Скрин-арт Final Fantasy

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Спойлер

Реклама из журнала "Simsation"



Битва Характеров





Логотипы



Спойлер

44.png
- 27 побед в Творческом Поединке
 
Последнее редактирование модератором:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Оу, какая красивая работа то получилась, и обработка у нее просто отрясающая. Такая мистическая и загадочная. Женщина получилась как признак.
Спасиб, Оль ^_^ Кстати, у меня была мысль сделать её всамоделишным призраком, но потом я отказалась от этой идеи, но некую воздушность позы девушки захотелось оставить)

Очень красивая и такая печальная картина :( Настроение арта передано просто на все 100! Поздравляю с победами!)
Класс, она мне еще на голосовании понравилась. Прекрасная атмосфера и освещение!
Спасибо большое! Радует, что работы пришлись вам по душе ^_^
Ардо, большое спасибо за внимание к моим работам и такой содержательный комментарий! Очень приятно было его читать :солнце:

Вот эта работа у меня с Китаем чего-то:псих::псих: Ну не знаю, я эт я:лол2:
Извините, но я так и не поняла, что вы имели ввиду :извини:

А вот ещё парочка работ с ТП. Помучилась я с ними малость, особенно с первой. Очень сложно было органично соединить исходники, но вроде бы получилось. Наверное эта одна из самых сложных сделанных мной работ.

Гость из иного мира

800.png

Big / Исходник

Пылающий город

800.png

Big / Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Рель, очень здоровские работы получились, и не могу не отметить то, какие они разные. Если TS3 это больше с фантастическим уклоном, то TSM - это с мистическим.
Очень интересная и даже яркая получилась работа. Понравилось, как обыгран объект. Единственное, передний план показался немного пустоватым и обводка руин смутила, но в целом все равно красивый и интересный арт вышел.
Гость из иного мира
О, а это чуть ли не моя самая любимая работа той недели! Сколько исходников и все так качественно соединено. Объект обыгран просто отлично. Потрясающая идея, что статуя ожила и превратилась в помощника злых сил. А то, что единороги не бывают плохими, то я в одном фильме такое мельком видела (скажу, что очень непривычно). Еще очень понравились цвета. Мои любимые.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Гость из иного мира
Боже, какая великолепная работа! Вжиззь бы не догадалась, что это Средневековье!!! А сколько исходников - мама дорогая. Работа проделана колоссальная. Зато результат просто восхитителен!
Вот уж поистине пылающий! Сочетание цветов очень красивое!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Гость из иного мира
Поздравляю с победой, мне очень понравилась работа. Видно, что сложная. И атмосфера на ней действительно мистическая.

И эта работа мне очень понравилась, наверно своим каким-то миксом из спокойствия и приближающейся угрозы.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Рель
Гость из иного мира
Безумно понравилась работа! Когда открыла исходники, то обалдела :shock: Все так мастерки соединено, и цвета просто обалденные! Очень атмосферная и мистическая работа получилась) Ею можно долго любоваться ^_^
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Рель потрясающие работы обе! Очень понравилась обработка, что первой, что второй. Супер. Первая, вообще, завораживает, аж мурашки бегут!
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Классные работы, особенно Пылающий город понравился) Люблю тема постапоколипсиса почти наравне с вестерновой и военной:обожание:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Единственное, передний план показался немного пустоватым и обводка руин смутила, но в целом все равно красивый и интересный арт вышел.
Ну да, нужно было что-нибудь добавить в тот угол, и на счёт обводки ты права, нужно было разный нажим использовать или взрыв на заднем фоне ярче сделать.

О, а это чуть ли не моя самая любимая работа той недели! Сколько исходников и все так качественно соединено. Объект обыгран просто отлично. Потрясающая идея, что статуя ожила и превратилась в помощника злых сил.
Большое спасибо :пальчик:

А то, что единороги не бывают плохими, то я в одном фильме такое мельком видела (скажу, что очень непривычно).
Я после того, как поиграла в игру Overlord, поняла, что единороги могут быть о-очень плохими :D

Боже, какая великолепная работа! Вжиззь бы не догадалась, что это Средневековье!!! А сколько исходников - мама дорогая. Работа проделана колоссальная. Зато результат просто восхитителен!
Вот уж поистине пылающий! Сочетание цветов очень красивое!
Большое спасибо ^_^ Да потрудится пришлось не мало, чтобы все исходники соединить.

Поздравляю с победой, мне очень понравилась работа. Видно, что сложная. И атмосфера на ней действительно мистическая.
И эта работа мне очень понравилась, наверно своим каким-то миксом из спокойствия и приближающейся угрозы.
Спасибо, рада, что вам работы понравились! ^_^

Безумно понравилась работа! Когда открыла исходники, то обалдела :shock: Все так мастерки соединено, и цвета просто обалденные! Очень атмосферная и мистическая работа получилась) Ею можно долго любоваться ^_^
Спасибочки, мне очень приятно, что работа пришлась вам по душе ^_^

потрясающие работы обе! Очень понравилась обработка, что первой, что второй. Супер. Первая, вообще, завораживает, аж мурашки бегут!
Спасибо вам за приятные слова!

Классные работы, особенно Пылающий город понравился) Люблю тема постапоколипсиса почти наравне с вестерновой и военной
Спасибо, я тоже люблю тему постапоколипсиса)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Рель, привет! :привет2: Иду в гости к своему любимому компаньону и сопернику в поединках TSM в ТП))
Уже давно хотела выразить слова восторга, но что-то всё дела, резина тянущаяся... Но сегодня наконец-то будет длииинный комментарий :бровки:
Самое первое, самое главное, самое уау:
Гость из иного мира
Это просто шедевр! :респект: Невероятно атмосферная работа!!! И пугает, и притягивает одновременно)) Как увидела её на ТП, так сразу поняла, каким будет исход поединка)) Поздравляю с победой в ТП! :первый: Думаю, не только мне, но и всем голосовавшим арт запомнится надолго)) Но хочу не только похвалить тебя (мы ведь на "ты"? :задумался::oops: ), а ещё и сказать огромное спасибо :роза: ведь работа меня не только впечатлила, но и вдохновила на то, чтобы сделать свой арт с дебютным преображением дня в ночь для Зимнего игрового турнира))
Очень сложно было органично соединить исходники, но вроде бы получилось.
О, да! Получилось ещё как! Количество исходников и то, как они слились в единое целое, просто ошеломляет!
Вместе с предыдущей работой с той же недели ТП - как лёд и пламень. Также очень эффектно смотрится. Если честно, мне твоя понравилась больше, чем работа соперника, хотя и забавно, что у вас возникли примерно одинаковые идеи))
Бедность не порок
Ах, вот он тот музыкант, который опередил моего бедного влюблённого на один голос :смех: Поздравляю ещё раз с победой! Очень приятная обработка :) И как только у тебя терпения хватает "вырезать" симов? Плюс: всегда мастерски соединяешь исходники :up:
Запоминающийся персонаж)) Настоящий лис :злобный: Помню тот напряжённый поединок, обе работы изумительные... и победа опять с разницей в один голос :смех: :двавверх:
Прощальное письмо
Тоже помню эту работу с ТП. Интерпретация заданной позы мне показалась более интересной, чем у твоего соперника. Понравилось, что арт с историей, хорошо передаёт чувства и состояние героя)
Где прячется Луна
Ещё одна шикарная работа! И опять ночь, опять TSM)) М-м-м-м, глубокий синий :девочкалюбит: Ранее просмотрела все работы в Final Fantasy (хотя по лайкам итак было видно :D ) и определённо могу сказать, что твои работы в этой части игры мне нравятся больше всех :любовь: Исходники, в принципе, не особо богатые цветами, преображаются до неузнаваемости! Тут сразу идут восхитительные:
с его молниями и зелёным туманом
Всё-таки плохой из меня вышел рыцарь
очень забавный

ошеломительно красивый, офигенный арт:cupidgirl: не верится, что это TSM... словно кадр из фильма с реальным место где-то в нашем мире. Почему-то даже навевает мысли о фильме "Девятые врата". Как будто развалины в себе что-то таят.... Но смотреть неймоверно приятно!
Весна в Бриджопорте
Этот арт, признаюсь меня очень удивил. И подумать не могла, что в этом сером, напичканном небоскрёбами мегаполисе (да, я не жалую этот сим-городок :хихикаю: ) можно сделать такую красоту и лёгкость. Весна чувствуется в каждом пикселе работы))
Домашний любимец
Также очень понравилась эта милая, трогательная работа ^_^ Минимум обработки, но, что называется, "самое то")
Одиночество на море
Тут невероятные цвета, невероятное небо! И очень понравились пропорции неба с тяжёлыми облаками и более лёгкого жёлтого цвета, воды и суши с зелёной травой)
Здесь на все 100% чувствуется скорость и опасность положения... эм.. лыжника? Очень яркие, но интересные цвета, только накаляющие атмосферу)
Мне понравилась работа) Я тоже люблю дождь, :зонтик:люблю осень)) Тоже с удовольствием бы постояла под приятными каплями дождя ^_^ Скорее бы лето)) Замечательно, что именно эта приятная работа принесла тебе первую победу в ТП :) Смотрю, раньше были другие условия по размеру артов? По каким правилам интереснее делать работу на конкурс?
Чуть не забыла упомянуть про этот арт, также меня очень удививший. Неужели в Шанг-Симла такое есть? :eek: Ведь даже не обращала внимания... Красотень же! Настоящая достопримечательность, а обработка только подчеркнула её величие)
Вот те самые-самые, мне очень понравившиеся работы)) Наконец-то я выразила свой восторг :)
Было приятно заглянуть в Final Fantasy)) Вдохновения тебе на новое арттворчество! :девочкасбабочкой:
 

simkayana

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
3
Посмотрев ваши работы я сижу и думаю - "Это и есть пряморукий человек" :О Такие аккуратные и шикарные арты у вас получаются, будто ваши модели в действительности присутствуют на фоне пейзажей! :)) жду продолжения и желаю вам много творческих идей, большого вдохновения и доброй Музы :)))
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Annewood, привет)

Иду в гости к своему любимому компаньону и сопернику в поединках TSM в ТП))
Да, мы с тобой частенько пересекаемся на ТП, а вот в своём же арте я редкий гость :фейспалм: Извиняюсь за столь поздний ответ :oops:

Но сегодня наконец-то будет длииинный комментарий
Да, твой комментарий меня поразил :смех:

Это просто шедевр! :респект: Невероятно атмосферная работа!!! И пугает, и притягивает одновременно)) Как увидела её на ТП, так сразу поняла, каким будет исход поединка)) Поздравляю с победой в ТП!
Спасибо большое!

Конечно, без проблем))

а ещё и сказать огромное спасибо :роза: ведь работа меня не только впечатлила, но и вдохновила на то, чтобы сделать свой арт с дебютным преображением дня в ночь для Зимнего игрового турнира))
Мне безумно приятно знать, что моя работа тебя столь вдохновила ^_^

Вместе с предыдущей работой с той же недели ТП - как лёд и пламень. Также очень эффектно смотрится. Если честно, мне твоя понравилась больше, чем работа соперника, хотя и забавно, что у вас возникли примерно одинаковые идеи))
Спасибо)) Ну видать так звёзды сошлись)

Ах, вот он тот музыкант, который опередил моего бедного влюблённого на один голос :смех: Поздравляю ещё раз с победой! Очень приятная обработка
Спасибо большое, у тебя тоже была очень достойная работа! :)

И как только у тебя терпения хватает "вырезать" симов? Плюс: всегда мастерски соединяешь исходники
Не знаю даже) Я на самом деле очень не терпеливый, но при этом упрямый. Вот на последнем наверное и выезжаю :лол2:

Помню тот напряжённый поединок, обе работы изумительные... и победа опять с разницей в один голос
Ой да, помниться, я уже и не надеялась победить)

И опять ночь, опять TSM))
Мне в последнее время очень полюбились "ночные" работы) Собственно, мне всегда нравилась ночь, особенно полнолуние. Меня завораживает полночная тишина, мягкий свет луны, загадочные тени. Эти я стараюсь выразить в свои работах)

ошеломительно красивый, офигенный арт не верится, что это TSM..
Благодарю)) Эта тоже моя любимая работа из серии ТСМ)
Мне понравилась работа) Я тоже люблю дождь, :зонтик:люблю осень)) Тоже с удовольствием бы постояла под приятными каплями дождя
Спасибочки)) Рада, что нашёлся ещё один любитель дождя)) Хотя я сама скорее любитель ливня и грозы) Но летом можно и прогуляться под тёплым дождиком)

Смотрю, раньше были другие условия по размеру артов? По каким правилам интереснее делать работу на конкурс?
Да, раньше работы делали не больше 700 пк) Нравятся новые правила, потому что в большой работе можно всё детальнее разглядеть))

Чуть не забыла упомянуть про этот арт, также меня очень удививший. Неужели в Шанг-Симла такое есть?
Да, сама удивилась, когда нашла :D

Вот те самые-самые, мне очень понравившиеся работы)) Наконец-то я выразила свой восторг
Мне было очень-очень приятно узнать твоё мнение, я рада, что столько моих работ пришлись по душе!

Было приятно заглянуть в Final Fantasy)) Вдохновения тебе на новое арттворчество!
Приходите ещё, вам всегда тут будут рады :teehee: Тебе тоже желаю побольше вдохновения, терпения и времени! ^_^

Посмотрев ваши работы я сижу и думаю - "Это и есть пряморукий человек" :О Такие аккуратные и шикарные арты у вас получаются, будто ваши модели в действительности присутствуют на фоне пейзажей! :)) жду продолжения и желаю вам много творческих идей, большого вдохновения и доброй Музы
Большое вам спасибо за такой добрый и вдохновляющий комментарий! ^_^ Буду по мере сил и возможностей творить новые работы))


А я в очередной раз принесла ещё одну работы с ТП)) Хоть я с ней и проиграла, но от этого она не стала нравиться мне меньше))

Опасная гробница

800.png

Big / Исходник
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Изначально я эту работу делать для ТП в сером свете (она ниже будет). Заданием у нас было избразить арт в определённом цвет (кстати, очень понравилось). Но потом я решила добавить своих любимых красок и получалось вот такая уже синяя мрачность :смех:

Замок в горах

800.png


Big / Исходники

Серый вариант с ТП.

800.png
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Рель
Опасная гробница
Интересная постановка получилась. И сам сюжет тоже нравится) Девушка хоть и выглядит уверенной и опасной с пистолетом в руках, но все равно невольно начинаешь переживать за нее. А вдруг ей это не поможет, и мумия окажется сильнее? :неуверенность: Здорово в общем вышло, и обработка приятная, после которой кадр выглядит более горячим, как и сама ситуация на нем ;)
очень крутая и мистическая работа вышла! Прям аж мурашки пробегают от такого зловещего пейзажа, атмосфера невероятная) А соединение исходников снова поражает, да и обработка тоже ;) Но в синем варианте мне больше понравилось, так как тоже люблю этот цвет)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Рель, привет! :ромашкикраснеет:
Мне понравилась работа)) Я, когда её увидела на ТП, даже не надеялась на победу. Ты, как всегда, шикарно поработала с исходниками! Как хватает терпения всё это вырезать-соединять? :браво: Арт хорошо показывает цвет, именно тёмно-серый, получился такой готический вариант задания. Сразу вспомнила начало одного из любимых фильмов "Ван Хельсинг" 2004 г., монохромный эпизод, когда в небе в превращённом виде летят Дракула и его невесты Алира, Маришка и Верона. Замок среди многочисленных гор очень красиво смотрится! Синий вариант тоже шикарный. Я любитель всего синего, морского и т.п. :любовь:Хотя, если нужно выбрать, то, пожалуй, всё же вариант с ТП, там так интересно рассматривать слабые очертания деревьев (такой намёк на что-то живое и позитивное среди мрачной готики), текстуру каменных гор и туман ^_^
Опасная гробница
Интересный сюжет, в полной мере передаёт опасность гробницы. Приятная, тёплая обработка)) Особенно понравился горящий огонь. Это кистями? И небольшой налёт ретро, не знаю, почему так кажется, наверное, из-за такого пистолета. Вспоминаешь истории о многочисленных археологических раскопках, проводившихся в Египте в начале XX века, исследованиях гробниц египетских фараонов. Красивая и запоминающаяся работа :up:
Да, твой комментарий меня поразил
Это ж я :стесняется: Твои работы очень красивые и вдохновляют на такой большой и эмоциональный комментарий))
Мне в последнее время очень полюбились "ночные" работы)
Да, они всегда получаются такие завораживающие и таинственные.
Буду по мере сил и возможностей творить новые работы))
Пусть будет много сил и возможностей, и вдохновения на артмейкерство! :да: А вот так:
а вот в своём же арте я редкий гость
как можно реже ;) С нетерпением жду твоих новых замечательных работ! :rolleyes:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Simoleo, Annewood, привет! :машу:

Интересная постановка получилась. И сам сюжет тоже нравится) Девушка хоть и выглядит уверенной и опасной с пистолетом в руках, но все равно невольно начинаешь переживать за нее. А вдруг ей это не поможет, и мумия окажется сильнее?
Спасибо большое! ^_^ Да, момент и в правду напряжённый) Но надеюсь, ей удастся одолеть мумию, ну или хотя бы убежать от неё :D

очень крутая и мистическая работа вышла! Прям аж мурашки пробегают от такого зловещего пейзажа, атмосфера невероятная) А соединение исходников снова поражает, да и обработка тоже ;) Но в синем варианте мне больше понравилось, так как тоже люблю этот цвет)
Спасибочки) Мне тоже в синем варианте работа больше нравиться)

