Мероприятие Форумная игра "Challenge"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
039ed5c76b7b.png
Организаторы: Magica, АлисаOff

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в новой масштабной игре на нашем форуме!

Правила игры* очень просты:
За указанное организаторами время (день, неделя и т.д.) вам нужно выполнить определённое задание, по итогам которого вы получаете маленькие призы (хорошее настроение, награду, повышение репутации и т.д.).

Задания могут включать в себя:
- помощь пользователям;
- комментарий в какой-либо из форумных тем, посвященной игре The Sims или творчеству по ней;
- прохождение квестов по игре The Sims;
- участие в дуэлях форума;
- голосование в конкурсах;
- и т.д.

  • Как только вы выполнили задание, вам необходимо отписаться в этой теме и предоставить ссылки со своим участием.
  • После каждого этапа будет определяться победитель. Также в конце каждого месяца будет отобран самый активный участник, который (по согласованию с организаторами) задаст новый виток заданий на грядущий месяц.

Присоединиться к нам может любой желающий в удобное для себя время.
Свои вопросы и предложения можете оставлять в этой теме.

Спойлер
В отпуске

Спойлер
Спойлер

#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10
#1, #2, #3, #4, #5, #6
#1 и #2, #3, #4, #5, #6, #7
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10

*Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Какой у нас май - ленивый месяц :смех: все в учебе, делах

JaNat, MikkiMur, теперь не отвертитесь :читайправила: ждём ваших заданий!))

СимсСтория, ждём итогов :стесняется:

И что мне никто не сказал, что я в шапку не добавила задание про музыку? :фейспалм::апстенку::рыдаю:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Все же знают проект "Один мой день"? Мне вот было бы интересно посмотреть на такоэ в исполнении наших форумчан, но это не очень симсово и довольно трудозатратно, поэтому я сомневаюсь, что оно подойдет в качестве задания...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
JaNat, я не совсем в курсе - танк прочен и глух :фейспалм::смех:

Имеется в виду один из собственных дней? А если как вариант, сделать такое задание:
1. Создать себя в игре, свою квартиру и близких. (Всё примерно, копии 100% не обязательны)
2. И на примере игры показать один из своих дней - будни, праздник и т. д.

Или ты об этом и писала?)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
АлисаOff, ну я писала прям из жизни, прям свой день, прям фоткать, ну погугли "один мой день" - первая же ссылка на ЖЖ.
В симсе уже не так интересно, но зато более форумно))))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
JaNat, MikkiMur, теперь не отвертитесь ждём ваших заданий!))
Почему снова мы? :плачу: У меня фантазия в отпуске, вернее, она из него даже не возвращалась :D.


JaNat, я не совсем в курсе - танк прочен и глух
Если верить гуглу, то я так понимаю речь об Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., хотя я тоже впервые слышу, но все равно влезу

1. Создать себя в игре, свою квартиру и близких. (Всё примерно, копии 100% не обязательны)
Что-то мне кажется это тогда очень-очень надолго будет, пока все создашь, пока сделаешь фотки одного своего дня, поставишь всех в нужные позы и поберешь ракурс. Мне кажется, тогда проще реальную жизнь брать, дневники же у нас есть на форуме. А сфоткать тот же будильник, улицу, по которой идешь и тд, если лица не хочется, вполне можно, вон народ так и делает :D.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
ну я писала прям из жизни, прям свой день, прям фоткать, ну погугли "один мой день" - первая же ссылка на ЖЖ.
В симсе уже не так интересно, но зато более форумно))))
Аа, ну тогда делай как душа желает, можно и свой день, почему нет? Только надо всё сформулировать подробнее и можно за задание приниматься))
Почему снова мы? :плачу: У меня фантазия в отпуске, вернее, она из него даже не возвращалась :D.
Потому что вы самые активные в мае:смех:

Что-то мне кажется это тогда очень-очень надолго будет, пока все создашь, пока сделаешь фотки одного своего дня, поставишь всех в нужные позы и поберешь ракурс. Мне кажется, тогда проще реальную жизнь брать, дневники же у нас есть на форуме. А сфоткать тот же будильник, улицу, по которой идешь и тд, если лица не хочется, вполне можно, вон народ так и делает
Так я не против, давайте фоточки))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
А сфоткать тот же будильник, улицу, по которой идешь и тд, если лица не хочется, вполне можно, вон народ так и делает :D.
да да, вся прелесть в том, что себя показывать не обязательно))
Только надо всё сформулировать подробнее и можно за задание приниматься))
завтра займусь)
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Да-да) Я помню! К сожалению, с каждым днём время поджимает всё сильнее. Но вот я здесь и прошу прощения за задержку по итогам. Теперь я готова отчитаться;).

Итоги по музыкальному заданию
Победителем музыкального челленджа становится Heli :первый:. Поздравляю!!! Она оказалась самой первой и дала самый развёрнутый комментарий на песню, которая вдохновляет её.

Рокелина , olga0745 , спасибо за участие и за то, что поделились своими любимыми песнями, рассказали о них. Это было интересно:ромашкикраснеет:. Скоро прибудут позитивки в благодарность за музыкальную откровенность))

Ну и, конечно, я не могла не рассказать о том, какие песни вдохновляют меня, чтобы подытожить наше с вами мелодичное взаимодействие. Кому интересно, читайте в этой темке:гитара:.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Задание Один мой день от JaNat
Срок - до 30 июня.
Результаты выкладывать в ваш личный дневник, если нету дневника, то сюда.

1. У Вас должен получиться пост, содержащий последовательное описание дня со включением индивидуальных особенностей, присущих именно вам. Себя можно фотографировать (селфи), а можно и оставить за кадром.
2. Фотографии нужно делать собственноручно)))
3. Количество фотографий в посте от 10 до 15.
4. Размер фотографий: 800 точек по большей стороне
5. Все фотографии, кроме заглавной, должны находиться под спойлером
6. Все фотографии должны быть сделаны в один день, начиная с момента, когда вы проснулись, и заканчивая моментом, когда вы заснули (это может быть фотография часов, мобильного телефона, кровати, чего угодно с места, где вы легли спать).
7. Все фотографии должны быть в фокусе, четкими и на них отчетливо должно угадываться, что автор имел в виду.
8. Сопроводительный текст к фотографии должен располагаться строго НАД снимком.
9. День, который вы хотите опубликовать, должен быть только ВАШИМ днем (а не днем подруги, мамы, соседа по площадке, кота и т.д.)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Задание "Время отдыха"
26590172.gif


Весна еще не закончилась, но уже хочется лета. Каникулы, отпуск... Близится время отдыха. Так почему бы его не сделать еще ближе? :бровки2:

Суть: создать сима, максимального похожего на себя, и показать идеальный отдых в вашем понимании с помощью игровых скриншотов. Это может быть, что угодно: начиная от загорания на пляже с Пина коладой, заканчивая экстремальным забегом по гробницам в стиле Лары Крофт. Скриншоты могут быть как постановочными, так и простыми игровыми. На скриншотах может быть и несколько персонажей, это на ваше усмотрение. И написать несколько строк о том, почему вам нравится проводить ваш отдых именно так, а не иначе.
Количество: 2-5 скриншотов.
Сроки: по 30 июня включительно.
Награда: победителем будет тот, кто наберет наибольшее количество лайков. Все участники получат наградку из категории "Позитив", а победитель повышение репутации и дополнительную наградку.

*Скрины нужно выкладывать в специальных темах по Симс:
Симс 2
Симс 3
Симс 4
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Heli, отличное задание! Я только этот момент подредактировала)
Скрины можно выкладывать в этой теме либо в специальных темах по Симс
Один мой день" - задание от JaNat.
Получилось довольно коротенько, хотя может так и надо :улыбаюсь:
Первый пошёл! :up:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Рокелина, кот просто шикарен, можно я запишусь в его фан группу? :любовь: И яблонька просто ах

Поскольку оба задания довольно объемные, то я не буду особо ничего выдумывать :rolleyes:. Лето уже близко, уже почти долетело на драконе так что давайте это отпразднуем :конфетти:

Задание: Вечеринка
Покажите вечеринку/ки ваших симов, напишите пару слов о мероприятии или вашем отношении к ним в мире симс.
Обязательно проиллюстрируйте сообщение скринами из вашей игры.
Награда:
Всем участникам награды-позитив.
Победитель получит допнаграду и плюс в репутацию. Им станет тот, кто наберет больше всего лайков
Сроки: по 30 июня включительно.

Симс 4
Симс 3
Симс 2

Это общие темы, которые я нашла, если есть другие, то можете в них выкладывать :).
АлисаOff, единственное, я не уверена по срокам, май несколько специфический месяц в плане времени, может имеет смысл вылезти на июнь?
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
MikkiMur, какое задание :девочкатанцует: вечеринки, вечеринки
единственное, я не уверена по срокам, май несколько специфический месяц в плане времени, может имеет смысл вылезти на июнь?
Давайте залезем и в июнь)) тогда сроки поправим?)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Рокелина, я извинюсь, но что такое БТБ-2? Я этого красавца впервые вижу :oops:. У меня к таким слабость. Мой идеальный кот был как раз черным, правда, с белым галстуком и лапками, и сам по себе меньше, ну тут уж ничего не сделаешь, дворовый. В общем, люблю черных котов в память о нем :любовь:

АлисаOff, отредактировала :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх