Фильм, который произвел на вас впечатление

Тема в разделе "Клуб кино", создана пользователем psiho, 7 окт 2007.

1. psiho
    psiho

Проверенный
    Дата: 7 окт 2007 | Сообщение #1
    Расскажите о фильме который вас по настоящему потряс! Если можите выложите пару скринов!

2. Visennna
    Visennna

Проверенный
    Дата: 10 окт 2007 | Сообщение #2
    Фильм: ИСТОРИЯ ДВУХ СЕСТЁР
    Описание:
    Две сестрёнки Су-Ми и Су-Ён возвращаются в родной дом после из больницы. Между девочками существует крепкая привязанность и Су-Ми стоит постоянно на страже своей младшей сестрёнки, в основном из-за жестокого обращения, эксцентричной мачехи, которая появилась в их доме сразу после кончины их родной матери. Что-то изменилось в доме... Что-то в нём не так... Что-то изменилось, но никто не может сказать что, но все это чувствуют...

3. Катрина
    Катрина

Проверенный
    Дата: 10 окт 2007 | Сообщение #3
    Visennna, psiho, а мне "Мемуары гейши" больше всего понравился)))

4. vika982
    vika982

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 15 дек 2007 | Сообщение #4
    Три ключа и Гарри Поттер$IMAGE1$

5. sanyaup13
    sanyaup13

Проверенный
    Дата: 6 апр 2008 | Сообщение #5
    12 Михалкова великолепный по моему фильм

6. Berserck
    Berserck

Haruspex

Друг сайта
    Дата: 22 апр 2008 | Сообщение #6
    Dracula (Ф.Ф. Коппола)
    Jekyll & Hyde (Д. Уикс)
    V - значит вендетта (Д. Мактиг)

7. Ресничка
    Ресничка

Проверенный
    Дата: 29 июл 2008 | Сообщение #7
    Шоу Трумана

8. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 30 июл 2008 | Сообщение #8
    Друзья! Не нужно говорить "ой, да ц меня их столько..." и не нужно указывать несколько фильмов. Тема о "фильме, который произвел НАИБОЛЬШЕЕ впечатление". Если не можете определиться, не пишите. Тема становится не интересной.
    Мой фильм самый любимый и тот единственный что произвел наибольшее впечатление это фильм Малена. Я могу смотреть этот фильм 10-ки раз.
    О фильме: «Мне было 13, когда я увидел ее впервые. Прошло время, я любил многих женщин, и когда мы были близки, они спрашивали: буду ли я помнить их? И я говорил: да, я буду помнить вас. Но единственная, кого я никогда не забуду — та, которая никогда не спрашивала. Малена».
    Выпущено: США - Италия
    Продолжительность: 01:28
    Размер: 690.02 МБ
    Дополнительно: После скачивания папку rar распаковать (извлечь)
    Скачать фильм (файл в архиве, но для скачивания отметьте Скачать бесплатно просмотрев рекламу и скачаете)

9. Berserck
    Berserck

Haruspex

Друг сайта
    Дата: 8 авг 2008 | Сообщение #9
    Понравилась фабула фильма "Живой", изложение не оч понравилось... не люблю изложение в форме воспоминаний или снов...

10. Selina
    Selina

Проверенный
    Дата: 3 сен 2008 | Сообщение #10
    "Властелин Колец", "Матрица". Конечно, есть ещё, но сейчас голова, как чужая - не могу вспомнить.
    PS: никогда не думала, что "Смешарики" на стольких людей произвели такое глобальное впечатление xD

11. Berserck
    Berserck

Haruspex

Друг сайта
    Дата: 3 сен 2008 | Сообщение #11
    Кстати недавно пересматривал фильм по роману Томаса Мэлори "Смерть Артура"... по-моему довольно тру с учетом того что я на англ. смотрел)

12. TemnoTa13
    TemnoTa13

Проверенный
    Дата: 6 сен 2008 | Сообщение #12
    Страсти христовы
    Этот фильм будто врезался в душу
    дело в том что я довольно восприимчива. от этого фильма я отходила долго. это нельзя описать за весь фильм пережила столько эмоций что остаюсь до сих пор под впечатлением

13. Corpse_Bride
    Corpse_Bride

Проверенный
    Дата: 9 сен 2008 | Сообщение #13
    Эдвард руки-ножницы. Это мой самый любимый фильм, постоянно пересматриваю и всегда очень интересно. Первый раз посмотрела в года 4 и захотела водяную кровать, как у Ким [​IMG] Скрины здесь.

14. Lazy_coma
    Lazy_coma

Проверенный
    Дата: 12 сен 2008 | Сообщение #14
    "Зелёная миля". Пробрало до костей. Плакала в конце... И когда пересматриваю тоже всегда плчау, не могу сдержаться... Фильм идёт два с чем-то часов, но они пролетают как мгновение, благодаря интереснейшому сюжету и Тому Хэнксу [​IMG]
    Первый раз смотрела не с начала, да ещё на канале который шёл тогда только Ч/б и с помехами, но всё это мне не помешало понять суть и филосифию этого фильма... Его трагедию... Трагедию человека, который был самым лучшим и поэтому поплатился за это жизнью... [​IMG]
    "Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор.
    Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой..."

15. Минни77
    Минни77

Проверенный
    Дата: 14 окт 2008 | Сообщение #15
    "Звёздные Войны" производят на меня огромное впечатление!

16. Tecktonik
    Tecktonik

Пользователь
    Дата: 24 окт 2008 | Сообщение #16
    Меня потряс фильм "Реквием по мечте"

17. Lakeisha
    Lakeisha

Пользователь
    Дата: 25 окт 2008 | Сообщение #17
    мне очень нравятся фильмы - Торчки,Желание Стеллы,Поэтичная Джастис,Не умирай в одиночку,Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале,В Тупике.

18. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 28 окт 2008 | Сообщение #18
    фильм Жестокие игры незнаю чем но зацепило!

19. R1to4ka
    R1to4ka

Проверенный
    Дата: 30 окт 2008 | Сообщение #19
    Ой наверное это Кэнди мэн! Смотрела когда мне было лет пяти! Страшные мысли до сих пор за мной бегают [​IMG] [​IMG]

20. Nиrвaнa
    Nиrвaнa

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2008 | Сообщение #20
    Мне оч понравился фильм Стритрейсеры... канеш видно что сюжет содрали с форсажа..но фильм оч класный получился.. особенно понравился актер игравший докера))