Мне понравилась работа)) Я, когда её увидела на ТП, даже не надеялась на победу. Ты, как всегда, шикарно поработала с исходниками!
Рада, что тебе работа пришлась по душе ^_^ Мне твоя работа тоже понравилась, ну ты знаешь))

Как хватает терпения всё это вырезать-соединять?
Главное свою попу усадить за работу, а там дело пойдёт :D Хотя, когда что-то не получается, то я дико психую <_<

Сразу вспомнила начало одного из любимых фильмов "Ван Хельсинг"
Мне при работе тоже приходило на ум, что это возможно замок каки-нибудь вампирюг)) :дракула:

там так интересно рассматривать слабые очертания деревьев
Кстати, да, в сером варианте более различимы деревья и горы)

Интересный сюжет, в полной мере передаёт опасность гробницы. Приятная, тёплая обработка)) Особенно понравился горящий огонь. Это кистями?
Спасибо)) Не, это настоящий огонь с картинки, который я накладывала сверху слоем. Увы, я до сих не нашла кистей, которые могли реалистично передать огонь.

Твои работы очень красивые и вдохновляют на такой большой и эмоциональный комментарий))
Да, они всегда получаются такие завораживающие и таинственные.
Ой, ну всё ты меня засмущала)) :oops: Спасибо за столь высокую оценку!

Девоньки, спасибо огроменное за такие позитивные, интересные и вдохновляющие комментарии! Они греют мою творческую душу)
Всегда рада вас здесь видеть! Вам тоже желаю побольше свободного времени и вдохновения!
 
Последнее редактирование:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Ещё одна работа с ТП, про которую я чуть было не забыла :фейспалм: А ведь она выиграла.
Темой была создать арт на цвет "коричневый". Вот тут я голову поломала, пытаясь придумать арт на этот цвет.
Вышло почти коричнево :смех:

Одинокое утро



Исходник
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Рель, привет! :цветочек:
Вот сразу, с ходу: поздравляю с победой в ТП! :первый: Просто офигенное, умопомрачительное, шикарное и т.д. и т.п. преображение исходника! :clap: Коричневого - самое то, бледно-золотистый солнечный свет замечательно оттеняет заданный цвет, придавая работе необычайную притягательность. По сути, здесь ведь много намёка на что-то печальное - одинокая скамеечка, дерево на переднем плане совсем без листвы, на далёких холмах почти нет растительности... Но это всё так завораживающе смотрится! Ещё одна шикарная работа в твоей копилке)) Отдельно хочется отметить замечательное кадрирование и то, что свет словно пробивается в окошко в лысой кроне дерева (да, звучит как-то не очень,.. но смотрится уау!) и, прям, не могу не спросить: это где-то в реальном симсовском неведомом городке такое местечко есть или специально для ТП сама занималась рассадкой? Очень-очень красиво :любовь:
Вот тут я голову поломала, пытаясь придумать арт на этот цвет.
Признаться, я очень обрадовалась, что мне не попался этот цвет :фейспалм: :oops: Его очень трудно передать "так, чтобы зацепило". Но тебе это удалось на все 100%. Молодец!
 
Последнее редактирование:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Annewood, привет!
Вот сразу, с ходу: поздравляю с победой в ТП!
Спасибо за поздравление и замечательный комментарий! ^_^ Ты так подробно всё рассказываешь, что прям глаза не нарадуются)) Мне такому учится и учится :oops:

это где-то в реальном симсовском неведомом городке такое местечко есть или специально для ТП сама занималась рассадкой?
Снимала в Аппалузе, там какой-то парк с этим деревом есть. Единственное, я вроде при съемке подвигала кусты и скамейку поставила.

Его очень трудно передать "так, чтобы зацепило". Но тебе это удалось на все 100%. Молодец!
Спасибо большое!

Кто выкладывает свои работы спустя несколько месяцев после их создания? Маша!
У кого опять арт с ТП? У Маши!

Песнь о драконе

1_800.png

Исходник
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Кто выкладывает свои работы спустя несколько месяцев после их создания? Маша!
:неимеетзначения:да лаааадно, это еще ладно. а когда не выкладываешь потому что расстроился в том, что работа кажется ужасной в сравнении с другими, а ничего больше не предвидится и выложить нечего? :лол2:
мне очень понравилась эта твоя работа. просто все на ней хорошо. ни лишнего, ни перебор. идеально.
 
Верх