Forever yours...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanill

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
28
Мир является плагиатом комикса "Навсегда твой" Екатерины Эвердин (логин на нашем сайте EVERDINCAT), опубликованного ею в нескольких группах ВКонтакте (1 2 3 4).​




gws04Da.png
871f7356700bf8d55bb04240a8b3534f.png



Я буду делить мой мир по частям.Первая часть сериала это-
История о жизни девочки подростка Кэйтлин.Пережив потерю отца она стала одиночкой.Ее мать,ранее добрая и жизнерадостная женщина,превратилась в тирана.Подруга обращается как со своей собственностью,а парень к которому героиня питает чувства - даже не подозревает о них.День выпускного вечера поставит точку во всех этих отношениях.Девушка еле спасется от опасности благодаря таинственному незнакомцу.Кто он?Почему появился в такой нужный момент?

Подписчики моего мира
happy.gif

pussy98
Ven_Weldon
caramel5230
Лизавета13
Krohn
AnastaSEA
Милашка94)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​


Я открыла глаза и обнаружила себя на краю кровати.Ну вот,я снова ворочалась во сне.Хорошо хоть не упала.Медленно потягиваясь и надевая свои мягкие тапки я подошла к окну.


Погода была удивительно хороша.Странно,что никого не было видно.Похоже что я встала слишком рано.Взгляд упал на висевший у окна календарь и меня как молотком ударило.
Сегодня выпускной!
Даже не знаю что делать: пускать феерверки от радости что школа заканчивается или плакать в подушку от того что больше не увижу ЕГО.
За всем этим вихрем мыслей я решила принять холодный душ,который мне всегда помогал бороться с депрессией.

Набрасывая полотенце на влажную от бальзама кожу,в моей голове родилась одна спонтанная идея.Врядли я способна на такое.Хотя,если задуматься я ничего не теряю.Решено!Я сделаю это и плевать на последствия.

Сегодня Влэд узнает о моих чувствах.Нельзя больше тянуть.Если я уйду со школы и не признаюсь,то этот якорь надежды так и будет тянуть меня вниз.Лучше буду знать все наверняка,чем тешиться пустыми мечтами.

В комнате ждала мама.У нас с ней ужасные отношения.После смерти отца мы отдалились.Она начала пить,водить домой хахалей.Мне частенько приходилось спать во дворе на старом гамаке,чтобы не слышать
эти ужасные звуки за стенкой.
Я никогда не прощу ей,что она так быстро забыла папу.
Однако сегодня она выглядела довольно таки неплохо.И мне не показалось.Срань Господня!Она трезвая!Значит все серьезно.

-Кэйтлин Кэтрин Кроуфилд.Ты знаешь какой сегодня день?-ее грубость заставила меня изогнуть бровь.Ненавижу когда меня называют полным именем.
-Представь себе мама.Сегодня день,когда я наконец-то навсегда распрощаюсь со стадом придурков,которое принято называть "мой любимый класс",-я подавила вырвавшийся смешок.
-Так,ладно.Оставь свой сарказм для своих друзей.Присядь мне надо поговорить с тобой.
Я опустилась на рядом стоящее кресло.
-Вся во внимании,мамочка.
-Я давно начала подготовку к твоему выпускному и накопила немного денег.Вот возьми,-она положила несколько купюр на стол,-Сходи купи себе платье которое тебе понравится.Только приличное,а не лохмотья
как ты любишь.
-Странно.С чего такая щедрость?У меня возникают сомнения.Ты не заболела часом?
-Нет,я здорова.Но мне действительно есть что тебе сказать.У нас с Реном будет ребенок.

Комнату заполнила тишина.
ЧТО ОНА СКАЗАЛА?Какой ребенок??Во мне все взорвалось и я буквально взлетела с кресла.
-Мама о чем ты думала??Мы и так еле живем.Чуть ли не копейки считать приходится,а ты ребенка завести решила??Да еще и с этим??
-Пожалуйста,относись к нему с уважением.
-Я никогда не буду относиться к нему с уважением,мама,потому что он никогда не заменит папу!А теперь прошу меня извинить.Буду готовиться к выпускному.
После этих слов мать молча вышла из комнаты,даже не хлопнув дверью

Черт возьми.Это безумство какое-то.Через несколько месяцев в моем доме появится какая-то малявка.Ненавижу детей.Нет уж,не быть нам с этим ребенком на одной территории.Еще не знаю как,но я решу эту проблему

Магазин,в который я зашла представлял из себя маленькое помещение.Везде стояли вешалки с разными вещами,а у стены были крупные примерочные.Я начала свои поиски с первых рядов.Везде были одни гламурные платьичка.С горем пополам я отобрала несколько и отправилась примерять.

Первое платье мне понравилось,но оно никак не выглядело праздничным.Поехали дальше.

Второе через чур ванильно.Розовый мне похоже не к лицу.Снимаем. (простите за косяк с ногой)

Домой я пришла с хорошим настроением.Третье платье было тоже не идеально выпускное,но как говорят,когда я его увидела,то поняла что оно мое.А со мной такое редко случается.
Дальше мне нужно было подобрать мэйк-ап и прическу.На салон денег не было,потому что все просадила на платье.Ну и ладно,мне поможет интернет.Сейчас поищу какие-нибудь уроки и буду красотка.

Наступил вечер.На город опустился сумрак.Я делала последние приготовления и уже собиралась уходить.Макияж вышел на среднем уровне,а вот прической я осталась довольна.Надеюсь буду выглядеть не хуже остальных.
Маме платье конечно же не понравилось.До самого вечера я слушала о своей безвкусице и наплевательском отношении к деньгам.Так что я очень рада была поскорее выбежать из дома.Причем выбежать в прямом смысле слова.Пока мама перемывала мне косточки с подругой на кухне,я стащила из ее запасов бутылочку хорошего "Hennessy".В бутылке оставалось маловато коньяка,но мне много и не надо было.Так,чуть-чуть для храбрости.

Я притормозила за углом дома и сделала несколько глотков.Алкоголь обжигал горло,но я продолжила пить пока не осушила всю бутылку.Вообще я почти не пью,ну разве что иногда.Но мне почему-то повезло.Организм крепкий,
поэтому я пьянела не так сильно и быстро как все остальные.Теперь оставалось дойти до банкетного зала,который,к счастью,находился не далеко от моего дома.

На входе стоял парень который проверял пригласительные.Он сделал мне комплимент на счет моего внешнего вида и любезно пропустил внутрь.Отлично,надеюсь он не унюхал запах маминого "лекарства".
В зале собралось уже много народу.На секунду остановившись,я поискала взглядом нужных мне людей

Ага,Влэд разговаривает с какой-то шваброй.К нему я пойду немного позже.Еще рано.Сейчас нужно найти Мэгс.Вон и она.
Медленно пробираясь скозь людей,я ловила на себе множество разных взглядов.Некоторые смотрели с улыбкой,некоторые всем видом показывали что насмехаются с меня.Мне было плевать.

Заиграла веселая песенка и Мегс собралась бежать танцевать,когда я схватила ее за руку.
-Кэти!Вот так сюрприз.Отлично выглядишь,-пробормотала блондинка оценивая мой прикид.
-Да ладно,куда мне до тебя.Ты вон вообще красавица.
-Не буду отрицать,милая,-она звонко засмеялась привлекая к себе внимание толпы.В этом вся Мэгс-любительница тусовок и внимания

-Пошли танцевать,Кэти!У нас такой праздник.
Я даже не успела возразить,как уже очутилась посреди зала.Пожалуй немного веселья мне не помешает

Мы начали танцевать.Кто-то постоянно приносил нам бокалы шампанского и вскоре я потеряла им счет.Настроение плясало и я радовалась,что хоть один день могу отвлечься от своих суровых будней.
Время близилось к одинадцати,а значит я здесь уже 2 часа.Пора бы и приводить свой план в действие.

-Мегс,я пойду схожу в уборную.Смотри не выпивай без меня,-крикнула я сквозь музыку,но похоже подруга уже и думать обо мне забыла в окружении толпы парней.
Сейчас я была очень счастлива,что не надела каблуки как все девченки.На их лицах было написано как они устали на них выплясывать.А так им и надо!
 

Милашка94)

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
40
Награды
8
Вауч, у тебя обалденный мир! Очень классный сюжет, а какие скрины, а про героев я вообще молчу. Обалденно! Очень классно у тебя получается писать, так реалистично и так увлекательно! Ты умница! Только не забрасывай это дело. У тебя талант. Так прикольно пишешь и аккуратно неновящая реклама чая Липтон, компании ноутбуков, воды, Сплетницы и т д, но все в тему и смотрится классно. Я настолько зачиталась, что даже не успела подготовиться к экзамену( И если не сложно, то можно меня в подписку добавить???
rolleyes.gif
 

Vanill

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
28
Милашка94), блин,спасибо большое,так прияятно
cry.gif
 

AnastaSEA

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
13
У тебя прекрасный мир! Очень интересно пишешь! Я вообще дневники про TS2 особо не читаю, но вот зашла и не могу оторваться))) Жду проду!) можно меня в подписчики?*)
 

Милашка94)

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
40
Награды
8
Vanill, очень рада, что тебе понравилось))) С нетерпением будем ждать продолжение. А кстати, хотела спросить а как ты вообще начала писать??? Просто сама ужасно хочу попробовать, но не знаю даже с чего бы начать.
 

Vanill

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
28

С того вечера прошло две недели.За это время я успела подружиться со многими ребятами.Джоанна на меня все время фыркала,но я не обращала на нее внимания.На дураков ведь не обижаются.
С Криспином мы даже не разговаривали после того танца.

(прошу прощения.этот текст был для 2х скринов,но 1 из них пропал ><)
Завтра у меня будет первая контрольная в Доме Ночи.Она будет по вампирской социологии.
Я очень волновалась и не могла уснуть.
Поэтому я решила сходить на кухню и выпить баночку любимого чая,дабы успокоить нервы.

Это небольшое помещение было второй кухней,только тут мы сами брали еду,когда захотим.
Здесь можно было найти разные вкусняшки.Например,печеньки и конфетки.А еще можно было взять из холодильника колбасу с сыром и сделать супер вкусные бутербродики.

Достав из крайнего холодильника чай,я примостилась на скамейку.
За окном еле слышно пищали сверчки.
Я загляделась на луну,которая всегда манила меня своим величеством.

-Не помешаю?-раздался мужской голос.

Рядом со мной стоял один из старшекурсников,которого я почему-то не видела с самого бала.Где интересно он был?

-Нет-нет,не помешаешь.Садись,-я немножко подвинулась,освобождая место.

-Благодарю.И что такая прекрасная девушка делает здесь в час ночи?
-Решила освежиться.А ты чего тут забыл?

-Я?Хм..,-парень издал смешок,-я часто разгуливаю в такое время.

Странный тип.Впрочем,судя по Криспину,здесь полный Дом Ночи таких придурков.
-Понятно всё с тобой.Ну,я пойду.

Я уже собиралась уходить,но почувствовала на запястье холодной прикосновение,которое тянуло меня обратно присесть,хотя парень ко мне не прикасался.

-Нет.Ты посидишь со мной еще.

-Волшебная ночь,не так ли,Катерина?
-Я Кэтрин.Да,ночь хорошая,но я повторюсь.Мне пора.

-Нет.Ты побудешь еще.Я сказал так.
Его голос в тишине звучал,как гром в ясный день.Что-то с этим парнем не то.

Пятой точкой я почувствовала,будто приросла к скамье.
И уходить уже не так хотелось.

Я забыла,что сейчас ночь и,что завтра контрольная.
Ничего вокруг не существовало.Ничего,кроме него и ночи.

Я почувствовала,как его холодная,как смерть рука,проскользнула с моего лица к шее.

-Что здесь происходит??Снова ты??Убери от нее свои поганые руки.

Кто это?Криспин?
Холодная рука отстранилась,а я словно проснулась.
Словно была в глубоком крепком сне.

(представим,что здесь правильное время)
На часах пол третьего.
Но ведь только что был час ночи!
Что за чертовщина??Прошло же не больше 10 минут.

Оклемавшись,я обернулась по сторонам.Криспин возмущенно кричал на незнакомца,после чего тот медленно развернулся на пятках и пошел к выходу из кухни.

Однако,в дверях он задержался.Парень обернулся и посмотрел мне в глаза,от чего моя кожа покрылась мурашками,а в голове прозвучал его голос:Запомни,любимая.Меня зовут Элиот.Скоро все наладится.

Когда безумец вышел из кухни,ко мне подлетел одновременно перепуганный и разъяренный Криспин.
-Кэт,ты что делала?С ним нельзя даже рядом стоять.Этот парень псих.
О_О ?
-Чего он псих??Что ты об этом знаешь?

-А хотя подожди.С какой стати ты мне будешь указывать с кем мне говорить?Ты мне кто?Брат,парень?Даже не друг.Я самостоятельный человек и разберусь сама,с кем мне нужно общаться,-я готова была выплеснуть на брюнета всю свою обиду.
-Ты чего завелась?Успокойся,я же.....
-У тебя кажется есть Джоанна?Вот милости прошу к ней.Решай с кем ЕЙ общаться,а не мне.А теперь я пойду спать.Вы меня уже достали все.
Я развернулась и быстрым шагом пошла прочь из столовой.Насыщенная ночка выдалась.

-Вот черт.Она права ведь
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Vanill,
интересненько, и последняя фраза понравилась.
Поздравляю с миром месяца!)
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Vanill, интересное продолжение. Похоже, что Криспину Кэт не безразлична))
А у Элиота, скорее всего способности гипноза и чтение мыслей. Наверное такой герой еще не раз проявит себя.
Поздравляю с Миром месяца за декабрь! Твой мир заслужил эту победу. Я рада за тебя, продолжай в том же духе и не забывай пополнять этот маленький мирок новыми историями
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Vanill,
Поздравляю с миром месяца!
happy.gif
Желаю, что бы твой мир и дальше отвоёвывал золотые медальки.
cool.gif


Новая глава понравилась. Суини Тодд Элиот ангельское имя слишком для этого типа не хочу его так назвать ХД однако меня напугал, да и вообще, он же старшенький, похоже, и гипноз освоил и управление над предметами, в общем, тип опастный и пусть Кэйт держится от него стороной.
biggrin.gif

Реакция Криспина порадовала
wink.gif
Он таак завёлся, жаль что Кэйтлин дала ему жёсткий отпор, нужно было бы как-то помягче что-ли...
rolleyes.gif


sovenochenka сказал(а):
-Что здесь происходит??Снова ты??Убери от нее свои поганые руки.
Вот этот момент... У меня сложилось такое впечатление, как будто Элиот спецально полез к Кэйт, чтобы это увидел Криспин, но, зачем это ему?

Ещё, мне кажется тебе стоит начать оглавлять свои записки и в шапку добавить ссылки на них.
 

Vanill

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
28
Хаска сказал(а):
Vanill, интересное продолжение. Похоже, что Криспину Кэт не безразлична))
А у Элиота, скорее всего способности гипноза и чтение мыслей. Наверное такой герой еще не раз проявит себя.
ох,это точно,потом вы удивитесь какой этот Элиот.
Хаска сказал(а):
Поздравляю с Миром месяца за декабрь! Твой мир заслужил эту победу. Я рада за тебя, продолжай в том же духе и не забывай пополнять этот маленький мирок новыми историями
MoonRose сказал(а):
Vanill,
Поздравляю с миром месяца! Желаю, что бы твой мир и дальше отвоёвывал золотые медальки.
Спасибо
happy.gif

MoonRose сказал(а):
Реакция Криспина порадовала Он таак завёлся, жаль что Кэйтлин дала ему жёсткий отпор, нужно было бы как-то помягче что-ли...
Следующая прода,будет такаая...

Прошла неделя зачотов.Я сдала все на отлично.Представляете,как я радовалась?В школе я была далеко не отличницей,да и хорошисткой меня
назвать было трудно.
А здесь меня похвалили почти все преподаватели.А их похвала многого стоит.Взрослые вампиры как-никак.
Теперь наконец-то настал выходной.День,который мы с Джин решили посвятить только отдыху.
Именно поэтому мое утро началось с расслабляющей пенной ванны.

Как же не хотелось вылазить из горяченькой водички.
Но я обещала Джин,что зайду с ней в учебное отделение.Заодно и свои книги заберу.

Нужно причесаться,а то волосы как мочалка.А потом сделать маникюр и педикюр.Я себя совсем не баловала,а погрузилась в учебу.Нужно исправляться.

Ill eat you up (Your love, your love)
Ill eat you up (Your love, your love)
Ohoh ohoh (Ill eat you up)
Ohoh ohoh (So yum yum)
Ohoh ohoh (Cant get enough)
Ohoh ohoh oh oh (I think Im in love)

Я расчесывалась с закрытыми глазами,напевая песню которую недавно услышала где-то.
Когда я открыла глаза,я минут 5 смотрела на себя в зеркало.
Пока до меня не дошло.

-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

-Святые суслики!Кэти ты чего орешь?!Пожар?Горим?Кто-то подсматривал за тобой в ванной?Так скажи,я ему задницу надеру.Это Вэнни,да?Я всегда знала,что он извращенец.Нормальный не станет встречаться с такой как наша рыжая курица,-тараторила перепуганная Джин

Но после того,как блондинка внимательно меня разглядела до нее дошло.

-БОЖЕ ПРАВЫЙ!Кэйтлин Кэтрин Кроуфилд,ты перешла на новую стадию превращения!!!Твоя кожа стала бледнее!РАДОСТЬ ТО КАКАЯ!!!!

Такая реакция просто сбила меня с толку.

-Прекрати.Ты говоришь,как моя мама.Где же это радость?Я уродка.Труп ходячий!
-Сумасшедшая ты,а не уродка.Здесь не всем старшеклассникам это удается за такой короткий срок.Это вообще чудо,что с тобой все произошло так быстро.Следующая стадия сделает тебя еще белее и изменит твои красивые глазки.,-сказала Джин.
-Правда все не так страшно?Я привыкла видеть себя смуглой,поэтому это стало для меня шоком.
-Глупая,тебе завидовать будут.Джоанна позеленеет от такого поворота,-захихикала подруга.

Слова Джин меня немного успокоили,от чего я даже легко улыбнулась.
Ведь все верно.Я уже и забыла,что с каждым днем во мне остается все меньше человеческого.
Как там Джинушка сказала?Джоанна позеленеет?Да ради такого я готова на все!
-Джин!Собирайся скорее.Идем в учебный корпус,а попути прогуляемся мимо комнаты наших любимых куриных подружек,-завопила я,и побежала переодеваться.

Тем временем в столовой.

-Ну,ты даешь,друг.Как тебе такое в голову вообще пришло?Не ожидал,-возмущался Вэнни на всю столовую.

Сейчас было время после завтрака,поэтому помещение было пустым.Поэтому парни во всю пыхтели дымом.
-Вот так и пришло.Надоело,я и решился.
-Да вы же уже около года вместе.Что за черт дернул тебя ее бросить?Готов поспорить Джоанна запустила в тебя свои коготки за это,-продолжал наступать тот.
-Как видишь,я сижу с тобой целый и невредимый.Ты не угадал,-парень сделал глубокий выдох и дым густым кольцом полетел в лицо бирюзововолосому,-Она плакала и умоляла не уходить,чуть ли не на коленях.
Вэнни сделал удивленные глаза,а потом наигранно улыбнулся.

-Честно,я и сам удивился.Всего ожидал,но чтобы она ревела-нет,-сказал Криспин,-а что мне было делать?Продолжать терпеть ее капризы?Давно нужно было ее бросить.Не зря же ее курицей называют.

-А я считаю,что Криспин все сделал правильно.Найдет себе нормальную девку,а не эту писклявую истеричку,-высказался Паоло,который все это время молча наслаждался сигаретой,наблюдая за друзьями.
-А может и уже нашел,да Криспин?,-Вэнни задиристо пнул друга в бок.
На это брюнет лишь отвел взгляд в сторону.
Докурив сигареты,друзья решили пойти прогуляться.Выходной всё таки.

День оказался очень солнечным.А жары не было.Наоборот прохладный ветерок.Как и планировалось,мы сходили в учебное отделение,а после Джин потащила меня в парк,который находился в двух шагах от Дома Ночи.
-Вот про него я тебе все время рассказывала.Удивительно красивое место,правда?

Я оглядела парк.
Действительно,он был прекрасен.Уютный и светлый.Кругом цветочки и газон.А посередине вообще красивучий фонтан.
Разве можно сравнить его с парком в Гаррисберге?
Там один мрак.И воспоминания такие же.

Решив,не ворошить старые воспоминания,я запихнула их в самый дальний угол в своей голове и натянула улыбку.
-Шикарное,я бы сказала.Жаль,что мы не приходили сюда раньше.
-Все из-за тебя,-нахмурилась блондинка,-Я давно предлагала,а ты все отнекивалась,да в учебу погружалась.


........

Когда мы собрались заходить,я кое-что,а вернее кое-кого увидела и тут же остановилась.
-Ты чего?-обернулась Джин.
-Туда глянь,-я кивнула в сторону парней,-Я не пойду.
-Пойдешь,как миленькая.Или мне придется тебя тащить.Выбирай.
За что я люблю Джин,так это за ее характер.Бой-баба!

Тем временем Криспин тоже увидел два знакомых личика у входа в парк.
-Мужики,девченки пришли сюда.Кэт и Джин.

-Джин??,-переспросил Паоло.
-Ооооо.Всё с тобой понятно.Петух влюбленный.
-Петух?Это говорит парень,у которого девушку курицей зовут.
Вэнни сразу замолчал.Он и сам не знал,что его держит с Хлоей.

Пока я мялась в сторонке,Джин уже подошла к парням.
-Привет,ребят,-улыбнулась Джин,от чего Паоло засиял,как медный таз.


.........

Как только Криспин меня заметил,тут же поспешил подойти.
-Привет.А чего не подходишь?Твоя подруга уже почти что влилась в нашу холостяцкую компанию.
-Да,она молодец,-ответила я и поставила сумку на лавку.

-Чего ты такая капризная,а?Тебя что не спроси,ты уже выпускаешь коготки.
Я молча смотрела в сторону от Криспина.

Парень не успокаивался.
-Я,кстати,с Джо расстался.
Что-Что?
Это заставило меня повернуться к брюнету,а он лишь ехидно ухмыльнулся.

-КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!А при чем тут я?Ты решил,чтобы я с тобой порадовалась или пожалела?
-Ух.Не зря ты Кэт.Точно кошка.
Я зашипела еще сильнее.Но тот лишь предложил пойти к остальным,на что я молча согласилась.

Паоло и Джин сразу же разговорились,будто знали друг друга сто лет.
Невооруженным взглядом можно заметить,что оба сияют.
-Вы такие милые.Сейчас расплачусь.
Но ребята только посмеялись с вредного бирюзововолосого.

Мы пробыли в парке до самого вечера.
Оказалось,что эти придурки не такие уж и придурки и что с ними можно нормально проводить время.
Даже Вэнни не такой грязный извращенец,как мы думали.

-Лично я устал и хочу спать,-начал ныть Вэнни.

Моя блондиночка взяла все в свои руки.
-Предлагаю пойти домой,а завтра погулять еще.Как вам?
-Я за,-без раздумий ответил Паоло.
-Ну,мы нисколечки не сомневались в этом,друг мой,-Вэнни все не мог успокоиться.

Я посмотрела на Криспина.Он сидел молча большую часть времени.Сейчас тоже воздержался от ответа.

Как его понять?
Бросил Джоанну.Значит ли это что-то?Он ведь мне рассказал об этом зачем-то.
Я даже дернулась,т.к. не ожидала услышать его голос.
-Вы идите,а мы с Кэт вас догоним.

В ответ послышалось что-то вроде "Вас понял,капитан" и компания со скоростью света улетучилась от нас.Уходя Джин подмигнула мне и последовала с мальчиками,стараясь идти поближе к Паоло.

-Ну,что,может кошка спрячет свои когти и погуляет со мной немного?Пожаааалуйста!
За этим последовали щенячьи глазки,перед которыми я просто не смогла устоять,как и тогда на вечеринке,когда он умолял меня с ним потанцевать.

Я согласилась.
Криспин предложил пройтись к фонтану.сказал,что он особенно красив вечером.
Дорожка была узенькая,от чего мы все время сталкивались руками.Я нервничала,а ему кажется доставляло удовольствие.
Я согласилась.

Сама того не замечая,я начала ни с того ни с сего улыбаться.
Криспин увидел меня с улыбкой до ушей от чего засмеялся,представляя какие мысли в моей голове вызвали улыбку.

Я улыбалась,улыбалась,улыбалась,пока не поняла что за фигня со мной происходит.
Святая Борода Сенеки!
ТОЛЬКО НЕ БАБОЧКИ!
ЭТО НЕ МОГУТ БЫТЬ БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ.НЕТ.
ТОЧНО НЕТ.Я ПРОСТО ПРОГОЛОДАЛАСЬ.

Фонтан оказался действительно красивым.Как и весь парк.
Ночью он становился более загадочным и безумно красивым.
Это напомнило мне Страну Чудес.
Я присела на бортик фонтана,а мой спутник стал рядом.
Он начал,как ни в чем не бывало шутить и рассказывать разные случаи из Дома Ночи.И мне было смешно,правда смешно.

-Поздно уже.Пойдем домой?Или ты хочешь еще посидеть?
Я решила,что хватит на сегодня эмоций и встала отряхивая попку от пыли с фонтана.
-Кстати,тебе очень идет бледность,-бросил он,следуя за мной.

Очень прошу вас включить эту песенку.
Zahara – Con Las Ganas
она вдохновила на текст
Мы подошли ко входу.
К корпусу мальчиков ведет другая дверь ,поэтому тут нам пора расходиться.
-Ну,я пошел?
-Иди.
-Иду.
-Иди блин.
-Да иду,иду.
-Так,все,я тогда сама пошла.
-Стой.

(ГОСПОДИБОЖЕ я ждала этого момента больше вас *ОООО* )

Я даже не успела понять,что произошло,когда уже обхватила его руками и ответила на поцелуй.
Криспин нежно положил мне руку на талию,а вторую на спину.
Я раньше пару раз целовалась с парнями,но это было другое.
Проклятые бабочки вырвались наружу и затуманили мое сознание.
Боже,как же приятно целовать человека,который тебе так нравится

После крепкого поцелуя он не отпустил меня.
Мы обнимались,и я чувствовала какой он теплый.
Почему,спрашивается?Разве вампиры теплые?
Хотя сейчас меня это мало волновало.

Спустя пол минуты брюнет отдалился и взял меня за руки.
-Надеюсь теперь я могу рассчитывать на полноценное свидание,а,кошка?
-Я подумаю,-улыбнулась я,а Криспин уже хотел обижаться,-Ну,хорошо,уговорил.
-Другое дело.Теперь я точно пошел.
Он отпустил мои руки и начал идти,а потом вернулся и чмокнул меня в губы.
Пока я очнулась,его уже и близко не было.

Моя рука уже почти лягла на дверную ручку,как я что-то услышала.
Миу-миу-миу!
-Кииииса!Ты что тут делаешь?
Я потеребила кота по голове.
Это оказался крупных размеров кот,с желтыми глазами.

Он мне так понравился.
Я всегда хотела кота,но мама не разрешала.А тут я сама себе хозяйка.
Поэтому я взяла кота на руки.
Почувствовав,что я не собираюсь делать ему больно,а только глажу-он замурлыкал.
Я порылась в кармане джинс,и достала свой браслет.
Он у меня уже давно.Это ремешок,который обкручивается вокруг руки в два слоя.
Я его надела,а потом посчитала,что он не подходит к моему наряду.Вот и сунула его в карман.
Теперь это будет ошейником для моего питомца.
Чтобы никто не смог его забрать.
Сам кот кажется обрадовался обновке и продолжил мурчать еще сильнее.
-Хелсинг.Я назову тебя Хелсинг.
Покрепче обхватив нового друга,я пошла в свою комнату.
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Vanill,
Вау.... Сколько всего нового тут произошло
happy.gif
Новая бледность Кэт к лицу, она вобще взрослее немного стала выглядить.

Vanill сказал(а):
Так скажи,я ему задницу надеру.Это Вэнни,да?Я всегда знала,что он извращенец.Нормальный не станет встречаться с такой как наша рыжая курица
Над этой фразой я пообще пять минут беспрерывно тупо ржала.
biggrin.gif


Расставание с Джо похоже сильно на Криса повлияло. Он более мягким что-ли стал, нежным...
rolleyes.gif
А от поцелуя я вообще в ауте - давно им пора! ураураураураонипоцеловалисьдададададада
sm009.gif


Vanill сказал(а):
Он у меня уже давно.Это ремешок,который обкручивается вокруг руки в два слоя. Я его надела,а потом посчитала,что он не подходит к моему наряду.Вот и сунула его в карман. Теперь это будет ошейником для моего питомца.
Не знаю почему, но эта часть особенно мне понравилась. Тут указывается деталь, а детали я люблю. Ты могла просто сказать типа "Я достала старый ошейник и нацепила на кошку" но нет, ты представила нам это интересней. Молодец!

И кстати, почему я не в подписке?
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Так быстро новое продолжение. Vanill ты нас балуешь))
Vanill сказал(а):
-Глупая,тебе завидовать будут.Джоанна позеленеет от такого поворота,-захихикала подруга.
Это точно. У Кэт стала такая красивая кожа. Бледный цвет кожи ей к лицу. Побыстрее бы прочитать реакцию "рыжей курицы")))
Vanill сказал(а):
Следующая стадия сделает тебя еще белее и изменит твои красивые глазки.,-сказала Джин.
С красными глазами Кэт будет выглядит воинственно.

Vanill сказал(а):
-Хелсинг.Я назову тебя Хелсинг. Покрепче обхватив нового друга,я пошла в свою комнату.
Без пушистого друга не куда. А имя у него какое красивое, сразу вспомнила фильм))

Кстати все забываю написать, в подписку меня, пожалуйста.
 

AnastaSEA

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
13
Ооооо, как много всего нового произошло!! Я почему-то изначально знала, что Кэт полюбит Криспина
happy.gif
прода просто сууупер!)) Кстати, насчёт котика..
Мне кажется он какой-то подозрительный, этот котик. Хоть и милый, но подозрительный, и даже кое-кого напоминает (мои немного странные догадки о том, что это тот парень Элиот, который с чёрно-белой причёской
wacko.gif
)
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
ААА! Как это круто! Жаль, что обнаружила эту замечательную страничку только сейчас... Ну что ж, знаю, что уже поздно, но все равно, с миром!
biggrin.gif
Каспиан таааакой мииилашка^_^ и Кэт тож очень класснаяю В общем, принимай мои поздравления!)
biggrin.gif
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
куда пропала, дорогуша?)
я уже соскучилась))
оповести хоть - скоро прода будет?
жду, ага
 

Vanill

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
28
caramel5230 сказал(а):
куда пропала, дорогуша?) я уже соскучилась)) оповести хоть - скоро прода будет?
Простите вы мои хорошенькие.Было куча проблем в школе,и мамуля отключила интернет,пока не исправлю оценки.
 

Vanill

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
28
Прошу прощения за мультипостинг,но я не могу отредактировать запись...


*разговор в комнате*
-А ты ей что?
-А она тебе что?
-Да,ладно?
-Ну ты ващее
-Криспин!МАТЬ ТВОЮ!-закричала я,нарушив их милую беседу.

-Какого черта твоя бывшая курица творит такие вещи???Я чувствую себя ,будто меня варили в кастрюле!Пока я была в душе,эта стерва отключила холодную воду и я искупалась в кипятке!
Я еще долго орала на всю комнату

-Короче,скажи своей бывшей,что если она еще раз позволит себе что-то подобное,то я...то я....я...я сделаю так,что однажды утром она проснется с ультра-короткими волосами.

Ответом мне послужили только невнятное бормотание себе под нос и взгляд,будто я стою перед ним голая.
СТОП!Я и так почти голая!Джигурду мне в братья,пора сваливать!!!
Я исчезла из комнаты так же внезапно и громко,как и появилась.

Пару минут парни сидели молча,обдумывая все.
Паоло нарушил тишину.
-Да друг.Бывшая была бешеной,вторая по ходу не далеко ушла.Доведут они тебя своими стычками.
*Тишина*
-Криспин!Заснул что ли?

-Да этот олух все не может отойти от шока!Его деваха трясла тут своими сисечками,а ты от него разговора требуешь.Дай человеку угомонить свои....эм..эмоции,-разразился смехом Вэнни и кинул в шатена подушкой.

На все это Криспин ответит только легкой полуулыбкой.
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
Vanill, ахах))какая классная записка!
biggrin.gif

что мне нравится больше всего - это симы. в симс 2, да еще и такие красавцы!
чего мне бы хотелось побольше, так это текста.
а так, очень классная записка и сама история тоже
smile.gif
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Ого какой классный мир! Ну просто конфетка! Это же симс 2! Если да я буду в восторге! Прочитала с первой по последнюю запись!
Меня в подписку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх