Скрин-арт Final Fantasy

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Спойлер

Реклама из журнала "Simsation"



Битва Характеров





Логотипы



Спойлер

44.png
- 27 побед в Творческом Поединке
 
Последнее редактирование модератором:

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Офигенная работа Дайнерис и Дракон!
Очень нравится и цвета и атмосфера и поза)
Браво просто)))
Прощальное письмо.
Грустно.
Хочется отметить верно подобранные для такого арта цветовая гамма. Коричневый оттеняет голубой, который в свою очаредь,очаровывает грустью.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Рель
Привет!
У тебя очень много красивых и интересных работ! Каждой можно засматриваться подолгу, очень интересные сюжеты и постановки, и отличная обработка! Очень понравилась реклама с Мартиночкой для журнала ^_^ Помню, когда увидела ее впервые в журнале, была в полном восторге от такой шикарной работы! Очень мило и красиво получилось ^_^ Еще понравилась работа "Ночные огни" с Таис и Алеском - очень романтическая и яркая работа!)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Sh@dow, Banshee, большое спасибо вам за отзывы, извиняюсь, что так поздно отвечаю :oops:
Признаюсь, как увидела эту работу, то сразу почему то на тебя подумала.
О, может у меня появляется свой стиль? :D
Очень красиво и качественно получилось! Исходники соединила отлично и обработка замечательная.
Спасибо большое!
Интересная по задумке получилась работа, хотя рука мужчины не совсем верно получилась
Ну да, с рукой я накосячила, надо было ниже мужика опустить.

Не помню эту работу, но она потрясающая! Очень интересная задумка и исполнение
Спасибо, хотя по мне так

Офигенная работа Дайнерис и Дракон!
Очень нравится и цвета и атмосфера и поза)
Браво просто)))
Хочется отметить верно подобранные для такого арта цветовая гамма. Коричневый оттеняет голубой, который в свою очаредь,очаровывает грустью.
Большое спасибо, рада, что вам обе работы понравились ^_^

Какая красивая работа, идея просто потрясающая, так драматично и пронзительно
Спасибочки! :oops:

Привет!
У тебя очень много красивых и интересных работ! Каждой можно засматриваться подолгу, очень интересные сюжеты и постановки, и отличная обработка! Очень понравилась реклама с Мартиночкой для журнала ^_^ Помню, когда увидела ее впервые в журнале, была в полном восторге от такой шикарной работы! Очень мило и красиво получилось ^_^ Еще понравилась работа "Ночные огни" с Таис и Алеском - очень романтическая и яркая работа!)
Привет) Спасибо большое за столь теплые слова) Очень рада, что понравились работы))

Если честно, не ожидала, что работа выиграет на ТП, у меня был сильный соперник. И вот один голос решил всё.
Когда делала работу, то представляла парня лисом-оборотнем, у которого после превращения остается волшебная шкурка и без неё он не может обратно в лиса перевоплотится. В общем, как всегда, нафантазировала, а точно передать свою мысль не смогла :смех:

Лис-оборотень

800.png


Исходники
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Рель, ну я вообще в него буквально влюбилась, когда увидела. Брутальный вышел однако рыжик, а взгляд то какой! Шикарно.
Когда делала работу, то представляла парня лисом-оборотнем
Ну... думаю, что да. Оборотень у тебя не получился, но зато этот парень уж точно ассоциируется именно с лисом.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
А я увидела здесь оборотня. Не обязательно же в человеческом облике иметь хвост и ушки). От его звериного взгляда появляется ощущение коварства и хитрости. Кажется будто Лис притаился за деревом и наблюдает за результатом своих хитроумных действий, или как кто-то попался в его ловушку)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
ну я вообще в него буквально влюбилась, когда увидела. Брутальный вышел однако рыжик, а взгляд то какой! Шикарно.
Спасибо, этот парень моё сердце тоже заставил ёкнуть)) Так приятненько было его обрисовывать :rolleyes:

но зато этот парень уж точно ассоциируется именно с лисом.
И то хорошо)) Спасибо за честность :)

Кажется будто Лис притаился за деревом и наблюдает за результатом своих хитроумных действий, или как кто-то попался в его ловушку)
Или только выбирает себе жертву :D
Arnetta, большое спасибо за отзыв)) Было интересно прочитать ваше мнение о работе :)
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
и сразу вспомнила детство, когда мой пес катал меня на санках:Dправда, он держал веревку в зубах, рычал и пятился задом, но получалось довольно неплохо:D милый арт)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
и сразу вспомнила детство, когда мой пес катал меня на санках:Dправда, он держал веревку в зубах, рычал и пятился задом, но получалось довольно неплохо:D милый арт)
Увы, у меня такой собаки не было. Зато был кот, которого я сама на санках катала :D
Спасибо за приятный отзыв ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень приятно поглядеть на Вашу работу! Такая неяркая, простая, но очень милая, забавная. Эмоции малыша восхищают - как же все-таки дети впечатлительны - и верный друг тоже обращает на себя внимание. :)
 

Ардо

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
25
Награды
4
Бедность - не порок
Работа радует глаз! Яркий, "жизнерадостного" цвета герой в центре композиции задаёт движение мысли. Взгляд у сима такой и задумчивый, направленный внутрь, а не вовне, - и в то же умиротворённый. Это всё поддерживается обработкой - размытием, "светом"... Эффектно). Я почти готова распечатать это и повесить в рамочке на стену, чтобы вдохновляться грустными вечерами). У вас здорово получилось передать и идею, и эмоцию - просто 10/10. :)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Bolero Ардо дико извиняюсь, что отвечаю только сейчас :кланяется: Просто у меня произошёл переезд на другую квартиру :oops:

Очень приятно поглядеть на Вашу работу! Такая неяркая, простая, но очень милая, забавная. Эмоции малыша восхищают - как же все-таки дети впечатлительны - и верный друг тоже обращает на себя внимание.
Большое спасибо за отзыв! Приятно узнать, что кому-то арт понравился ^_^

Работа радует глаз! Яркий, "жизнерадостного" цвета герой в центре композиции задаёт движение мысли. Взгляд у сима такой и задумчивый, направленный внутрь, а не вовне, - и в то же умиротворённый. Это всё поддерживается обработкой - размытием, "светом"... Эффектно). Я почти готова распечатать это и повесить в рамочке на стену, чтобы вдохновляться грустными вечерами). У вас здорово получилось передать и идею, и эмоцию - просто 10/10.
Большое спасибо за такую высокую оценку моего творчества! :oops:

А я тут принесла ещё парочку работ с ТП, которые изначально даже не хотела сюда выкладывать, но они неожиданно победили... :фейспалм:

Площадь Аппалузы

800.png

Исходник

Одинокое дерево

800.png

Исходник
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Площадь Аппалузы
Красивая работа, тронула идея с раскрытой книгой - словно ее оставил на минуту и снова должен вернутся хозяин (ка) чтобы дочитать.

Одинокое дерево
Ну дерево меня вообще восхитило, люблю дождливую погоду, а здесь она кстати очень сильно подчеркнула именно одиночество. Мне понравилось как ты смогла обыграть эту тему именно в Средневековье, где и обычный то кадр сделать проблема.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Marina, большое тебе спасибо за приятный и положительный отзыв к моим работам! ^_^

Не удержалась и притащила отцензуринную работу с ТП 18+ :ангел: В первоначальном варианте она мне нравится больше, но здесь её не разместишь :D

Ночная прогулка

800.png

Исходник
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ночная прогулка
Оу, какая красивая работа то получилась, и обработка у нее просто отрясающая. Такая мистическая и загадочная. Женщина получилась как признак.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Одинокое дерево
Очень красивая и такая печальная картина :( Настроение арта передано просто на все 100! Поздравляю с победами!)
Ночная прогулка
:любовь: Класс, она мне еще на голосовании понравилась. Прекрасная атмосфера и освещение!
 

Ардо

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
25
Награды
4
Площадь Аппалузы
Захотелось прогуляться самой (или хотя бы прогулять сима) там). По ощущениям это либо лето, либо ранняя осень. Красиво).


Одинокое дерево
Эта картинка вызывает ассоциации с фентези, Средневековьем, мечтательно-задумчивым настроением. Мне очень нравится! Похожа на иллюстрацию к рассказу)


Ночная прогулка
Азиатская культура привлекательна и загадочна. Мне очень понравилось сочетание цветов - синий, мягкий оранжевый и белый, - крутой микс. Опять-таки на высоте работа со светом)
 
Верх