Феи

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
GOq6H.jpg


Феи - это волшебные существа, наделенные способностью летать и живущие в 5 раз дольше обычных персонажей.
Они обожают всякие шалости и обладают глубокой связью с природой и растениями. Феи - отличные садоводы,
они обладают уникальной способностью разговаривать с растениями, что положительно сказывается на качестве урожая.

Есть 3 способа превратить сима в фею:
- как и других сверхъестественных существ, фей можно создать в CAS;
- использовать на симе эликсир "Волшебное благословение";
- есть небольшой шанс при "Поиске фей" в Дендрарии получить квест, наградой за который будет обращение в фею.

Феи живут в 5 раз дольше остальных персонажей.
Приобретя награду "Королева/король фей" получите не только возможность менять вид и цвет крыльев, но и вызывать на участок любую знакомую фею города.

Скрытый навык «Волшебство феи».
Феи любят подшучивать над другими симами. В их арсенале множество проказ и ловушек, однако иногда это может обернуться и против самих шалунов. Также феи обладают способностью излучать ауру, которая воздействует как на саму фею, так и на окружающих симов. Всего доступно три ауры: тела и души, успокоения и креативности. Чтобы получить доступ к этим возможностям, необходимо развивать навык.
0 уровень:
Изначально феям доступна аура успокоения (клик на фею, действие «Аура» - «Аура успокоения». Активировав эту опцию, фея начнет повышать навык.


Горячая голова. Выберете действие «Сыграть волшебную шутку - Горячая голова». Доведите до кипения, так чтоб пар повалил из ушей. И не только!


Стук зубов. Устройте адский холод посреди лета!


1 уровень:
Полет блаженства. Феи могут "Подарить полет блаженства" (действие "Я летаю!") другим персонажам на 20 часов.


Аура креативности (зеленая) повышает скорость развития навыков рисования, игры на музыкальных инструментах и писательства.

2 уровень:
Волшебные ловушки с туалетом и душем. Заколдованный унитаз окатит воспользовавшегося им сима водой, а душ окрасит волосы в яркий цвет.


3 уровень:
Волшебный ремонт для сломанных предметов. Феи принимают волшебную форму для проникновения в труднодоступные места и чинят различную технику.
Аура тела и души (красная) помогает быстрее изучать логику, спорт и обаяние.

4 уровень:
Ураган в животе. Какая несдержанность! Вы же в приличном обществе!


Волшебная ловушка с мусорным баком. Если не хотите оказаться в эпицентре взрыва мусора, то следите, чтобы мусорный бак не излучал розовое свечение.


5 уровень:
Цветение. Это умение позволяет феям переводить растения в следующую стадию роста. Например, если несколько раз воздействовать на только что посаженное семечко, то вы получите взрослое растение.


6 уровень:
Трюк с нижним бельем. Остаться практически голым и среди друзей стыдно, но персонажи с хорошим чувством юмора могут посмеяться даже над собой.


Волшебная ловушка с диваном. Получите шанс отключить шумных соседей на несколько часов.


7 уровень:
Золото и жаба. В зависимости от качеств персонажа он будет отрыгивать золотые монетки или жаб в течение 6 часов.


8 уровень:
Ловушка с почтовым ящиком. При открывании заколдованного ящика сима атакует рой злых пчёл.


9 уровень:
Ловушка с аппаратом ЛАМА. Заколдованный летательный атомно-малекулярный аппарат ЛАМА отправит вас в совершенно другое место.

10 уровень:
Внутренняя красота. Изменяет внешний вид сима и проверяет его истинный характер.
Для своих заклинаний фея использует волшебную силу, уровень которой показан под иконкой персонажа. Каждое применение заклинания расходует силу, восстановить которую можно покатавшись на игрушечной железной дороге, с помощью эликсира "Суть волшебства" или проведя время в домике для фей.

Феи могут производить волшебную пыль, которую они используют для своих розыгрышей и которая является ингредиентом некоторых эликсиров. Пыль можно попросить через действие вкладки "Дружелюбно..."

Феи могут принимать особую форму маленьких светящихся существ при ремонте сломанной техники, при использовании домика для фей и при игре с симами (действие "Шутливо приставать").
Феи могут жить маленьком доме фей, где они могут есть, спать или веселиться.

Цвет крыльев однородный, любого цвета.
Слева направо:
Ивовые прутья, Мечтательная стрекоза, Величественный монарх
Bb4sZ.jpg
SGrzD.jpg
DlcXt.jpg


Вихрь, Капризный папоротник, Работящий шмель
aFlhK.jpg
7pmNY.jpg
gM6GQ.jpg
1CAM0Lj.jpg


A0xpllE.jpg


LxLMiC6.jpg


8OxYsmF.jpg


M4gfxOl.jpg


RZoL8Ri.jpg


jfaqsY2.jpg


EnGlBGm.jpg


yjmWzeP.jpg
Оформление - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Somnambula

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
200
Награды
57
Katriel, Theodor, спасибо! Буду проверять...
Насколько я помню, дефолтные скинтоны я заменяла. Нужно тогда вернуть всё, что изначально было в игре?
========================
12:20 Утро вечера мудренее :) Обновила игру (с какого-то перепугу у меня версия 1.42 была...) и поставила свежий антицензор. Всё сказочно работает, крылья машут!
biggrin.gif
Большое спасибо ещё раз!
 

Siliba

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
14
Скажите, пожалуйста, что надо сделать, чтобы фея забеременела. Муж тоже фея, несколько дней мучаюсь) И сколько по времени длится беременность, у фей? Может быть она уже того, а я просто не знаю?)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Siliba, Феи в этом плане ничем не отличаются от обычных симов, так что никаких особых манипуляций делать не нужно.Беременность длиться столько же, сколько и у обычных симов.Проверьте черты её характера, вроде "детоненавистники" неохотно становятся родителями.
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
классные персонажи , особенно милые домики для них и крылышки очень красивые
 

TS1

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
Классные, ещё хорошо разработчики сделали их свазыными с природой
smile.gif
 

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
Феи - классные, но меня раздражает их долгожительство. Нудно становиться играть. Жалко, что в настройках нельзя изменить продолжительность жизни для фей и вампиров (я не нашла по крайней мере).
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
ммм мне кажется, или крылья передаются по наследству? о_О
дизайн крылышек
wink.gif
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Мне кажется феи - самые глючные из всех сверхъестественных существ. Особенно их крылья торчат отовсюду: из машины, из кресла, из душа.
Жаль не сделали так, что можно было превращаться из феи в человека, как оборотню.
Но вообще эти феи няшные существа
happy.gif
 

Liss_

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я только скачиваю аддон. Сначала создам фею и ведьму
Главное. что те грибочки, которые собирает фея не оказались галлюциногенными
biggrin.gif
 

Юрk@

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
5
А мне почему-то эти феи кажутся бредовыми... Нет никакого соответствия образу. Ходят блин по городу какие-то обычные жирные мужики и женщины, ничем не отличающиеся визуально от людей, только крылья торчат, причем не понятно для чего, если они даже не летают.
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
Юрk@, они над полом могут зависать)
и когда торопятся, почти летают))
 

СимочкаКсу

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
15
Награды
5
А мне очень понравились феи))) Но есть минусы, такие как крылья, многим нравятся, но я не представляю свою симку пожилой и с этими крыльями(Но это типично для фей, просто хотелось бы, чтобы была возможность убирать крылья, и при этом быть феей, я бы на старости убрала. И не понравилась их ну уж очень длительная жизнь, я специально ставила стандарт, 90 дней, а тут она до взрослой 100 дней еще( А в целом очень понравились, особенно их шутки внутренняя красота и ураган в животе
biggrin.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
подскажите как фее сделать пунш с пыльцой... что то я не пойму никак
sm001.gif
 

Бакуман

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
4
Одни из самых любимых персонажей в игре . Только начала играть сразу создала фею. Такие милашки! ^_^
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
сотворил такую соплячку. ужасно скучно за фэй этих играть, ну :с
правильно я понимаю, что в человеческий облик ее можно вернуть с помощью какого-нибудь эликсира?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Cornered, превратить сверхъестественное существо в обычного сима можно с помощью Мощного лечебного эликсира.
 
Верх