Мероприятие Форумная игра "Challenge"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
039ed5c76b7b.png
Организаторы: Magica, АлисаOff

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в новой масштабной игре на нашем форуме!

Правила игры* очень просты:
За указанное организаторами время (день, неделя и т.д.) вам нужно выполнить определённое задание, по итогам которого вы получаете маленькие призы (хорошее настроение, награду, повышение репутации и т.д.).

Задания могут включать в себя:
- помощь пользователям;
- комментарий в какой-либо из форумных тем, посвященной игре The Sims или творчеству по ней;
- прохождение квестов по игре The Sims;
- участие в дуэлях форума;
- голосование в конкурсах;
- и т.д.

  • Как только вы выполнили задание, вам необходимо отписаться в этой теме и предоставить ссылки со своим участием.
  • После каждого этапа будет определяться победитель. Также в конце каждого месяца будет отобран самый активный участник, который (по согласованию с организаторами) задаст новый виток заданий на грядущий месяц.

Присоединиться к нам может любой желающий в удобное для себя время.
Свои вопросы и предложения можете оставлять в этой теме.

Спойлер
В отпуске

Спойлер
Спойлер

#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10
#1, #2, #3, #4, #5, #6
#1 и #2, #3, #4, #5, #6, #7
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5
#1, #2, #3, #4, #5, #6, #7, #8, #9, #10

*Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
АлисаOff, да у меня по-моему без вариантов)))
Задание
Выбрала самых любимых...
Сансет Вэлли
Ланграаб
Гот
Матери-одиночки
Клавель

Риверсайд
Лин
Каспиан
Дедули

Хидден Спрингс
Руис
Пертридж (#1 - мачеха с дочерьми, #2 - Элла Карлайл)
Вандербург (Себастьян, Супруги Вандербург, Франческа)

Бриджпорт
Литтлер
Ангелиста
Хемминг
Страйкер

Примечание:

При изменении имиджа стандартных горожан никогда не меняю черты лица, а применяю дефолтный скин, причёски, брови, бороды и наряды.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Огромное спасибо всем за участие! Было очень интересно рассматривать скрины разных городов и увидеть их такими, какими их видят другие игроки, словно на экскурсии побывала, не выходя из дома :D.

Итоги:
В моем задании двое людей опубликовали по два города, но больше лайков у Heli, поэтому победа уходит ей :конфетти:. И не могу не отметить очень оригинальное представление у АлисаOff с гифкой (или как эта мини-видюшка называется?), которая так же порадовала нас двумя чудесными городами :ромашки2:.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
И не могу не отметить очень оригинальное представление у АлисаOff с гифкой (или как эта мини-видюшка называется?), которая так же порадовала нас двумя чудесными городами
Гифка, да)) на др 92 подфорума давно уже делалась, раритет!) но челлендж не то ещё заставит отыскать :смех:

Heli, с победой! :первый: и задание в обмен на звание победителя :бровки:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
СимсСтория АлисаOff olga0745 Surasu (и я) спасибо за ваши замечательные интерпретации легенды о драконе! :хоровод: Учитывая, что оригинальный текст старца потерялся среди тысяч строк кода разработчиков, каждая из озвученных версий заслуживает право на жизнь! Отмечу, что во всех историях была своя изюминка, отчего читать было каждый раз интересно. :)

Победитель определен по количеству лайков, а также самой формы повествования (комбо х2)
:первый:Приз зрительских симпатий, а также :первый:Звание Легендарной поэтессы уходит... ухооооооодит... СимсСтория !!! :конфетти:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Приз зрительских симпатий, а также Звание Легендарной поэтессы уходит... ухооооооодит.
:смех:Ох, спасибо большое! Ради такого звания стоит стараться ещё больше, пожалуй!
Я со своей стороны тоже хочу сказать спасибо всем, кто поучаствовал. Это было очень интересно. :ромашки2:

PS
Ну воть, теперь опять от меня задание:саркастический:
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Heli, с победой! и задание в обмен на звание победителя
Спасибо) ^_^
Задание придумаю сегодня ближе к вечеру. Постараюсь что-нибудь интересненькое придумать) Только есть вопрос: задания могут быть любого характера?

