Forever yours...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanill

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
28
Мир является плагиатом комикса "Навсегда твой" Екатерины Эвердин (логин на нашем сайте EVERDINCAT), опубликованного ею в нескольких группах ВКонтакте (1 2 3 4).​




gws04Da.png
871f7356700bf8d55bb04240a8b3534f.png



Я буду делить мой мир по частям.Первая часть сериала это-
История о жизни девочки подростка Кэйтлин.Пережив потерю отца она стала одиночкой.Ее мать,ранее добрая и жизнерадостная женщина,превратилась в тирана.Подруга обращается как со своей собственностью,а парень к которому героиня питает чувства - даже не подозревает о них.День выпускного вечера поставит точку во всех этих отношениях.Девушка еле спасется от опасности благодаря таинственному незнакомцу.Кто он?Почему появился в такой нужный момент?

Подписчики моего мира
happy.gif

pussy98
Ven_Weldon
caramel5230
Лизавета13
Krohn
AnastaSEA
Милашка94)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​


Я открыла глаза и обнаружила себя на краю кровати.Ну вот,я снова ворочалась во сне.Хорошо хоть не упала.Медленно потягиваясь и надевая свои мягкие тапки я подошла к окну.


Погода была удивительно хороша.Странно,что никого не было видно.Похоже что я встала слишком рано.Взгляд упал на висевший у окна календарь и меня как молотком ударило.
Сегодня выпускной!
Даже не знаю что делать: пускать феерверки от радости что школа заканчивается или плакать в подушку от того что больше не увижу ЕГО.
За всем этим вихрем мыслей я решила принять холодный душ,который мне всегда помогал бороться с депрессией.

Набрасывая полотенце на влажную от бальзама кожу,в моей голове родилась одна спонтанная идея.Врядли я способна на такое.Хотя,если задуматься я ничего не теряю.Решено!Я сделаю это и плевать на последствия.

Сегодня Влэд узнает о моих чувствах.Нельзя больше тянуть.Если я уйду со школы и не признаюсь,то этот якорь надежды так и будет тянуть меня вниз.Лучше буду знать все наверняка,чем тешиться пустыми мечтами.

В комнате ждала мама.У нас с ней ужасные отношения.После смерти отца мы отдалились.Она начала пить,водить домой хахалей.Мне частенько приходилось спать во дворе на старом гамаке,чтобы не слышать
эти ужасные звуки за стенкой.
Я никогда не прощу ей,что она так быстро забыла папу.
Однако сегодня она выглядела довольно таки неплохо.И мне не показалось.Срань Господня!Она трезвая!Значит все серьезно.

-Кэйтлин Кэтрин Кроуфилд.Ты знаешь какой сегодня день?-ее грубость заставила меня изогнуть бровь.Ненавижу когда меня называют полным именем.
-Представь себе мама.Сегодня день,когда я наконец-то навсегда распрощаюсь со стадом придурков,которое принято называть "мой любимый класс",-я подавила вырвавшийся смешок.
-Так,ладно.Оставь свой сарказм для своих друзей.Присядь мне надо поговорить с тобой.
Я опустилась на рядом стоящее кресло.
-Вся во внимании,мамочка.
-Я давно начала подготовку к твоему выпускному и накопила немного денег.Вот возьми,-она положила несколько купюр на стол,-Сходи купи себе платье которое тебе понравится.Только приличное,а не лохмотья
как ты любишь.
-Странно.С чего такая щедрость?У меня возникают сомнения.Ты не заболела часом?
-Нет,я здорова.Но мне действительно есть что тебе сказать.У нас с Реном будет ребенок.

Комнату заполнила тишина.
ЧТО ОНА СКАЗАЛА?Какой ребенок??Во мне все взорвалось и я буквально взлетела с кресла.
-Мама о чем ты думала??Мы и так еле живем.Чуть ли не копейки считать приходится,а ты ребенка завести решила??Да еще и с этим??
-Пожалуйста,относись к нему с уважением.
-Я никогда не буду относиться к нему с уважением,мама,потому что он никогда не заменит папу!А теперь прошу меня извинить.Буду готовиться к выпускному.
После этих слов мать молча вышла из комнаты,даже не хлопнув дверью

Черт возьми.Это безумство какое-то.Через несколько месяцев в моем доме появится какая-то малявка.Ненавижу детей.Нет уж,не быть нам с этим ребенком на одной территории.Еще не знаю как,но я решу эту проблему

Магазин,в который я зашла представлял из себя маленькое помещение.Везде стояли вешалки с разными вещами,а у стены были крупные примерочные.Я начала свои поиски с первых рядов.Везде были одни гламурные платьичка.С горем пополам я отобрала несколько и отправилась примерять.

Первое платье мне понравилось,но оно никак не выглядело праздничным.Поехали дальше.

Второе через чур ванильно.Розовый мне похоже не к лицу.Снимаем. (простите за косяк с ногой)

Домой я пришла с хорошим настроением.Третье платье было тоже не идеально выпускное,но как говорят,когда я его увидела,то поняла что оно мое.А со мной такое редко случается.
Дальше мне нужно было подобрать мэйк-ап и прическу.На салон денег не было,потому что все просадила на платье.Ну и ладно,мне поможет интернет.Сейчас поищу какие-нибудь уроки и буду красотка.

Наступил вечер.На город опустился сумрак.Я делала последние приготовления и уже собиралась уходить.Макияж вышел на среднем уровне,а вот прической я осталась довольна.Надеюсь буду выглядеть не хуже остальных.
Маме платье конечно же не понравилось.До самого вечера я слушала о своей безвкусице и наплевательском отношении к деньгам.Так что я очень рада была поскорее выбежать из дома.Причем выбежать в прямом смысле слова.Пока мама перемывала мне косточки с подругой на кухне,я стащила из ее запасов бутылочку хорошего "Hennessy".В бутылке оставалось маловато коньяка,но мне много и не надо было.Так,чуть-чуть для храбрости.

Я притормозила за углом дома и сделала несколько глотков.Алкоголь обжигал горло,но я продолжила пить пока не осушила всю бутылку.Вообще я почти не пью,ну разве что иногда.Но мне почему-то повезло.Организм крепкий,
поэтому я пьянела не так сильно и быстро как все остальные.Теперь оставалось дойти до банкетного зала,который,к счастью,находился не далеко от моего дома.

На входе стоял парень который проверял пригласительные.Он сделал мне комплимент на счет моего внешнего вида и любезно пропустил внутрь.Отлично,надеюсь он не унюхал запах маминого "лекарства".
В зале собралось уже много народу.На секунду остановившись,я поискала взглядом нужных мне людей

Ага,Влэд разговаривает с какой-то шваброй.К нему я пойду немного позже.Еще рано.Сейчас нужно найти Мэгс.Вон и она.
Медленно пробираясь скозь людей,я ловила на себе множество разных взглядов.Некоторые смотрели с улыбкой,некоторые всем видом показывали что насмехаются с меня.Мне было плевать.

Заиграла веселая песенка и Мегс собралась бежать танцевать,когда я схватила ее за руку.
-Кэти!Вот так сюрприз.Отлично выглядишь,-пробормотала блондинка оценивая мой прикид.
-Да ладно,куда мне до тебя.Ты вон вообще красавица.
-Не буду отрицать,милая,-она звонко засмеялась привлекая к себе внимание толпы.В этом вся Мэгс-любительница тусовок и внимания

-Пошли танцевать,Кэти!У нас такой праздник.
Я даже не успела возразить,как уже очутилась посреди зала.Пожалуй немного веселья мне не помешает

Мы начали танцевать.Кто-то постоянно приносил нам бокалы шампанского и вскоре я потеряла им счет.Настроение плясало и я радовалась,что хоть один день могу отвлечься от своих суровых будней.
Время близилось к одинадцати,а значит я здесь уже 2 часа.Пора бы и приводить свой план в действие.

-Мегс,я пойду схожу в уборную.Смотри не выпивай без меня,-крикнула я сквозь музыку,но похоже подруга уже и думать обо мне забыла в окружении толпы парней.
Сейчас я была очень счастлива,что не надела каблуки как все девченки.На их лицах было написано как они устали на них выплясывать.А так им и надо!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Vanill,
у тебя очень интересная история, жду продолжения. Понравилось, что девушка, у которой были такие отношения с "подругой", наконец проявила характер.
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Vanill,
Помню, как-то тут отписалась, но потом всё так сложно стало... Вообще, хорошо что совместили подфорумы, бегать никуда не надо.
biggrin.gif


Vanill сказал(а):
С первого раза я и не поняла,что это. Меня накрыла волна удивления.
Ох, это вообще как понимать? Монсарра знала про эту дискотеку? Если знала, то почему Джин и Кэйтлин ничего не сказала? В общем, у меня куча вопросов, надеюсь, следущая записка поможет во всём разобраться
happy.gif


Vanill сказал(а):
Я безумно люблю чай,но я не пила его несколько дней,поэтому без раздумий бросилась к столику.
Что-то мне подсказывает, что этот чай лучше бы не трогать до конца вечеринки. Мало ли что может произойти, не хотелось бы портить такое шикарное платье. Но, даже если это случится, мне ооочень интересно посмотреть, как себя поведёт Кэйт.
rolleyes.gif
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
Ооо... твой мир просто находка)
мне очень понравился.
было бы замечательно открыть подписку, а то я такая забывчивая.
но про подписку ты лучше у заядлых авторов спроси, я в этом как-то не особо разбираюсь)
Вот у MoonRose, к примеру)
А так хорошо. у меня были мысли написать историю на такую тему. просто частенько занимаюсь вольным писательством в реальной жизни.
кстати, захочешь пообщаться - заходи в мой дневник. ссылка ниже)))
к слову, там для тебя сюрприз))
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
Vanill, довольно интересная история. скриншоты тоже хорошие! хотелось бы узнать, что будет дальше.
smile.gif
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Приветствую мир Темных Сил!:)
Зашла сюда по рекомендации моей дорогой caramelки5230, и в итоге полностью разделяю с ней мнение:)
Пишешь чудесно:) И скрины обалденные:) И герои колоритные:) Ах, давненько я не бывала в симс 2:)
Я, честно говоря, мало что смотрю/читаю о вампирах. Хотя есть одна из самых любимых книг это А.Зоммер-Боденбург "Мой друг вампир". Читала?
Но твоя история увлекла меня не менее, очень интересный сюжет. Читается легко, а это огроооомный плюс:)
Порадовала концовка последней записки
Vanill сказал(а):
Я чуть-чуть потанцевала и тут увидела на столе чай!
Я безумно люблю чай,но я не пила его несколько дней,поэтому без раздумий бросилась к столику.
, сразу вспомнила анекдот на тему...
Заходят в бар 3 вампира, садяться за столик. Подходит официант.
1-й: - Мне стакан крови венозной.
2-й: - Мне стакан крови артериальной.
3-й: - А мне стакан кипятку.
Первые двое удивленно смотрят на него.
3-й достает использованный "тампакс" и
говорит:
- А я чайком побалуюсь...
shy.gif
biggrin.gif
 

Vanill

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
28

Стараясь не обращать внимание на странного парня у стены,я взяла баночку холодного чая и собралась отойти.

Не тут то было.
Прямо по курсу стояла рыжая курица с какой-то девицей.

-Вы только посмотрите.Какой стиль,какое изящество.Кэтрин,ты как из музея.Хахаха!Только у нас тут современная вечеринка,а твой тупой балл в другом месте.

Обе посмеялись.

-Хлоя,брось ее и пойдем.Тебя уже Вэнни заждался.А ты тратишь время на всяких .... ,она не договорила и толкнула рыжую в сторону.

Мне срочно нужна Джин!

Я с трудом выбралась и нашла дорогу к банкетному залу.
Бегом вытащив Джин оттуда,я рассказала ей вкратце всю ситуацию и потащила ее в нашу комнату.

-Так вот,что ты хотела мне показать?Вечеринка?Не хило.
-Да,я сама сюда случайно попала.Так,что,ты еще хочешь взорвать это место?-на моем лице просияла улыбка.
-Конееечно,-засмеялась Джин.

-В дальнем углу-
-Ммм а у этой новенькой ножки то ничегоооо,-протянул паренёк с бирюзовыми волосами.
Хотя через секунду он пожалел,что мыслил вслух,потому,что Хлоя ему чуть глаза не выцарапала.

-А блондинка получше будет,-подытожил шатен.

танцы
включаем песню
Madonna&Kazaky – Girl Gone Wild 2012

Прошло приличное количество времени,когда послышался визг.

-Что ты наделала,паршивка??,-визжала Джоанна.
По ее платью стекали капли чего-то красного,судя по всему вина.

-Ты хоть знаешь сколько оно стоит???,-не унималась та.
-Прости,Джо,я все постираю,-мямлила девушка.
-Какая я тебе Джо??Не смей меня больше так называть.Ты больше не будешь приглашаться ни на одну вечеринку.И в столовой больше не будешь сидеть за нашим столиком.Никогда.А теперь идем.Будешь стирать мое платье.

И она почти за шкирку потащила бедную девушку за дверь.
Надо же,стерва какая.

Я захотела еще чая,но увы его уже не было на столе.
Расстроившись,я даже не заметила,как ко мне подкрались.
-Бу!

Я повернулась и увидела Криспина.

-Тебе чего?
-Мне?Потанцевать вот хочу,-закатил глаза брюнет.
-Так иди танцуй,я тут при чем?
-Я с тобой хочу.
-А я нет,так,что прошу меня извинить,-я хотела уйти,но он не дал мне пройти.
-Я спас тебе жизнь,помнишь?Дважды.А ты даже не хочешь потанцевать со мной?,-он сделал щенячьи глазки и умоляюще сложил ладошки.
-Ладно,уговорил.

Неожиданно быстрая музыка сменилась медленной.

Включаем обязательно!
The Twins – Valentines Dance Tango
_________________________________

Мы прошли к середине танцпола.
Криспин положил мне руку на талию,а другой взял мою руку в свою.
Как бы я не отводила взгляд,наши глаза все равно встретились.

Только сейчас я осознала какой он высокий.
И какой храбрый.Если бы не он...

Если бы не он,я бы сейчас не была здесь.
Зачем он это делает?У него есть девушка,а он танцует со мной.

...

Когда я вспомнила Джоанну,внутри все предательски заныло.
Я выпустила свою руку из его и отступила.

-Что-то не так?,-он правда удивился.
-Нет..все...все нормально.Извини.
Я выбежала из помещения

На этот раз я без труда нашла дорогу.
Нет,я не плакала,просто мне было очень неприятно.
Я гоню от себя любые мысли и чувства о нем,а он будто специально так поступает.Все ничего,но если бы он был не с этой мегерой.

Так и закончился мой полноценный день в Доме ночи.
От автора:Большое спасибо моим подписчикам.Я вас очень люблю.Раньше я очень редко писала проды.Теперь я бросила музыкальную школу ради вас,мои читатели
happy.gif
Теперь каждый раз приходя из школы буду писать проду.Я ЛЮБЛЮ ВАС
s47.gif
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Меня тоже добавляй в подписку:)
Vanill сказал(а):
я бросила музыкальную школу ради вас,мои читатели
Оо, в моё время не было таких сайтов, и мне пришлось закончить эту школу, настоящего Ада...((( До сих пор снится...
О герое: Он хоть и смазливенький, но красивенький)))
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
Vanill, неплохая прода, но мне больше всего понравились скрины, нежели текст.
Vanill сказал(а):
Раньше я очень редко писала проды.Теперь я бросила музыкальную школу ради вас
ой, зачем кидаться в такие крайности, ты что!!
 

Vanill

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
28
Ven_Weldon сказал(а):
Оо, в моё время не было таких сайтов, и мне пришлось закончить эту школу, настоящего Ада...((( До сих пор снится..
Эх..не повезло тебе,я уже второй раз бросила.
fannechka сказал(а):
Vanill, неплохая прода, но мне больше всего понравились скрины, нежели текст.
Буду работать над текстом...

fannechka сказал(а):
ой, зачем кидаться в такие крайности, ты что!!
Хех,поздно уже.Я была там отличницей,ноя хотела больше свободного времени и ушла от туда
wink.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Vanill, Хорошее продолжение. Скрины так вообще блеск и загляденье.
happy.gif
А вот текста хочелось бы побольше. Хотя, в принципе, и так все понятно.
Vanill сказал(а):
-Какая я тебе Джо??Не смей меня больше так называть.Ты больше не будешь приглашаться ни на одну вечеринку.И в столовой больше не будешь сидеть за нашим столиком.Никогда.А теперь идем.Будешь стирать мое платье.
Джоанна такая жестокая. Какое-то платье ставит выше дружбы. Все теперь, скорее всего, запишет свою бывшую подругу в изгои и житья ей не даст.
Вот бы эту Джо кто-нибудь на место поставил, а то возомнила о себе ненавесть что.
Vanill сказал(а):
Зачем он это делает?У него есть девушка,а он танцует со мной.
Скрины, где они танцуют такие романтичные. А кадры с глазами героев такие живые получились, хорошо придумала.
Ну и пусть, что у Криспин встречается с Джо, это не значит что он ее любит.
И думаю, эти их отношения - дело времени и им скоро придет конец.
Так что у Кэйтлин есть все шансы
smile.gif
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Vanill,
Вау, офигенная прода!
happy.gif
В начале насторожил этот парень, очень кстати похожий на Суини Тодда из демона парикмахера с Флит-стрит
biggrin.gif


Джо стерва, блин, она меня бесит и пускай Криспин быстрей берёться за голову и бросает это курицу! я сегодня добрая, не правда ли? ХД
У них сКэйт такие шикарные глаза... Я разглядывала 15ый скриншот фиг знает сколько времени, ну, хочу себе такие же линзы!
biggrin.gif
Странно, что Крис пригласил её на танец, хотя, в общем-то я очень рада этому. да и какой нормальный парень не потанцует с другой девчонкой, когда собственная девушка кудато ушла Мне вообще интересно, как их отношения будут развиваться дальше.

Что касается того, что ты ради нас бросила музыкалку... Если тебе музыка уже неинтересна, то и не было смыла продолжать занятия! Нужно заниматься тем, что тебе понастоящему нравится, тем более, в музыкалке ведь ты не последний год доучивалась и вообще, лучше такие вещи бросать как можно раньше, а то потом, когда например будет последний год, как-то тупо что-ли уходить, ведь, чуть-чуть осталось, но тем не менее, это чуть-чуть будет давить на тебя с огромной силой. у меня просто такая сейчас ситуация
Тем не менее, теперь у тебя однозначно появилось больше свободного времени, и если ты хочешь продолжать мир и сделать его ещё более привлекательным, то тебе стоит посвятить больше времени дорабатыванию записок, а так же изучению ВВ-кодов. Глядишь, скоро у музыку научим тебя выкладывать И ещё, не стесняйся и задавай вопросы. Люди мы добрые (в основном
biggrin.gif
) так что с радостью поможем.
wink.gif
 

Vanill

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
28
MoonRose,
Так приятно,когда пишут такие замечательные комментарии..
Всегда буду обращаться и спрашивать
happy.gif
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
хорошо, это, конечно, хорошо, но грамматику следовало бы подправить)
ты текст в Ворде набираешь? и перепроверяешь его?
ну просто сейчас мне не хватает времени всё выписывать, как-нибудь в другой раз.
скрины хороши. само содержание текста тоже хорошо, минус только в грамматике и иногда в построении предложений.
но ты ещё научишься. тем более с нами)
 

Vanill

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
28
caramel5230 сказал(а):
но грамматику следовало бы подправить)
У меня не всегда лады с русским,но у меня по нему пятерка.Но ведь каждый совершает ошибки
sm116.gif

Завтра прода не факт,что будет,просто завтра после школу иду в бассейн,ну может продолжение после бассейна напишу,просто мне потом на тренировку в семь часов
wink.gif
 

pussy98

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
4
Как давно сюда не заходила.Столько всего случилось с Кэйти.Нужно чаще сюда заходить)
И меня в подписку если можно
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Vanill,
Ооо - молодец!!! Научилась делать подписку и меня в неё внеси кстати
happy.gif
мой урок помог или сама разобралась?

Теперь, тебе осталось сделать надписи для шапки, ну, Подписчики, Содержание и т.п. и закрепить первое сообщение.
happy.gif
 

Vanill

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
28
Всем спокойной ночки,пусть ваш завтрашний день будет суперским
happy.gif

Завтра будет продолжение часов в пять
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх