Фильм, который произвел на вас впечатление

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
Мне очень понравился фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" (кажется, нигде не переврала в названии)
очень хорошая идея и очень трогательная. воплощение скажем на "4", есть и скучные моменты...но все равно фильм стоит внимания
 

IAmMaria

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
140
Награды
59
Pafnusha, не Баклина, а Баттона. Мне очень понравилась концовка этого фильма.
 

artym64

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
34
их много, но фильм Послезавтра, мне очень понравился
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
Naru-san, "реквием.." очень тяжелый фильм. Еле досмотрела до конца
cry.gif
Но вы правы, фильм шокирует!
 

Naru-san

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Pafnusha, да, согласен... тяжелый. Но мне он дался легко. Может потому что я люблю такие фильмы.
 

Anonimno

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
7
Очень сильный фильм "Реквием по мечте"..я не стала его смотреть вновь,даже удалила не потому что он мне не понравился,а потому что моей психике было достаточно одного раза понять все что хотели сказать!
 

ЗЛО

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
119
"Реквием по мечте". Фильм - супер! Жаль что таких фильмов мало! Если хотите что-то подобное испытать, как при просмотре "реквиема" - посмотрите "На игле". Тоже тяжелый фильм. Два моих любимых фильма!
 

Amisariya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
15
Ах да, ещё "Клик: с пультом по жизни". Смотреть всем в обязательном порядке.
 

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
ЗЛО, я читала книгу Ирвина Уэлша "На игле", которая собственно и легла в основу сценария. Жуткая книжка. Собственно оба фильма/книга о наркотиках. Надеюсь, они кого-то научат.
 

AlexB17

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
Из последнего Район №9 - очень мощно и с глубокими подтекстами, хотя снят как фантастический боевик
 

IAmMaria

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
140
Награды
59
AlexB17 сказал(а):
Из последнего Район №9 - очень мощно и с глубокими подтекстами, хотя снят как фантастический боевик
Согласна. Этот фильм поразил меня до глубины души.
 

AlexB17

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
Бомжик,
В том и парадоксальная задача данного фильма - представить человечество в таком скажем "нелестном" свете, по ходу фильма представление о сочувствии переворачиваются с ног на голову, в итоге 2 варианта - либо в этом фильме не жалко вообще никого, либо жалко пришельцев и "необходимо срочно убить всех людей"
smile.gif
 
Верх