Скрин-арт Final Fantasy

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Спойлер

Реклама из журнала "Simsation"



Битва Характеров





Логотипы



Спойлер

44.png
- 27 побед в Творческом Поединке
 
Последнее редактирование модератором:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Какая у вас потрясающая арт тема! Просмотрела все работы с большим удовольствием.

Очень контрастная работа! Глядя на неё мне почему - то вспоминается кадр из мультфильма " Король Лев", когда Киара спасалась от пожара.
Надеюсь, с кошкой (простите, так точно и не знаю, что за разновидность кошачьих отображена), всё будет хорошо, потому - что пламя вокруг неё заставляет меня нервничать.

Безмятежное утро
Ух ты! Какая красотища! Какой прелестный и умиротворённый пейзаж, даже не верится, что симс, больше на картину похоже. Великолепная работа, так и хочется оказаться на берегу этой реки, и пойти следовать лес.)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Потрясающие работы!

Очень нравится обработка и то, как вы обыгрываете темы коллажей в своих артах.
Портреты бесподобные, а пейзажи... ну, пейзажи моя любовь. Они у вас молучаются такие мягкие и теплые, что глаз не оторвать.
Очень понравился арт "Лесной пожар"... так устрашающе... все в огне... только, вот животное показалось мне чересчур спокойным в такй ситуации, хотя сам арт бесподобный!
"Безмятежное утро" получилось таким нежным... таким лениво-воздушным... а эти горы... красота какая... Влюбилась в него еще на дуэли))
Если в плохом настроении получилась такая замечательная работа, то оно. наверное, было не настолько плохим))
Ох, каждый арт заслуживает отдельных восхищений))
Очень красиво, радуйте нас больше и чаще прекрасными работами))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами в течение 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Верх