Скрин-арт Final Fantasy

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Спойлер

Реклама из журнала "Simsation"



Битва Характеров





Логотипы



Спойлер

44.png
- 27 побед в Творческом Поединке
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Не стоит расстраиваться, отрицательный опыт - тоже опыт :) Зато навык рисования и коллажирования поднялся ;) Победа непременно будет в следующий раз.
Мне нравится работа, люблю космос-тематику :любовь: Перемирие между враждующими - как я вижу) - расами людей и инопланетян.
Ну, и напоследок самая позорная работа :D Даже не хотелось её выкладывать - до того тошно на неё смотреть. После неё у меня закрепилось мнение, что портреты - это не моё. По крайне мере пока...
;) Ой, это же Средневековье, поймать там хороший кадр - это вообще мастерство!
Дворянин получился очень раздражительным) Интересно, что же его так разозлило? Не оказалось нужной книги в библиотеке?))
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Раздражённый хмырь дворянин

Весьма характерная внешность, по крайней мере, в буквоедстве этого благородного дона заподозрить сложно. :D Ему скорее пристало махать мечом...
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Вот эта работа меня больше всех поразила на том ТП! Потому что ну очень похоже, не могу прям, смотрю и понимаю, похожа ужасненько!:смех: Вообще все работы отлично передают заданные тематики, ты умело ловишь суть задания:шарик:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
everynight
я считаю ,что работы все хорошие
Спасибо)) Очень рада, что вы ко мне заглянули ^_^

особенно если смотреть их отдельно и не сравнивать с другими работами
У меня это вряд ли получится :смех: Я не знаю, как у других, но если я начну себя сильно хвалить, то перестану развиваться. Меня будет устраивать тот уровень, что есть. Мне кажется, нужно трезво смотреть на свои работы и признавать ошибки, тогда поражения будут давать толчок для достижения новых высот.
Но это так..моё имхо :D

Banshee
Не стоит расстраиваться, отрицательный опыт - тоже опыт Зато навык рисования и коллажирования поднялся
Да, я тоже так думаю)

Перемирие между враждующими - как я вижу)
О, мне приятно, что ты это подметила, потому что действительно хотелось показать, что они далеко не друзья.

Дворянин получился очень раздражительным) Интересно, что же его так разозлило? Не оказалось нужной книги в библиотеке?))
Скорее автор не давал ему пофлиртовать с одной дамой :D

Анриетт
Весьма характерная внешность, по крайней мере, в буквоедстве этого благородного дона заподозрить сложно. Ему скорее пристало махать мечом..
Да? А я хотела сделать высокомерного, аристократичного и брезгливого типа, который ничего тяжелее ручки пера не поднимал :неуверенность:
Вот пример того, почему я не делаю симов :фейспалм::D

Лисег

Вот эта работа меня больше всех поразила на том ТП! Потому что ну очень похоже, не могу прям, смотрю и понимаю, похожа ужасненько!
Ну, тут основная заслуга принадлежит автору симки, чем мне))

Вообще все работы отлично передают заданные тематики, ты умело ловишь суть задания
Спасибо, стараюсь :oops:

Так, а сегодня у меня...да-да, опять работы с ТП :D
Хочется выразить большую благодарность комментаторам, потому что было сказано столько приятных слов :плачу: Я совершенно не ожидала, что столько людей проголосует за мою работу, ведь у меня был такой сильный соперник. Значит 9 часов мучений не прошли зря :D После последней позорной работы по TSM мне захотелось сделать что-то действительно... достойное. Шоб потом не стыдно было)) Порой на меня правда накатывало самое настоящие отчаяние. Мне казалось, что я ни за что не соединю столь разные по стилю изображения. Пару раз у меня вспыхивала лютая ненависть к деревьям (а ведь я клялась себе и божилась, что ни за что и никогда не возьмусь вновь их вырезать :D). Но в итоге результат превзошёл мои ожидания...
Ещё раз спасибо всем огромное! Я давно не получала столько позитива :oops:


Развалины

6cgYR.png


Исходник/ Big

На победу в TS3 я как-то совсем не рассчитывала - все силы были отданы предыдущей работе. Так что это получилась вторая неожиданная приятность ^_^ Я почему-то была уверена, что у меня будет зима. Даже виды себе присмотрела, а тут на тебе... весна. Её оказалось не просто показать в таком сером мегаполисе, но я старалась :)


Весна в Бриджопорте

Qt5fP.png


Исходник/ Big
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Рель, Ты аще! Обе работы классные вышли! Но я все на башню любовалась, такая сильная композиция! Растешь, Машк.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Скорее автор не давал ему пофлиртовать с одной дамой :D
:румянец: ой, как у тебя там все строго)) Тут кто угодно раздражительным станет))
:cupidgirl: прекрасная работа! Сохранила себе, если ты не против)
Очень нравится небо, и вообще весь арт получился такой целостный, реальный, будто настоящая картина исторических сражений :поскакали:
Весна в Бриджопорте

:любовь: Все такое розовое, нежное, цветущее дерево и мягкий свет солнца. Самая пора влюбляться :любовь:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Рель, обе эти работы... Это просто удар в сердце эстетики и любви к прекрасному:D Обе такие разные, такие атмосферные - башня сразила напрочь, великолепная живая работа!:вшоке: Все исходники собраны до того идеально, конечный вариант покоряет своей историей, которая сразу придумывается в голове... А весна в мегаполисе именно такая - чуть туманная, воздух наполнен свежестью вместе с пылью дорог... Но все равно мир возродился после зимы, скорей бы весна:D
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ага! Вот, чьи это развалины и весна! Потрясающе красивые работы... В развалины я прямо влюбилась - это ж надо было так красиво и удачно вписать башню в мир TSM! :Ny_Happy: И порванный стяг смотрится настолько реалистично, аж дух захватывает! Не знаю, давно ли было это сражение или недавно, но оно было! Точно-точно.
А весна получилась такой нежной, романтичной... Будто юная девушка. Да еще и этот восход солнца... Просто потрясающе!
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
kotishka
Ты аще! Обе работы классные вышли! Но я все на башню любовалась, такая сильная композиция! Растешь, Машк.
Усё, захвалила :стесняшка:Спасиб, Дашунь, приятно узнать, что какие-то сдвиги есть))

Banshee
прекрасная работа! Сохранила себе, если ты не против)
Спасибо, конечно не против! Мне наоборот лестно :oops:

Лисег
Это просто удар в сердце эстетики и любви к прекрасному
Ха-ха, спасибо за столь приятную оценку моего творчества :D

Soffiko
Ага! Вот, чьи это развалины и весна!
Да-да, всё моё)) :спасибо:

Потрясающе красивые работы... В развалины я прямо влюбилась - это ж надо было так красиво и удачно вписать башню в мир TSM! И порванный стяг смотрится настолько реалистично, аж дух захватывает! Не знаю, давно ли было это сражение или недавно, но оно было! Точно-точно.
А весна получилась такой нежной, романтичной... Будто юная девушка. Да еще и этот восход солнца... Просто потрясающе!
Ой, спасибо большое, я так рад, что вам понравилось :любовь:

Новогодний Подарочек

Мне на новогоднем мероприятии выпала удача сделать арт по любимой династии "Дом ведьмы" авторства Ariona. Я получила массу позитивных эмоций, читая эту замечательную, добрую и весёлую сказку. Так что делать подарок было по-особенному приятно ^_^
Автор скриншотов - Ariona, обработка - моя. Арт выкладывается с разрешения автора династии.


Повелительница драконов

beNPH.png


Исходник


Уна и все, все, все

EPBOx.png


Исходник


Кхира

8isy5.png


Исходник
 
Последнее редактирование:

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
Рель, я бы не сказал, что вы с фотошопом на "вы". Тема привлекает еще с шапки. Сразу чувствуется сказочность. И что я вижу после открытия ката... Сказка. Очень красивые скриншоты, они наполнены фантастикой и мистикой но в тоже самое время она не пугающая, а по детскому наивна. Также хочу отметить - по работам видно, что с каждой картиной ваше мастерство только повышается. Спасибо за сказку)) Желаю вам вдохновения и еще больше интересных идей.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
У тебя очень красочный и фэнтезийный арт! В каждой работе заложена интересная идея.

Повелительница драконов
Ах, нет слов, красивая девушка, а в руках какие шары, словно стихии, очень красивый арт!:девочкаулыбается:
Уна и все, все, все
Мило, волшебно, как будто илюстрация из доброй сказки! :девочкакот:
Очень хорошенькая кошечка, и эта книга волшебная рядом так и намекает на что-то магическое и нереальное! Здорово!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Рель, очень красивые последние работы, такие магические, таинственные, каждые разные в свете и гамме, но очень притягивают взгляд^_^
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
kotishka
да не по дням, а по часам!
Если бы да кабы :D

Ice_Man15
я бы не сказал, что вы с фотошопом на "вы"
Ну, мы с ним за последнее время успели, конечно, притереться) Но впереди ещё много всего интересного)

Сказка. Очень красивые скриншоты, они наполнены фантастикой и мистикой но в тоже самое время она не пугающая, а по детскому наивна.
Если вы о последних трёх работах, то тут большая заслуга Арионы (автора скринов), а я так...намазюкала тут, намазюкала там :пишу:
Также хочу отметить - по работам видно, что с каждой картиной ваше мастерство только повышается. Спасибо за сказку)) Желаю вам вдохновения и еще больше интересных идей.
Ой, спасибо большой! :oops:

Пуша
У тебя очень красочный и фэнтезийный арт! В каждой работе заложена интересная идея.
Спасииибо ^_^ Мне нравятся разные жанры, но фэнтези я люблю особой любовью. Особенно падка на ведьмочек :p

Ах, нет слов, красивая девушка, а в руках какие шары, словно стихии, очень красивый арт!
Спасибо, я так долго искала кисти, которые можно было бы приспособить под магические шары :стучитпальцами:

Лисег
очень красивые последние работы, такие магические, таинственные, каждые разные в свете и гамме, но очень притягивают взгляд
Спасибочки, очень приятно слышать^_^

Не люблю я приходить с пустыми руками, так что показываю вам обоженьку, которую делала для династии dayomu. С тенями я тут, конечно, напортачила. Просто, если брать луну, как единственный источник света, то сами герои получатся очень затемнёнными. А когда я предположила, что впереди есть альтернативный свет, то мне начали мешаться тени, которые были изначально. Я начала путаться. По-хорошему надо было бы полностью перерисовать мех и кожу, но для меня это пока не реально <_< Так что имеем то, что есть :(


Ноулз и Суон

800.png


Исходник / Big
Автор скриншотов - dayomu, обработка - моя. Арт выкладывается с разрешения автора династии.
 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033

Какие милахи) Собачка не родственник ли Скуби ду случаем???
kak_ricovat_scooby_doo.jpg
Выглядит очаровательно) В пёсу я влюбилась, а вампирша тоже очень колоритная) Ну и обработка тоже мягкая, нежная, шерстка кажется шелковистой)Красиво!
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Пуша
Какие милахи) Собачка не родственник ли Скуби ду случаем???
Не знаю, не знаю)) Внешне похожа, но в отличие от Скуби очень умненькая :D

Выглядит очаровательно) В пёсу я влюбилась, а вампирша тоже очень колоритная)Ну и обработка тоже мягкая, нежная, шерстка кажется шелковистой)Красиво!
Спасибо ^_^ Только ето оборотень)) а пёсик, да, пёсик даже мне понравится, как получился)) Хотя глаза я сделала ему ярковатые <_<
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Спасибо Только ето оборотень)) а пёсик, да, пёсик даже мне понравится, как получился)) Хотя глаза я сделала ему ярковатые
Простите, я просто в нечисти плохо разбираюсь):Девочкастесняется:

Не знаю, не знаю)) Внешне похожа, но в отличие от Скуби очень умненькая
Я чисто про внешность, да взгляд у нее действительно не глупый!:девочкаулыбается:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Я залипла на собачке :oops: Какая она миленькая вышла)))) Чудесная обработка, да еще и исходник из КАСа!!!
Девушка оборотень притягательна и зловеща в то же время :ехидный:
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Рель, Привееет!)
Прежде, чем начать комментировать, хочу сказать, что ты с каждой работой растешь и развиваешься в лучшую сторону семимильными шагами! Каждая твоя работа - словно кадр из красивой волшебной сказки. Я с большим удовольствием захожу в твою тему, не только чтобы посмотреть новенькое, но и за вдохновением:oops:
Этот пейзаж покорил мое сердце. Хотя, уверена, не только мое) Потрясающая цветовая гамма, классно сделанное освещение, подбор исходников, общая атмосфера - все это дает мощную и сильную работу, у меня нет слов...:ромашки:
Весна в Бриджопорте
Здоровское решение с сакурой, получилось действительно по-весеннему. Мне Бриджпорт напоминает Токио))
Повелительница драконов
Дольше всего рассматривала эту работу, очень красивая обработка. Особенно понравились аккуратные рефлексы и работа со светом.
Какая лапа)) Понравилась золотая цветовая гамма. И глаза у котэ ожили. Мурр :3
Мистично вышло. Здорово сделала свет по силуэту героев))
 
Верх