Flower & the Sky

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
1.png
x9

9430621.png
1152474.png
medal_photo.png
x2

LpfzPh6.jpg


Добро пожаловать в мой творческий дневник

Я фотограф-любитель, имею привычку ловить в кадр всё, что меня окружает,
но особенно привлекают внимание цветы и небо.
Еще иногда пишу рассказы и стихи - по вдохновению.
Постепенно буду осваивать фотошоп, так что немного аватарок прилагается.


Спойлер
Аватарки
Ребекка Фергюсон
Арт-солянка #1
Dark Fantasy
Do you like Tim Burton, honey?
Present for Daria Jay

Фотографии
Воспоминания о весне
Flowers. From my summer's darkshadow Eden
Небо, яблоки, тюльпаны
Новогодние поделки
Розы
Пробуждение силы
Дачные мотивы
Такой разный Шанхай (1)
Такой разный Шанхай (2) Синтяньди
Lo Wu border & Shenzhen
Victoria Harbour
Pieces of Hong Kong
Hong Kong streets
Suzhou
Шанхайский ноябрь
Подборка #1
Spring in Shanghai
Kuala Lumpur
Langkawi
Jeju Island, part 1
Jeju Island, part 2
Random street
Shanghai Zoo
Seoul - Day
Seoul - Night
Seoul avenue

Арт-Дуэли
Аватары: Ориентальные котики
Фото: Что надеть на Новый Год?
Эпиграф: Космический крейсер
Обои: Фэнтези-совушка
Аватары: Милые хаски
Фото: Мои любимые книги
Подпись: Интернет-зависимость
Фото: Осень, плед, чай
Эпиграф: Стих Лермонтова
Фото: Нас и здесь неплохо кормят
Эпиграф: Котик в апрельском снегу
Скрап-набор: Письмо другу
Эпиграф: Весенний дождь
Аватары: Эдди Мёрфи

Подписи: Сахарная зависимость
Аватары: Сергей Игнашевич


Рукоделие
Вязанные прихватки "Барашки"

Писательство
Стих об Алистере (Dragon Age)
Отзвук

Конкурсы
Летний творческий марафон (2015)
Аватарки "Осенние котики" (КТТ, осень 2015)
Иллюзия мистики (2015)
Зимний творческий марафон (2015)
Работы с КТТ (весна 2016)
Летний творческий марафон (2016)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Shunnimi, вот какая я плохая: лайкаю работы и не оставляю комментарии. Непорядок, надо исправляться.
Вязанные прихватки "Барашки"
О, какие милые прихватки!
Хорошая такая солянка.
Потом были аватарки вырвиглаз на тему "Пляжный отдых":
А мне понравилась средняя, с коктейльчиком.
Далее - любимая номинация "Фотографии".
Шикарная фотография!
Гроза надвигается
Хороший рассказ, серьезный.
Ребекка Фергюсон
На нижных особенно удалась!
Воспоминания о весне
Какие хорошие воспоминания. Действительно, все фотографии отражают моменты весны.
Номинация "Подписи"
Крутая подпись, мне нравится стиль.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
вот какая я плохая: лайкаю работы и не оставляю комментарии. Непорядок, надо исправляться.
Да ладно, сама таким грешу:зеленый:

Спасибо за теплый отзыв:девочкалюбит: Рада, что ты заглянула и работы понравились)) Заходи еще^_^
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Очень понравились фото Особенно чёрно-белый снимок, завораживающе))
Спасибо большое за приятные слова :восхищение: Черно-белая обработка и меня зацепила, так что решила выложить 2 цветовых варианта фото))

Фотографировать их одно удовольствие
Не могу не согласиться! Цветы прекрасны)))

Замечательные цветы, последний особенно понравился.
Спасибо!) Только вот я даже не знаю, как этот последний цветок называется, к сожалению...
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Shunnimi, приветик!
Заглянула к тебе на цветы полюбоваться, очень красиво и смотри, ты ведь выбрала такие цветы, которые настолько примелькались (они везде, на каждой клумбе, около каждого здания), мы проходим мимо, не очень то обращая на них внимание, а на фото как они заиграли! Мне особенно понравились оранжевые цветы (не помню название) :)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Мне особенно понравились оранжевые цветы (не помню название)
Это бархатцы. ^_^
Спасибо!) Только вот я даже не знаю, как этот последний цветок называется, к сожалению...
А я забыла, часто встречала такой цветок раньше. Я постараюсь найти и обязательно тебе скажу.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Sluda Спасибо большое за такой теплый комментарий!)) Как уже правильно сказала Варечка, желтые - это чернобривцы, в русском бархатцы) И действительно, в каждом городе их много, поэтому мы привыкли к ним и не замечаем, какие на самом деле они красивые))

Я постараюсь найти и обязательно тебе скажу.
Буду очень тебе признательна!^_^ А то растет дома на клумбе, и ни я, ни мама не знаем, непорядок)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Сделала уже давно, но всё никак не было настроения выкладывать,
а сегодня психанула - раз уж наделала, то чего им в папке лежать-то?
Так что вот.


Dark fantasy

YwZdWqx.png
8W2o9fH.png
2PcAdsN.png


KuLSMzg.png
xrl1203.png
Twig22M.png


eBTaMMc.png
dERRMZn.png
ED7xmT8.png
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Shunnimi, привет! :привет2:
Наконец-то я добралась до комментария в твоём ТД. Прости, что так долго с этим тянула :oops: Но увидела в Творческих новинках Dark fantasy и решила "Всё. Теперь точно пора".
Во-первых, классная шапочка :up:
Во-вторых, очень интересно путешествовать по ТД, рассматривать знакомые и новые работы. Как раз о знакомых и скажу сначала.
Для начала покажу те работы, которые сделала для летнего марафона
Запомнились надолго) Подпись классная и аватарки с очень необычной обработкой, но больше всего мне понравилась фотография с белыми розами *_*
Воспоминания о весне
Очень красивые, насыщенные цветом фотографии. Это у вас на даче такая красота растёт? И, конечно, котейка :любовь:
(Вроде бы ты говорила, что фото на обычный телефон... вот до сих пор не верю, что это не на профессиональный фотоаппарат :))
Внезапно - стих.
По "Dragon Age: Origins"
:cupidgirl: замечательное стихотворение! (почему ты ещё до сих пор не участвуешь со стихами в СТ?)
Вязанные прихватки "Барашки"
Ути, милашки)) Аккуратно связано, Молодец! Я тоже в такой технике вязала, только у меня были божьи коровки, курочки и просто обычные полосатики)
Аватарки у тебя получаются просто отменно! :двавверх: Очень притягивающие взгляд. И тот факт, что их "носили" многие здесь, на форуме, ещё раз это подтверждает) Мне больше всех шестая понравилась (её вроде Doctor "носил")
Уау! Третья ава просто шедевр :обожание: эх... моя нелюбовь к сменам аватарок...

СПАСИБО за море положительных эмоций)) Постараюсь больше не пропускать такие интересности ;)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
kat_sim, спасибо, рада, что авы понравились:смех:

Annewood, привет!:машу:
Прости, что так долго с этим тянула
Ничего страшного в этом не вижу;)

Во-первых, классная шапочка
Спасибо:улыбаюсь:

Запомнились надолго) Подпись классная и аватарки с очень необычной обработкой, но больше всего мне понравилась фотография с белыми розами *_*
Спасибо))) Да, мне тоже эта фотка нравится) И у тебя тогда классная фотка была, про гадание))

Это у вас на даче такая красота растёт?
Не, у нас рядом с домом и сад, и огород)) Мы в частном секторе живем) Вот там мама и выращивает много всяких красивых цветов))

(Вроде бы ты говорила, что фото на обычный телефон... вот до сих пор не верю, что это не на профессиональный фотоаппарат )
Профессионального фотоаппарата действительно нет, но эти фото сделаны на обычный цифровик) Там разные настройки есть, если поковыряться в них то можно хорошие фото делать^_^

замечательное стихотворение! (почему ты ещё до сих пор не участвуешь со стихами в СТ?)
Мерси:oops: Не участвую, ибо стихи пишу раз в 5 лет х) Даже этот мне с большим трудом дался:псих:

Аккуратно связано, Молодец! Я тоже в такой технике вязала, только у меня были божьи коровки, курочки и просто обычные полосатики)
Еще раз спасибо:смех: Так-так, а чего не выложила в ТД?) Или этих полосатиков нет уже?

Аватарки у тебя получаются просто отменно!
Уау! Третья ава просто шедевр
Благодарю на добром слове:пальчик: Все-таки я новичок в делах фотошопных, стараюсь каждый раз новую технику использовать и по-разному обрабатывать исходники, очень рада, что результаты нравятся*_*

эх... моя нелюбовь к сменам аватарок...
Можешь закинуть себе в архив и потом поносить, если настроение будет;)

СПАСИБО за море положительных эмоций)) Постараюсь больше не пропускать такие интересности
И тебе огромное спасибо за такой прекрасный и вдохновляющий на новые труды комментарий!:вручаюсердце:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Мы в частном секторе живем) Вот там мама и выращивает много всяких красивых цветов))
Здорово))
Мерси Не участвую, ибо стихи пишу раз в 5 лет х) Даже этот мне с большим трудом дался
Редко, но метко! :восхищение:
Так-так, а чего не выложила в ТД?) Или этих полосатиков нет уже?
Уже нет, прихваточки быстро из строя выходят)
Все-таки я новичок в делах фотошопных, стараюсь каждый раз новую технику использовать и по-разному обрабатывать исходники, очень рада, что результаты нравятся*_*
Вот это да! Новичок? :вшоке: Не верю! У тебя очень и очень классно получается :супер: Меня вот точно новичком назвать можно (до сих пор не знаю, как в PS такие рамочки делать, как на твоих авах... научил бы кто...:стесняется:)
Можешь закинуть себе в архив и потом поносить, если настроение будет
Так и сделаю :)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Вот это да! Новичок? Не верю! У тебя очень и очень классно получается
Merci:румянец: Я когда-то очень давно много чего в фш творила, даже гифки, но к этому моменту всё забылось, так что считай что начинаю с нуля))

Меня вот точно новичком назвать можно (до сих пор не знаю, как в PS такие рамочки делать, как на твоих авах... научил бы кто...)
Для начала можешь работать не в фотошопе, а в его упрощенном аналоге - pain.net, и вот там рамочки накладываются обычным белым прямоугольником, а потом просто в параметрах наложения видимость уменьшаешь и готово;)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
очень крутые аватарки! Засматриваюсь на четвертую
Спасибушки:rolleyes: Потому что там каре?х)



Немного архивных фотографий.

Небо, яблоки, тюльпаны

IYeOrJs.png


PMheABe.png


fkE17w4.jpg


f0AjqwM.png


5v404GT.png
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Shunnimi, приветик! :) Давно к тебе не заглядывала, а здесь, оказывается, столько нового и интересного!
Очень симпатичные! Молодец! :палецвверх:
Небо, яблоки, тюльпаны
Какая же красота! Можно бесконечно любоваться! :восхищение:А яблочки случайно не розовые внутри и очень-очень сладкие? :кексик:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх