Фильм, который произвел на вас впечатление

michuru

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
30
Награды
16
На даный момент я немогу отойти от фильма "Ведьма из Блэр", пока я не начала искать инфу про эту Ведьму, я думала что это и вправду любительская съемка и все что происходила - правда. Это ужастик не с кучей расчлененых трупов и с толпой зомби, но настолько жутко при просмотре фильма, мне некогда не было.
 

Миссури

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
35
а меня впечатлил наш русский ужастик " Юленька" фильм прикольный и страшноватый
biggrin.gif
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Тема отреставрирована. Приятного общения
 

Simchanka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
92
На меня произвели впечатления фильмы "Куда приводят мечты", "Страсти Христовы" и в меньшей степени "Реквием по мечте".
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
А меня впечатлил фильм "Пудра" ("Powder"), смотрела его первый раз лет в 13 наверное... даже не помню точно сюжет, но фильм впечатлил.
А сейчас трудно сказать, так чтобы уж прямо впечатлил! Такого нет наверное
smile.gif
Есть хорошие, средние и незаслуживающие внимания фильмы :)))
Хотя впечатлил Хостел наверное, даже не впечатлил, а ужаснул!
Когда он вышел в кинотеатрах, ходили слухи, что в первые показы фильма некоторым людям скорую вызывали, одну девушку прямо в зале вырвало и т.д.
И я с ребятами-коллегами сходила, никого конечно не вырвало, но сама идея поражает своей возможностью существования... на самом деле после этого фильма я полезла в инет и нашла много материала, статей, расценок на самые разнообразные виды издевательств, убийств и т.д. людей, животных, очень редких животных... да кого хочешь...
Все наверное об этом знали или слышали, но в этом фильме это показано с особой жестокостью и реалистичностью что ли, это шокирует.
Вторую часть я уже не смотрела и не хочу.
 

Eleor

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
17
"Суинни Тодд...", "Сайлент Хилл", очень большое впечатление оказали. В большей мере из-за запутанности (особенно в "Суинни-Тодде...") и неожиданной концовки. Также нравится сама атмосфера фильма... Также хочу отметить "Сонную Лощину", очень красивый фильм. Тим Бартон воистину может создать мистическую и сказочною ауру фильма
smile.gif
 

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
Впечатление на меня произвёл фильм "На крючке". Такой захватывающий сюжет, и фильм очень интересный
smile.gif
 

Notorious

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
"Иди и смотри". Не то что бы сильно. Это мощно. Это надо видеть
 

Foxy_Duck

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
9
Full Metal Jacket, не то чтобы прямо впечатление сильное произвел, но просто отличный фильм...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
на меня очень сильно произвел впечатление сериал "Доктор Кто"- посмотрите,классный сериал)
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
За последнее время из полнометражек ничего не произвело сильного впечатления. А вот сериалы - да. "Торчвуд", "Теория лжи", "Кости", например.
Понравился мульт "Вверх".
 

stella9172

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
235
Награды
0
Двухсотлетний человек
bicentennial-man.jpg

Парфюмер
1243090751_parfjumer_big.jpg

Мост в Терабитию
bridge_to_terabithia-(2007)-front_resize.jpg
 

natlomaeva

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
120
Награды
4
Мне то же Парфюмер понравился классный фильм я даже книгу читала. Еще мне нравится Троя интересный фильм
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
StellaSims2 сказал(а):
на меня очень сильно произвел впечатление сериал "Доктор Кто"- посмотрите,классный сериал)
Согласна!
Очень запомнился фильм "Искусственный разум" не плачу во время просмотра фильмов, но там рыдала навзрыд.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
"Двухсотлетний человек"
"Тарас Бульба"
"Реквием по мечте" (не скажу, что очень понравился, но впечатление произвёл сильное)
 

IAmMaria

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
140
Награды
59
На меня произвела сильное впечатление драма "7 жизней" с Уилом Смитом. В ней рассказывается о цене человеческой жизни, искуплении и самопожертвовании. Я уверена, этот фильм никого не оставит равнодушным.
Еще меня очень впечатлила игра Анджелины Джоли в драме "Подмена". Сам фильм несколько затянут и скучен, но ради наслаждения великолепной игрой Джоли стоит посмотреть этот фильм.
 

YoOnG

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
17
Сонная Лощина
1240074555_pic_id67082.jpeg

Суини Тодд: демон-паркимахер с Флит-стрит
sweeneydvd.jpg
 

Deviantart

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
140
Награды
23
собственно это не фильм, а сериал, но очень впечатлил.
это сериал "Prison Break" (Побег из тюрьмы), ну или просто Побег.
очень интересно, события развиваются каждую минуту, мыслить за ходом действий еле успеваешь, раньше я считал Lost - супер сериалом, но теперь Лост нервно курит в сторонке...
 

Кузьма

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
23
А для меня всё-таки Lost! И ещё Гарри Поттер и Кубок Огня... Но Lost больше.
 
Верх