Мероприятие Форумная игра "Challenge"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
039ed5c76b7b.png
Организаторы: Magica, АлисаOff

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в новой масштабной игре на нашем форуме!

Правила игры* очень просты:
За указанное организаторами время (день, неделя и т.д.) вам нужно выполнить определённое задание, по итогам которого вы получаете маленькие призы (хорошее настроение, награду, повышение репутации и т.д.).

Задания могут включать в себя:
- помощь пользователям;
- комментарий в какой-либо из форумных тем, посвященной игре The Sims или творчеству по ней;
- прохождение квестов по игре The Sims;
- участие в дуэлях форума;
- голосование в конкурсах;
- и т.д.

  • Как только вы выполнили задание, вам необходимо отписаться в этой теме и предоставить ссылки со своим участием.
  • После каждого этапа будет определяться победитель. Также в конце каждого месяца будет отобран самый активный участник, который (по согласованию с организаторами) задаст новый виток заданий на грядущий месяц.

Присоединиться к нам может любой желающий в удобное для себя время.
Свои вопросы и предложения можете оставлять в этой теме.

Спойлер
В отпуске

Спойлер
Спойлер

#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10
#1, #2, #3, #4, #5, #6
#1 и #2, #3, #4, #5, #6, #7
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10

*Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.388
Достижения
2.380
Награды
3.164
Все же знают проект "Один мой день"? Мне вот было бы интересно посмотреть на такоэ в исполнении наших форумчан, но это не очень симсово и довольно трудозатратно, поэтому я сомневаюсь, что оно подойдет в качестве задания...
я думала, сообщество в жж загнулось и обезлюдело, как и жж в целом. Я ещё до знакомства с мужем собиралась там пост опубликовать, или даже несколько, но так и не собралась %):D
тут я хотя бы не рискую сама у себя победить, такой шанс грех упускать!
:смеюсь: золотые слова!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я ещё до знакомства с мужем собиралась там пост опубликовать, или даже несколько, но так и не собралась %):D
У тебя есть отличный шанс наверстать упущенное не выходя с любимого форума :смех: :бровки:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.388
Достижения
2.380
Награды
3.164
У тебя есть отличный шанс наверстать упущенное не выходя с любимого форума
Так тогда у меня была весёлая насыщенная жизнь по всему городу и не только, а сейчас день сурка с ребятёнком в отдельно взятом квартале :teehee:
создать сима, максимального похожего на себя, и показать идеальный отдых в вашем понимании с помощью игровых скриншотов. Это может быть, что угодно: начиная от загорания на пляже с Пина коладой, заканчивая экстремальным забегом по гробницам в стиле Лары Крофт. Скриншоты могут быть как постановочными, так и простыми игровыми.
Эх, какое крутанское задание! Но на него мне точно времени не хватит. С удовольствием посмотрю на работы участников. :девочкада:
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Эх, какое крутанское задание! Но на него мне точно времени не хватит. С удовольствием посмотрю на работы участников
:румянец: Можно продлить сроки конкурса, тогда успеете поучаствовать)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Итого мы имеем две восхитительные крайности - один день, состоящий исключительно из фоток с часами в кадре, и ещё один вообще без таковых хоть на одной фоточке. Из чего я делаю вывод, что необходимо пояснить этот момент - первая и последняя фотка должны быть с часами))) В середине - по желанию, но лучше бы еще одну-две :смех:
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
АлисаOff, можно, пожалуйста, продлить сроки по моему заданию? Чтобы желающие успели его выполнить.
Новые сроки: до 11 июня включительно, 12 июня - объявление победителя.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.388
Достижения
2.380
Награды
3.164
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Мурр, у тебя часы там вроде есть какие-то))) И кое-кто, не будем показывать пальцем, обещал мне тоже сделать день да так и не сделал(( продлить что ли...
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.388
Достижения
2.380
Награды
3.164
Мурр, у тебя часы там вроде есть какие-то))) И кое-кто, не будем показывать пальцем, обещал мне тоже сделать день да так и не сделал(( продлить что ли...
Да я скорее о том, что уже время истекло кровью, снимков много и не по размеру. Но я и не собиралась на призовое место претендовать, у меня затык со временем стал постоянным. :попрыгунчик:
А кто-кто ещё обещал? Я обожаю этот формат читать просто, а уж если люди интересные, то ващеее.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Здравствуйте. Сроки моего задания уже прошли, никто в нем так и не поучаствовал, поэтому прошу его, так сказать, аннулировать. Продлевать сроки не вижу смысла, так как уже продлевали. Спасибо.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Heli, а я предлагаю все задания продлить до конца июня, потому что сейчас активность у многих скована учёбой, отпусками и т.д.) Я сама смогу только после 25 числа адекватно сесть за игру :апстенку:
А в конце июня снова сделаем небольшую статистику)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
JaNat, эх, а я его тоже продлила, тот случай, что жаль, что подвела итоги)

Тогда на сегодняшний день у нас активны задания от Heli и от MikkiMur.

Рокелина, с победой! Ждём твоё новое задание 1 июля)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх