Скрин-арт Final Fantasy

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Спойлер

Реклама из журнала "Simsation"



Битва Характеров





Логотипы



Спойлер

44.png
- 27 побед в Творческом Поединке
 
Последнее редактирование модератором:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Простите, я больше не буду
Превосходная работа с прекрасным юморным сюжетом, здорово подняла мне настроение во время голосования :)
Гремлины просто прелесть. Мне вот интересно, как им от такого количества вина? :D
Желаю дальнейших побед! :розочка:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ЫЫЫЫ! Маш, какая ж забавность у тебя получилась :)) Гремлины совершенно очаровательные безобразники, а девчонка - недоучка виноватая...якобы! Чувствую, это был не последний раз, когда она своему наставнику несколько неприятных минут доставила :смех: Как же здорово, что у нас есть такие мастера, которые могут сотворить подобную красоту в Средневековье! :любовь:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Простите, я больше не буду
Вот, кто автор этого милого нашествия Гремлинов, такой позитивный арт. Действительно вызывает добрую улыбку, классно получилось! :двавверх:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
youraugust, Banshee, @Тайли,Gnick91, Soffiko, Пуша большущие спасибо за такие приятные комментарии! Рада, что вам мой арт пришёлся по душе! ^_^

Ещё две работы с ТП. Честно говоря, не думала, что мой самурай выиграет. Довольно своеобразный стиль я выбрала, но мне нравится пробовать что-то новое. Вообще тема про самурая вызвала у меня ностальгические воспоминания: мой отец любил восточные боевые искусства, да и сам занимался. А так как у него имелся художественный талантов, то у нас дома было полно рисунков на эту тематику. Имелся даже альбом, в котором помимо рисунков были ещё различные вырезки из журналов. Мне очень нравились работы в стиле суйбокуга. И мне захотелось попробовать сделать свою работу в этом стиле :)
Подписывать работы не буду, думаю их названия и так понятны))

BC6vH.png


Исходник


800.png


Исходник

 
Последнее редактирование:

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Чудесные работы с ТП! За самурая я болела всей душой! Сама очень люблю традиционные японские портреты, выполненные в стиле суйбокуга - очень здорово! Сама бы с удовольствием поиграла в эту игру ^_^ Поздравляю с совершенно заслуженной победой!
А тайный шпион очень угрожающе выглядит... Не хотела бы я с ним столкнуться на узкой дорожке :хихикаю:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Soffiko@kotishka девоньки, спасибо вам большое за комментарии ^_^

Эта работа одна из самых моих неудачных <_< Песня на музыкальном ТП попалась мне очень красивая и со смыслом, но вот как-то мы с ней не состыковались. А может у меня просто случился идейный застой, не знаю. В итоге, какая-то фигня с крыльями получилась :фейспалм:


На краю

800.png


Исходник / Big
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
В итоге, какая-то фигня с крыльями получилась :фейспалм:
Почему это фигня?( По-моему, отличная вышла работа! Очень атмосферное сочетание девушки на крыше с этими грозными облаками, и один вопрос в голове - если она упадёт, сможет ли она взлететь..?
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Alesizile
Почему это фигня?
Да, в целом неудачно получилось <_<

один вопрос в голове - если она упадёт, сможет ли она взлететь..?
Ну, учитываю, что я любительница чёрного юмора, то она скорее поцелуется с каким-нибудь самолётом :смех:

Многие в ТП спрашивали не ведьма ли на арте изображена, так вот... в игре она у меня королевишна с крайне деспотичным характером :дьявол2: но народ её "ведьмой" обзывает... ну так про себя...на всякий случай...ведь поговаривают, ей прислуживают животные и птицы :злобный:

Мой верный помощник

800.png


Исходник / Big

Ну, и просто милота ^_^ Тоже с ТП. Задание было придумать арт по этой позе

Сторожим Деда Мороза

800.png


Исходник
 
Последнее редактирование модератором:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
работы с ТП очень даже милые. помню что голосовал за них. особенно с "ведьмой" и вороном. :3
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Рель, помню! Помню обе эти работы на ТП. Выделялись они своей живостью и прекрасной композицией))
Мой верный помощник
Здесь меня поразила концентрация зелёного. Почему-то всегда в моём микрокосме зелёный был цветом злых ведьм. Наверное, ещё с диснеевского мультика о спящей красавице, где злая фея всегда была окутана зелёным ореолом. Но факт остаётся фактом. А в вашей работе много зелёного, да и прищур у девушки не добрый. Не знаю, ведьма она или нет, но вид у неё коварный и страшноватый :)
Сторожим Деда Мороза
А эта милота меня в самое сердце поразила! Собаки и дети - мои любимые темы, а тут они обе в одном арте! Было грех не проголосовать? Победила работа-то? ;)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
И где тут фигня? Очень красивая, красочная работа :) мне очень нравится :) такая вдохновляющая и сподвигающая на раздумья :oops:

Работы с ТП тоже чудесные совершенно :) Королева-ведьма шикарная мадам :) и зеленые рефлексы я обожаю-так классно смотрятся :любовь:
И милота такая милота :смех: так чудесно спит ребятенок с далматом, что остро мимимими :любовь: надеюсь, Дед Мороз расщедрится им на один лишний подарочек ;)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Shine, Луннэ, Stitch, leirista, Soffiko огромное спасибо за такие приятные комментарии ^_^

работы с ТП очень даже милые. помню что голосовал за них. особенно с "ведьмой" и вороном.
Да, помню)) Рада, что вы так высоко оценили мои работы))

Почему-то всегда в моём микрокосме зелёный был цветом злых ведьм.
Да, у меня тоже всегда этот цвет вязался с ведьмами :смех: И да, ко мне можно на "ты" ;)

А эта милота меня в самое сердце поразила! Собаки и дети - мои любимые темы, а тут они обе в одном арте! Было грех не проголосовать? Победила работа-то?
Спасибки)) Да, победила) Как-то забыла об этом упомянуть :D

И где тут фигня? Очень красивая, красочная работа
Спасиб, конечно, но у меня прочно в голове засело, что работа эта фиговая :D

Работы с ТП тоже чудесные совершенно :) Королева-ведьма шикарная мадам :) и зеленые рефлексы я обожаю-так классно смотрятся
Спасибочки :Девочкастесняется: Захвалила прям))

Обожаю пейзажи делать, так что не удержалась и записалась на два поединка в ТП)) С первой правда проиграла, но это не страшно, я всё равно этот арт люблю :p Он даже удостоился чести быть поставленным на рабочий стол) Ну так, ненадолго, ибо нефиг на свои работы долго любоваться - расслабляет это))
Вторая получилась у меня несколько мистичная, не отошла я ещё от королевы-ведьмы :D

Рассвет в топях

800.png

Исходник / Big

Зловещий замок

800.png

Исходник / Big
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Рель, мне оба пейзажа очень понравились. У TS3 такая интересная и замечательная обработка. Цвета тоже вышли очень красивыми.
А TSM, в первую очередь, зацепил меня своей мистичностью и цветами. Получился кадр из фильма ужасов.
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Рель привеееет! :привет2: Как я люблю, когда обновления частые! :вручаюсердце:
Да, у меня тоже всегда этот цвет вязался с ведьмами
:порукамдевочки:
И да, ко мне можно на "ты"
Династийный подфорум приучил ко всем на "вы", но мы вырвались оттуда :девочкасмеется:
Спасибки)) Да, победила) Как-то забыла об этом упомянуть
Скромняжка)
Рассвет в топях
О! Помню эту работу! Не помню, за кого я голосовала, но эта работа меня поразила цветовым решением и ярким акцентом на солнце или на чём там? В общем, на том, что освещает мир :D
А вот за этот замок точно голосовала) Молнии и синеватая дымка делают картину по-настоящему зловещей :колдун:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Рель ммм))) с ТП работы прям супер) очень нравятся эффекты) и первая и вторая работы))) круто!)
прыгаю от восторга!) с победой!)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Рель, пейзажи тебе прекрасно удаются ^_^ Оба очень хорошие, первых яркий и утренний, а второй - мрачнявый)) В таком замке, наверное, и живет та самая ведьма с вороном? :) Отличная обработка :любовь:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Рель,

Мой верный помощник
Как мне нравится эта девушка. Просто удивительно,что в TSM можно поймать такие выражения лица. Ворон великолепен!

Сторожим Деда Мороза
Проспят ведь! Прелестная и тёплая работа. Мне что-то даже новый год захотелось, хотя рановато еще :D

Рассвет в топях
Солнечный свет показан просто прекрасно, я бы тоже с удовольствием поставил такой пейзаж на рабочий стол ^_^

Зловеще, атмосферно, красиво, от этого зелёноватого тумана муражки по коже.
 
Верх