Скрин-арт Final Fantasy

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Спойлер

Реклама из журнала "Simsation"



Битва Характеров





Логотипы



Спойлер

44.png
- 27 побед в Творческом Поединке
 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ничего себе - уже и новые арт опять в теме :смех:!
Тут уже нравится работа чисто по сюжету, но и оформление не подкачало. Чем-то напоминает новые фильмы, такие, как "Время". Наверное, это из-за свечения татуировок на теле парниши :D? И здесь, кстати, можно очень тщательно продумать сюжет - почему его преследуют и что же он такого натворил? Преступник ли это, скрывающийся от правосудия, или же обычный человек, который случайно попал в неприятную ситуацию или, как говорится, ненароком сунул нос "в чужие дела"? :фейспалм:
Очень интересным выдался задний фон - так атмосферно и необычно, как мне кажется :rolleyes:.

Спасибо большое за очередную работу ;)!..
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Красивый и очень гармоничный персонаж, который вяжется с фоном. Интересно было бы о нем поподробнее))
Ну и татуировки эти шикарны
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Слушай, какие хорошие у тебя портреты получились!
Из-за африканца не расстраивайся даже - Ира права, всегда на такого плана конкурсах люди будут голосовать за самую типичную (читай, стереотипную) черту, поэтому ее и подчеркивают в основном. А у тебя очень симпатичный мужчина вышел! Действительно, почему он не может быть африканцем? :)
Ооооооочень классная работа! Так здорово татуировки/метки и глаза светиться начали... Сразу в голове идет идея о каком-то зараженном мире, где люди под землей сидят, во! Прям Метро 2033 какое-то :смех:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Рель, :розочка:
У вас замечательный арт с красивыми и яркими работами, особенно мне пришлись по душе портреты :)

Повелительница драконов
Ух ты, какая красота, глядя на властное выражение лица девушки, действительно ощущается ее превосходство. Контраст с магическими шарами и приятное освещение здорово украшают работу.

Уна и все, все, все
Милашество, всех зверей в округе собрала, наверное :D И все так заинтересованно смотрят на колдунью.

Прелестная кошечка, видимо охраняет рабочее место своей хозяйки ^_^

Одиночество на море
Потрясающе красивое небо! Сама работа очень эмоциональная.
Мне нравится этот хитрый пират, только что-то его преследователи оказались не шибко богатыми, как я посмотрю, или он их просто дразнит :D
Динамичная и очень качественная работа, мне нравится примененный здесь эффект, создается ощущение реального бега. Отлично передано настроение опасности.
Несостоявшаяся звезда
Шикарно, по-моему, многие узнали в этом пареньке себя. И почему сразу несостоявшаяся? У него еще все впереди :D
Всё-таки плохой из меня вышел рыцарь
Стыдно признаться, но когда я увидел работу впервые на ТП, мне сначала показалось, что огонь идет не из пещеры :фейспалм:
Замечательная и веселая работа, понравился ироничный образ рыцаря. :D
У персонажа безусловно интересная внешность, но он мне почему-то напоминает коренного жителя южной Америки, а не африканца :oops: Стереотипы не выжечь ничем.

Необычно получилось и интригующе. Татуировки чем-то напоминают те, что были у Фенриса в ДА2:)
Спасибо, получил удовольствие от просмотра, успехов и вдохновения!
 

Nichols

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
110
Награды
29
Жутковато, но красиво) Цвета очень хорошо вписались, а яркие светящиеся глаза моего любимого (кстати) цвета придают работе ещё больше загадочности и футуристичности)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Severinka
Возможно это немножко стандартный подход к раскрытию темы, но его подсознательно выберет наибольший процент голосующих )))
В этом вы правы) Я вот о традиционных взглядах даже не задумалась, и понесло меня в далекие нестандартные дали :D

Интересный образ получился. Это по какой то игре?
Частично)) Татушка, как у героя из игры Dragon Age 2, ну и волосы я ещё посеребрила))

Bolero
Ничего себе - уже и новые арт опять в теме :смех:!
Поверь, я тоже от себя этого не ожидала))

И здесь, кстати, можно очень тщательно продумать сюжет - почему его преследуют и что же он такого натворил? Преступник ли это, скрывающийся от правосудия, или же обычный человек, который случайно попал в неприятную ситуацию или, как говорится, ненароком сунул нос "в чужие дела"? :фейспалм:
Ты знаешь, вот твои слова заставили меня задуматься и пофантазировать) Захотелось придумать ему историю и ещё сделать ещё парочку артов в будущем ;)

Спасибо большое за очередную работу ;)!..
ой, да это тебе спасибо за внимание и комментарии :oops:

Кьёрд
Красивый и очень гармоничный персонаж, который вяжется с фоном. Интересно было бы о нем поподробнее))
Ну и татуировки эти шикарны
Спасибо большое, приятно, что оценили татуировки - я с ними изрядно помучилась))

Soffiko
Из-за африканца не расстраивайся даже - Ира права, всегда на такого плана конкурсах люди будут голосовать за самую типичную (читай, стереотипную) черту, поэтому ее и подчеркивают в основном.
Не, что ты, я не расстраиваюсь)) Жизнь слишком коротка, чтобы разменивать её на такие мелочи.

Ооооооочень классная работа! Так здорово татуировки/метки и глаза светиться начали... Сразу в голове идет идея о каком-то зараженном мире, где люди под землей сидят, во! Прям Метро 2033 какое-то
Спасиибки ^_^ Версии о происхождение героя становятся всё интереснее и интереснее))

Gnick91
Большущие вам спасибо за такой шикарный комментарий! :обожание:Надо же столько артов охватили))

Мне нравится этот хитрый пират, только что-то его преследователи оказались не шибко богатыми, как я посмотрю, или он их просто дразнит
Надо было наверное какую-нибудь корону ему втулить для пущего эффекта, а то мешочек и правда смотрится скромно :D

Шикарно, по-моему, многие узнали в этом пареньке себя. И почему сразу несостоявшаяся? У него еще все впереди
Мне уже заранее жаль его соседей))

Стыдно признаться, но когда я увидел работу впервые на ТП, мне сначала показалось, что огонь идет не из пещеры
А откуда же ему идти?))

Замечательная и веселая работа, понравился ироничный образ рыцаря.
Ну, не всегда же рыцарям быть мужественными и статными))

Необычно получилось и интригующе. Татуировки чем-то напоминают те, что были у Фенриса в ДА2
Ну да, я вот тоже думаю, что это копия татушек Фенриса. Собственно, потому я на них и запала) Эти татушки нравились мне в игре гораздо больше, чем сам Фенрис :смех:

Nichols
Жутковато, но красиво) Цвета очень хорошо вписались, а яркие светящиеся глаза моего любимого (кстати) цвета придают работе ещё больше загадочности и футуристичности)
Спасибо, я вот тоже бирюзовый очень люблю :rolleyes:

boonie
Я в отзыве своем писала, но все же тут спрошу) Можно на этом чуде порисовать? У меня руки чешутся)
Извините, но нет. Оказалось, что я ревностно отношусь к своим работам. Казалось бы велика важность, но вот почему-то становится неприятно от мысли, что кто-то будет рисовать на моём арте.

Прикосновение к легенде

800.png


Исходник
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Неоднозначная для меня вышла работа, что-то удалось, а что-то не очень.
Особенно глаза... хотела сделать сделать отблески пламени, а получилась фигня какая-то <_<
Но это первая работа, в которой я попыталась обработать кожу, так что хай лежит :D

Искры огня

800.png


Исходник
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Рель, :розочка:
Прикосновение к легенде
К этой работе я все уже сказал в голосовании на ТП, это замечательное окружение (камни, водопад и синие цветы) вызывает чувство умиротворения, в таком месте хочется отдыхать душой ^_^

хотела сделать сделать отблески пламени, а получилась фигня какая-то
Такие глаза можно по-разному трактовать, она же вроде колдунья))
А вообще, очень колоритная и запоминающаяся женщина и обработка мне нравится. :)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Gnick91
Такие глаза можно по-разному трактовать, она же вроде колдунья))
А вообще, очень колоритная и запоминающаяся женщина и обработка мне нравится.
Спасибо большое ^_^ Рада, что вам нравятся мои работы)

Ну, что сказать... Морриган нашла себе жертву :смех: За волосы мне скорее всего будет стыдно, но лучше у меня пока не выходит. Биги не выкладываю, чтобы не позориться :oops:

Львица и кролик

800.png


Исходник
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Рель, Очень даже все прилично, чего ты. Хорошо "подсветила" волосы. Ты вообще молодец - растешь семимильными шагами. Еще бы так же династию обновляла. А рыжик, кстати, там появится или это просто арт?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
За волосы мне скорее всего будет стыдно
:обморок:
Это за что стыдно-то? Смотрится так, что хочется дыхание задержать! Игра света на волосах настолько к месту и "к цвету", что и взгляд-то отводить не хочется, он только скользит по деталям арта. Боке вкупе с выбранными для эффекта оттенками навевает что-то наполовину романтичное, наполовину... Не знаю, должно бы опасное, ведь девушка отнюдь не нежная лань, но вот не опасное. Скорее, кажется, что львица в данном случае беззлобно поиграет и продемонстрирует кролику не то, как она может быть пугающа, а то, как может быть прекрасна.
Второе место после волос по притягиванию взгляда пряжка на плече держит ). Такая классная!
Вообще освещение отлично использовано. Это задний двор клуба или же задумки и предыстории вовсе не было?
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
kotishka
Очень даже все прилично, чего ты. Хорошо "подсветила" волосы.
Ой, Даш, уже завтра я себе скажу: "Маша, ты ленивая жопа, ты могла сделать лучше!" :D

Еще бы так же династию обновляла.
Я хотела сегодня, но хостинг выделывается :истерика: Я так хотела в ежемесячники поучаствовать :печаль: Меня даже посещает крамольная мысль: сначала выложить обложки, а потом чуть позже всё остальное... :ехидный:

А рыжик, кстати, там появится или это просто арт?
Дя, появится :p

Тайли
Это за что стыдно-то?
Волоса недоделанные, да и свет местами неправильно поставлен :D

Боке вкупе с выбранными для эффекта оттенками навевает что-то наполовину романтичное, наполовину... Не знаю, должно бы опасное, ведь девушка отнюдь не нежная лань, но вот не опасное. Скорее, кажется, что львица в данном случае беззлобно поиграет и продемонстрирует кролику не то, как она может быть пугающа, а то, как может быть прекрасна.
О, вы точно поняли мою задумку! :вручаюсердце: Она с ним просто играется :злобный:

Второе место после волос по притягиванию взгляда пряжка на плече держит ). Такая классная!
Спасибочки :румянец:

Это задний двор клуба или же задумки и предыстории вовсе не было?
та это мне просто захотелось со светом поиграться :rolleyes:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Рель, :роза:
Львица и кролик
Ох, шикарная работа и точь-в-точь попадает в название. Я всецело очарован вашей Морриган, прекрасная, неукротимая и колоритная женщина.
Паренек явно находится в прострации :D
Замечательные цвета, обработка, а волос ни в коем случае не стыдитесь, я бы никогда так хорошо не нарисовал :)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Прикосновение к легенде
А, так вот, чья это работа :) А я разрывалась во время голосования - все не знала, кого же выбрать :смех: Очень красивый пейзаж! Такой умиротворяющий... Я бы хотела там денек-другой провести :любовь:
Очень здорово! Кожа действительно вышла хорошо: текстуру ты классно нарисовала. С глазами могу посоветовать белые блики и их отражения добавлять - сразу живее взгляд смотреться будет :)
fb0f502fd0675b0851d1431b38f8e557_i-2382.jpg
И чего ты прядочек цветных не добавила? Они у тебя так хорошо получаются!
Львица и кролик
А мне нравится :) И волосы хорошие, чего ты наговариваешь? Прядки очень удачно подчеркнула, и свет хорошо лег. Только у мальчика на лбу тоже можно было несколько светлых прядок добавить - он бы больше вписался в атмосферу :)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Gnick91
Ох, шикарная работа и точь-в-точь попадает в название. Я всецело очарован вашей Морриган, прекрасная, неукротимая и колоритная женщина.
Паренек явно находится в прострации
Спасибо большое ^_^ Да, он смотрит на неё, как кролик на удава :D

Soffiko
А, так вот, чья это работа :) А я разрывалась во время голосования - все не знала, кого же выбрать :смех: Очень красивый пейзаж! Такой умиротворяющий... Я бы хотела там денек-другой провести
Спасибо, я бы тоже дёрнула туда на выходные :смех:

С глазами могу посоветовать белые блики и их отражения добавлять - сразу живее взгляд смотреться будет
С глазами я просто перемудрила :фейспалм: Лучше бы, действительно сделала обычные белые блики.

И чего ты прядочек цветных не добавила? Они у тебя так хорошо получаются!
А я уже и не помню :задумался::teehee:

А мне нравится :) И волосы хорошие, чего ты наговариваешь? Прядки очень удачно подчеркнула, и свет хорошо лег. Только у мальчика на лбу тоже можно было несколько светлых прядок добавить - он бы больше вписался в атмосферу
Спасибки, а я в лохмах мальчика не разобралась и решила не портить работу своими потугами :D

Работа с ТП из раздела "дайте Маше только повод постебатся"))
Сюжет такой: ученица (да-да, это девушка) чародея, в отсутствие последнего, решила поколдовать, ну и доколдовалась - призвала гремлинов, которые тут же принялись безобразничать и поглощать любимое винцо чародея :лол2: Ну, и ясень пень, вернувшемуся наставнику эта картина не понравилась)

Простите, я больше не буду

800.png


Исходник
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Простите, я больше не буду
Мне очень понравилась эта работа, еще когда я ее увидела на творческом поединке! Интересно разглядывать все детали в данном арте. Автор молодец!:)
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Только хотела о схожести Аиши с Серсеей Ланнистер написать, вниз пролистала, а меня уже опередили пару месяцев назад :D
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Простите, я больше не буду
Чудесная работа :D Юморная и такая яркая)) В Средневековье вообще трудно что-то хорошее сделать, но у тебя получилось очень здорово :вручаюсердце:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Простите, я больше не буду
Этот арт мне больше всех с ТП запомнился ))). Блестящее воплощение идеи, а кроме того, ещё и исходники в одно целое сошлись так, будто родные были. Очень колоритная работа, проказники наводят на мысль, что это только начало, а чтобы узнать продолжение, надо просто выйти за двери лаборатории. Я бы однозначно взялась читать то, что началось бы с подобной сцены, даже жаль, что это зарисовка ).
Работа с ТП из раздела "дайте Маше только повод постебатся"))
Надо, чтобы давали, и чем побольше! :D Такие юморные и приятные работы - украшение подфорума наряду с шедеврами легенд.
 
Верх