Forever yours...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanill

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
28
Мир является плагиатом комикса "Навсегда твой" Екатерины Эвердин (логин на нашем сайте EVERDINCAT), опубликованного ею в нескольких группах ВКонтакте (1 2 3 4).​




gws04Da.png
871f7356700bf8d55bb04240a8b3534f.png



Я буду делить мой мир по частям.Первая часть сериала это-
История о жизни девочки подростка Кэйтлин.Пережив потерю отца она стала одиночкой.Ее мать,ранее добрая и жизнерадостная женщина,превратилась в тирана.Подруга обращается как со своей собственностью,а парень к которому героиня питает чувства - даже не подозревает о них.День выпускного вечера поставит точку во всех этих отношениях.Девушка еле спасется от опасности благодаря таинственному незнакомцу.Кто он?Почему появился в такой нужный момент?

Подписчики моего мира
happy.gif

pussy98
Ven_Weldon
caramel5230
Лизавета13
Krohn
AnastaSEA
Милашка94)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​


Я открыла глаза и обнаружила себя на краю кровати.Ну вот,я снова ворочалась во сне.Хорошо хоть не упала.Медленно потягиваясь и надевая свои мягкие тапки я подошла к окну.


Погода была удивительно хороша.Странно,что никого не было видно.Похоже что я встала слишком рано.Взгляд упал на висевший у окна календарь и меня как молотком ударило.
Сегодня выпускной!
Даже не знаю что делать: пускать феерверки от радости что школа заканчивается или плакать в подушку от того что больше не увижу ЕГО.
За всем этим вихрем мыслей я решила принять холодный душ,который мне всегда помогал бороться с депрессией.

Набрасывая полотенце на влажную от бальзама кожу,в моей голове родилась одна спонтанная идея.Врядли я способна на такое.Хотя,если задуматься я ничего не теряю.Решено!Я сделаю это и плевать на последствия.

Сегодня Влэд узнает о моих чувствах.Нельзя больше тянуть.Если я уйду со школы и не признаюсь,то этот якорь надежды так и будет тянуть меня вниз.Лучше буду знать все наверняка,чем тешиться пустыми мечтами.

В комнате ждала мама.У нас с ней ужасные отношения.После смерти отца мы отдалились.Она начала пить,водить домой хахалей.Мне частенько приходилось спать во дворе на старом гамаке,чтобы не слышать
эти ужасные звуки за стенкой.
Я никогда не прощу ей,что она так быстро забыла папу.
Однако сегодня она выглядела довольно таки неплохо.И мне не показалось.Срань Господня!Она трезвая!Значит все серьезно.

-Кэйтлин Кэтрин Кроуфилд.Ты знаешь какой сегодня день?-ее грубость заставила меня изогнуть бровь.Ненавижу когда меня называют полным именем.
-Представь себе мама.Сегодня день,когда я наконец-то навсегда распрощаюсь со стадом придурков,которое принято называть "мой любимый класс",-я подавила вырвавшийся смешок.
-Так,ладно.Оставь свой сарказм для своих друзей.Присядь мне надо поговорить с тобой.
Я опустилась на рядом стоящее кресло.
-Вся во внимании,мамочка.
-Я давно начала подготовку к твоему выпускному и накопила немного денег.Вот возьми,-она положила несколько купюр на стол,-Сходи купи себе платье которое тебе понравится.Только приличное,а не лохмотья
как ты любишь.
-Странно.С чего такая щедрость?У меня возникают сомнения.Ты не заболела часом?
-Нет,я здорова.Но мне действительно есть что тебе сказать.У нас с Реном будет ребенок.

Комнату заполнила тишина.
ЧТО ОНА СКАЗАЛА?Какой ребенок??Во мне все взорвалось и я буквально взлетела с кресла.
-Мама о чем ты думала??Мы и так еле живем.Чуть ли не копейки считать приходится,а ты ребенка завести решила??Да еще и с этим??
-Пожалуйста,относись к нему с уважением.
-Я никогда не буду относиться к нему с уважением,мама,потому что он никогда не заменит папу!А теперь прошу меня извинить.Буду готовиться к выпускному.
После этих слов мать молча вышла из комнаты,даже не хлопнув дверью

Черт возьми.Это безумство какое-то.Через несколько месяцев в моем доме появится какая-то малявка.Ненавижу детей.Нет уж,не быть нам с этим ребенком на одной территории.Еще не знаю как,но я решу эту проблему

Магазин,в который я зашла представлял из себя маленькое помещение.Везде стояли вешалки с разными вещами,а у стены были крупные примерочные.Я начала свои поиски с первых рядов.Везде были одни гламурные платьичка.С горем пополам я отобрала несколько и отправилась примерять.

Первое платье мне понравилось,но оно никак не выглядело праздничным.Поехали дальше.

Второе через чур ванильно.Розовый мне похоже не к лицу.Снимаем. (простите за косяк с ногой)

Домой я пришла с хорошим настроением.Третье платье было тоже не идеально выпускное,но как говорят,когда я его увидела,то поняла что оно мое.А со мной такое редко случается.
Дальше мне нужно было подобрать мэйк-ап и прическу.На салон денег не было,потому что все просадила на платье.Ну и ладно,мне поможет интернет.Сейчас поищу какие-нибудь уроки и буду красотка.

Наступил вечер.На город опустился сумрак.Я делала последние приготовления и уже собиралась уходить.Макияж вышел на среднем уровне,а вот прической я осталась довольна.Надеюсь буду выглядеть не хуже остальных.
Маме платье конечно же не понравилось.До самого вечера я слушала о своей безвкусице и наплевательском отношении к деньгам.Так что я очень рада была поскорее выбежать из дома.Причем выбежать в прямом смысле слова.Пока мама перемывала мне косточки с подругой на кухне,я стащила из ее запасов бутылочку хорошего "Hennessy".В бутылке оставалось маловато коньяка,но мне много и не надо было.Так,чуть-чуть для храбрости.

Я притормозила за углом дома и сделала несколько глотков.Алкоголь обжигал горло,но я продолжила пить пока не осушила всю бутылку.Вообще я почти не пью,ну разве что иногда.Но мне почему-то повезло.Организм крепкий,
поэтому я пьянела не так сильно и быстро как все остальные.Теперь оставалось дойти до банкетного зала,который,к счастью,находился не далеко от моего дома.

На входе стоял парень который проверял пригласительные.Он сделал мне комплимент на счет моего внешнего вида и любезно пропустил внутрь.Отлично,надеюсь он не унюхал запах маминого "лекарства".
В зале собралось уже много народу.На секунду остановившись,я поискала взглядом нужных мне людей

Ага,Влэд разговаривает с какой-то шваброй.К нему я пойду немного позже.Еще рано.Сейчас нужно найти Мэгс.Вон и она.
Медленно пробираясь скозь людей,я ловила на себе множество разных взглядов.Некоторые смотрели с улыбкой,некоторые всем видом показывали что насмехаются с меня.Мне было плевать.

Заиграла веселая песенка и Мегс собралась бежать танцевать,когда я схватила ее за руку.
-Кэти!Вот так сюрприз.Отлично выглядишь,-пробормотала блондинка оценивая мой прикид.
-Да ладно,куда мне до тебя.Ты вон вообще красавица.
-Не буду отрицать,милая,-она звонко засмеялась привлекая к себе внимание толпы.В этом вся Мэгс-любительница тусовок и внимания

-Пошли танцевать,Кэти!У нас такой праздник.
Я даже не успела возразить,как уже очутилась посреди зала.Пожалуй немного веселья мне не помешает

Мы начали танцевать.Кто-то постоянно приносил нам бокалы шампанского и вскоре я потеряла им счет.Настроение плясало и я радовалась,что хоть один день могу отвлечься от своих суровых будней.
Время близилось к одинадцати,а значит я здесь уже 2 часа.Пора бы и приводить свой план в действие.

-Мегс,я пойду схожу в уборную.Смотри не выпивай без меня,-крикнула я сквозь музыку,но похоже подруга уже и думать обо мне забыла в окружении толпы парней.
Сейчас я была очень счастлива,что не надела каблуки как все девченки.На их лицах было написано как они устали на них выплясывать.А так им и надо!
 

pussy98

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
4
ОГО!!!
surprised.gif
Так круто,ты просто мастер писать мир.Продолжай в том же духе.
Ой,совсем забыла.С миром!
 

Vanill

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
28

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
С миром!
История интересная, сразу же охота узнать продолжение. В общем жду продолжения)
 

Vanill

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
28
Хасочка сказал(а):
Спасибо))
________________

В уборной никого не было.Чтож,отличный момент собраться с мыслями.Еще пару минут я потратила на поправление прически,которая начала разваливаться.

Вот он.Стоит один.Самое время все сказать.Уверенным шагом я двинулась к нему,стараясь идти ровно.
-Влэд,-я дотронулась до его плеча,-привет.
-О,привет Кэйтлин.Как поживаешь?
Знал бы он, что внутри меня сейчас извергается вулкан желания.
-Отлично просто.Вечер замечательный вышел,-потянулась неловкая пауза.Ну же,решайся Кэтрин.Сейчас или никогда!,-Знаешь,я хотела тебе кое-что сказать.
-Да?Ну давай.Я весь во внимании.
-Понимаешь..я уже пол года терзаюсь одними мыслями и чувствами и уже просто не могу держать их в себе.Может не правильно говорить тебе это,но я хочу,чтобы ты знал.Ты мне очень нравишься Влэд.Все...я высказалась.
-Оу..Кэти.Чтобы тебе сказать,-мне показалось что он готов рассмеяться,-Ну суть в том,что ты явно себе внушила все это.Не думаю что я тебе так нравлюсь.Я скажу одно:это не взаимно.Мне жаль,но ты еще обязательно встретишь
своего принца и будешь счастлива.

-Поняла,-выпалила я,-Пойду пройдусь.

Тут же развернувшись я выбежала на улицу.

В глазах все помутнело от появившихся слез.Какая же я дура.Еще надеялась и мечтала,что он скажет мне что любит меня и мы будем жить долго и счастливо.Ага,конечно!Наивная...

Ноги совсем перестали слушаться.Алкоголя во мне было немереное количество,поэтому я пришла только к одному выводу,что нужно присесть.

До лавочки мне не суждено было дойти.Обошлась деревом.Теперь я дала волю рыданиям.
Все, что накопилось в моей душе, сейчас вырывалось наружу.

Со стороны ресторана послышался шум и я увидела феерверк.Все сейчас веселятся,а я сижу вся в слезах в ночном парке.Круто как всегда.

*Дзынь-Дзынь*.Мой мобильник забил тревогу.На экране высветилось "Мегс".
-Алло,-ответила я как можно более равнодушным голосом.
-Кэти,Кэти!Ты не представляешь.Меня выбрали королевой выпускного вечера.Мне дали корону.Я такая счастливая:за мной ходит толпа мальчиков,а все девушки зависливо поглядывают.Это замечательно!Ты чего молчишь?Ты не рада за меня,да?
-Да нет,что ты?Очень рада.Счастлива просто.
-Вот такая ты подруга Кэйтлин!Я к тебе со всей душой,а ты вот так да?Ну и ладно!
*Пи-пи-пи* послышались гудки.
Честно сказать, я даже не удивлена. Я ничего другого и не ждала от Мегс.Она даже не заметила что я пропала и звонила только чтобы похвастаться.А плохая подруга я.

За всеми этими раздумиями о своей никчемной жизни время ушло далеко за полночь.Пора бы и домой возвращаться.
Я держалась руками за дерево и пыталась устоять на ногах,а это стоило мне огромных усилий.Теперь нужно выйти на свет,потому что тут черт ногу сломит в этой темнотище.

Наверное мне сегодня крупно везло,потому что проделав несколько шагов,я перецепилась за что-то большое и мягкое и свалилась на землю.Когда глаза взяли фокус- увидела перед собой парня,на лице которого читалось
явно не дружелюбие.
-Ты чего,красотка?Ходить не умеешь??Ты мне живот отдавила своими педалями.Боюсь придется за это заплатить.Платьишко у тебя красивое..короткое.Чеееерт.Искатель приключений на задницу-это мое второе имя.Я такая пьяная.Что говорить о том,чтобы убежать от этого урода.Мне страшно.Всегда все свои
проблемы и горести я переживаю с пофигизмом.Но сейчас я испытываю реальный страх.
Этот козел как раз начал трогать меня,когда сзади послышались шаги.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Vanill,
очень даже отличное начало.
Текст довольно хороший. Читается легко, нравится то, что описываются детали, мысли и чувства героини.
Да, Кейти не позавидуешь. Шибанутая мамашка, подруга-эгоистка.
Даже удивило как-то то, что ее маман дала ей денег на платье, сразу же подумалось, что не просто так это все, а когда прочла дальше, выяснила, что оказывается мама Кейти беременна и только поэтому лащилась к дочери.
Vanill сказал(а):
Ненавижу детей.Нет уж,не быть нам с этим ребенком на одной территории.Еще не знаю как,но я решу эту проблему
может то, что будет ребенок не так уж и ужасно и Кейти не стоит быть столь категоричной? Может маман хотя бы в положении изменится и перестанет пить?
Как знать...
Vanill сказал(а):
-Представь себе мама.Сегодня день,когда я наконец-то навсегда распрощаюсь со стадом придурков,которое принято называть "мой любимый класс",-я подавила вырвавшийся смешок.
biggrin.gif
достойный ответ.
Vanill сказал(а):
Маме платье конечно же не понравилось.
а, по-моему, Кейтлин в этом платье прекрасна. У нее есть свой стиль, свой определенный шарм, и она не изменила ему даже на торжественном мероприятии. И она смотрелась намного лучше девушек в тортообразных платиках.
Vanill сказал(а):
-Оу..Кэти.Чтобы тебе сказать,-мне показалось что он готов рассмеяться,-Ну суть в том,что ты явно себе внушила все это.Не думаю что я тебе так нравлюсь.Я скажу одно:это не взаимно.Мне жаль,но ты еще обязательно встретишь
своего принца и будешь счастлива.
А она храбарая девушка и решительная. Надо же решиться сказать понравившемуся парню о своих чувствах, не каждая так сможет.
Жаль, что этот парень не оценил ее поступка
angry.gif
Ну ничего, будет еще и на Кейтиной улице праздник.
Vanill сказал(а):
-Вот такая ты подруга Кэйтлин!Я к тебе со всей душой,а ты вот так да?Ну и ладно!
Не, ну нормально ли? Мег просто отъявленная эгоистка, самовлюбленная напыщенная курица. У ее подруги горе, а она еще обвиняет ее в том, что она неблагодарная плохая подруга. Кто-кто тут ужасный друг, так это сама Мег, которой на всех плевать и которая использует Кейти как дополнение к себе любимой.
Vanill сказал(а):
Этот козел как раз начал трогать меня,когда сзади послышались шаги.
А вот это еще интереснее...
Кто же это будет? Надеюсь, Кейти спасут и этот непонятно почему разлегшийся посреди дороги аки бревно хам ничего ей не сделает и получит хорошего пинка.
Теперь жду продолжения.
happy.gif

А еще скажу, что скрины мне очень понравились. Множество деталей, хорошо подобранные позы, красивые персонажи, что еще может быть лучше?
И текст они прекрасно дополняют, воспринимаются как единое целое.
Обязательно продолжай в том же духе.
 

Vanill

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
28
Julietta сказал(а):
может то, что будет ребенок не так уж и ужасно и Кейти не стоит быть столь категоричной? Может маман хотя бы в положении изменится и перестанет пить?
Как знать...
О,ты далеко ошибаешься...
Julietta сказал(а):
и получит хорошего пинка.
А вот здесь ты права
rolleyes.gif
 

_MiLady_

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
21
Приветики!
happy.gif
С миром! Гхм...гхм....думаю, что из этого будет что то сногшибательное! Интересно интересно и...о дай ка попытаюсь угадать - её на помощь придёт тот самый которого она любит, да? Или будет красивый незнакомец? Буду ждать с нетерпением продолжения!
happy.gif
 

Vanill

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
28

-Кхгем.Позвольте узнать что тут происходит?,-слегка грубоватый,Но приятный голос принадлежал другому парню.
-Вали отсюда,мальчик.Не видишь я тут с подружкой развлекаюсь?,-он продолжил наступать на меня.
-Что-то не похоже чтобы девушка была рада твоим действиям.
Действительно.Представить не могу на кого сейчас похожа со стороны.
-Я тебе сказал, вали!Это не твое дело.
-Ну ладно,друг.Я ведь хотел по хорошему,увы...

Через мновение нависший надо мной придурок уже валялся на траве,скрючившись от удара,который нанес ему незнакомец.

-Ты идти можешь?
-Я..не... попробую..мм.сама...,-речь превратилась в пьяный бред.
-Все понятно.
Незнакомец подхватил меня на руки и спросил где я живу.С горем пополам я смогла нормально объяснить.У него на руках я чувствовала себя совсем слабой.Голова закружилась,но холодно не было.Парень был очень теплым.

Когда я открыла глаза,то обнаружила себя на лавочке возле соседского дворика.Рядом сидел мой спаситель и недовольно смотрел на меня,докуривая сигарету.
-Неужели очнулась.Я думал до утра с тобой сидеть придется.
Странно,а вначале он показался добрее.
-Эмм ну извини..,-я провела рукой по лицу,поправляя волосы.Губы до сих пор были соленые от слез.

-Мне от извинений твоих не горячо,не холодно.Лучше приводи себя в порядок и дуй домой.
-Знаешь,если ты такой грубиян,то мог бы не помогать мне.Пусть бы тот придурок сделал со мной все что хотел!!!
-Вот уж не думал, что получу вот такую "благодарность" за спасение твоей задницы.
-Вот козел!-я встала с лавки и аккуратно двинулась в сторону дома.

-И тебе удачного дня,милая,-крикнул он в след

Я проснулась когда на улице уже было далеко за полдень.Послеобеденное солнце накалило быльце моей кровати и я невольно отдернула руку.Такое ощущение,что мне на голову надели кастрюлю и колотят по ней молотком.
Как же больно.Похмелье страшная штука,как ни крути.Я слышала как за стеной разговаривает мать,поэтому поспешила на кухню.

О даааа!Волшебная водичка!!Так то лучше.Не нужно чтобы моя мамочка заподозрила во мне свои алкогольные гены.

Дальнейшее время до вечера я провела у себя в комнате,валяясь на кровати в обнимку с бутылками воды.Я много думала на счет своей проблемы в лице неродившегося брата/сестры и пришла к одному выводу.Пора съезжать из этого дурдома и начинать спокойную жизнь.Боюсь мать будет не в восторге от этого,но мне плевать.Это моя жизнь и я не позволю ей ее портить еще больше.Поэтому я включила на ноутбуке свой любимый плейлист и полезла в шкаф за рюкзаком

Вуаля!Через час моя комната почти опустела и я была готова.Оставалось спуститься и объявить что ухожу.

-Ты думаешь мозгами вообще?,-кричала мать,-Ты еще не совершеннолетняя.Ты не можешь жить отдельно!
-Могу,мама!Сейчас не проблема снять комнату,так что не переживай я на улице не останусь.
-Вот так,да?Дочка называется!Ну и катись.Только на меня не расчитывай.Денег не получишь ни копейки.
Где-то в глубине души я хотела ей ответить,но решила что это бессмысленно.Она никогда не поймет меня

Молча, я покинула стены дома, в котором выросла и когда-то была счастлива.
 

pussy98

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
4
Ура!!!!!Продка.Я твой читатель
sm55.gif
покланяюсь тебе и только тебе))
Жду следующую продку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
happy.gif
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Охота узнать, где она будет жить. Кстати, мне кажется, что с тем парнем она еще встретится.
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Хммм..пожалуй оставлю и своё мнение
s49.gif

во - первых - очень порадовали скины,всё качественно сделано,видно ,что автор не мало времени провел над ними...
во - вторых - задумка хорошая,сценарий интересный...Обычно когда в начале мира такие жизненные ситуации читать на много интересней...
ну и в третьих читается очень легко,уже давно думала,что надо устроить "Выпускной" симам,но всё не как не решусь...Просто не знаю с чего начать...
А вы молодец всё хорошо продумали и качественно подошли к созданию мира... браво!!!
give_rose.gif
 

Vanill

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
28
Lena-Kotj сказал(а):
А вы молодец всё хорошо продумали и качественно подошли к созданию мира... браво!!!
Как официально,можно на ты,а то я не привыкла,что меня на "Вы"называют.Но всё-равно спасибо,мне важен ваш отзыв
s77.gif



Я сидела на скамейке возле кучи маленьких магазинчиков.Мы жили в маленьком городе Гаррисберг,штат Пенсильвания.Город сам по себе тихий и спокойный.Моя скамейка находилась на одной из центральных улиц.
Один конец ее вел к площади,а другой к моему дому. Ну,скорее к бывшему дому.Я ведь теперь бездомная

Я изучила всю газету и позвонила по всем возможным объявлениям.Ничего.Мать была права,что никто не захочет сдавать комнату несовершеннолетней.Как жаль,что 18 мне стукнет через пару месяцев,а не сейчас.

С собой из дома я взяла кредитку.Нет,я ее не украла у матери.Эту кредитку дал мне папа,когда был в больнице.Он чувствовал,что с ним случится и хотел чтобы я ни в чем не нуждалась.На кредитке была куча денег,но я не бросилась тратить их на всякие побрекушки и шмотки.Она лежала у меня в нижнем ящике стола на черный день.И сейчас был самый черный день из всех возможных.Я обошла почти все магазины и в каждом купила себе все самое необходимое. Потратила кучу денег,а на кредитке их оставалось так же немало.
У меня есть счет в банке,но к нему я не имею доступа до совершеннолетия.Как хорошо,что мама тоже не может до него добраться.

Стемнело.Долго бродив по городу,ноги занесли меня с парк.Я даже позабыла вчерашние приключения.Ну,не может быть такого,чтобы два дня подряд здесь со мной случались несчастья.Не бывает таких совпадений.

Час,два,три а еще даже не ночь.Три часа на скамейке показались мне вечностью.Было очень тихо.Через минут пять я услышала шорох сзади.Наверное кошка или голубь.Я решила не поворачиваться,но шорох не прекращался.

-Да это она пацаны!Я вам точно говорю!
От этого крика я вздрогнула,а по телу поползли мурашки.Черт возьми!Это его вчера отметелил мой спаситель!Пора делать ноги!Находу одевая рюкзак,я побежала в сторону северных ворот парка.

Со спины доносились крики:
-Держи ее!
-Догоняй ее!-крикнул женский голос.
-От нас не уйдешь!
-Ты мне ответишь за вчерашнее!

И тут я упала!Что за невезение,скажите мне?
Так только я умею.
Конечно же, компания меня сразу догнала.

Я не успела даже посмотреть на них,как почувствовала жгучую боль в животе и груди и потеряла сознание.

Открыв глаза,я долго не могла понять что происходит.Меня убили?Я в аду?Вроде бы нет.
*Я должен был успеть*
*Всего какие-то пять минут*
*Быть этого не может*

Шепот был совсем рядышком.Я попробовала встать,но резкая боль в груди дала сигнал,что лучше мне не шевелиться.

-Как ты себя чувствуешь??Сильно больно??,-услышав что я пошевелилась человек очутился возле меня.
Постойте-ка,если меня не подводит зрение,то это мой таинственный вчерашний спаситель.Второй раз за день я поверила,что совпадения таки бывают.
-Чувствую себя как будто асфальтоукладчик переехал.
-Чувство юмора есть,значит все не так плохо.
-Ага.Помоги мне сесть,пожалуйста,-прохрипела я.
Парень осторожно приподнял меня и пододвинул к спинке дивана.

-Теперь я готова выслушать длинный рассказ начиная с того как тебя зовут,кто ты,почему следишь за мной и заканчивая тем,почему я почти голая и где я??
-Меня зовут Криспин.О том кто я расскажу немного позже.Я не то чтобы следил,просто я чувствовал когда с тобой что-то не так и сразу искал тебя.Ты у меня дома,вернее на съемной квартире.А раздел я тебя чтобы посмотреть травмы.Ну и чтобы тебе было удобнее.
-То есть ты чувствовал что со мной что-то не так?-кажется этот парень перечитал фентези.

-А вот с этого момента тебе придется выслушать самую главную часть нашей истории.И главное поверить мне.
-Хорошо,я постараюсь,только принеси мне пожалуйста попить.
-Будет сделано,-парень одарил меня улыбкой на все 32.

Пока он пошел на кухню,в голове начала летать куча мыслей.В другой раз я бы заорала на него и убежала бы прочь,но сейчас в глубине души я чувствую,что обязана остаться и выслушать его.Не нравится мне все это.
Но все же лучше он,чем мамочка с отчимом и ребеночком.

-Держи,-Криспин протянул мне баночку газировки,при чем моей любимой.
-А теперь слушай.Я знаю как глупо все будет звучать,но я должен рассказать.В штате Теннесси есть школа на окраине.О ней знают не все и бывать там тоже могут не все.Она называется Дом Ночи.
И живут там вампиры.Чтоб меня!ВАМПИРЫ ?! Кажется кто-то из нас сходит с ума.
-Да да.Именно.Можешь не верить,но скоро ты убедишься,что вампиры не просто выдумка.Потому,что скоро ты станешь такой же.
-Повтори что ты сказал!Ты вообще соображаешь?
-ДА!Ты скоро станешь вампиром.Когда я нашел тебя в парке,то подумал что уже не смогу тебе помочь.Эти уроды переломали тебе все ребра и ты еле дышала.Но я решил попробовать и укусил тебя.Все просто.
-Тогда почему у меня нет клыков и я не хочу крови??Почему??
-Глупая,-брюнет приподнял бровь-Все что пишут о нас в книгах и показывают в фильмах-чушь.Ну,практически все.Ты не превратишься так быстро.На это уходит от 3 до 6 месяцев.Все происходит постепенно.
Поэтому ты должна отправиться со мной в Дом ночи,где подготавливают таких как мы к превращению.Я уже почти закончил своё.

Срань Господня!!!!!!
Я,конечно,люблю "Сумерки" и "Дневники вампира",но то что я вампир в голове не укладывается.Что же делать мне?Похоже нужно отправиться туда.В любом случае идти мне больше не куда,а с ним я буду
чувствовать себя надежнее.

-Допустим я соглашусь.Что еще мне нужно знать?И почему ты меня чувствовал?
-Единственные изменения в тебе это то,что тебе будет не комфортно на солнце и то,что ты самоизлечиваешься,-спокойно проговорил Криспин,-Почему я тебя чувствую-и для меня загадка.Я поэтому приехал в город.
-Ну,хорошо.Я тебе поверю и не буду больше приставать с расспросами.Давай поедем в этот твой вампирский дом.
-Как скажешь,милая.

До Теннеси мы добирались на мотоцикле Криспина.
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Vanill! Ну, начну с того что у тебя действительно суперсоке начало мира! Читала на оном дыхании и не могла остановиться... Вообще, я очень люблю такие загадочные сюжеты, очень люблю, обожаю одним словом!!! Кейтлин очень красивая, да и внутренний мир у неё достаточно интересный.
happy.gif

Ты очень хорошо пишешь, умеешь передавать эмоции, описания обстановки т.д. Так же не может радовать тот факт что ты владеешь фотошопом, скриы круть!
sm001.gif

Тот загадочный незнакомец, ох... *слюни потекли*
В общем, в подписку меня и буду навещать почаще)))
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Vanill, Кейти все-таки спас прекрасный незнакомец и надвал под зад тому гаденышу из парка.

Ох, скрины... какие они прекрасные, живые. Отличное дополнение к тексту.
Vanill сказал(а):
-Знаешь,если ты такой грубиян,то мог бы не помогать мне.Пусть бы тот придурок сделал со мной все что хотел!!!
-Вот уж не думал, что получу вот такую "благодарность" за спасение твоей задницы.
Страсти накаляются
happy.gif

Vanill сказал(а):
Молча, я покинула стены дома, в котором выросла и когда-то была счастлива.
Кейти все-таки решилась, да может это и к лучшему. Тем более, когда ей исполнится 18 она сможет воспользоваться своими счетами и как-то получше устроиться.
А этот "маньяк" из парка, похоже, бедную Кейти преследует. Но хорошо, что прекрасный спаситель снова спас ее.
Vanill сказал(а):
-А теперь слушай.Я знаю как глупо все будет звучать,но я должен рассказать.В штате Теннесси есть школа на окраине.О ней знают не все и бывать там тоже могут не все.Она называется Дом Ночи.
И живут там вампиры.Чтоб меня!ВАМПИРЫ ?! Кажется кто-то из нас сходит с ума.
-Да да.Именно.Можешь не верить,но скоро ты убедишься,что вампиры не просто выдумка.Потому,что скоро ты станешь такой же.
Неожиданный виток событий...
Думаю, из этого получится занятная история...
Vanill сказал(а):
Я,конечно,люблю "Сумерки" и "Дневники вампира",но то что я вампир в голове не укладывается.Что же делать мне?Похоже нужно отправиться туда.В любом случае идти мне больше не куда,а с ним я буду
чувствовать себя надежнее.
И правильно подумала, с Криспианом ей будет спокойнеее и надежнее. Тем более Криспиан просто шикарен
smile.gif

Интересно, что же ее ждет в этом вампирском доме.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Посты,короче 5 слов приравниваются к флуду и удаляются!Убедительная просьба ознакомиться с правилами подфорума!
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Привет
smile.gif
Это первый мир по симс 2 который мне захотелось читать. У тебя действительно отличный стиль написания. Если тебе по правде столько лет сколько написано в анкете, то я в шоке. Очевидно у тебя талант.
Про сюжет особо говорить не буду, мне он нравится, но я к мистике не очень отношусь. Тем не менее читаю с удовольствием.
Продолжай в том же духе! Удачки!
smile.gif
 

Vanill

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
28
jade90 сказал(а):
столько лет сколько написано в анкете, то я в шоке. Очевидно у тебя талант.
Спасибо,мне так приятно,что у меня новые читатели
smile.gif

jade90 сказал(а):
Спасибо,мне о-о-о-о-очень приятно))


-Приехали,милая,-сказал мой спутник.
Я подняла глаза и увидела большое здание.С виду не скажешь,что это на самом деле.Сколько всего произошло со мной за целые сутки.Я до сих пор не могу поверить.Но похоже он прав.
Пока мы ехали-ребра совсем перестали ныть,а когда я заглянула в вырез футболки,то ахнула,увидев что не осталось ни единого синяка и подтека.

Похоже ты вляпалась Кэтрин.И на сей раз по крупному

Честно говоря,я ожидала увидеть мрачный готический интерьер,но Дом Ночи выглядел,как любой простой интернат.Я остановилась у порога.
-И что теперь?Ты уверен,что меня примут?Может здесь не мое место?
-Боже мой,Кэт.Уже сто раз повторял тебе одно и тоже.Ты будущий вампир.Любой вампир-часть Дома Ночи.Следовательно,ты часть Дома Ночи.
Криспин произнес все так серьезно,что у меня кожа мурашками покрылась. И зубы свело.

-Ладно,извини.Но меня можно понять!За один день я сбежала из дома,чуть не умерла,узнала что есть вампиры,а главное,что сама такая.Так,что у меня достаточно поводов вести себя,как истеричка,-буркнула я.
-Всё,Кэт.Успокойся и идем.Я познакомлю тебя с верховной основательницей.Она вампир со стажем,плюс она директор этой школы,если можно так сказать.
-Идем уже.И ради всего святого прекрати называть меня Кэт!!
Я запыхтела,как чайник дошедший до точки кипения.

Мой новый друг притормозил у большой двери из темной древесины.
-Хочу сказать тебе две вещи,-он наклонился ко мне ближе и показал 2 своих бледных пальца,-Первое:внимательно слушай Монсарру.На ее вопросы отвечай вежливо.Будь хорошей девочкой.И второе:
Я буду называть тебя так,как захочу.
А теперь,милая Кэт,прошу к Монсарре.Только я открыла рот в предвкушении скандала,как он открыл тяжелую дверь и мгновенно запихал меня во внутрь.

Кабинет Монсарры был очень маленьким,но в то же время стильным.Обои и полы были темные,что,как по мне,очень соответствует вампирской тематике.Сбоку у двери находился маленький диван,а на стене красовалась плазма.
Ничего не оставалось,кроме как нацепить милейшую улыбку и двинуться вперед.

