Flight of imagination

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Tornada сказал(а):
Водная нравится. Такие цвета стали насыщенными, в то же время остались естественными. Это гуд!
Спасибо, именно к этому я и шла. ^_^

Tornada сказал(а):
Лесная нравится лес и свет и цвета, такой волшебный, золотой лес, погулять по такому! Сама девушка не нравится, какая-то она никакая. Может быть другую девушку надо туда? Но это исправимо :)
Она меня и смущает... Сколько над ней не сидела, не меняла тени, то всё равно она получается не очень...

Tornada сказал(а):
О, чудесные "друзья" в подписи... Забавно, мне кажется, что шрифт ников точно подходит к нашим характерам. Люблю такие шрифты особо без засечек :) Молодец!
Няя! Ура, получилось! Я именно так и хотела.
biggrin.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Демон vs Ангел
Опять же, выкладываю старую работу. Ей уже где-то 4-5 месяцев. Ну, тут всё понятно, и врятли в описании нуждается.

kdQPy.jpg


c4Ov0.jpg
 

TheCreamy

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
166
Хорошая работа обработка очень неплохая такую можно и на рабочий стол))
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Вчесть Хэллоуина новая работа! ^_^

Призрак со скрипкой

(хочу сказать спасибо Даше (Korzhueva) за исходник с коридором.

UXzwh.jpg


GP5Zf.jpg

x6Ema.jpg
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
о мой скотч. если бы такие "слендеры"-девочки со скрипкой ходили по нашей школе я бы не знаю что было бы
biggrin.gif

работа инересная. я бы ещё какой нибудь эффект освещения накинула. например, в ФШ есть эффект освещения "фонарик". думаю выглядело бы прикольно типо светишь фонариком, а тут такая слэндер-девочка со скрипкой
biggrin.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
о мой скотч. если бы такие "слендеры"-девочки со скрипкой ходили по нашей школе я бы не знаю что было бы
biggrin.gif
Я себе представляю - чудесный фильм ужасов был бы. ^_^

Korzhueva сказал(а):
работа инересная. я бы ещё какой нибудь эффект освещения накинула. например, в ФШ есть эффект освещения "фонарик". думаю выглядело бы прикольно типо светишь фонариком, а тут такая слэндер-девочка со скрипкой
Не замечала такого - надо посмотреть.)))) Это в фильтрах?
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Знаю, я уже зачастила с этим фоном, но он мне просто нравится... Вообщем, смотрим.)))

В лунном свете

CuVac.jpg


rqLnH.jpg
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Старый замок
...на холме возвышался старый, заброшенный замок. Его прежние хозяева давно переехали и он одиноко стоял тут, в ожидании новых жителей. В его стенах происходило многое, и он всё помнит. Он помнит и слёзы, и страдания, и радость, и смех....

IzbKg.jpg


YDJ8n.jpg

fQepd.jpg
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
dollicat, неплохо, но не помешали бы текстуры)
да и эффект обычный какой-то...
лучше бы было что-то серебристое/мрачное и загадочное
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Simsim, я пробывала текстуры - получается наляписто за счет множества деталей самого строения. Эффект старого фото. У меня в мыслях не было сделать что-то мрачное или готическое.
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
О, открытка с замком получилась симпатичная. Что там написано?
В лунном свете... да этот фон красивейший, но девушка опять не оттуда. Это тяжело её вмостить туда. Бледновата, немного, не?
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Tornada сказал(а):
О, открытка с замком получилась симпатичная. Что там написано?
Предположительно, история замка, или письма. Ещё не решила.

Tornada сказал(а):
В лунном свете... да этот фон красивейший, но девушка опять не оттуда. Это тяжело её вмостить туда.
Вроде, по сравнению с "ведьмой" совместила получше. Почему именно не оттуда? Тени? Свет? (их я исправляла, кажись...)

Tornada сказал(а):
Бледновата, немного, не?
Модель? Совсем чуть-чуть...
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
dollicat, и тени и свет. Учитывая как падает свет на картинке. Рука у лица и лицо должны быть в тени, яркий свет на волосах и плече.
dollicat сказал(а):
Модель? Совсем чуть-чуть...
только ручка под грудью может быть такой бледной при таком свете. Она же почти в темноте стоит. обстановка вокруг темно - вырви глаз. Присмотрись *_*.
Я тоже не все сразу вижу, вывешиваю на стенке обычно, чтобы через некоторое время увидеть, что не так.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Tornada, спасибо большое, я всё учту в будущем.)) Я не волшебник, я только учусь.)))
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Первая попытка делать аватарки. Они простенькие. Большенство просто обрезанные исхи. В будущем будут работы сложнее.

AcKLM.jpg


9zS16.jpg
sNBMZ.jpg
3GeNg.jpg

O37M8.jpg
8UETy.jpg
sI2Zm.jpg

MsKLn.jpg
BySz5.jpg
cBayS.jpg

xESvV.jpg
CkUsN.jpg
Rip9X.jpg

f8ecg.jpg
Q6SU5.jpg
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
dollicat, понравилась работа Призрак со скрипкой.
Меня вообще редко загадочные, а иногда и жутковатые мрачности оставляют равнодушными)
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
dollicat, ух ты -ух ты - ух ты!
Мне нравится слоник - очень оригинально и браслеты *_* люблю! хоть сама не ношу. Стильненько.
Откуда ты берешь исхи? Я уже видела все эти исхи в других дневниках. Они как бы надоели сильно. Вокруг столько фотографий чудесных.
забацай что-то этакое.
вот
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх