Мероприятие Форумная игра "Challenge"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
039ed5c76b7b.png
Организаторы: Magica, АлисаOff

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в новой масштабной игре на нашем форуме!

Правила игры* очень просты:
За указанное организаторами время (день, неделя и т.д.) вам нужно выполнить определённое задание, по итогам которого вы получаете маленькие призы (хорошее настроение, награду, повышение репутации и т.д.).

Задания могут включать в себя:
- помощь пользователям;
- комментарий в какой-либо из форумных тем, посвященной игре The Sims или творчеству по ней;
- прохождение квестов по игре The Sims;
- участие в дуэлях форума;
- голосование в конкурсах;
- и т.д.

  • Как только вы выполнили задание, вам необходимо отписаться в этой теме и предоставить ссылки со своим участием.
  • После каждого этапа будет определяться победитель. Также в конце каждого месяца будет отобран самый активный участник, который (по согласованию с организаторами) задаст новый виток заданий на грядущий месяц.

Присоединиться к нам может любой желающий в удобное для себя время.
Свои вопросы и предложения можете оставлять в этой теме.

Спойлер
В отпуске

Спойлер
Спойлер

#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10
#1, #2, #3, #4, #5, #6
#1 и #2, #3, #4, #5, #6, #7
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10

*Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Блииин! Я от свалившихся впечатлений совсем забыла, а меня никто и не пнул Тут до этого, бывало, раньше времени итоги подводили - а я за всех опоздала :фейспалм:
СимсСтория, прости меня! :плачу::апстенку::фейспалм: Почему-то я увидела в твоей темке работу, а тут ссылку заметила только сейчас, когда просматривала предыдущие сообщения :фейспалм:

Энивей, без паники! Ща наверстаем! :D

Запоздало, (но, как известно, лучше позже, чем никогда) официально подвожу итоги!

Поздравляю СимсСтория с победой в челлендже по вариантам будущего! :первый::машу:

Все награды уже у победителя :D
Ещё раз прошу прощения, я больше так не буду Т_Т
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Все награды уже у победителя
Ещё раз прошу прощения, я больше так не буду Т_Т
:смех:Ничего страшного! Я сама последнее время что-то да забуду! Спасибо большое за задние и наградки))

Поздравляю СимсСтория с победой
Ну, задание я уже дала:ангел:. Мне же не надо второе придумывать:саркастический:?
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Ничего страшного! Я сама последнее время что-то да забуду! Спасибо большое за задние и наградки))
Тебе спасибо за участие! :скромночмок:


Ну, задание я уже дала
Надо будет тоже поучаствовать))) А можно несколько песен разобрать, или по условиям обязательно только одну?))


Мне же не надо второе придумывать?
Тут если АлисаOff разрешит х) С моей стороны - если хочется - да без проблем! :дьявол2: Будет утешительный приз за ожидание хД
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
А можно несколько песен разобрать, или по условиям обязательно только одну?))
Да, конечно, можно))

С моей стороны - если хочется - да без проблем! Будет утешительный приз за ожидание хД
:лол3:Боюсь, я потеряла пароль от моей фантазии на пару недель вперёд)) Но я подумаю, на всякий случай))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Я почему-то думала, что задания могут быть связаны только с Симс)
Я тоже на эту тему размышляла, но всё-таки подумала, что ведь не связанные с симс подфорумы - тоже часть этого большого сообщества и помогают нам получше узнать друг друга, да и себя, поэтому почему бы и нет
Вообще да, так планировалось) но иногда можно "расслабиться", если не в постоянку во флуд уходить))
Ведь задание вышло отличное, СимсСтория! И... барабанная дробь! ищем вместе ключи от твоей фантазии и снова ждём ещё одного задания!) потому что я аки дитя жирафа и улитки долго шла, и не успела!

Только хотела предложить продлить всё до 15 числа, а Surasu уже подвела итоги по своему заданию)

olga0745, Heli, вы не против по своим заданиям продлить дедлайн?
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Вообще да, так планировалось) но иногда можно "расслабиться", если не в постоянку во флуд уходить))
Ок, учтём))

Ведь задание вышло отличное, СимсСтория! И... барабанная дробь! ищем вместе ключи от твоей фантазии и снова ждём ещё одного задания!)
Спасибо) Пошла тогда за фонариком - и на поиски ключиков))
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Вообще да, так планировалось)
Внезапно D: Я думала, тут можно вообще что угодно, лишь бы расшевелить форумчан на любую активность на форуме D: У меня трещит шаблон, несите подорожник!

Только хотела предложить продлить всё до 15 числа, а Surasu уже подвела итоги по своему заданию)
Я оставлю это без комментариев и просто пойду плакать в угол :смех:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Внезапно D: Я думала, тут можно вообще что угодно, лишь бы расшевелить форумчан на любую активность на форуме D: У меня трещит шаблон, несите подорожник!
Подорожник не поможет :смех:
Ну, например, в подфоруме болталки явно не надо сильно активность поднимать) а в других, где она нужна, - можно)
Я оставлю это без комментариев и просто пойду плакать в угол
За тобой ещё сколько-то заданий) поплачь и неси следующие :пишу:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Ну, например, в подфоруме болталки явно не надо сильно активность поднимать) а в других, где она нужна, - можно)
Не, ну я так и думала х) Но теперь я знаю точно)) Спасибо!))

За тобой ещё сколько-то заданий) поплачь и неси следующие
Ты меня так ненавязчиво рассекретила, что мне даже нечего возразить :D Я, честно говоря, не уверена, что нормально будет вспоминать победы предыдущего сезона... Или можно?))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
СимсСтория, с музыкой очень необычное и интересное задание :любовь:. Я в восторге от идеи, вот кому надо задания придумывать ;).


Задание "Странные странности"
Я не уверена, что прохожу по этому заданию, так как я к 1 не успела, мои симы решили позже устроить мне взрыв мозга :D. в общем, публиковала я 2, а это уже было позже срока, поэтому скринов у меня больше трех, но тут, как я понимаю, из-за "можно" это не прям жестко условие относительно их количества. Я попробую, а там уже на усмотрение автора задания, проходит или нет :).

Любовь, которой не должно было быть.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Я попробую, а там уже на усмотрение автора задания, проходит или нет
Больше нет, чем да) В моем задании всё же уклон идёт больше на мистику.

Приведу примеры, чтобы было легче понять: в Симс 2 есть "Дом падших листьев" (как-то называется) и вот он в детстве меня пугал своими жуткими гробами в глубоком подвале. А также странно было то, что вся семья, жившая в этом доме, погибла при странных обстоятельствах, а их призраки очень агрессивно себя ведут ночью. Это если вкратце.
2 ситуация (тоже Симс 2): однажды мой сим решил посмотреть на прекрасное дневное небо. Ничего не предвещало беды. Затем на него упал спутник и, собственно, убил. Такую смерть в Симс я видела тогда впервые и с тех пор больше ни разу не было ничего подобного в моей игре. Но в то время я здорово удивилась этому, учитывая то, что я была совсем ребёнком. Даже дедушку позвала посмотреть, тип: "Деда, а шо это такое? Шо? Спутник?! Да ладна!" :лол2:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Heli, с домом очень необычно и пугающе o_O. Такого у меня не бывает, максимум в в нечто невразумительное симы складываются, когда взросление глючит, со стороны страшно, но вполне объяснимо, даже призраки активно дом убирают, если у них чай есть, у меня игра добрая, хотя может потому, что 4.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
у меня игра добрая, хотя может потому, что 4.
Наверное) В двойке больше мистики было, четвёрка более милая)

Блин... Сложное какое-то задание у меня получается и вправду. Тогда пускай в него входят и просто интересные ситуации из игры. Надеюсь, можно добавить ещё и такое условие? Если можно, то задание MikkiMur принимается ;)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
olga0745, Heli, тогда продлеваем)

Ты меня так ненавязчиво рассекретила, что мне даже нечего возразить
:нескажу::eekout::лол2:
Я думаю, если у кого-то есть интересные задания, то можно приносить их и вне очереди)

Надеюсь, можно добавить ещё и такое условие? Если можно, то задание MikkiMur принимается ;)
А тут смотрите сами, ваше задание) Если принимаете, то принимаете))
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Подведение итогов по заданию "Один счастливый день"
Победителем по числу лайков объявляется JaNat. От всей души поздравляю и благодарю за участие! :девочкасромашкой:
Прелестные снимки, достойные восхищения! Они действительно наполнены счастьем и радостью.

MikkiMur, большое спасибо за участие! Прекрасная работы - отличные снимки, симпатичная героиня.:обожание:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Совсем забыла про подведение итогов)

Итоги по заданию "Странные странности".
Единственной участницей была MikkiMur и соответственно она становится победительницей! Даже несмотря на это, её очерк было очень интересно почитать, а также он собрал большое количество лайков. Спасибо за участие)
Поздравляем MikkiMur с победой! :первый:

P.S. С повышением репутации придётся немного подождать - 2 дня, к сожалению)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх