Мероприятие Форумная игра "Challenge"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
039ed5c76b7b.png
Организаторы: Magica, АлисаOff

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в новой масштабной игре на нашем форуме!

Правила игры* очень просты:
За указанное организаторами время (день, неделя и т.д.) вам нужно выполнить определённое задание, по итогам которого вы получаете маленькие призы (хорошее настроение, награду, повышение репутации и т.д.).

Задания могут включать в себя:
- помощь пользователям;
- комментарий в какой-либо из форумных тем, посвященной игре The Sims или творчеству по ней;
- прохождение квестов по игре The Sims;
- участие в дуэлях форума;
- голосование в конкурсах;
- и т.д.

  • Как только вы выполнили задание, вам необходимо отписаться в этой теме и предоставить ссылки со своим участием.
  • После каждого этапа будет определяться победитель. Также в конце каждого месяца будет отобран самый активный участник, который (по согласованию с организаторами) задаст новый виток заданий на грядущий месяц.

Присоединиться к нам может любой желающий в удобное для себя время.
Свои вопросы и предложения можете оставлять в этой теме.

Спойлер
В отпуске

Спойлер
Спойлер

#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10
#1, #2, #3, #4, #5, #6
#1 и #2, #3, #4, #5, #6, #7
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10

*Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Мы начинаем!


Первое задание.


До 2 августа 23:59 по мск включительно прокомментировать как можно больше тем из скрин-артов, не забыв указать в отзывах наиболее понравившиеся работы. Кто оставит наибольшее количество отзывов - тот и выиграет это задание.
Победитель получит награду
86.png
и повышение репутации.
Все остальные участники - награду
21.png
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Ну, я рискнула ;) Даже если и не выиграю, поучаствую.
Мои сообщения: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Наиболее понравившиеся арты: Мой верный друг (цепляет за душу, работа атмосферная), Камилла (очень красиво прорисовано, каждая деталь), Божественные усики (прекрасная обработка и интересный персонаж)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Отличная идея, чтобы поднять активность! Мне понравилось оценивать и комментировать работы, я в подфоруме скрин-арта редкий гость, так что конкурс мне напомнил, что я упускаю много достойных комментариев работ)
Отчет по комментам: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Какая классная идея!!!
Я давненько не заглядывала во всякие темы и не комментила, кроме конкурсов. Потому что мне в какой-то момент стало казаться, что мое мнение никому не интересно.
А такая клевая игра прям из раковины меня вытягивает)))

Итак. Давно я не была в артах, еще с тех пор как они не были разделены на скрин и фан, это много лет назад)))
С удовольствие погуляла-посмотрела и отметилась в темах. Сама не заметила, как 100500 коментов оставила)

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Спасибо за хорошую идею :) С удовольствием погуляла по подфоруму артов и нашла для себя несколько новых любимых тем, в которые теперь буду регулярно заглядывать. А еще начала думать, не создать ли свою собственную тему. Я не художница, но давно вынашиваю план всерьез заняться обработкой. Спасибо за пищу для размышлений.
Вот мои отзывы:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Присоединяюсь к другим форумчанам, идея очень классная. Этот челлендж заставил меня пройтись по любимым темам с комментами, которые я долгое время откладывала на потом))
Правда, времени хватило только на два((
Ну и пусть, я потом еще вне челленджа докомментирую... Блин, опять потом))

Надеюсь, ничего, что я коммент в этой теме оставляю поле двенадцати. Начинала в 23.57, но у мен инет на несколько минут завис. В честь этого, оставляю ссылку только на один коммент, а то, следующий не отправился вовремя. Больше всего из всех работ, что я успела пропустить у автора, понрвилась "Хранительница" - очень красочно и фэнтезийно получилось.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Второе задание.

Проголосовать в конкурсах сайта до 6 августа 23:59 включительно.


Перед голосованием ознакомьтесь с правилами конкурсов и сроками голосования!

В этом этапе побеждает тот, кто самым первым проголосует в большинстве конкурсов из представленного списка.
Победитель получит награду
Rubiks_cube.png
и повышение репутации.
Все остальные участники - награду
65.png
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Вчера не успела поучаствовать, буду наверстывать сегодня)) Очень понравилась идея мероприятия, так можно заглянуть в новые ранее неизведанные уголки форума ^_^
Голоса в конкурсах: Династия ТС2, Династия ТС3, Династия ТС4, Состязание талантов, Арт-дуэли, Творческий поединок, Битва Мастеров, Ежемесячный конкурс ТС2, Битва характеров,

В Литературной дуэли не смогла проголосовать, т.к у меня там музыка не грузится :(
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
В АД участвую, к сожалению. Так что голосовать даже не могу. И в каких-то конкурсах мои голоса были до марафона.
Притащу свои, немногочисленные. а еще некоторые люди не читают правила голосований, обидно как-то :с
И в ТС2 ссылка не на тот месяц дана.
СТ, ТП, ДМ ТС2, ДМ ТС4
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие участники!
"Династии месяца" были убраны из списка задания. Все, кто голосовал - получат отдельную награду, но в учёт эти голоса не пойдут. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Проголосовала. Спасибо за прекрасное задание, было интересно. Очень иногда не хватает такого полного списка всех активных голосований, баннеры не всегда вешают. Ежемесячный конкурс мастерских - вообще такой ни разу не видела на сайте o_O В битве характеров бы еще с удовольствием проголосовала, но я орг :)
Литературная дуэль Литературные дуэли - голосование | Страница 121 | The Sims Club in Russia.
Состязание талантов Состязание талантов - Голосование | Страница 285 | The Sims Club in Russia
Творческий поединок Творческий поединок - Голосование | Страница 420 | The Sims Club in Russia
Битва мастеров Битва Мастеров - голосование | Страница 130 | The Sims Club in Russia
Ежемесячный конкурс мастерских TS2 - Ежемесячный конкурс мастерских. | Страница 129 | The Sims Club in Russia
Арт-дуэли Арт-Дуэли - Голосование | Страница 338 | The Sims Club in Russia
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Подведём итоги второго задания!
За вычетом голосований по династиям у нас получились следующие данные:

Имя пользователяКол-во голосов
Пенни6
Kali6
MaryKet7
Shine2
Lisichka3
myplastic6

В этом этапе победителем становится - MaryKet :первый: Поздравляем! :ромашкикраснеет:

Пенни, Kali, Shine, Lisichka, myplastic - благодарим вас за участие! :розочка:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх