Фильм, который произвел на вас впечатление

Анимеман

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
15
13 Район ультиматум
wacko.gif
меня он так шокировал что мне хочется ещё раз посмотреть какие там трюки лучше чем в 1 части особено голос тимати был подходящим для али и там у этого полицейского друг лито у него была операция он периоделся в танцовщицу и задержал приступников особе того которого надо схотите в кино с 2 сентября
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Мне очень понравился фильм Джеймса Камерона Титаник, но только с той точки зрения, что там использовались новейшие компьютерные технологии и корабль в натуральную величину, что сделало все максимально реалистичным (но все-таки, в целом кино оказалось испорчено своим голливудским сюжетом и слишком знаменитыми актерами). Фильм Мумия произвел впечатление своей многожанровостью, и вообще просто люблю Египет. Не забуду упомянуть и Парк Юрского периода и о том, насколько там здорово показаны динозавры.
Из ужастиков запомнился фильм Джона Кампентера Вампиры, но там на меня впечатление произвела музыка (очень сильно понравилась).
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
"Зеленый театр в Земфире". Концертконцерт Земфиры с ее монологами, в которых она рассуждает о человеке, о его месте в обществе. Земфира мне помогла понять, что нужно быть собой. За что ей большое спасибо!
Также фильм "Кука" тронул, пустил скупую мужскую слезу (
biggrin.gif
), когда девочку забирали из дома...
sad.gif
 

Candy_Candy

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
15
Ну на меня произвел впечатление относительно новый фильм "Знамения" С Николосим Кейджи, которого я очень обожаю, да сам фильм очень понравился.
А еще надавно посмотрела фильм "Пункт назначения 4"............ вот действительно было страшно.
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
да,да очень страшное кино произвело у меня впечатления, все части, ржал долго
s6.gif
 

NewNessika

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
6
Хатико: самый верный друг.
Фильм, который действительно стоит посмотреть :)
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
... пиджак ... глубокий интересный фильм каких мало....
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
Только что посмотрел "ванильное небо"... Я под впечатлением... Заставляет задуматься...
 

Тиренд

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
135
Награды
312
Мне очень нравятся фильмы с философскими мыслями, например " Дьявол носит Прада"
4413e5758256b68b.jpg
 

StyleShadow

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
63
Большое впечатление на меня произвел фильм "Титаник"
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Тиренд, мне тоже очень нравится этот фильм, но я там не видела философских мыслей...
Nastenka123 сказал(а):
Мне тоже понравился)
Krysiana сказал(а):
Сумерки biggrin ! Жду Новолуние)))))))))
Да, да, ДА! Этот фильм меня впечатлил больше всех остальных! Особенно Робби Паттинсон
biggrin.gif
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
Титаник! Мне кажется, больше ни один фильм не может так на меня повлиять)))
 

Captain_Obvious

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
7
"Танцующая в темноте\ Dancer in the Dark" Ларса фон Триера и "Никто не узнает\ 誰も知らない" Хирокадзу Коре-эды.
Есть много хороших фильмов - умных, глубокого содержания, новаторского построения, мастерских снятых, с совершенной атмосферой. Но те, которые производят наиболее сильное впечатление - они не дают тебе заснуть, видеть всё также, как и было, а когда ты собираешь пересмотреть фильм (хотя, конечно, в DitD восхитительная музыка на всём протяжении), ты понимаешь, что это не нужно.
 

Wedy

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Вообще таких фильмов много, но самый последний - Паранормальное явление.)
Не страшный, но интересный и впечатляющий фильм!)) Советую посмотреть!
 

Tunnel

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
21
Ну, наверное, больше всего на меня произвел впечатление фильм Даррена Ароновски "Реквием по мечте"
2a0d861f89de.jpg

79f8aa82763e.jpg

1254782469_rekviem-po-mechte-requiem-for-a-dream-2000-bdrip.jpg
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
Тиренд, согласен с вами на 100%. Отличный фильм. 17 раз смотрел!
happy.gif
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
This is it
Появилось очень много эмоций, что захотелось плакать... Снова...
 
Верх