Феи

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
GOq6H.jpg


Феи - это волшебные существа, наделенные способностью летать и живущие в 5 раз дольше обычных персонажей.
Они обожают всякие шалости и обладают глубокой связью с природой и растениями. Феи - отличные садоводы,
они обладают уникальной способностью разговаривать с растениями, что положительно сказывается на качестве урожая.

Есть 3 способа превратить сима в фею:
- как и других сверхъестественных существ, фей можно создать в CAS;
- использовать на симе эликсир "Волшебное благословение";
- есть небольшой шанс при "Поиске фей" в Дендрарии получить квест, наградой за который будет обращение в фею.

Феи живут в 5 раз дольше остальных персонажей.
Приобретя награду "Королева/король фей" получите не только возможность менять вид и цвет крыльев, но и вызывать на участок любую знакомую фею города.

Скрытый навык «Волшебство феи».
Феи любят подшучивать над другими симами. В их арсенале множество проказ и ловушек, однако иногда это может обернуться и против самих шалунов. Также феи обладают способностью излучать ауру, которая воздействует как на саму фею, так и на окружающих симов. Всего доступно три ауры: тела и души, успокоения и креативности. Чтобы получить доступ к этим возможностям, необходимо развивать навык.
0 уровень:
Изначально феям доступна аура успокоения (клик на фею, действие «Аура» - «Аура успокоения». Активировав эту опцию, фея начнет повышать навык.


Горячая голова. Выберете действие «Сыграть волшебную шутку - Горячая голова». Доведите до кипения, так чтоб пар повалил из ушей. И не только!


Стук зубов. Устройте адский холод посреди лета!


1 уровень:
Полет блаженства. Феи могут "Подарить полет блаженства" (действие "Я летаю!") другим персонажам на 20 часов.


Аура креативности (зеленая) повышает скорость развития навыков рисования, игры на музыкальных инструментах и писательства.

2 уровень:
Волшебные ловушки с туалетом и душем. Заколдованный унитаз окатит воспользовавшегося им сима водой, а душ окрасит волосы в яркий цвет.


3 уровень:
Волшебный ремонт для сломанных предметов. Феи принимают волшебную форму для проникновения в труднодоступные места и чинят различную технику.
Аура тела и души (красная) помогает быстрее изучать логику, спорт и обаяние.

4 уровень:
Ураган в животе. Какая несдержанность! Вы же в приличном обществе!


Волшебная ловушка с мусорным баком. Если не хотите оказаться в эпицентре взрыва мусора, то следите, чтобы мусорный бак не излучал розовое свечение.


5 уровень:
Цветение. Это умение позволяет феям переводить растения в следующую стадию роста. Например, если несколько раз воздействовать на только что посаженное семечко, то вы получите взрослое растение.


6 уровень:
Трюк с нижним бельем. Остаться практически голым и среди друзей стыдно, но персонажи с хорошим чувством юмора могут посмеяться даже над собой.


Волшебная ловушка с диваном. Получите шанс отключить шумных соседей на несколько часов.


7 уровень:
Золото и жаба. В зависимости от качеств персонажа он будет отрыгивать золотые монетки или жаб в течение 6 часов.


8 уровень:
Ловушка с почтовым ящиком. При открывании заколдованного ящика сима атакует рой злых пчёл.


9 уровень:
Ловушка с аппаратом ЛАМА. Заколдованный летательный атомно-малекулярный аппарат ЛАМА отправит вас в совершенно другое место.

10 уровень:
Внутренняя красота. Изменяет внешний вид сима и проверяет его истинный характер.
Для своих заклинаний фея использует волшебную силу, уровень которой показан под иконкой персонажа. Каждое применение заклинания расходует силу, восстановить которую можно покатавшись на игрушечной железной дороге, с помощью эликсира "Суть волшебства" или проведя время в домике для фей.

Феи могут производить волшебную пыль, которую они используют для своих розыгрышей и которая является ингредиентом некоторых эликсиров. Пыль можно попросить через действие вкладки "Дружелюбно..."

Феи могут принимать особую форму маленьких светящихся существ при ремонте сломанной техники, при использовании домика для фей и при игре с симами (действие "Шутливо приставать").
Феи могут жить маленьком доме фей, где они могут есть, спать или веселиться.

Цвет крыльев однородный, любого цвета.
Слева направо:
Ивовые прутья, Мечтательная стрекоза, Величественный монарх
Bb4sZ.jpg
SGrzD.jpg
DlcXt.jpg


Вихрь, Капризный папоротник, Работящий шмель
aFlhK.jpg
7pmNY.jpg
gM6GQ.jpg
1CAM0Lj.jpg


A0xpllE.jpg


LxLMiC6.jpg


8OxYsmF.jpg


M4gfxOl.jpg


RZoL8Ri.jpg


jfaqsY2.jpg


EnGlBGm.jpg


yjmWzeP.jpg
Оформление - Katriel
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Погодитека...а поезд это не намек? Тут и ратуша есть и центр?
Предзаказ осуществляется 4 числа,а это значит либо завтра,либо послезавтра игра уже будет на торрентах,а 6 будут диски.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Шалости фей и наложение аур.

Как мы уже знаем, эти очаровательные существа обожают шалить!
Также, как и ауры, новые шалости открытаются постепенно.

Горячая голова - доведите до кипения, так чтоб пар повалил из ушей. И не только!
Получила после занятий сексом, уж не знаю, насколько это совпадение))
Аура оказывает действие на персонажей, находящихся в радиусе 5 клеток от феи. Ауру можно снять самостоятельно или дождаться окончания эффекта.

Фея, влюбленная в ведьмака, может попросить у своего предмета воздыхания отречься от колдовства (вкладка "Романтично..."), также как и он в свою очередь может попросить ее отречься от волшебства.
Кстати, ведьмы/ведьмаки с первых секунд после секса могут узнать, произошло ли зачатие:

Так что ждем, кто родится - колдун или фея)
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Домик феи шикарен, я влюбилась. ) Но пока еще в противоречивых чувствах относительно таких вот фей в Симс. Надо будет поиграть ими, иначе не смогу судить - нравятся или нет.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Petuniahtf, я вчера приобрела аддон.

Еще две шалости фей:
Волшебная шутка "Нижнее белье" - остаться практически голым даже среди друзей стыдно, но персонажи с хорошим чувством юмора могут посмеяться даже над собой.
Волшебная ловушка с диваном - нужно уложить разбуянившихся соседей спать? Нет ничего проще!
Первая попытка не удалась, упала в обморок:



Зато на второй раз с легкостью уложили вампира спать

 

brothers

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
38
Katriel,
Спасибо большое за скрины,очень красивые, и за объяснение новых существ!
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
Katriel, спасибо большое за красивые скрины, и за полезную информацию
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Фея может устроить в своем домике вечеринку, при этом из домика будет доноситься музыка и другие симы погут присоединиться к веселью!


А вот такая анимация возникает у феи, которая приобреда награду "Королева фей". Появляется возможность мгновенно менять цвет и форму клыльев, не заходя в редактор персонажа.
 

Rossko

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
75
Награды
5
Katriel, а где ты так рано успела приобрести? Скрины очень красивые яркие,спасибо за информацию о феечках.
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
а как феи развивают свой навык? я знаю, что если искать фей в дендрариуме, то можно получить новую ауру, а основной способ?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Тсу сказал(а):
а основной способ?
Моя фея получила все свои навыки, не выходя с участка, просто общалась с соседями, накладывала ту ауру, которая доступна с самого начала, "разговаривала" с цветами. Если проводить параллель с ведьмами, то можно сказать, что практикуясь в волшебстве - получаешь новый уровень.
Rossko,
Rossko сказал(а):
а где ты так рано успела приобрести?
В магазине, конечно.
 

Nastjenka

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
30
Награды
9
Создала своего первого фея
rolleyes.gif
,жалко сейчас поиграть не получится,но вечером меня от компа ни кто не оттянет!
biggrin.gif
biggrin.gif
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Подскажите пожалуйста как можно превратить обычного сима в фею?Попробовала подружиться с феей, но кроме умения летать, пыльцы и покровительства ничего не нашла(
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
mikkimur, идите в дендрарий, щелкните по павильону, действие "Искать фей". При удачном прохождении квеста появится возможность стать феей.
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
помогите пожалуйста. я скачала симс 3 сверхъестественное и установила. всё хорошо и оборотни и колдуны и все все получаются кроме фей, точнее не видно крыльев. как это исправить?
 

brothers

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
38
Нда...крылья у фей проходят через текстуры стульев,диванов и т.п.
В общем как я и думал,так и получилось
dry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Игра меня радует сегодня! Ночью посреди участка материализовался единорог с двумя дикими лошадьми, начал кататься по траве, а потом пошел пожирать многострадальческие грибы, как будто им зомби мало!
Шанс такой решила не упускать, приняла в семью. Все прибежали на него смотреть, и даже Скелехильда вылезла из своего гроба и пыталась его погладить, но тот пугался ее и уходил.
До чего же красиво смотрится фея на единороге, я просто балдею! Особенно забавно, что мелкие феи (для своей Иви я купила награду "Королева фей") не успевают за ней и с писком пытаются догнать
happy.gif


Ни у одного сверхъестественного создания нет волшебных взаимодействий с животными (лошадьми, кошками и собаками точно).
 

Mugiwara

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Katriel сказал(а):
Ночью посреди участка материализовался единорог
Круто!!! Он у тебя появился в новом городке?
надо будет тоже поискать такое чудо
 

Rossko

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
75
Награды
5
Katriel, какая красота фея на единороге,а как его можно в игре встретить мне не разу непопадался
sad.gif
 

zvjxrf

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
120
Награды
11
почему у меня не видны крылья и красный пар из ушей и рта при шутке
 
Верх