MikkiMur, спасибо за интересное задание, оно заставило меня немного поностальгировать. Я такое люблю :девочкада:

СимсСтория, поздравляю с победой! :конфетти: У вас не только легенда получилась интересная, но вы ещё и смогли всё это в виде стиха представить, а это определённо талант)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Вангуй, не вангуй, а olga0745 снова придумывать задание!)))
Задание:
Рассказать историю из жизни вашего сима "Один счастливый день", используя для этого текст (размер не более 8-ми предложений) либо текст со скринами (не более трёх шт), либо только скрины (не более пяти).
Размещать ответ нужно в одной из тем (в зависимости от линейки игры), не забывая указывать здесь ссылку на вашу работу.
Симс 4
Симс 3
Симс 2


Победитель по числу лайков или по числу комментариев, если они будут.
Сроки - с 24 апреля по 15 мая включительно, итоги -16 мая.
Награды - всем участникам наградки серии "Позитив", победителю - наградка и повышение репутации.

Подкорректируйте, пожалуйста, моё сообщение, если что-то не так, как надо.)
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
У вас не только легенда получилась интересная, но вы ещё и смогли всё это в виде стиха представить, а это определённо талант)
Благодарю за столь высокую оценку:розочка::румянец:

Зачем тут всё время придумывают задания, в которые прямо хочется влезть
:бровки:Коварный план мира челленджей - завоевание разума форумчан:ведьмаржет:.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Задание "Странные странности"
26296863.gif

Суть задания: рассказать о странностях или пугающих событиях в вашей игре. Что необычного, даже жуткого происходило в жизни ваших подопечных? А может быть даже есть какие-то вещи, симы или здания, которые заставляли понервничать лично вас? Время пугающих историй!
*Скриншоты приветствуются, но строго по желанию. К вашему комментарию можно прикрепить 2-3 скрина.

Ответ можно разместить в этой теме или специальных темах по Симс, при этом не забыв указать на него ссылку:
The Sims 4
The Sims 3
The Sims 2
The Sims 1
The Sims Medieval

Сроки - до 15 мая включительно, 16 мая - объявление победителя.
Награды - все участники получат наградку из категории позитив, а победитель - наградку и повышение репутации.
Победителем будет тот, чей ответ к заданию наберёт наибольшее количество лайков.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
у нас апрель - месяц писателей)) только я нашла такие темы, что скажете?)
Отлично! Эти темы как раз хорошо подходят под моё задание. (Совсем забыла про них!)
Придётся изменить текст поста с заданием или снова написать? А сроки выполнения? Реальные или увеличить?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Задание:
Рассказать историю из жизни вашего сима "Один счастливый день", используя для этого текст (размер не более 8-ми предложений) либо текст со скринами (не более трёх шт), либо только скрины (не более пяти).
Размещать ответ нужно в одной из тем (в зависимости от линейки игры), не забывая указывать здесь ссылку на вашу работу.
Как-то так...
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Ох, долго я размышляла над счастливым днём и мистическими историями из жизни симсов, только вот так и не пришлом мне ничего в голову:(. Наверное, потому, что я особо не играю, а всё больше по творчеству в игре сижу)) И с заданием в этот раз что-то котелок мой не варит совсем%).

Предлагаю в этот раз немножко оживить своими словами музыкальный подфорум и написать о песне, текст которой затронул ваше сердце, душу или помог что-то понять. Возможно, со словами этой песни вы идёте по жизни уже многие годы, а может услышали её недавно. Напишите об этом немного развёрнуто. В этой темке. Сюда несите ссылочки на ваш пост.

Сроки: до 15 мая включительно.
Наградки:
  • все получат награду из категории "Позитив";
  • самый первый написавший - плюсик в репутацию к позитиву;
  • также дополнительную награду получит участник самого развёрнутого отзыва.
 
Последнее редактирование:

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
[URL='https://thesims.cc/posts/5550405']Выполненное задание[/URL] от СимсСтория

Выполнила я задание так быстро не потому, что гонюсь за репутацией или наградками, а потому что уж очень оно интересное вышло и на меня напало вдохновение) Спасибо за интересное задание :роза:
P.S. Я почему-то думала, что задания могут быть связаны только с Симс)
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Heli, Рокелина, классно! Такие шустрые:D.

Я почему-то думала, что задания могут быть связаны только с Симс)
Я тоже на эту тему размышляла, но всё-таки подумала, что ведь не связанные с симс подфорумы - тоже часть этого большого сообщества и помогают нам получше узнать друг друга, да и себя, поэтому почему бы и нет)))
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
СимсСтория, спасибо за прекрасное задание!
написать о песне, текст которой затронул ваше сердце, душу или помог что-то понять. Возможно, со словами этой песни вы идёте по жизни уже многие годы, а может услышали её недавно. Напишите об этом немного развёрнуто.
О своей любимой песне когда-то написала на форуме в своём Дневнике - здесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх