Фильм, который произвел на вас впечатление

pchelka1991

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
140
Награды
104
оу да вампиры это очень правдоподобно))
На меня произвел впечатление один из последних просмотренных фильмов - "Рожденный 4-го июля" про ветерана войны Америки с Вьетнамом
 

CandyKill

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
12
"Властелин Колец"-нравится и точка...
"Крысиные бега"-можно посмеяться
happy.gif

"Хеллбой"-тож оч запомнился...
 

_Sweet_Dream_

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Сериал Лост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И только он, просто шикарен!!!!
 

apolinaria8813

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
Звонок
s34.gif
,отходила от него почти месяц, я конечно знала, что он страшный, но не столько же!
Но не смотря на свои страхи, я все ровно буду смотреть вторую часть этого фильма
s74.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Минни77, и на меня)))
Звёздные Войны ,3 эпизод-месть ситхов
картинки со съемки:
db3d0179f69f.jpg

8595bbd98331.jpg

фильм:







 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
Давно хотела его посмотреть. Милые кости. Все как-то руки не доходили.. Фильм очень хороший. Невероятно напряженная сцена была, когда сестра Сьюзи пробралась в дом этого маньяка, а он приехал. У меня нервы едва выдержали, хотелось перемотать вперед и убедиться, что все будет в порядке. Вообще фильм очень эмоциональный. Здесь и яркие краски - восприятие этого мира ребенком, уже подростком, и мрачные пейзажи, грязные и отвратительные места, в которых отражается мир маньяка. Пока смотрела, смеялась (нет, скорее улыбалась) и плакала одновременно. После просмотра остаются смешанные чувства. То, как показана эта история, то, что она несет в себе - просто не укладывается в голове. Это одновременно жестоко и справедливо, грустно и радостно.. просто нет слов. Обязательно куплю этот фильм в свою коллекцию и пересмотрю. Когда пойму, что готова пережить это снова..
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Без разговоров Призрак Оперы........... у меня до сих пор эмоции и мурашки по коже от воспоминаний....
И Завтрак у Тиффани...я поувствовала Холли и поняла, вжилась в ее роль так сказать
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Все умрут, а я останусь
у меня такое ощущение, что я не дышала, пока смотрела этот фильм. показалось, я вернулась в прошлое, потому что когда-то я была каждой из этих девочек...
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
Дорога перемен. Фильм жесток и депрессивен.. каждый раз, когда пересматриваю его, он воздействует на меня своей тяжелой атмосферой безнадежности и пустоты так, будто я за героев прожила эту жизнь.. фильм многогранен, он заставляет задуматься о многих вещах. О своих мечтах и их реализации, о давлении общества на личность, о том, что же такое счастье, и почему людям так сложно понять друг друга.. наверное, у Эйприл и Френка не было будущего. Голос этого фильма - отвергнутый обществом "безумец" - очень верно сказал о том, как им тяжело друг с другом. И если бы даже Эйприл смирилась с накатывающей на них безнадежностью, серостью будней, с этой обыденностью и пустотой, они превратились бы в эту парочку из последнего эпизода: она что-то говорит ему, сама не веря в свои слова, а он тихонько заглушает звук в аппарате, чтобы окончательно отсечь ее от себя... все это грустно.
А фильм - великолепен.
 

Врач

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
Мне очень понравился фильм "Дом летающих кинжалов"
 

Врач

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
Мемиури сказал(а):
Давно хотела его посмотреть. Милые кости. Все как-то руки не доходили
Я его тоже смотрела,хочу признать ощущения у меня были примерно такие же как у тебя.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Суини Тодд, Демон- парикмахер с Флит- Стрит
Ш-е-д-е-в-р-а-л-ь-н-о!!!!!
Я до сих пор под впечатлением от этого фильма, хотя смотрела уже неделю назад!
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Код апокалипсиса
Я в конце аж чуть не разревелся ..Красивая все таки Заворотнюк женщина
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
"Джиа" хотя смотрела я его не полностью..шикарныый фильм ))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
А мне больше всего нравится фильм " Унесённые ветром", потрясающе красивые и талантливые актёры. А вообще я люблю фильмы-катастрофы и ужастики (больше мистику, а не просто резню).
 

ooh_er

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
90
Награды
9
В далеком 2002 я находилась очень далеко от дома,в городе,в котором мне пришлось прожить полгода,зимой на улице -40,поэтому единственным вменяемым занятием в чужом городе в такой холод в 10 лет было залипание в телевизоре.По нему тогда показали российский сериал "Дневник убийцы".
Конечно,чтобы понять хоть часть сюжета, нужно было быть постарше.Но у меня нереально сильно отложился в памяти этот фильм,со временем захотелось пересмотреть,и не зря.Сериалом его величают из формальности,ибо там всего 12 серий.
Весь фильм делится на две сюжетные линии,которые преподносятся чередованием каждые 5-7 минут.
Начинается фильм с событий нашего времени,девушка работает заведующей музея революции,в котором и находится однажды этот самый дневник.Вокруг главной героини происходит череда связанных между собой,а,как оказывается позже,и с дневником,смертей. Эта сюжетная линия меня не очень впечатлила,да и актриса,сыгравшая главную героиню,мягко говоря,не блещет талантом.Хотя в принципе в совокупности со второй линией и общей темой фильма и она неплоха.
Вторая сюжетная линия рассказывает о событиях 1919 года,о судьбе Николая Воинова(которого сыграл выше всех похвал Кирилл Пирогов),именно его дневник есть связующая сюжета первой и второй линии.В стране происходит революционный переворот,полнейшее беззаконие и произвол власти.Всех,кто покажется связанным с контрреволюцией - расстреливают без разбора.Одним из тех,кого ведут на расстрел,и становится Воинов.
В этой сюжетной линии впечатляет всё.Я не побоюсь назвать её шедевральной.Нет ощущения,что и первую,и вторую делали одни и те же люди.
Абсолютно полоумная Таша,на долю которой выпало посчитать каждого шестого на расстрел,просто поражает.Пленников оказывается 35,что на 6 не делится,Воинов последний.Комиссар Роза(17-летняя революционерка,опять же великолепно сыгранная) спокойно отправляет вместо недостающего шестого - пятого Воинова.
Он,будучи учителем и умея считать,пытается донести до окружающих несправедливость происходящего,на что Роза предлагает ему стать "условно расстрелянным" и обрести свободу.Но конечно не просто так,а если он сам убьет тех,с кем должен был быть расстрелянным в одном ряду.
Я никогда не тяготела к историческим фильмам,но этот очень удивил.Несомненно плюсом является то,что линия 1919 года основана на реальных событиях.
Весь фильм проникнут темами судьбы - существует ли она,или все это лишь стечение обстоятельств,и душевных переживаний человека,поставленного в такие условия.Очень хорошая цитата с рецензий на кинопоиске: "Стать орудием исполнения предначертанного судьбой плана занятие неблагодарное. Особенно, если у судьбы полоумные глаза и лысая голова сошедшей с ума девушки."
Безумно сильный фильм,но,конечно,понравится далеко не каждому.Я рада,что в числе тех,кто нашел в нем что-то для себя.Для России такое кино - невероятная редкость.
 

elect[R]o

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
ОБОЖАЮ КИНО "ШАГ ВПЕРЕД 3"!!!я когда смотрела аж с кресла встала
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
"Реквием по мечте". Я натура не особо впечатлительная, но от этого фильма я до сих пор в шоке. Я никогда не испытывала столь сильных эмоций от просмотра фильма, последние десять минут меня всю колошматило, хочу еще раз посмотреть, но никак не решусь.
 
Верх