Фильм, который произвел на вас впечатление

fleur-de-lis

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Это Сибирский Цирюльник! Фильм, от которого я ревела и долго не могла забыть!
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
fleur-de-lis, меня этот фильм тоже очень впечатлил.
 

Karamelka31rus

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
135
Награды
23
Особенно кино не смотрю, т.к нет времени.Но из тех что смотрела мне больше всего понравились "Титаник" и "Приведение".Выбрать из двух самый-самый не могу-нравятся оба!
3X54ltkpg9.jpg
 

Tosha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
26
Недавно посмотрела мюзикл "Стиляги". Очень понравился. Такой красивый, оригинальный, веселый фильм.
happy.gif
Теперь эти стиляги из головы не выходят...
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
Прости за любовь, очень понравился
happy.gif


37-летний красавец Алекс ведет себя как подросток и не желает взрослеть, он расстается со своей «вечной невестой» Еленой, «крутится» на работе и по жизни. Вскоре Алекс знакомится с не по годам развитой 17-летней Ники. Между ними завязывается дружба, вскоре перерастающая в любовь, от которой не в восторге абсолютно все родственники и друзья главных героев.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
самое яркое впечатление на меня произвёл фильм Куда Приводят Мечты. при первом просмотре я плакала. фильм о семье, где сначала погибают дети, потом муж. в конце концов жена не выдержав, покончила с собой. и вот этот муж на "том свете" отыскал своих детей, даже свою когда-то умершую собаку. и идёт на поиски своей жены в ад, ведь она самоубийца. смысл фильма в том, что наши мечты могут воплотится на том свете. например, для его собаки раем было цветочное поле с безумным буйством красок. сам герой попал к озеру, которое однажды нарисовала его жена-художница. мечты детей тоже сбылись. но самое душещипательное - в конце он нашёл свою жену и они вновь встретились в следующей жизни, на берегу моря маленькими мальчиком и девочкой! я таак плакала...
wink.gif
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
А я вот вчера посмотрела фильм "Зелёная миля". Это просто замечательное кино, двумя словами его не описать. Советую самим посмотреть.
 

Шту4к@

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
вот мне больше всего понравился Титаник (я его 5 раз смотрела и все время в конце плачу...
smile.gif
) "Королева" , "Звонок"
happy.gif
 

R1to4ka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
5
Недавно посмотрела Миллионер из трущоб(начиталась хороших отзывов, слышала что фильм получил 8 Оскаров) потом несколько дней ходила ка зомби очень понравился фильм!
 

Alisha)

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
105
Награды
15
Очень понравился фильм "Легенда о пианисте". Советую всем посмотреть, особенно если сами занимаетесь музыкой)))
 

Jet

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
47
А мне вот нравятся фильмы с Джеки Чаном смотрел почти все, но из них понравилсь: "Закусочная на колесах" и "Час пик"- вот так)
 

HaH4uK

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
30
Награды
28
думаю 300 спартанцев!!! Очень впечатляющий фильмец)))
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Фильмы Михалкова "12" И "Сибирский цирюльник" произвели на меня впечатление.
 

Kelly

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
305
Награды
177
"Однажды ,20 лет спустя"
"А зори здесь тихие"
"Офицеры"
хм..эти фильмы произвели на меня огромнейшее впечатление..Можно сказать в период,когда я увлекалась отечественными фильмами,я переосмыслила все вокруг
smile.gif

Современные фильмы у меня такие чувства не вызвали
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В свое время впечатлили такие фильмы как: "Искуственный интеллект, 200 летний человек" Да вообще фильмы с роботами как то влиют на меня
smile.gif
Из новых, понравился "Хранители", оригинальная задумка, чем то похож на "Город Грехов".
 
Верх