Скрин-арт Final Fantasy

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Спойлер

Реклама из журнала "Simsation"



Битва Характеров





Логотипы



Спойлер

44.png
- 27 побед в Творческом Поединке
 
Последнее редактирование модератором:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Повелительница драконов
Интересный арт, люблю фентези ^_^ Привлекает сочетание цветов, такого холодного голубого (или бирюзового) и насыщенно красного. Образ девушки отлично получился, у нее такой взгляд, не удивительно, что драконы ее слушаются ;)
Уна и все, все, все
Очень понравилась эта работа, она такая детальная, и тут столько животных, просто прелесть. И замечательно то, что каждый из этих животных не просто сидит, а выражает эмоции, да еще и так живо :) В особенности собачка понравилась, такое искреннее удивление, заставила улыбнуться ^_^
Какая милая кошечка ^_^ И у нее такие красивые голубые глазки, чудесно сочетаются с ее шерсткой :) Сразу понятно, что кошечка эта не простая, да и сама работа просто пронизана волшебством ;)
Какая мистическая обложка получилась ;) Очень нравится, как падает свет луны на шерстку собачки и волосы девушки ^_^ Красота!
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Эвелин, Banshee, Aki, everynight, MoonFairy большущие вам спасибо за такие замечательные комментарии :вручаюсердце:

А я тут это... балуюсь, да :rolleyes: Хотела заснять Морриган с мужчинкой, но больно уж поза откровенная. Боюсь не прошли бы цензуру, а арт-то для династии, так что пришлось взять другой ракурс, эх...

Игры под кожей

1_800.png


Исходник / Big


 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Как же крутяцко тут выставлен свет :восхищение: От этих бликов и игр свето-теней вся работа преобразилась!
И как волосы по контуру обведены, мне нравится)) Единственное, может, можно было бы чутка подтереть края ее бюстгальтера, чтобы они не были размазанными от игровой графики. А так очень вдохновенная работа :девочкассердечками:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Как ты чудно преобразила исходник, он стал такой яркий, сочный, цветовая гамма очень сексуально смотрится)) Свет справа идеально лег, действительно, чуть бы подкорректировать игровое белье, и уже ничто бы не отвлекало от общей манящей картины^_^
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Боюсь не прошли бы цензуру, а арт-то для династии, так что пришлось взять другой ракурс, эх...
:namek:Ждем в закрытом?
Работа чудесная ^_^ мне очень нравится холодный оттенок и сама поза "на грани", девушка чувственная и красивая :cupidgirl:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Эвелин
Как же крутяцко тут выставлен свет :восхищение: От этих бликов и игр свето-теней вся работа преобразилась!
Ой, спасибочки, я очень старалась сделать нужный свет :oops:

И как волосы по контуру обведены, мне нравится))
Знаете, вот совсем не ожидала, что за это похвалят, потому что волосы я по сути делать не умею :D

Единственное, может, можно было бы чутка подтереть края ее бюстгальтера, чтобы они не были размазанными от игровой графики.
Стыдно признаться, но я как-то даже не обратила на него внимание :Девочкастесняется: Я была больше занята постановкой света <_< Большое спасибо за комментарий и совет ^_^

Лисег
Как ты чудно преобразила исходник, он стал такой яркий, сочный, цветовая гамма очень сексуально смотрится)) Свет справа идеально лег, действительно, чуть бы подкорректировать игровое белье, и уже ничто бы не отвлекало от общей манящей картины
Спаси-ибочки ^_^ Да, будем исправляться! Главное своими кривыми рученьками ещё больше не испортить <_<

Banshee
Ждем в закрытом?
Если честно, то я уже переключилась на другие идеи, так что ничего не обещаю :D

Работа чудесная ^_^ мне очень нравится холодный оттенок и сама поза "на грани", девушка чувственная и красивая
Спасибо, я очень рада, что работа нравится ^_^
 
Последнее редактирование:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Что-то запылилась моя темка, надо исправлятьсо. К тому же и работ поднакопилось. Итак, три работы с ТП, из которых я ни одной не довольна :D