-Рад видеть вас,госпожа Монсарра.Хочу познакомить вас с Кэтрин.Она моя..эмм..,-пару секунд он думал кем меня представить,-она моя новая знакомая,которую мне пришлось укусить,чтобы спасти от смерти.Так,что она на стадии превращения.
Древняя вампирша одарила меня глубоким оценивающим взглядом.В ее манящих зеленых глазах было что-то,что заставило меня вздрогнуть.
Видимо,Монсарра это почувствовала,поэтому заговорила.

-Добро пожаловать,юная леди!Наша академия,ну или как все говорят Дом Ночи рада приветствовать тебя.Можешь считать себя новой ученицей.Да,здесь есть уроки,но их мало и они отличаются от обычных.Криспин,-она перевела взгляд на брюнета,-отведи мисс Кэтрин в комнату №104.Думаю Джин обрадуется соседке.Кэтрин,со всеми формальностями она тебе поможет,но в случае чего меня всегда можно найти здесь.

А теперь прошу меня извинить,но меня ждут дела.
Вампирша встала,как бы "намекая",что нам пора покинуть ее хоромы.

*Тук-тук*
Эх,хоть бы соседка попалась хорошая,а не такая блондинистая тупица,как Мэгс.Ненавижу ее.
Из комнаты раздался милый голос.
-Там открыто,заходите.

Неуверенно я повернула ручку и вошла в комнату.Мне сразу понравилось.Она конечно была не синяя,а это мой любимый цвет,но я сразу почувствовала себя в своем блюдичке.Милые обои в цветочек.Ковер из мягкого ворса
под ногами.Мебель была простой,но в то же время милой.Короче говоря,комната была чисто девичья.

За столом,изящно сидела девушка моего возраста.Блондинка.Мои молитвы не были услышаны.Да здравствует Мэгс номер 2.

Блондинка улыбнулась,а глаза ее заблестели.
-Мне только недавно сообщили,что у меня будет соседка.Одной скучно жить.Я успела сходить на склад и взять для тебя все необходимое.Ну там,белье постельное.Подушек тебе классных урвала.Последние забрала.
-Ухты.спасибо тебе.Кстати,я Кэтрин,а ты Джин,да?
-Ага,-блондинка снова засияла,-Давай так,ты будешь обустраивать свою часть комнаты,а параллельно мы будем болтать с тобой обо всем.Я в академии уже несколько месяцев.Расскажу тебе все,что нужно.

-Договорились.
Это был первый раз,когда я улыбнулась от души за последние несколько дней.Джин оказалась очень милой,так что я зря сравнивала ее с грымзой Мэгс.

И так вот,как изменился мой уголочек за пару часов.

А вот,что мне удалось узнать:
1)Уроки здесь должны быть очень интересные.
2)Куча красивых мальчиков.
3)Как и во всех школах есть главная стерва.Раньше в моей жизни была только Мегс.Тут же орудовала некая Джоанна.
4)На счет вамп штучек она мне рассказала,что главное отличие-это глаза.У всех они необычные.И знающие всегда могут выделить вампира среди толпы людей.Кожа бледнеет немного спустя после укуса,а глаза меняются в момент превращения.
Но есть исключения,когда кожа почти не меняется или глаза становятся другими до полного превращения.
5)А так же,что в Доме ночи постоянно проводят различные мероприятия:концерты,дискотеки,балы и т.д.

Конец проды
happy.gif
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Vanill!
Проды, да признаю - я плохая что не отписалась по поводу предыдущей, каюсь, но реально из головы вылетело.
happy.gif

Vanill сказал(а):
Я буду называть тебя так,как захочу.
А Криспин оказываеться у нас властный парень. Условия ставит "Я буду называть тебя как захочу", чтож, надеюсь Кейтлин придумает ему достойный ответ!
sm001.gif

Академия вообще супер! Про кабинет Монсарры вообще молчу, ибо он шикарен!
Соседка блонди. Хм, я сначала тож подумала что Мег №2, хорошо что это оказалось не так, хотя чувствую тут найдуться те, кто смогут дать фору троим. а то и пятерым таких Мег.
happy.gif


Vanill сказал(а):
1)Уроки здесь должны быть очень интересные.
Хоть у кого-то они будут интересные...
Vanill сказал(а):
Тут же орудовала некая Джоанна.
Ничего, Кэйтлин ещё покажет кто тут хозяин!
Vanill сказал(а):
5)А так же,что в Доме ночи постоянно проводят различные мероприятия:концерты,дискотеки,балы и т.д.
2)Куча красивых мальчиков.
*0* Ааааа! Почему у не учусь в такой школе, почему я не вапир?! ПОЧЕМУ?! А если честно то я вообще в отлёте, хочупростонемогукакжелаю проду!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх