Мероприятие Форумная игра "Challenge"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
039ed5c76b7b.png
Организаторы: Magica, АлисаOff

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в новой масштабной игре на нашем форуме!

Правила игры* очень просты:
За указанное организаторами время (день, неделя и т.д.) вам нужно выполнить определённое задание, по итогам которого вы получаете маленькие призы (хорошее настроение, награду, повышение репутации и т.д.).

Задания могут включать в себя:
- помощь пользователям;
- комментарий в какой-либо из форумных тем, посвященной игре The Sims или творчеству по ней;
- прохождение квестов по игре The Sims;
- участие в дуэлях форума;
- голосование в конкурсах;
- и т.д.

  • Как только вы выполнили задание, вам необходимо отписаться в этой теме и предоставить ссылки со своим участием.
  • После каждого этапа будет определяться победитель. Также в конце каждого месяца будет отобран самый активный участник, который (по согласованию с организаторами) задаст новый виток заданий на грядущий месяц.

Присоединиться к нам может любой желающий в удобное для себя время.
Свои вопросы и предложения можете оставлять в этой теме.

Спойлер
В отпуске

Спойлер
Спойлер

#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10
#1, #2, #3, #4, #5, #6
#1 и #2, #3, #4, #5, #6, #7
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10

*Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Итак, я добралси-таки до задания "Время отдыха" от Heli .
Самый лучший отдых запечатлела и опубликовала у себя в арте. Для меня это: чтение книг и танцы в темноте:танцую4::яху::танцую5:. Чтение - это не только интересные сюжеты, но и богатая пища для размышлений, которые помогают формировать свои умозаключения и искать свои идеи для личного творчества. В зависимости от жанра, это ещё и способ узнать то, чего ты никогда не знал, а знать я люблю:хлопаетглазками:. Танцы - это вообще отдельная история. Я, конечно, тот ещё артист)) Но без танца совсем жить не могу. Когда никто не видит, позволяю себе поэкспериментировать с прочностью полов и стабильностью своего вестибулярного аппарата. Как ни странно, ни одна ваза в доме до сих пор не пострадала:саркастический:. Наверное, потому что у меня их нет:привет:. Зато благополучно и регулярно собираются все углы и мебельные ножки:Rolleyes2:. И, хотя это иногда бывает очень больно, я всё равно продолжаю танцевать, как только представляется возможность:танцую2::танцую5:.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие участники игры!

Весной и летом наша игра намного убавила темп. Поэтому на некоторое время "Challenge" уходит в отпуск. :загораю:

Копите новые идеи для заданий и энергию для участия!:колдун:

По подведенным итогам, у нас нет победителя за период апрель-июнь, но все его участники заслуживают похвалы! :ромашкикраснеет:

olga0745, Heli, СимсСтория, cattelein, Surasu, MikkiMur, Мурр, elBrujo, JaNat, Рокелина, Стэйси - благодарим вас за участие и интересные задания! :вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх