Суть волшебства" или проведя время в домике для фей.

Феи могут производить волшебную пыль, которую они используют для своих розыгрышей и которая является ингредиентом некоторых эликсиров. Пыль можно попросить через действие вкладки "Дружелюбно..."

Феи могут принимать особую форму маленьких светящихся существ при ремонте сломанной техники, при использовании домика для фей и при игре с симами (действие "Шутливо приставать").
Феи могут жить маленьком доме фей, где они могут есть, спать или веселиться.

Цвет крыльев однородный, любого цвета.
Слева направо:
Ивовые прутья, Мечтательная стрекоза, Величественный монарх
Bb4sZ.jpg
SGrzD.jpg
DlcXt.jpg


Вихрь, Капризный папоротник, Работящий шмель
aFlhK.jpg
7pmNY.jpg
gM6GQ.jpg
1CAM0Lj.jpg


A0xpllE.jpg


LxLMiC6.jpg


8OxYsmF.jpg


M4gfxOl.jpg


RZoL8Ri.jpg


jfaqsY2.jpg


EnGlBGm.jpg


yjmWzeP.jpg
Оформление - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

drawings

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Nikolik сказал(а):
Я часто играю за фей.Мне они нравятся.Такие сказочные
Мне феи кажутся глупыми и беспардонными. Особенно раздражают крылья шмеля Т.Т
 

Sezonhaki

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
185
Награды
469
Довольно интересны полеты обычных персонажей под воздействием пыльцы.
smile.gif

Полет со всех сторон.




Особенно интересно смотрится с этого ракурса
biggrin.gif

 

Hysteria

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
45
Награды
82
Не нравятся мне они. Какие-то бесполезные, даже со своими аурами. В игре и так плюшек пруд пруди.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Люблю феечек
happy.gif
Они очень милые, и мне нравятся их шалости. А ещё они довольно полезные)
 

Мелони

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
75
Награды
4
Клон
Раздвоение личности. Наверное моей, в реальности
Одна и та же личность. Одни и те же цели и желания. Два разных поведения.
Мистицизм. no coments

Кто есть кто? Зачем мы живем? Продолжаем крысиные бега?
Что главнее?
семья? - создать еще одну неудачную копию себя жалкого человека, который повторит твою судьбу и не будет знать зачем
богатство? - ненасытность. его всегда мало, сделаешь только несчастным себя
познание сущности? - а разрешат ли тебе знать большее, не сойдешь ли с ума познавая новую реальность, открывая глаза шире?
Или просто не задумываться ни о чем, строить мелкие планы и мечты и не думать о конечной точки предназначения, жить без миссии..

kSEQL76yyE8.jpg

84HJpE-fjII.jpg

XtpYxxQmm6o.jpg

i4tsVPKHlxc.jpg

8wKGSPt21pI.jpg

7gQOi8D0Wo8.jpg

r7ukVzP5_8w.jpg

ZKBSaItv8rU.jpg
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Люблю фей в симс 3. Самый большой плюс, что они живут гораздо дольше обычных симов и я успеваю прокачать им все навыки. Но продолжительность жизни может стать и минусом, если фея вступит в брак с обычным симом: у меня есть пара таких парочек, где один супруг еще молодой, а второму аж на пенсию пора
biggrin.gif
 

Meroland

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Из всех персонажей дольше всех я только феей играла-очень понравился,особенно взаимодействие на других персонажей,типо шутки,ну и домик для фей очень полезная вещь,как оказалось.находиться он может,где угодно в городе,а там в случае необходимости и поспать можно и подкрепиться и не только...
 

٭Ulyana٭

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Играла феей один раз,и не совсем успела изучить так скажем все функции.
Но играть понравилось,особенно подшучивать над персонажами,и смотреть на их испуганные или озлобленные лица
biggrin.gif
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.164
Достижения
1.515
Награды
1.606
А кок можно излечится от фе....ф-ф-фе....феизма,тьфу ты Господи,????
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
SaddoMazzo, с помощью мощного лечебного эликсира.Или пусть вторая половинка феи попросит ее отказаться от своих способностей.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Я думала, что феи - это милые, добрые существа из мира сказок. А есть феи - настоящие злюки. В полнолуние как обычно из земли вылезали разные существа. Я боялась за свои растения, ведь, наверное, уже все убедились, что зомби нужно держать подальше от огородов. Они пожирают растения... А некоторые феи их замораживают и (что еще хуже) убивают! Печально даже как то... Главное, так интересно... выглядываю на улицу, смотрю на сад и вижу вполне интересную особу. Надеялась, что она ухаживает за садом.. Потом она улетела, а после нее осталось несколько замороженных и засохших растений. Эх, будет уроком для меня))

Извиняюсь за такое качество.. Пыталась осветить, жуткая темень была.
42491f46ae18.png
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Уже задавала этот вопрос в "вопросах по геймплею..." но проблема не решилась. Помогите, пожалуйста - у феечки пропало взаимодействие с другими персами "сыграть шутку...", шутливо приставать она может, а наколдовать больше ничего не может. Все навыки у нее прокачаны до 4-5 уровня. Как решить проблему?
Уже пробовала ее вылечить эликсиром, потом опять превратила в фею - а "шутить" она так и не смогла. Ее мужа-оборотня тоже "зафеила" - он над ней прикалывается, она бесится, того и гляди - разведутся. А у меня "сказка про них" очень забавная играется. Кто-нибудь с таким сталкивался, есть ли решение? .... Или убить фею н@фиг....
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
tambasova, Попробуйте переехать в другой город. Иногда так "заклинивает" ведьм, вполне возможно, что и с феями та история.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Lena16 сказал(а):
Как изменить цвет и форму крыльев? (создала фею с помощью эликсира "волшебное благословение")
С помощью зеркала открываете КАС и там изменяете.
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
С помощью зеркала открываете КАС и там изменяете.
Только через код разработчика, и то изменяется только цвет, а не форма крыльев. Поможет специальная награда королева / король фей.
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
А как действует заклинание внутренняя красота?
Оно всех симов делает "уродиками"?
 
Верх