Скрин-арт Final Fantasy

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Спойлер

Реклама из журнала "Simsation"



Битва Характеров





Логотипы



Спойлер

44.png
- 27 побед в Творческом Поединке
 
Последнее редактирование модератором:

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Песнь о драконе
Помню эту работу с ТП, помню, что говорила уже, как мне понравилось. Но скажу еще раз!)) Я просто влюбилась в эту работу, в этого Лютика) Если это он, а если нет, то извиняйте, всё равно нравится :)
Нравится обработка, очень нравится дракон :обожание:
В общем мне нравится абсолютно всё! Что я даже, когда первый раз увидела, сохранила арт себе на комп)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
да лаааадно, это еще ладно. а когда не выкладываешь потому что расстроился в том, что работа кажется ужасной в сравнении с другими, а ничего больше не предвидится и выложить нечего?
Да этот вариант фиговей :D

мне очень понравилась эта твоя работа. просто все на ней хорошо. ни лишнего, ни перебор. идеально.
Большое спасибо! :oops:

Я просто влюбилась в эту работу, в этого Лютика) Если это он, а если нет, то извиняйте, всё равно нравится
Если честно, когда делала работу, то мыслей о Лютике не было, но ваша идея мне нравится))

Нравится обработка, очень нравится дракон :обожание:
В общем мне нравится абсолютно всё! Что я даже, когда первый раз увидела, сохранила арт себе на комп)
Очень-очень приятно знать, что вам так понравился мой арт! ^_^ От таких слов аж на душе теплее! Автор счастлив :попрыгунчик:

Очень красивая работа с ТП, я ее помню. Этот дракон облачный так изумительно вписался в пейзаж!
Ух ты, какая потрясающая, волшебная работа! *__* И цвета приятны глазу, такие сочные и яркие))
Severinka Shunnimi о-очень признательна за ваши приятные и добрые комментарии! ^_^

А я, а я вновь мчусь сюда с новыми работами, которые участвовали в Творческих поединках! Прошёл конкурс для меня с переменным успехом: в ТС4 мы с котиком проиграли, зато девушка-осень принесла мне первую победу в категории ТС2. Здесь не могу не отблагодарить Ms_Katinka за её очаровательную симку, которую использовала в арте, т.к в создание симов я тот ещё рукопоп))
Вообще, было очень волнительно делать работу в ТС2, я так и не разобралась там с позами, поэтому множество идей обломилось <_< Поэтому, как могла старалась компенсировать образ осени с помощью обработки. Спасибо всем голосующим, что поддержали мою работу! А Рокелина за соперничество, у вас действительно получилась Матушка-осень))

Девушка-осень

_осень___800.png

Исходник

Многие решили, что я хотела выразить в этой работе одиночество, но нет. Это просто котик, который сам по себе) И он просто наблюдает за улицей. Хотя, не могу отрицать - работа выглядит несколько пустовато. Я не смогла подобрать нужный декор, да и ложился на столик он как-то неудачно <_<

Осень за окном

_за_окном___800.png

Исходник
 
Последнее редактирование:

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
Рель, твой котик меня просто покорил! Думаю, что если бы за окном была более активная осень, то она смогла бы крепче потягаться с конкурентом. В симс 2 и правда часто сложно разобраться с позами. Там просто нужно знать на зубок где что находится. Это запоминается лишь со временем ибо быстро все не запомнить)))
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
твой котик меня просто покорил! Думаю, что если бы за окном была более активная осень, то она смогла бы крепче потягаться с конкурентом.
Спасибо на добром слове, Ice_Man15 :) Приятно знать, что моя работа тебе так понравилась)

В симс 2 и правда часто сложно разобраться с позами. Там просто нужно знать на зубок где что находится. Это запоминается лишь со временем ибо быстро все не запомнить)))
О-о, да, я в конечном итоге разоралась недавно, но пришлось всё меню покупок перерыть %)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Ох, совсем я забросила темку, теперь буду скопом оставшиеся работы с ТП добавлять :ойчтотворится: Начну с любимой собачки ^_^

Безмятежность

___800.png

Исходник

Следующая тоже из ТС4. где я пыталась изобразить Спирита, но как не умела я делать симов, так и не умею :фейспалм: Почему-то он мне представлялся в образе индейца, но похож больше на монгола <_<

Спирит

___800.png

Исходник


О-очень старая работа с ТП, про которую я напрочь забыла!

Моя любимая коллекция

_коллекция___800.png

Исходник

И парочка пейзажей ^_^

Дождливый вечер

_вечер___800.png

Исходник

Осеннее утро

_утро___800.png

Исходник
 
Последнее редактирование:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Портретик, который я делала для Shine в конкурсе "Подарки под Ёлочкой", и мне он очень нравится :Ny_Happy: Открыла для себя новый способ превращать день в ночь) И мне он кажется более реалистичным, чем предыдущие два. Да, исходник персонажа мне предоставил Shine

Зимний портрет

_портрет___800.png

Исходник
 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ох ты ж... воскликнула я и полезла в тему! Это действительно великолепно! Такая мистически-натуральная красота, что по другому я и не знаю, как описать!
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Ох ты ж... воскликнула я и полезла в тему! Это действительно великолепно!
Спасибо, очень приятно видеть такие слова адресованные твоей работе! ^_^

Такая мистически-натуральная красота
Какое интересное словосочетание :смех:

Спасибо, что заглянули в темку! :снегурка:
 

Lune

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
57
Рель, очень понравились ваши работы! :) Я бы назвала ваш арт солнечным, может потому, что часто на работах есть игра света, лучи... Но в то же время есть мрачные арты, которые здорово оттеняют остальные. Затрудняюсь выделить что-то конкретное, для меня все на классном уровне, даже те, где вы сами не очень довольны судя по подписи. Ну разве что отметить луну, которая прячется :rolleyes: Вдохновения вам на новые работы!
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
очень понравились ваши работы! :) Я бы назвала ваш арт солнечным, может потому, что часто на работах есть игра света, лучи... Но в то же время есть мрачные арты, которые здорово оттеняют остальные.
Ой, спасибо большое! :стесняшка:Да, меня то в светлую сторону несёт, то душа требует мрачноты :D

Ну разве что отметить луну, которая прячется
Спасибо, она тоже одна из моих любимых)

Вдохновения вам на новые работы!
Спасибо вам большооое-прибольшооое)) Очень приятно было читать ваш комментарий! ^_^
 
  • Нравится
Реакции: Lune

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Работа с Творческого поединка, в которой я просто эпично накосячила. Для всех работ в конкурсе была заявлена зимняя тематика, но я об этом забыла! :фейспалм: Поэтому давайте представим, что дело происходит где-нибудь в Малайзии, в которой снега не бывает :лол2:

Восхищение салютом

800.png

Исходник / Big
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Восхищение салютом
А мне очень понравилась работа, даже без снега, я вообще сначала подумала, что они стоят на балконе, будем считать, что снег просто не видно! Фейрверки очень красивые, очень реалистично и технично нарисовано, у парня такое нежное выражение лица, а вот мальчик, если честно, выглядит сонным, а не восторженным, но вся вместе работа очень красивая!
Люблю такие портреты, нежные, воздушные, чувствуется прохлада и свежесть окружающей природы, девушка очень нежная!
Люблю пейзажи, освещенные солнцем, они всегда врезаются в память, завораживают, и здесь очень удачный пример!
Моя любимая коллекция
Сколько в ней нежности к этому Йорику :D Работа очень выразительная и красивая, настоящее наслаждение свой мрачной коллекцией!
Безмятежно, лучшее описание картинки, собака так умиротворенно спит, что это умиротворение приходит и к тебе, когда любуешься на пейзаж...
Красивый и выразительный портрет, корона из листьев очень понравилась, вся такая рыжая, солнечная осень, без этой ненавистной слякоти и промозглости, именно та осень, которую я люблю!
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
А мне очень понравилась работа, даже без снега, я вообще сначала подумала, что они стоят на балконе, будем считать, что снег просто не видно!
Ну, можно и так представить, да :D

Фейрверки очень красивые, очень реалистично и технично нарисовано
Фотошопные кисти - наше всё! ;)

у парня такое нежное выражение лица, а вот мальчик, если честно, выглядит сонным,
Ну, уж как получилось :извини: Вообще, сложновато было найти подходящие позы, а сама я, увы, делать не умею.


