Фильм, который произвел на вас впечатление

psiho

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
32
Расскажите о фильме который вас по настоящему потряс! Если можите выложите пару скринов!
 

Visennna

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
46
Фильм: ИСТОРИЯ ДВУХ СЕСТЁР
3030b6fefde4.jpg

Описание:
Две сестрёнки Су-Ми и Су-Ён возвращаются в родной дом после из больницы. Между девочками существует крепкая привязанность и Су-Ми стоит постоянно на страже своей младшей сестрёнки, в основном из-за жестокого обращения, эксцентричной мачехи, которая появилась в их доме сразу после кончины их родной матери. Что-то изменилось в доме... Что-то в нём не так... Что-то изменилось, но никто не может сказать что, но все это чувствуют...
 

Катрина

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
51
Visennna, psiho, а мне "Мемуары гейши" больше всего понравился)))
 

sanyaup13

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
6
12 Михалкова великолепный по моему фильм
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Dracula (Ф.Ф. Коппола)
200px-Dracula_1992_poster.jpg

Jekyll & Hyde (Д. Уикс)
40029540zf1.jpg

V - значит вендетта (Д. Мактиг)
200px-V_For_Vendetta_2006_Poster_01.jpg
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Друзья! Не нужно говорить "ой, да ц меня их столько..." и не нужно указывать несколько фильмов. Тема о "фильме, который произвел НАИБОЛЬШЕЕ впечатление". Если не можете определиться, не пишите. Тема становится не интересной.
Мой фильм самый любимый и тот единственный что произвел наибольшее впечатление это фильм Малена. Я могу смотреть этот фильм 10-ки раз.
31793.jpeg

О фильме: «Мне было 13, когда я увидел ее впервые. Прошло время, я любил многих женщин, и когда мы были близки, они спрашивали: буду ли я помнить их? И я говорил: да, я буду помнить вас. Но единственная, кого я никогда не забуду — та, которая никогда не спрашивала. Малена».
Выпущено: США - Италия
Продолжительность: 01:28
Размер: 690.02 МБ
Дополнительно: После скачивания папку rar распаковать (извлечь)
Скачать фильм (файл в архиве, но для скачивания отметьте Скачать бесплатно просмотрев рекламу и скачаете)
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Понравилась фабула фильма "Живой", изложение не оч понравилось... не люблю изложение в форме воспоминаний или снов...
 

Selina

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
9
"Властелин Колец", "Матрица". Конечно, есть ещё, но сейчас голова, как чужая - не могу вспомнить.
PS: никогда не думала, что "Смешарики" на стольких людей произвели такое глобальное впечатление xD
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Кстати недавно пересматривал фильм по роману Томаса Мэлори "Смерть Артура"... по-моему довольно тру с учетом того что я на англ. смотрел)
 

TemnoTa13

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
13
Страсти христовы
Этот фильм будто врезался в душу
дело в том что я довольно восприимчива. от этого фильма я отходила долго. это нельзя описать за весь фильм пережила столько эмоций что остаюсь до сих пор под впечатлением
 

Corpse_Bride

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
Эдвард руки-ножницы. Это мой самый любимый фильм, постоянно пересматриваю и всегда очень интересно. Первый раз посмотрела в года 4 и захотела водяную кровать, как у Ким
biggrin.gif
Скрины здесь.
 

Lazy_coma

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
23
"Зелёная миля". Пробрало до костей. Плакала в конце... И когда пересматриваю тоже всегда плчау, не могу сдержаться... Фильм идёт два с чем-то часов, но они пролетают как мгновение, благодаря интереснейшому сюжету и Тому Хэнксу
smile.gif

Первый раз смотрела не с начала, да ещё на канале который шёл тогда только Ч/б и с помехами, но всё это мне не помешало понять суть и филосифию этого фильма... Его трагедию... Трагедию человека, который был самым лучшим и поэтому поплатился за это жизнью...
sad.gif


"Обвиненный в страшном преступлении, Джон Коффи оказывается в блоке смертников тюрьмы «Холодная гора». Вновь прибывший обладал поразительным ростом и был пугающе спокоен, что, впрочем, никак не влияло на отношение к нему начальника блока Пола Эджкомба, привыкшего исполнять приговор.
Гигант удивил всех позже, когда выяснилось, что он обладает невероятной магической силой..."
 

Минни77

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
29
"Звёздные Войны" производят на меня огромное впечатление!
 

Lakeisha

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
мне очень нравятся фильмы - Торчки,Желание Стеллы,Поэтичная Джастис,Не умирай в одиночку,Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале,В Тупике.
 

R1to4ka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
5
Ой наверное это Кэнди мэн! Смотрела когда мне было лет пяти! Страшные мысли до сих пор за мной бегают
wacko.gif
wacko.gif
 

Nиrвaнa

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
9
Мне оч понравился фильм Стритрейсеры... канеш видно что сюжет содрали с форсажа..но фильм оч класный получился.. особенно понравился актер игравший докера))

 
Верх