Одиночество на море

800.png


Big / Исходник


Поймать вора

800.png


Big / Исходник


Лавина

800.png


Big / Исходник



 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Одиночество на море
Интересная работа ^_^ Очень нравится, как вам удалось передать свет от заходящего солнца. В такие моменты всегда ощущаешь некое спокойствие, умиротворение, это приятное одиночество ^_^ Так же вода здесь еще чудно преобразилась, так нравится ее цвет!
Какой харизматичный пират! Меня так забавляет его выражение лица, прямо то, что нужно :D Очень здорово, что работа ощущается динамичной и живой, так и хочется узнать, чем же все это закончится ;) Количество исходников поражает, но грамотность объединения - еще больше, создается ощущение действительно целостной картины
Прямо за секунду до... не позавидуешь этому симу, в общем-то :) Нравится эффект по краям изображения - еще больше накаляет атмосферу ;) И лицо сима так здорово выражает эмоции!
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
MoonFairy
Интересная работа ^_^ Очень нравится, как вам удалось передать свет от заходящего солнца. В такие моменты всегда ощущаешь некое спокойствие, умиротворение, это приятное одиночество
Спасибо, я рада, что получилось передать нужное настроение ^_^ Здесь слово "одиночество" действительно задействовано в позитивном ключе, когда просто хочется остаться наедине со своими мыслями и может быть немножко помечтать :)

Количество исходников поражает, но грамотность объединения - еще больше, создается ощущение действительно целостной картины
Да, это была самая сложная работа в плане собирания исходников, но вот с обработкой я несколько переборщила <_<

Прямо за секунду до... не позавидуешь этому симу, в общем-то
Ну, тема в ТП была: "Неудачный поход". И меня прям попёрло на чёрный юмор, а симу бедняжке пришлось отдуваться :D

И ещё две работы с ТП. Ну, что тут сказать... у меня было весёлое настроение :D

Несостоявшаяся звезда

800.png


Big / Исходник

Всё-таки плохой из меня вышел рыцарь

800.png


Big / Исходник
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Рель, Приветик))
Вах-вах, какая работа!.. Очень чувственная, завораживающая. Любимая цветовая гамма)) И снова эти тоненькие линии по контуру от которых я схожу с ума и которые я не умею делать)) Морриган очень красивая, я здесь прямо залюбовалась ею :3
Всё-таки плохой из меня вышел рыцарь
Поздравляю с заслуженной победой! Очень классная и юморная работа!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Рель, какие забавные работы, я так долго смеялась, притом с обеих, еще когда увидела на ТП ;)

Несостоявшаяся звезда
Нуу в душЕ мы все звезды, тем более, когда в дУше ;) Очень нравится, как была обыграна такая, казалось бы, вполне обыкновенная поза, для этого действительно нужно креативное мышление ^_^Обработка тоже хорошая, дым получился очень естественным :)

Всё-таки плохой из меня вышел рыцарь
Ну почему же сразу плохой, плохой рыцарь - мертвый рыцарь. А так есть еще шанс попытать удачу, не все же с первого раза ;) Задумка замечательная, и не менее замечательная ее реализация! Исходники здорово объеденные, ну а огонь так вообще шикарен ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
И ещё две работы с ТП. Ну, что тут сказать... у меня было весёлое настроение :D
О, помню, как эти две работы оценила! :)
Очень хорошая первая - тут четко виден был и юмор на конкурсе, эффект пара из душа просто бесподобный! :смех:
Вторая работа не менее смешная - интересно, что там этот "рыцарь" уже натворил? :вилы: Видимо, обитаемое пещерное создание жутко невзлюбило его :лол2:...
Очень понравился огненный эффект - так и до фильма недалеко :подмигиваю:...

Спасибо за твои работы с ТП, надеюсь видеть почаще на конкурсе твои работы на интересные темы, чтобы потом оценивать :улыбаюсь:....
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Сборник ваших работ с ТП (последние пять в этой темке то бишь) здорово подняли настроение! Конечно, я их все видела в своё время на конкурсе, но собранные вместе, они производят иной эффект, потому что уже не надо что-то оценивать и сожалеть, что из двух классных работ придётся выбрать одну.
"Одиночество на море" это шикарнейшие краски! Вот чесслово, не знаю, что вам могло не понравиться в этой работе. Это ведь Драконья Долина на скрине? Это тяжёлое небо потрясающе вписалось в пейзаж, и оно даже не намекает на то, что скоро будет гроза, а обещает что-то куда более интересное, загадочное, волнующее... Оно бросает вызов, и парню повезло в том, что он является частицой этого мира, и приглашение может и должен принять, а не останется бессильно наблюдать красоты природы и стихий. Любимая работа в этой обойме.
"Поймать вора" это привет капитану Джеку Воробью. :D На скрине нет ни единой детали, намекающей на эту легенду, но выражение лица пирата... Десять из десяти. Наверняка старый опытный волк, который подобных юнцов пачками вокруг пальца обводит.
"Лавина" восхищает динамикой скрина и вообще... Выражение лица сима просто в точку пришлось. Ещё и гамма цветов холодно-спокойная. Тревожно, но есть какая-то уверенность, что с парнем всё будет в порядке, он справится с большим сюрпризом природы.
"Несостоявшаяся звезда" меня здорово насмешила ещё подчас голосования на конкурсе. Это же надо было вложить в работу столько юмора и серьёзности одновременно! Блондин просто милаха в этом ракурсе и этой ситуации. Возможно, и к лучшему, что он не состоялся как звезда: слишком уж юн и симпатичен для этого, скорее всего, быстро сломался бы. А так споёт сам себе несколько серенад и найдёт занятие, которое ему действительно подходит.
"Всё-таки плохой из меня вышел рыцарь" говорит о том, что да, всё-таки, наверное, плохой... Ему бы в местный спортзальчик да на тренировочный полигон! Может, задумается, потерпев такую сокрушительную неудачу и при этом оставшись в живых.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Непонятненько... Была в полной уверенности, что уже все давно откомментила! Исправляемся :)
Работы с ТП шикарные просто :) Задумка с душем восхитительная - думаю, не одна я узнала себя в этом очаровательном блондинистом мальчике :смех: Больше души, покажи мне, как ты чувствуешь!
И с рыцарем такая забавная работа получилась! Мне, правда, показалось, что не очень похоже, что он бежит, скорее, пятую точку греет :)смех:), но, наверное, в Medieval это и невозможно сделать - не знаю :) В любом случае, восприятию это не помешало, я с удовольствием разглядывала твои работы как во время конкурса, так и после него :)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Aki, MoonFairy, Bolero, Тайли, kotishka, Soffiko девочки, спасибо большущие за такие шикарные отзывы! :девочкалюбит:


Райан

image.png

Исходник

Мой первый созданный сим в четвёрке :D Мне впервые понравилось делать симов, но, увы, комп не тянет 4 и 3 одновременно :( А без тройки я не могу - нравится она мне. На конкурсе меня удивило, что многие говорили, что дескать он не чистокровный африканец. o_O Но, блин, Африка она же большая, и люди там разные. Я в Египте так вообще часто видела мужчин с чёрной или смуглой кожей, которые имели европеоидные черты лица да к тому же яркие голубые глазищи. Так что с мнением многих я осталась не согласна.
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Рель, привет :)

А вот мне кажется, что Райан - мулат... обожаю мулатов :злобный:. На самом деле родом из Африки как раз очень даже может быть, но не исключено, что здесь и смешанный брак :улыбаюсь:. Красивый парень, мне очень понравился :вручаюсердце:. И, если это твое первое творение - то хочу уже поздравить, потому что вышло великолепно, без преувеличений :лол2:...

Спасибо большое за твой очередной арт :ромашкикраснеет:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Bolero, привет, рада вновь видеть тебя у себя в гостях ^_^
А вот мне кажется, что Райан - мулат... обожаю мулатов :злобный:. На самом деле родом из Африки как раз очень даже может быть, но не исключено, что здесь и смешанный брак :улыбаюсь:. Красивый парень, мне очень понравился :вручаюсердце:. И, если это твое первое творение - то хочу уже поздравить, потому что вышло великолепно, без преувеличений
Спасибочки)) Ладно, хай будет мулатом :D Рада, что он тебе понравился :oops:

Райан дубль два :D На самом деле я этот вариант планировала изначально, но из-за не родного фона арт не прошёл на конкурс.
А сейчас вот решила довести его до ума и выложить :rolleyes:

Преследование

image.png


Исходник
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Но, блин, Африка она же большая, и люди там разные.
Любая страна большая и люди в ней разные. Просто когда есть точная тематика и люди идут сравнивать работы, всегда победит та, где персонаж более отражает именно типичную черту принадлежности к той или иной расе или национальности. Ведь задание еще и выразить характер персонажа, подчеркнуть этим его принадлежность, чтобы глядя на скрин без названия можно было сказать, кто или что на нем изображены. Возможно это немножко стандартный подход к раскрытию темы, но его подсознательно выберет наибольший процент голосующих )))

Очень красивый молодой человек, но мне вот он не видится африканцем. А скорее латино - бразилец, аргентинец, с испанскими или португальскими корнями.

Интересный образ получился. Это по какой то игре?
 
Верх