Фото симов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pafnusha

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
0
Награды
143
Замечательные симы:) Очень красивые и качественные с задумкой работы, мне нравится.Только гот Ник на девочку похож:(
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Красивые работки
happy.gif
Мне очень нравится
smile.gif
Не то что у меня,раз два и готово
wacko.gif
 

Дьявол

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
74
Pafnusha, Риттолетта, спасибо вам!
А теперь новая работа.Представляю вашему вниманию новую семью.
Лия и Зик.

Зик богатенький мальчик, но хорошо что не избалованный.Ему надоело жить под постоянной опекой родителей и он ухеал в Токио.Там он встретил Лию.



О ее прошлом ничего неизвестно.От остальных она отличается только кошачьими ушками.Но для Зика это не стало помехой для дружбы.

Жду ваших коментариев
happy.gif
 

Дьявол

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
74
Риттолетта, Невезучая, спасибо вам!Приятно слышать такие отзывы.Я думаю уже рассказ писать, но уверенности пока мало.Но решила порадовать новыми работами.
Ируха и Дива

Дива работает маделью и знакома с Мишель.

Ируха писатель.

С Дивой они встретились на вечеринке(представте что писатели тоже ходят в клуб).После 2 лет общения они поняли что не могут друг без друга.И не медля сыграли свадьбу.
Жду ваших отзывов.
happy.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Ммм... очень красиво, и сюжеты интересные. Очень понравилась пара Лия и Зик.
Дьявол сказал(а):
Я думаю уже рассказ писать, но уверенности пока мало.
Пиши - пиши, похоже с фантазией у тебя проблем нет.
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Прекрасные работы.Ты нашла свой стиль.Твой стиль это:пара фоток с симами и их история
smile.gif
 

Дьявол

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
74
Ramina, Риттолетта, Алинуффка, спасибо ребят за хорошие коменты!Очень приятно.Рассказ пока в разработке, по этому я вас порадаю(хотя бы попытаюсь)новым артом!
happy.gif

Рейта и Моника

От куда эта пара никто не знает.Они мало с кем общаются и редко показываются на людях.Моника иногда выходит в город и прячет кошачьи ушки под шапкой.От куда эта девушка тоже неизвестно.У нее нет семьи....но она узанала что кто то есть такая же как она.Возможно это Лия?
Моника

Рейта дорожит Моникой......она единственное чудо которое у него есть......Он хочет помочь в поисках и в то же время не забывает оберегать от других свою "ценность"
Рейта

Надеюсь они вам понравились....Жду отзывов
happy.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
У тебя любовь к ушкам
happy.gif
Ты великолепно владеешь фотошопом! Позу на первом снимке сама нарисовала?
 

Дьявол

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
74
Ramina, спасибо!Открою секрет я не пользуюсь фотошопом.
happy.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Ммм... это может значить только одно... у меня есть не все коробки с позами:( Всё равно красиво! Грац! (пер. с геймерского - поздравляю)
 

Дьявол

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
74
Всем привет! Ramina, спасибо тебе, хоть кто-то заглядывает и оставляет каменты.Спешу обрадовать новым артом!
Пара-Руки и Аюми

Руки.
Парень с кошачьими ушками.Он это не скрывает, а только гордится своей "особенностью".Руки успешный модельер, а Аюми его модель.Даже на работе они неразлучны.


Аюми
Модель Рику,а так же его жена.Её не смущают его ушки,а только придают ему некую таинственность в ее глазах.

Жду каментов
happy.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Ура!!! Наконец-то, новый арт, я уж заждалась. Как всегда великолепно!
 

Дьявол

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
74
Ramina, спасибочки!Обещаю что исправлюсь и буду выкладывать арт почаще.Я просто в школе погрязла и иногда просто не дохожу до компа.
s84.gif
 

Секретка

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
36
Дьявол, работы отпад!Не знаю,писала уже или нет...Я еще такого нигде не видела...
s35.gif
s11.gif
s48.gif
s50.gif
Эх....наверно за смайлфлуд предупреждение дадут,ну ничего...Зато работы классные!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх