Flower & the Sky

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
1.png
x9

9430621.png
1152474.png
medal_photo.png
x2

LpfzPh6.jpg


Добро пожаловать в мой творческий дневник

Я фотограф-любитель, имею привычку ловить в кадр всё, что меня окружает,
но особенно привлекают внимание цветы и небо.
Еще иногда пишу рассказы и стихи - по вдохновению.
Постепенно буду осваивать фотошоп, так что немного аватарок прилагается.


Спойлер
Аватарки
Ребекка Фергюсон
Арт-солянка #1
Dark Fantasy
Do you like Tim Burton, honey?
Present for Daria Jay

Фотографии
Воспоминания о весне
Flowers. From my summer's darkshadow Eden
Небо, яблоки, тюльпаны
Новогодние поделки
Розы
Пробуждение силы
Дачные мотивы
Такой разный Шанхай (1)
Такой разный Шанхай (2) Синтяньди
Lo Wu border & Shenzhen
Victoria Harbour
Pieces of Hong Kong
Hong Kong streets
Suzhou
Шанхайский ноябрь
Подборка #1
Spring in Shanghai
Kuala Lumpur
Langkawi
Jeju Island, part 1
Jeju Island, part 2
Random street
Shanghai Zoo
Seoul - Day
Seoul - Night
Seoul avenue

Арт-Дуэли
Аватары: Ориентальные котики
Фото: Что надеть на Новый Год?
Эпиграф: Космический крейсер
Обои: Фэнтези-совушка
Аватары: Милые хаски
Фото: Мои любимые книги
Подпись: Интернет-зависимость
Фото: Осень, плед, чай
Эпиграф: Стих Лермонтова
Фото: Нас и здесь неплохо кормят
Эпиграф: Котик в апрельском снегу
Скрап-набор: Письмо другу
Эпиграф: Весенний дождь
Аватары: Эдди Мёрфи

Подписи: Сахарная зависимость
Аватары: Сергей Игнашевич


Рукоделие
Вязанные прихватки "Барашки"

Писательство
Стих об Алистере (Dragon Age)
Отзвук

Конкурсы
Летний творческий марафон (2015)
Аватарки "Осенние котики" (КТТ, осень 2015)
Иллюзия мистики (2015)
Зимний творческий марафон (2015)
Работы с КТТ (весна 2016)
Летний творческий марафон (2016)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
очень мне приглянулись эти аватарки. можно было бы проголосовать за них -проголосовала бы
Спасибо за приятные слова, рада, что аватарки приглянулись))

и вообще котики-
Конечно, что может быть лучше и милее котиков?):девочкакот:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Annewood, Варечка, FunnyJulia спасибо за хорошие отзывы! Рада, что авы понравились)) Ведь котики - это святое:смех:

Обработка красивая
Приятная обработка, мне нравится.
Спасибо:румянец: Пыталась сделать ее как можно нежнее, под стать этим пушистым милашкам^_^



А я тут с работой с "Иллюзии мистики".

Этот коллаж в голосовании пролетел как фанера над Парижем, набрав всего 3 балла, но я не расстраиваюсь, ведь это был первый опыт подобного коллажирования и участия в таком конкурсе:)
Очень понравились все работы! Интересно видеть, какие образы рождаются в головах у разных людей при взгляде на исходник))

По поводу моей работы: маялась с ней долго, всё никак не могла решить, какой же вариант отправить, в итоге сделала ставку на мультяшность) Но еще 2 варианта прикрепляю.


zS7AZdP.png


Исходники

В этой мне просто "чего-то не хватило" и я перестала с ней возиться:незнаю:

togy7mD.png


Вариант с луной понравился больше, но гений фш в лице меня не смог полностью избавиться от оранжевых отблесков солнца на воде:псих:
Так что на конкурс был отправлен первый вариант.

xIpcjO6.png


У этих исходники не сохранились: когда сделала работу, не знала еще, что они будут нужны и удалила) Так что прикрепляю их чисто как бонус.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Shunnimi
Привет) А мне понравилась твоя работа с конкурса, долго думала при голосовании. Понравилась именно эта мультяшность, картинка выглядит мистически, но в то же время веселенько)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Привет) А мне понравилась твоя работа с конкурса, долго думала при голосовании. Понравилась именно эта мультяшность, картинка выглядит мистически, но в то же время веселенько)
Привет!:смех: Да, я помню, ты проголосовала, за что спасибо большое)):ромашкикраснеет: Приятно знать, что кто-то "уловил атмосферу" работы и она ему понравилась*_*
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ребекка Фергюсон
Этим фотографиям даже идёт некая бледность и туманность, симпатичная подборка. Мне очень понравилась вторая.
Воспоминания о весне
И сразу стало так тепло на душе. Ракурсы нравятся, как и тематика фотографий, Васенька красавец. :clap:
Вязанные прихватки "Барашки"
Какие милые барашки, аккуратные, яркие и весёлые прихватки получились. :teehee:
Исходники очень нравятся. Мне, конечно, не везде нравится обработка, но хочется отметить первую, третью, пятую, шестую и десятую аватарки, они получились лучше всех. Ну, наловчишься ещё, для первых коллекций то отличная работа, молодец! :подмигиваю:
Замечательная цветочная подборка, обработка очень интересная, несколько "под старину", будто снимали на старенький фотоаппарат.
Ну, вот, уже лучше! Смотрится как единая коллекция, но каждая аватарка не лишена индивидуальности.
Небо, яблоки, тюльпаны
Ярко и красочно, аж теплом и летом веет.
Какие милые. Бонусный так вообще само очарование. :3
я тут с работой с "Иллюзии мистики".
Я не очень люблю, когда объединяют реалистичные фотографии с нарисованными исходниками, очень редко, когда получается что-то стоящее. Твоим тыковкам не хватает немного теней. Задумка у тебя хорошая, как и в запасных вариантах, просто надо ещё наловчиться с коллажами, не всегда всё получается, по себе знаю.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Стэйси :привет: очень рада видеть тебя здесь))

Мне очень понравилась вторая.
мне тоже вторая больше всего нравится)
Васенька красавец
а то:cool::teehee:
Мне, конечно, не везде нравится обработка, но хочется отметить первую, третью, пятую, шестую и десятую аватарки, они получились лучше всех. Ну, наловчишься ещё, для первых коллекций то отличная работа, молодец!
Мне тоже не везде нравится, но по-другому не получалось в виду малого опыта:извини: Но я рада, что некоторые авы тебе понравились, они и мне больше всего нравятся:rolleyes:
Ну, вот, уже лучше! Смотрится как единая коллекция, но каждая аватарка не лишена индивидуальности.
Да, я тут уже "по теме" работала, все авы старалась делать в одном духе.
Какие милые. Бонусный так вообще само очарование. :3
Спасииибо:rollblush: Да, бонусный милаш. Хотела его тоже на ККТ отправить, на вот по теме не подходил...
Я не очень люблю, когда объединяют реалистичные фотографии с нарисованными исходниками, очень редко, когда получается что-то стоящее. Твоим тыковкам не хватает немного теней. Задумка у тебя хорошая, как и в запасных вариантах, просто надо ещё наловчиться с коллажами, не всегда всё получается, по себе знаю.
Да, с тенями не получилось. Но, опять же, опыта мало пока, и так намучилась с ними, так что уже отправила то, что получилось)) Да и хотелось сделать что-то мультяшное, а все исхи реалистичные...:незнаю:

Большое спасибо за такой замечательный комментарий и критику, очень ценю ее от тебя:вручаюсердце:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
А мне вот с луной понравился, прям добавил мистики в сюжет.
Ага, сразу создается атмосфера ведьминой ночи:hlw_evil:
Ты молодец, что поучаствовала в конкурсе!
Спасибо, стараюсь потихоньку активничать и принимать участие в разных конкурсах:смех:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
1.png

Oriental cats
(АД 128 неделя)

Первое участие и первая победа.
Осознаю, как мне крупно повезло, поскольку с соперником работы были приблизительно на одинаковом уровне.
Но Стася и Шайн был правы, попади я с ними в пару, продула бы всухую с такой обработкой:D

Поскольку я их больше сделала, а потом три часа выбирала, какие же отправить на конкурс (в итоге решила выбрать авы в похожей цветовой гамме),
прикрепляю и остальные.

* * * * *


LNyoD4D.png
FFPBPKR.png
nbRsfCO.png
GDFKnlV.png
cArPhTF.png


xoXvoRz.png
t538LYq.png
qZHJvtb.png
BIIdN8N.png


Исходники:
1 2 3 4 5 Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Но Стася и Шайн был правы, попади я с ними в пару, продула бы всухую с такой обработкой
да ладно? она у тебя нормальная более чем.
просто мы со Стасом вот такие... если 100х100, то с вероятностью в 90% мне удастся что-то сделать нормальное и никто не скажет "очень темно/ярко" или типа того.
пятая, кстати, очень крутая. :3 темный фон подходит коту.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Поздравляю с победой!))) Очень милые аватарки вышли с котиками, особенно первая мордашка привлекает к себе внимание
Спасибо!)) Первый котик мне тоже нравится, забавный^_^

да ладно? она у тебя нормальная более чем.
Да? Просто мне всегда кажется, что можно было и лучше)
пятая, кстати, очень крутая. :3 темный фон подходит коту.
Ага)) Еще забавно было, что с Северинкой выбрали одинаковый исходник и поместили его последним х)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Oriental cats
(АД 128 неделя)
Поздравляю с победой! :первый: Замечательные аватарки, мне было ооочень сложно выбирать, так как котиков выбирать почти невозможно)) Мурки здесь такие забавные, смешные выражения на мордочках, просто супер! :смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх