Скрин-арт Final Fantasy

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Спойлер

Реклама из журнала "Simsation"



Битва Характеров





Логотипы



Спойлер

44.png
- 27 побед в Творческом Поединке
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
В ночь на Хэллоуин
Очень красивая и даже зловещая работа получилась. Женщина-ведьма действительно что-то затевает на Хэллоуин.
Понравилось, как совмещены исходники и обработка удачная, сделавшая ее более жуткой.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Ведьма очень динамичная,поза классная и цветовая гамма. Мне очень понравилась работа. Честно говоря, тыква и череп этот - все не обязательно, потому что этого не замечаешь, ведьма все внимание притягивает. У нас с Алисой своя, частноя угадайка в лс, после выставки работ на голосование проходит, кто-то, конечно, очевиден, но интереснее с теми авторами, которые не очевидны. так вот Алиса всех угадывает всегда, но тебя с Аки несколько раз путала. А тут угадала, а я ей возражала, думала это Аки мой соперник. И главный довод мой был - Маша чаще одним кадром снимает. Видишь как :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
В ночь на Хэллоуин
:кланяется:Вырезать листики с зеленого фона - это тяжкий труд, я сама не раз грызла локти)) Но получилось же в итоге просто ВАУ! ведьма такая обворожительная, уверенная в себе, только загляни, путник, хе-хе ;) Поздравляю с победой :любовь:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
В ночь на Хэллоуин
Ведьма просто вах, такое выражение лица, она решает все на этой работе:D Отличные были работы на минувшей неделе, у тебя получилось создать нужную атмосферу и образ этой мадам, она будто смотрит в самую душу и ты вот вот обернешься лягушкой по ее прихоти:D
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Рель, Маааша :машу:давненько я не заходила...
Морриган и Призрак
Классная постановка, а Призрак! У меня аж мурашки по коже пошли, когда я первый раз увидела скрин. А Морриган сиди себе покуривает. А что ей, да? она в морге еще не на то насмотрелась х)
Противостояние
еще один отличный скрин к династии. Не знаю, про какие косяки там грешишь на себя, всё выглядит очень гармонично. Вторая маленькая планета - это та, откуда Морриган? *не помню названия :((( рай, оазис?*
Делала логотип к Династии Месяца за август. Да, я тоже люблю делать иногда милоту
милота, да :восхищение:
я его тоже люблю. Голосовала за твою работу. Я всегда тоже мечтаю так попасть под дождик, когда никуда не нужно бежать, а можно просто постоять и помокнуть... но не получается почему-то...
Загадка египетской пирамиды
Я вроде бы тоже за неё голосовала. Все тайны скрыты в сундуке, а что уж там будет потом - известно лишь автору. Что с парнем стало, признавайся! :)
я бы голосовала за эту работу, если бы могла... На самом деле смотриться словно снятый туристом кадр. Очень красиво
Жажда приключений
Классно! Лара Крофт отдыхает :) Завораживает. Так и ждешь, что девчонка сейчас ринется в пещеру
Ну, улыбнитесь же, Ваше Величество!
Не знаю, как тебе, а мне работа понравилась. Шут пытается, как может, развеселить короля, но что поделать, у него скилла тоже не всегда хватает х)
о, помню я, как одна девушка-риэлтор предлагала нам купить участок в Твинбруке х) Отличные скрины, а главное атмосферные. Точно передают настроение города.
В ночь на Хэллоуин
Я проголосовала за мультики, мне их сейчас не хватает :rolleyes:
Но твоя ведьма, такая харизматичная! Поэтому... Прими мои поздравления - с новой победой в ТП! :шарик:
Как сказала Даша, тыква и свечки кажутся лишними, без них скрин не стал бы более пустым
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Рель,

В ночь на Хэллоуин
Потрясная работа, очень колоритная колдунья вышла) Отличная работа с фоном, не представляю, сколько ты трудилась над вырезанием листьев с фона, я как - то из медивальского скрина их вырезала, те еще мучения х) Обожаю рефлексы, особенно бирюзовые и у тебя они получились шикарными)) Поздравляю с победой :розочка:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
В ночь на Хэллоуин
Классная ведьмочка вышла, харизма есть, да и страшилка присутствует в виде смешной тыквы, все норм, все в меру. Че она там в котле варит с загадочным зеленым дымком? Верно духа-приятеля вызывает ... Хорошо получилось, мне нравится и композиция, и колор в работе, и сюжет самый хэллоуинский. А что вырезала из зеленого фона и незаметно вовсе, только на исхе и видно.:улыбаюсь:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Ой, девочки, ну вы меня прям захвалили :стесняшка:
Щас Маша превратится в медузку, такую очень счастливую медузку :D

everynight
ведьма получилась просто вау. очень красивая ,но и очень опасная. мне работа очень нравится
Спасибо, я рада, что образ ведьмы удался))

Sh@dow
Очень красивая и даже зловещая работа получилась. Женщина-ведьма действительно что-то затевает на Хэллоуин.
Понравилось, как совмещены исходники и обработка удачная, сделавшая ее более жуткой.
Спасибо, Оль ^_^ Если уж такой ценитель мистики говорит, что жутенько, значит мне и правда удалось сделать жутенько))

kotishka
Ведьма очень динамичная,поза классная и цветовая гамма. Мне очень понравилась работа. Честно говоря, тыква и череп этот - все не обязательно, потому что этого не замечаешь, ведьма все внимание притягивает.
Надо было ото всё кустами засадить и не парится, да? :D

И главный довод мой был - Маша чаще одним кадром снимает. Видишь как
Ну, если это более портретная работа, то я в последнее время снимаю всё отдельно, т.к. мне так удобней накладывать свет)
Спасиб, Дашунь, что заглянула))

Aki
Воу, какая ведьма! Работа получилась классной и очень красивой, мне очень нравится обработка, детали, фон. Поздравляю!)
Спасибочки :румянец:

Banshee
Вырезать листики с зеленого фона - это тяжкий труд, я сама не раз грызла локти)) Но получилось же в итоге просто ВАУ! ведьма такая обворожительная, уверенная в себе, только загляни, путник, хе-хе Поздравляю с победой
Спасибо)) А листика, дааа, чур меня чур ещё раз вырезать из зелёного фона%)

Лисег
Ведьма просто вах, такое выражение лица, она решает все на этой работе
Спасибо, но выражение лица, даа, мне самой нравится)) Как раз перед тем, как Оля прислала мне задание, в загрузке появились просто очушительные позы! Я их, как увидела, так аж загорелась от предвкушения :ехидный:

АлисаOff
Маааша давненько я не заходила...
Ничего-ничего, за такой шикарный коммент я тебе всё прощаю :D
А Морриган сиди себе покуривает. А что ей, да? она в морге еще не на то насмотрелась х)
:валяюсь: Ха-ха, точно, эту женщину уже ничем не проймёшь))
еще один отличный скрин к династии. Не знаю, про какие косяки там грешишь на себя, всё выглядит очень гармонично.
Да, я там Морриган несколько пересинила <_<
Вторая маленькая планета - это та, откуда Морриган? *не помню названия (( рай, оазис?*
Не, это не Эдем, это Луна)) У них скорее борьба за благополучие Земли.
Я всегда тоже мечтаю так попасть под дождик, когда никуда не нужно бежать, а можно просто постоять и помокнуть... но не получается почему-то...
У меня как-то получилось... под такой хороший ливень... Главное, придя домой, сразу залезть под горячий душ))
Я вроде бы тоже за неё голосовала. Все тайны скрыты в сундуке, а что уж там будет потом - известно лишь автору. Что с парнем стало, признавайся!
Саркофаг, видишь? Вот и догадайся, что с ним стало :злобный:
Так и ждешь, что девчонка сейчас ринется в пещеру
Я сначала хотела снять её направляющейся в пещеру, но с масштабами запуталась.
Шут пытается, как может, развеселить короля, но что поделать, у него скилла тоже не всегда хватает х)
Да, мне вообще этих шутов в игре жалко. Я пока караулила хороший кадр, то увидела, что ему бедному приходится, то лютне играть - народ развлекать, то этот самый народ постоянно утешать <_<
Но твоя ведьма, такая харизматичная! Поэтому... Прими мои поздравления - с новой победой в ТП!
Как сказала Даша, тыква и свечки кажутся лишними, без них скрин не стал бы более пустым
Спасибо)) Просто тема же была "Магия Хэллоина". Вдруг народ бы решил, что она так каждый день кашеварит :D
Спасиб, Алис, что стольким работам уделила внимание. Мне очень приятно ^_^

Clair
Потрясная работа, очень колоритная колдунья вышла) Отличная работа с фоном, не представляю, сколько ты трудилась над вырезанием листьев с фона, я как - то из медивальского скрина их вырезала, те еще мучения х) Обожаю рефлексы, особенно бирюзовые и у тебя они получились шикарными)) Поздравляю с победой
Спасибочки)) Я тоже люблю рефлексы бирюзовые :любовь: И ночные съёмки))

Лёлик
Очень красивая вышла работа! Огромное спасибо за использование моей девочки))) Она, как нельзя лучше вписалась в эту роль!!!
Ой, а я как рада, что вам нравится)) Мне когда эта идея в голову пришла, я сразу о вашей девочке подумала)

Marina
Классная ведьмочка вышла, харизма есть, да и страшилка присутствует в виде смешной тыквы, все норм, все в меру. Че она там в котле варит с загадочным зеленым дымком? Верно духа-приятеля вызывает ...
Знаете, я бы даже не рискнула спросить)) А то можношь самому в этом котелке оказаться)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
А сегодня с меня работа с мистической недели ЛД+ТП. Я была в паре с dayоmu, это был первый раз, когда я пробовала работать с кем-то. Я делала арт, она писала текст. Идея тоже принадлежит Даше, мне же в голову лезли сплошные кроважадности, может поэтому Даше захотелось чего-то позитивного :D Она мне рассказала свою историю, мне эта история понравилась, я сделала арт, а потом уже появился текст. В общем, всё прошло удачно. И мы даже выиграли :смех:

Открытая дверь вела в длинный темный коридор. Заспанная девушка в ночной рубашке неторопливо ступала по мягкой ковровой дорожке. На стенах плясали зловещие тени, отбрасываемые деревом, которое росло за окном. Кира в нерешительности остановилась на полпути. Она находилась в том состоянии, когда сон еще не отпустил ее, и реальность казалась ненастоящей. Дойти до кухни и выпить стакан воды - именно с такой целью девушка вылезла из теплой постели. Кира кивнула самой себе, как бы подтверждая то, что пить действительно хочется и идти нужно. Она продолжила путь, как вдруг ухо уловило посторонний звук. Девушка прислушалась. Из спальни Теодора донеслось трепетание. Как будто бабочка пролетела над ухом. Чем ближе Кира подходила к приоткрытой двери, тем отчетливее слышался звук. На полу девушка заметила полоску света, которая врывалась в темноту из комнаты брата.
Кира заглянула в комнату и обомлела. Над кроватью Теодора нависла девушка. Голубое платье струилось по ее телу, обволакивая его подобно воде. Белые волосы водопадом ниспадали с плеч. А за спиной трепетали большие цветастые крылья. Кира зажала рот рукой, чтобы не вскрикнуть от страха и удивления. А фея продолжала что-то шептать Теодору и ласково гладить его по голове:
- Ты идешь по лужайке. Ветер тихонько играет с волосами. Ты подставляешь лицо первым весенним лучам солнца. И тут ноги отрываются от земли, и ты понимаешь, что летишь, - заметив Киру, фея замолчала. Брат заворочался. Смахнув напоследок волосы с его лба, девушка дотронулась пальцем до его носа. - Смотри-ка! На тебя уселась бабочка! Не спугни ее.
Кира недвижно стояла возле старого платяного шкафа, пока фея приближалась к ней, паря в воздухе. Девушка нервно сглотнула и отступила на пару шагов назад, но незнакомка дружелюбно коснулась ее руки и мелодичным, похожим на звон колокольчиков, голосом произнесла:
- Сейчас ты повернешься ко мне спиной и увидишь бескрайнее море. Оно неспокойно, волны разбиваются о камни, бушующий ветер срывает головные уборы со случайных прохожих, которые бредут по песчаному берегу, - сказав это, фея обхватила плечи Киры и резко повернула ее к себе спиной.
Соленый запах моря ударил в нос. Девушка увидела массивные волны, поднимающиеся над беззащитной сушей. В тот же момент она проснулась и резко села на кровати. Утром за завтраком брат расскажет, что ему приснилось, будто он парит в воздухе, а на нос ему села красивая бабочка. Кира ничего не ответит, но поймет, что этой ночью увидела, как создаются сны.

Неожиданный гость

Uef14.png


Исходник/Big
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Ух ты, а я бы и не подумала, что это ты, ага. Тематика не типична для тебя, но это даже интереснее, когда человек сам себя не воспроизводит в каждой работе, тогда разнообразно выходит.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Неожиданный гость
Работа отличная, вообще на неделе ЛД все работы были потрясными и такими разными) Все просто шикарно собрано воедино, и поддерживаю Аки - это и моя любимая цветовая гамма, выглядит сказочно и интересно:смех: Отличный у вас получился тандем)))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Неожиданный гость
Восхитительно :роза: Так собрать все исходники воедино - настоящее мастерство! Замечательная постановка, идея и обработка выше всяких похвал :любовь:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Заметила такую вещь: чем меньше я делаю обработки в работе, тем больше она мне нравится :D Вот от этой работы я прям балдею)) Может это от того, что тут присутствует лошадка ^_^ Собственно, это первая моя работа с животным. А ещё это моя 5 победа и первый ЗО в ТП:первый: Спасибо всем большое-большое за голоса и комментарии! ^_^

Домашний любимец

9wfoY.png


Исходник / Big

Aki
Очень красивая работа, которая идеально подходит к миниатюре! Мне нравятся цвета - мои любимые, и постановка интересная. Молодчина))
Спасибо, я старалась))

kotishka
Ух ты, а я бы и не подумала, что это ты, ага. Тематика не типична для тебя
А какая типичная? :D Я просто сама не знаю)) Мне кажется, у меня нет какой-то определённой темы, которая бы меня ограничивала, да и я хотела бы попробовать себя в разных жанрах :)

Лисег
Работа отличная, вообще на неделе ЛД все работы были потрясными и такими разными)
Это точно))
Все просто шикарно собрано воедино, и поддерживаю Аки - это и моя любимая цветовая гамма, выглядит сказочно и интересно Отличный у вас получился тандем)
Спасибо ^_^

Banshee
Восхитительно Так собрать все исходники воедино - настоящее мастерство! Замечательная постановка, идея и обработка выше всяких похвал
Вы меня так часто хвалите за собранные исходники, что я и в правду скоро начну считать, что у меня это выходит отлично :D Спасибо большое))
 
Последнее редактирование:

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
чудесная, светлая история дружбы. нравится пейзаж таких желтых тонов и засвет солнца. замечательная работа :девочкада:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
милый_Вук, Twinsa спасибо большое за отзывы!

Три мои самые неудачные рыботы с ТП :D

Иные миры

vfBRN.png


Исходник/Big

Вот вроде бы всё симпатично вышло в первой работе, но какого-то глубокого смысла в ней не найдёшь. Хотя я очень старалась. Мальчик-красавчик справа принадлежит мастеру-симоделу Kostyashka. Ему от меня большое спасибо! Работать с этим парнем было очень приятно :teehee: А вообще надо браться за мужчинок, а то одни бабаньки в арте <_<


Маргери Тирел

NBWSh.png


Исходник / Big

Эту работу на конкурсе обхаяли, как могли :D В большинстве своём за дело, так что я не обижаюсь. Единственное, что мне нравится - это выражение её лица, такое очень хитропопое, как я и хотела)) Симка принадлежит руке Kurasoberina.


Раздражённый хмырь дворянин

O25qZ.jpg


Исходники

Ну, и напоследок самая позорная работа :D Даже не хотелось её выкладывать - до того тошно на неё смотреть. После неё у меня закрепилось мнение, что портреты - это не моё. По крайне мере пока...​
 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
я считаю ,что работы все хорошие, особенно если смотреть их отдельно и не сравнивать с другими работами. так что все отлично.

мне больше всего понравились. красивая работа.
 
Верх