Скрин-арт Final Fantasy

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Спойлер

Реклама из журнала "Simsation"



Битва Характеров





Логотипы



Спойлер

44.png
- 27 побед в Творческом Поединке
 
Последнее редактирование модератором:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Это есть "загадошное оно"...точнее он
Ну давай уже, не томи, выкладывай проду! А логотип хорошенький :) девочка нагловатая вышла, но мне так даже больше нравится, не люблю слащавости.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Ну давай уже, не томи, выкладывай проду!
Да, надо бы уже, а то ещё прикроют :D Кстати, этот призрак у меня выступал в качестве вампира в первом ТП. У меня тогда был дефицит мужиков в игре, а его рожица ещё нигде не засветилась :D

А логотип хорошенький девочка нагловатая вышла, но мне так даже больше нравится, не люблю слащавости.
Спасибо, да она такая шкода получилась) Хотелось сделать её ещё обжоркой и накидать обгрызенных скибок арбуза, но чёт я таких не нашла на просторах интернета :стучитпальцами:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Я тут притащила работы с ТП. С последним поединком мне очень повезло, потому что идея создания этого арта поселилась у меня давно, а тут вот удалось её воплотить в ТП. Я рада, что мне попалась эта тема и мне, в кои-то веке, удалось в точности изобразить задуманное. Я рада, что именно эта работа стала моей первой победой в конкурсе.

Я люблю дождь

m4oCj.jpg


Исходник/Big


Также принесла потеряшку с другого ТП. Мне эта работа не очень нравится, делала я её в спешке, потому что у меня случился неожиданный переезд. К тому же изначально у меня была другая идея, но мне не хватило скилла на её реализацию, только время потратила. <_<

Загадка египетской пирамиды

jSBJO.png


Исходник
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень хорошая работа. Яркая и жизнерадостная получилась. Когда другие люди идут под зонтиками, девушка готова танцевать под ним. Снято очень удачно: ракурс и постановка. За это отдельный плюс.
Загадка египетской пирамиды
Задумка очень хорошая для такой темы, но вот тут я бы мужчину и сундук показала бы поближе к зрителям, ну и не хватает, на мой взгляд, дополнительной обработки, которая добавила бы таинственность и загадочность работе. Тем не менее, работа нравится. Я вообще Египет люблю со всеми его историями, легендами и загадками. Рада, что в Симс3 добавили такую страну.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Sh@dow
Очень хорошая работа. Яркая и жизнерадостная получилась. Когда другие люди идут под зонтиками, девушка готова танцевать под ним.
Спасибочки ^_^ Мне бы ещё хотелось, чтобы девушка улыбалась, но надо радоваться, что вообще поза подходящая нашлась :D

Задумка очень хорошая для такой темы, но вот тут я бы мужчину и сундук показала бы поближе к зрителям, ну и не хватает, на мой взгляд, дополнительной
Да, ты права, нужно было что-то по-лучше придумать.
Смешно сказать, но я тогда вообще на сфинксе залипла. :D Как-то он всё моё внимание на себя обратил.

Я вообще Египет люблю со всеми его историями, легендами и загадками. Рада, что в Симс3 добавили такую страну.
Да, он здоровский. Ещё Китай очень люблю, а вот Франция оставила меня равнодушной.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Рель
Замечательная работа. Яркая и запоминающаяся. Я её и в ТП заметила и рада, что она победила.
Я тоже люблю дождь.:oops:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Чудесная работа ^_^ Очень здорово вот так "пообниматься" с дождем, раскинув к небу руки. Главное только не заболеть))
Загадка египетской пирамиды
Ой, видела даже когда-то давно эту работу, мистика так и лезет из сундука) Что, интересно, исследователь там обнаружит?;)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Я вновь возвращаюсь с работой ТП. Когда я делала эту работу, то не надеялась победу, потому что для меня, как и для большинства, достопримечательность Китая в Симс 3 это - Великая китайская стена, Пещера Дракона, Терракотовая Армия и пр. Но снимая всё выше перечисленное, я почему-то не оставалась довольна. И тогда я решила просто прогуляться по городу и думать, как "турист". :D И мне на глаза попалась эта чудесная арка. Я подумала: "Да, скорей всего я с ней проиграю, но, чёрт возьми, она мне нравится!" И я рада, что она понравилась не только мне. Большое спасибо всем голосующим, мне было очень приятно читать ваши комментарии. Также хочется выразить благодарность Aki за соперничество - у неё очень достойная работа.


Китайская арка

oF4lp.png


Исходник/Big

Ornela, Banshee, большое спасибо за комментарии ^_^


 
Последнее редактирование:

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Красивая работа, сразу поняла, что проиграю, как только увидела ее)) Небо хорошо вписалось, цветовая гамма здорово изменена, и самое главное, Арка выглядит реалистично))) Еще раз поздравляю)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Небо выглядит таким реалистичным, ух ты :shock: Чудесные цвета)
Я бы только не отрезала макушку у арки, сотавила немного "воздушного" пространства.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
И вновь я несу работы с ТП. В этот раз я даже две работы делала. Признаться, помучится пришлось, потому что долго ничего не могла придумать. Потом правда попёрло, и я долго перебирала. Для "Жажды приключений" у меня тоже сначала были детишки, только плыли они на лодке, но съёмки как-то не задались. После 3-его вылета я плюнула и пошла играть в "Тома Райдера". И в какой-то момент игры меня осенило, что вот жешь она любительница приключений! :D Ну, и как могла, постаралась её изобразить. Мне в этом очень помогла симочка J-ful ^_^ Автору за неё большое спасибо.


Жажда приключений

13ETS.png


Исходник/Big


Ну, на второй работе моя фантазия отдохнула :фейспалм: Добивала её из последних сил. Неудивительно, что проиграла :D Поздравляю Aki с победой - у неё получилась отличная работа!


Ну, улыбнитесь же, Ваше Величество!

cHgRy.png


Исходник/Big
Aki

Красивая работа, сразу поняла, что проиграю, как только увидела ее)) Небо хорошо вписалось, цветовая гамма здорово изменена, и самое главное, Арка выглядит реалистично))) Еще раз поздравляю)
Спасибо большое ^_^ Зато ты в этот раз в TSM взяла реванш))

Banshee

Небо выглядит таким реалистичным, ух ты Чудесные цвета)
Ну, тут моей особой заслуги нет :D Я же его просто вырезала))

Я бы только не отрезала макушку у арки, сотавила немного "воздушного" пространства.
Да, стоило бы. Я чёт тогда даже не заострила на этом внимание.

 
Последнее редактирование:

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Жажда приключений
Очень классная работа! Я бы проголосовала бы за эту работу - она таинственная, интересная, в ней чувствуются приключения и опасность. И цветовая гамма очень красивая)))
Ну, улыбнитесь же, Ваше Величество!
Честно, я думала, ты победишь^_^ Очень нравится, что снято одним кадром. Это ж надо было поймать удачный момент, у меня вот не получилось)) И еще нравится уместное размытие)) Красивая работа!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Жажда приключений
:крутойспистолетом: Лара Крофт - у меня такие ассоциации)) Смелая, воинственная и красивая ^_^ Замечательная работа, пугающие глазищи черепа оч-чень впечатляют!)
Ну, улыбнитесь же, Ваше Величество!
:плачу: Что-то совсем король загрустил, бедняга. Жениться бы ему :смех:
Главное, шут старается))
Исходники совмещены просто мастерски! Так вырезать из неровного серого фона ^_^
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Жажда приключений
Отличная работа, девушка такая боевая, все говорит об этом в ее позе - как она смотрит, как решительно стоит, отлично удалось передать именно жажду приключений!:смех:

Ну, улыбнитесь же, Ваше Величество!
Тоже очень и очень хорошая работа!) Король совсем печален, может у него случилась какая-нибудь душевная драма:плакплак: И даже шут ему не помощник... Хорошо получилось обыграть заданную тему:цветочек:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Я тут откопала работы с давнего династийного конкурса по городам. Чёт совсем про них забыла :задумался:Исходники, к сожалению, не сохранились. Да и я в принципе в них ничего сложного не делала, так цветокоррецкия да градиент.

Твинбрук

AkEQv.jpg


LQbns.jpg


4X5kp.jpg


MeAkx.jpg


9Qvch.jpg


DK4Ug.jpg


ZCf2d.jpg


cfD9z.jpg


G6ZFu.jpg


IB1dP.jpg

Aki, Severinka, Banshee, Лисег большущие спасибо за такие приятные комментарии! Я аж от удовольствия попискивала, когда их читала ^_^
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Очень красивые пейзажи, особенно первый и последний)) Люблю этот уголок в Твинбруке, камыши, озёра да туман.))
Цвета на первом умопомрачительные)))
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Какие чудесные пейзажи, на трех последних скринах такая удачная сиреневая обработка. Очень красиво получилось!
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Работа с ТП, которой я сильно недовольна, потому что косяков в ней немерено. Нужно отучатся ставить цветной свет в симс - от него одни проблемы <_< А зеленая стена за лесом мне вообще все нервы вымотала. Надо было делать её синей, может тогда бы деревья не так поцокала. Короче, не знаю, как я выиграла, у Даши намного интересней работа получилась. Наверное тут сыграла большую роль харизма ведьмы :D За неё, кстати, хочу поблагодарить Лёлик Ваша Пенелопа просто потрясающая! Надеюсь вы мне простите перекраску волос :rolleyes:

В ночь на Хэллоуин

4D3cT.png


Исходник/Big

Alesizile
Очень красивые пейзажи, особенно первый и последний)) Люблю этот уголок в Твинбруке, камыши, озёра да туман.))
Спасибо большое, я тоже очень люблю этот туманный городок))

Bertrice
Какие чудесные пейзажи, на трех последних скринах такая удачная сиреневая обработка. Очень красиво получилось!
Спасибо ^_^
 
Последнее редактирование:
Верх