Фильм, который произвел на вас впечатление

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
"Реквием по мечте" - тяжелый психологический фильм, но в этом все и заключается...
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Еще сильное впечатление от фильма "Помни меня"/"Remember me"
Очень тяжелый фильм...
 

Loving_life

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
1
Однозначно, Титаник и Дневник памяти.
Не могу из них выделить, какой произвел наиболее сильное впечатление.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Фильм Девида Линча "Малхолланд Драйв"
Смотрела, думала к концу фильма все загадки нам раскроют.... Ан нет.... Пришлось раза 3 пересматривать пока все более-менее состыковалось в сюжете и по полочкам разложилось.
Единственный фильм оставивший впечатление неразгаданности и желание разгадать, понять. т.е пересмотреть
Линч - потрясающий режиссер. Твин Пикс - из той же серии, но послабее.
 

zl@tk@2010

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
6 демонов Эмили Роуз...заставляет задуматься еще и то, что он основан на реальных событиях
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
"Сверхъестественное"
Это сериал. Он произвёл на меня плохое впечатление. Спать боялась после него. Ненавижу этот сериал, на всю жизнь можно заикой остаться.
dry.gif
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Амели, концептуальненький такой фильм получился. Вообще люблю французское кино
 

sasha_nm

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
Фильм 2012.Очень впечатлил своими спецеффектами и сюжетом.Богатые выжили,простые смертные погибли.8(
А ещё Аватар.Он так поражает своим новым миром,экзотическими существами,красотой,невероятные пейзажи,опять же спецэффекты...Прорисованность каждого дерева,каждой мелочи...Достойная работа (ммм...как их назывют?Аниматоры?)
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
Хатико-трогательный фильм, заставляет задуматься, настоящая дружба, хоть и между человеком и собакой.
Я Легенда-Фильм очень интересный, задумка сногшибательна, впечатлил.
Сумерки- Фильм о настоящей любви, такой фильм аж за душу берёт.
happy.gif
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Дом восковых фигур.
Смотреть стала, только для того, чтобы посмотреть, как Перис Хилтон убивают
happy.gif
killed.gif

Но не думала, что фильм тааак понравится..)))
Хоть это фильм ужасов- он не страшный, в некоторых местах даже смеялась), фильм очень интересный и задумка с сюжетом классные.
 

_Natulya_

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
Мой ангел-хранитель / My Sister's Keeper (Ник Кассаветис)
фильм прекрасен
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
"Пианист" - очень хороший фильм, про войну, про пианиста, который вынужден спасаться от фашистов! Очень хороший фильм! Особенно понравилась сцена в конце, где один немец помогал этому пианисту, невзирая на то, что если бы об этом узнали, то ему бы пришлось не сладко. А потом, когда кончилась война и русские победили фашизм этого немца сначала в лагерь, а потом он умер...
Очень жалко, были и немцы хорошие в то время, которые жили среди фашизма!
Всё по реальным событиям.
В конце были даты, когда кто умер. И, по-моему объявили имя этого хорошего немца. Фильмо по книге "пианиста". Я так поняла, раз там была эта информация о неце, значит пианист хотел спасти его из лагеря, но не смог... Эх.
"Вторжение" - тоже фильм замечательный. Я бы не назвала его ужастиком, но... Страшноватый. Сюжет такой, чтовсе в городе превращаются в каких-то монстров, зомби или как-то так... Ну и Николь Кидман со своим сынишкой пытаются спастись. По сути банально, но были там такие мелочи, которые меня как-то поразили. Вроде того, как у неё любимый стал "таким" ну и т.п.
"Пятый Элемент" - ну это филм моего детства. Один из первых просмотренных.
 

MACbKA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
20
28 недель спустя, сцена поцелуя отца и матери... бррр
wacko.gif
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Их несколько
cool.gif
Гарри Поттер, Назад в будущее, Рокнрольщик (после просмотра я стала фанаткой Батлера
tongue.gif
), Квант Милосердия (а после него я влюбилась в Крейга
wacko.gif
), Гиперкуб (долго ходила под впечатлением), Лара Крофт 2 (до этого фильма я терпеть не могла Джоли, а сейчас обожаю ее), П.с. Я люблю тебя (рыдала после просмотра наверно неделю), 2012 (безумно красивая графика), конечно же, Аватар(ну тут всё понятно
biggrin.gif
), Шелок Холмс (потрясающий! Этот фильм у меня теперь номер один в списке любимых), Принц Персии(произвел очень сильное впечатление, игра актеров и сюжет великолепны!), ну и конечно Железный человек 2- перед походом в кинотеатр я посмотрела первую часть, она мне тоже безумно понравилась, а после просмотра второй части я стала верной послонницей Роберта Дауни младшего
biggrin.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
ООО, в свое время на меня произвел впечатление фильм "Оно". Еще какое впечатление! Я терпеть не могу клоунов с тех пор... а меня еще в цирк таскали все время... жестокие
s43.gif

А самое хорошее впечатление произвел не фильм, а мультфильм "Унесенные призраками". Такая атмосфера фантастическая!
 

Яна-Станислава

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
97
Титаник - ну, это у многих, наверное... Раньше очень нравился, сейчас, конечно, кажется несколько утопическим, но все же...
Флюк - Ух, сколько я рыдала под него в детстве...
Достучаться до небес - Один из самых любимых
smile.gif
 

GirLLochKa

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
90
Награды
48
Дневники Вампира
Тут всё правдоподобно и искренне, после просмотра дневников, не люблю сумерки... По сравнению с Дневниками, Сумерки ( ничто)!!!
 
Верх