Люблю такие портреты, нежные, воздушные, чувствуется прохлада и свежесть окружающей природы, девушка очень нежная!
Люблю пейзажи, освещенные солнцем, они всегда врезаются в память, завораживают, и здесь очень удачный пример!
Сколько в ней нежности к этому Йорику Работа очень выразительная и красивая, настоящее наслаждение свой мрачной коллекцией!
Большое-большое спасибо за столь красочные и содержательные отзывы к моим работам! :стесняшка:Мне безумно приятно было читать! :девочкалюбит: Ещё раз спасибо, что так обстоятельно и информативно подошли ко многим моим артам))

Смотрела фотки с пожаров и вот опылилась-вдохновилась)) Захотелось что-то в таком духе сделать.

Лесной пожар

800.png

Исходник / Big
 
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Интересная работа, получилась как-то в стиле аппликации - я ее прямо вижу на триптихе и на стене... Очень качественный коллаж, итог страстный и яркий!
Вообще, сложновато было найти подходящие позы, а сама я, увы, делать не умею.
Это да, это проблема ))) А еще хочется всегда сделать что-то не стандартное, не похожее на то, что у других, а хорошие позы, как правило, встречаются часто в артах разных мастеров )
что так обстоятельно и информативно подошли ко многим моим артам))
Спасибо за чудесные работы! Люблю хорошие и эмоциональные работы, просто несколько минут тишины и удовольствия в свистопляске будней )))
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Интересная работа, получилась как-то в стиле аппликации - я ее прямо вижу на триптихе и на стене...
Спасибо, да-да, что-то есть тут от аппликации :) Мне понравилось работать в таком стиле, может как-нибудь сделаю ещё что-то подобное, но уже на другую тематику)

Очень качественный коллаж, итог страстный и яркий!
Большое спасибо ^_^ Я неравнодушна к огненной стихии, а она требует ярких красок)

А еще хочется всегда сделать что-то не стандартное, не похожее на то, что у других, а хорошие позы, как правило, встречаются часто в артах разных мастеров )
Да-да, а ещё печальней, когда под твою задумку вообще нет нужной позы :(

Спасибо за чудесные работы! Люблю хорошие и эмоциональные работы, просто несколько минут тишины и удовольствия в свистопляске будней )))
Это вам спасибище за ещё один шикарный комментарий! ^_^ :rollblush:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Что-то давненько я не появлялась в своей темке. Надоть исправляться! Буду выкладывать работы в хронологическом порядке. В первой я не много переборщила с яркостью, но очень уж хотелось показать знойное жаркое лето :стесняется:

Лето на даче

_участок_-_800.png

Исходник

Работа с ТП, многие писали, что кот получился большим, однако, он так и задумывался. Ведь это персонаж романа "Мастер и Маргарита " - Кот Бегемот)

Кот Бегемот на прогулке

_фонаря_-_800.png

Исходник

0_1b2002_278c174a_orig.png
 
Последнее редактирование модератором:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Я эту работу делала в таком плохом настроение, так удивительно, что удалось создать что-то путное. И при этом получить в ТП столько добрых отзывов :oops: Спасибо всем проголосовавшим!

Безмятежное утро


Исходник
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Рель,
Безмятежное утро
Приятная и нежная работа вышла, очень умиротворенный пейзаж, отлично получилось отразить тему.
Кот Бегемот на прогулке
Милый котик Бегемотик :) Исходник вообще до неузнаваемости преобразился, очень здорово вышло превращение для в ночь!
 
Верх