Фильм, который произвел на вас впечатление

N@t@sh@

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Сумерки. Вот вчера по первому посмотрела и ахнула!
 

Mikami-sama

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
31
Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street. И до сих пор производит при пересотре. Сильная вещь. Причём, как оригинальный бродвейский мюзикл, так и интерпритация Тима Бёртона.
 

bessarabmargo

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
Cкачала недавно все сезоны сериала "Молокососы"("Skins'') посмотрела за три дня все три сезона, под впечатлением очень долго ходила, я вообще сериалы не смотрю, а этим заинтересовала знакомая, мне очень сильно впечатлило.
 

НюSims

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Безумно понравился фильм "Зелёная миля" ..... когда увидела что он идёт 3 часа лень было смотреть... но когда посмотрела была в восторге)) очень советую посмотреть.. фильм о жизни.... многому поучает))))
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Послезавтра
day_after_tomorrow.jpg

21551.jpg

25.jpg
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Реквием по мечте. Смотрела ещё в январе и до сих пор под впечатлением!
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
Похороните меня за плинтусом. Невероятно тяжелая судьба главной героини. Плакал почти весь фильм.
 

Asi

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
255
Награды
4
"Хатико. Самый верный друг" - фильм очень полюбила. С самого начала как только я услышала саундтрек, сразу поняла фильм будет грустный. И правильно, плакалать начала с момента, когда хозяин Хати умер, и так до конца
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
"Реквием по мечте" - эмоциональный фильм...одна музыка чего стоит...
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
lena84, мне тоже понравился фильм Послезавтра. Ну и американцы дают что им неймётся всё придумывают фильмы на тему "Конец свети" или "Как погибнет США" предписывают как погибнет их страна.
 

Neli4ka

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
75
Награды
92
Аватар! Такое единство с природой… Чистые отношения и понимания всего окружающего!
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Яйца Судьбы. Нет, не потому что смешно, а потому, что там хороший смысл: "если хочешь быть счастливым, нужно кого-то любить".
 
Верх