Фотобудка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Ellis_, какая прелестная фотобудка!
biggrin.gif

Работы очень хорошие и качественные! Так что, зря Вы это
happy.gif
:
Ellis_ сказал(а):
С первых строк хочу честно предупредить, что художник из меня - примерно такой же как космонавт
По-моему, Вы превосходный художник и у Вас все отлично получается!
Просмотр Ваших творения доставил мне неимоверное удовольствие!
smile.gif
 

dawutka-17-02

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
31
Супер,супер,супер!Теперь,когда вы раскрыли истинную красоту симов от ЕА,можно не париться создавая своих чудиков(они у меня все дурнушки получаются).Вы настоящий мастер!
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
dawutka-17-02, Пиратка, ЛеNчик, MissAnnaSm, Delight33
shy.gif
booze.gif

Автор не художник, но автор старается (как умеет) продемонстрировать в выгодном свете любимые мордуленции, ну, заодно и развлечься )) Заходите еще ))

Не очень хорошо помню симку (жена Рафаэля или Ричи Страйкера? о.о) но шапочка ей идет!

В связи с этим в фотобудку была заманена и препарирована Стелла. ))
Стелла, может, и не классическая красавица (губки бантиком, реснички веером), но харизмы и обаяния ей не занимать! Мы со Страйкером ее любим
cool.gif



Итак, Стелла Страйкер

prev8874-1.jpg


Большая

8874-1.jpg

prev26400002.jpg


Больше

Screenshot-26400002.jpg

Стелла в этническом ))

prev27655461.jpg


Больше

Screenshot-276554612.jpg

Стелла в образе

prevScreenshot-26668892.jpg


Больше

Screenshot-26668892.jpg

И на закуску - Корнелия Гот
Про Корнелию вообще ничего говорить не надо - все играющие ее знают и любят, я верю!
biggrin.gif


prev2190550003.jpg


Большая

Screenshot-2190550003.jpg
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Ellis_, когда я смотрела на скрины в твоём мире, всё время думала, почему у тебя фан-арта своего нет...
Как выяснилось - есть! Только сейчас заметила, с удовольствием рассмотрела все работы
smile.gif

Я тоже очень люблю стандартных симов, их истории, характеры и внешность. Всех героев "Фотобудки" видела в своей игре лично, поэтому была просто поражена, увидев такие преображения!
Столько симов уже успело собраться за такое короткое время!.. И самое главное, что такие результаты "походов к стилисту" не лишили симов своей индивидуальности. Терпеть не могу, когда из симки, задуманной разработчиками как "серая мышка", делают блондинку с ярко-алыми губами и наряжают её в короткие платья. В твоих работах этого нет, боевые симки остаются боевыми, милые не теряют своей очаровательности, а красотки становятся ещё краше)))
Очень нравится, как подобран фон к каждому симу. Чувствуется индивидуальный подход к каждому.
А такие картинки с Ричи Страйкером моей Паулине сразу захотелось в комнату повесить
sm001.gif

А вот Стеллу я всегда недолюбливала, но в новых образах она мне очень понравилась. Даже не знала, что у неё такие интересные черты лица.
Также понравились работы и на другие тематики, например, космонавт или ЛД-шник
smile.gif

Надеюсь увидеть ещё множество интересных работ и неожиданных переделок стандартных симов в твоей фотобудке!
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Что вы такое говорите, у вас шикарные портреты!Слов нет, одни вопросы и удивление))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Я в ВОСТОРГЕ! Я бы такую рубрику даже в Simsation бы хотела видеть... ну сама идея великолепная!
Так интересно смотреть на До и После...

Я каждый раз в новом городе тоже беру всех жителей и каждого "умываю", а потом уже одеваю,
подкрашиваю и получается очень необычный хороший персонаж.

Польностью за твою идею! Но твое воплощение... твои портреты! Они великолепны!
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Ellis_, понравились абсолютно все работы. В них есть некая особенная изюминка. Ведь это стандартные персонажи, как я поняла? Таких стандартных как у вас, я никогда не видела
smile.gif
. Есть работы которые зацепили больше. А ещё огромный плюс за шикарное качество).
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Ellis_, я в Бриджпорте не играю, поэтому, к сожалению, могу оценить только высокое качество и красоту ваших скринов, а сравнить с оригиналами не получится))) А теперь о тех героинях вашего арта, которые мне знакомы. Молли Френч - я даже не подозревала, какая она интересная на самом деле, никогда за неё не играла, почему-то считала некрасивой, виновата наверно ужасная ЕА-шная причёска с прядями-сосулями. Блэр Вейнрайт - она мне всегда нравилась, а вы ещё и придали её образу законченность(и избавили от дурацких хвостиков). Корнелия Гот - вообще просто слов нет, единственная(на мой взгляд) удачная её "переделка". Особенно классно монокль смотрится...
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Ellis_, какие приятные, качественные работы, мне очень понравились все без исключения!
особенно - работа, посвящённая ЛД: такая красочная, живая, а какая задумка! Просто смотришь и думаешь: "Надо же, а ведь я точно также представляла себе."
Сразу видно, что вы - очень творческий, креативно мыслящий человек с большим талантом! Буду ждать новых работ и с радостью на них любоваться. )
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ellis_,
Ellis_ сказал(а):
Стелла в этническом ))
surprised.gif
Глаз не оторвать! Красотаааааа *_________*
Ellis_ сказал(а):
И на закуску - Корнелия Гот
Какая закуска вкусная! Нет слов!
Вай-вай-вай! Как мне нравится! Как красиво! Тащусь, портреты обалденные! И главное, в каждом есть настроение, есть, то самое, что делает картинку не просто красивой, а интересной! Это редкий дар! Я тут появляюсь, листаю и любуюсь как прекрасно! Продолжай радовать наши глазки этим ярким артом!
sml602.gif
 

MissAnnaSm

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
83
Я сама стандартными не играю, люблю своих создавать, но, посмотрев на какие они замечательные, аж захотелось схватить кого-нибудь, да преобразить, прекрасные работы!
smile.gif
 

Herrin

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
6
Ellis_, Красота *о* Иногда играю стандартными симами но даже не думала что их можно настолько преобразить
surprised.gif
Удачи и вдохновения в творчестве :3
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ellis_ сказал(а):
Juventa, тапочек поймала )) вообще очень рада, что вам нравится, потому что ваши-то работы меня все время вдохновляют на что-нибудь...типа творческое...)) ну, или просто в симов поиграть. Очень люблю Ваш арт, пересмтариваю там что-то постоянно, хочу равняться, буду стремиться!!
вот, мне после таких слов даже стыдно как-то....меня просто многие переоценивают
shy.gif


Все работы чудесные, портреты такие красивые и необычные, но кажется я повторяюсь))
тогда напишу о наиболее понравившейся
rolleyes.gif


Ричи сталкивается с Чудом
Мне очень понравилась, эта работа, потому что в черте города - это действительно чудо )) мило, нежно и сказочно
biggrin.gif


з.ы. ко мне на ты плиз
happy.gif
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Ellis_, С артом!
Начало у тебя очень хорошее,большое количество работ радует.Каждый в твоем арте может найти что-то для себя.Такое чувство что ты делаешь свои работы с легкостью и любовью.
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
Anika, Juventa, Herrin, MissAnnaSm, Пуша-мягкая, Askanova, Кинарет, Whisper), Kssenita, LuLuiza, Evr0_Nika,
спасибо за визиты )) Заходите, у нас тут много планируется интересного, Фотобудка фунциклирует без выходных и праздников!
biggrin.gif


Evr0_Nika сказал(а):
А такие картинки с Ричи Страйкером моей Паулине сразу захотелось в комнату повесить
Паулине - только помечтать, а вот Крессиду я собирасюь с Ричи в скором времени скрестить ))) Охота посмотреть на потомство, и вообще эту нещастную женщину мне все время хочется баловать и баловать)))

Кинарет сказал(а):
виновата наверно ужасная ЕА-шная причёска с прядями-сосулями
эта прическа - какой-то караул, и она первая, которую игра по умолчанию цепляет на всех симок без разбору. Ужасный причесон, избавьте всех своих подопечных от нее, скорее!
cool.gif


Juventa сказал(а):
Ричи сталкивается с Чудом Мне очень понравилась, эта работа, потому что
Ну потому что коллажи вообще интереснее ))))
biggrin.gif

а я вот по ретушированию специализируюсь тут, на коллажи обычно запала просто не хватает, а так хочется иногда собрать волю в кулак и создать сложную картинку...поэтому каждым "непортретом" горжусь как орденом
biggrin.gif



Демиург зашел по делам в Твинбрук, и застрял там на несколько дней, а всему виной колоритное и ни на какое другое не похожее семейство Рэкет – местечковая твинбрукская мафия ))) Кто ими играл – тот знает! )))
Показываю любимцев:

Сильвия (Сильвер) Рэкет – роскошная женщина, мечта поэта и любого мафиози
prev87771.jpg

Большая
87771.jpg

prevScreenshot-19900002.jpg


Большая
Screenshot-19900002.jpg

Сильвия идет на дело с Билли (с Билли, шурином…или деверем…не разбираюсь в этом, в общем, с братом мужа, Сильви ладит гораздо больше, чем с собственно мужем, Деннисом. Бедный Деннис, тяжелы ветвистые рога )))
prevScreensho444t-982224.jpg


Большая
Screensho444t-982224.jpg

Еще один любимец из этого семейства, Шарк Рэкет (у меня он уже вырос из подростков и ищет свое место в жизни)
Screenshot-5527726644.jpg


prevScreenshot-2244844.jpg


Большая
Screenshot-2244844444.jpg

Шарк не хочет быть козанострой, но кто ж его будет спрашивать!

prevScreenshot-00227004444.jpg


Большая
Screenshot-00227004444.jpg

А вообще Шарку с его характером больше идет такой образ (ну вот просто навевает он мне!)
Председатель совета отряда Шарк
prevScreenshot-255545509223.jpg

Большая
Screenshot-255545509223.jpg

prevbig_551758.jpg

Большая
big_551758.jpg

Ну и, конечно, мама Семьи, Большая Мама, Мэриголд Рэкет, заправила всего и глава местной мафии. Демоническая женщина, я сама ее боюсь!

prevScreenshot-2444.jpg

Большая
Screenshot-2444330033.jpg

Ах да, еще из бриджпортских красоток – рекомендую от души Амелию Лавленд. Глазастенькая!
prevScreenshot558889-252.jpg


Большая
Screenshot558889-252.jpg

В образе
prevScreenshot-054055279976998.jpg

Больше
Screenshot-054055279976998.jpg

А так как она у меня вампирша, то ходит по городу обычно как-то так, внушая мирному населению панику и ужас
prevScreenshot-005895985520068.jpg

Большая
Screenshot-005895985520068.jpg

biggrin.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Вау, вы настоящая художница
smile.gif

Очень понравились все персонажи, у вас получилось передать запланированные эмоции))
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Вообще считала, что твинбрукцы - некрасивые и неинтересные личности... Но вы, похоже, можете сделать интересным любого сима! Из семейки Рэкет больше всех понравился "юный пионер". Действительно, есть в нём что-то такое...
с братом мужа, Сильви ладит гораздо больше, чем с собственно мужем, Деннисом. Бедный Деннис, тяжелы ветвистые рога )))
hands.gif
Да уж, бедный Деннис. Но ведь так и в жизни бывает...
Амелия Лавленд... На последнем скрине - прямо-таки "дочка вурдалака". Очень впечатляет...
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
LuLuiza, Кинарет, спасибо, что комментите, дорогие мои люди
sml43.gif

Кинарет, дауш, у этих стандартных семей столько всего авантюрного происходит, захожу чисто на минуточку поснимать, начинаю вникать, и все - пиши пропала в игре на часы ))) Даже в свой мир некогда зайти, посмотреть, что там у моих происходит, стыдобища
biggrin.gif



В далеком и загадочшном городе Лунар Лейкс обнаружена необыкновенной красы симка, темнокожая, с эльфийским именем и почему-то с фамилией Альто. Мда, Альто при всем своем снобизме совсем не блюдут расовую чистоту. Но и к счастью, я считаю, смешанные браки дают красивое потомство. ))
Вот, собственно – Элинор Альто

prevScreenshot-2346668988.jpg

Больше
Screenshot-234666898858857775.jpg
Исх
Screenshot-236-5.jpg

Она же без особых прикрас, в лунаровском космическом быту. И все равно красавица )))
prevScreenshot-6666238.jpg

Больше
Screenshot-6666238755575.jpg

Далее, посещены сансетовские Клавели. Кто-то скажет скушно…старик, старушка и сынок-балбес. А я люблю старичками играть ))) К тому же отец и сын Клавели до ужаса напоминают вот эту парочку
prevScreenshot-1555.jpg

Большая
Screenshot-15558888998668954.jpg

Развиваю тему – Киса и Ося рисуют историческое полотно – Сеятеля )))
prevScreenshot-677799.jpg

Больше
Screenshot-1900199966.jpg
Сеятель, прошу заметить, оригинальный. Из фильма с Гомиашвили. Непревзойденный шедевр!
04557830.jpg

Ну и заглянула заодно к Ривер Макайриш (Сансет). Чтоб два раза не вставать.
Ривер у меня построила адскую машину перемещений во времени и постоянно путешествует в будущее. Вот и картинка – Ривер едет в будущее и держит в руках…ээээ….фиговину из будущего )))
prevphoto187558.jpg

Большая
photo187558.jpg
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Ellis_, сколько же вы времени проводите за созданием столь прекраснейших работ?! Мне, чтобы сделать хоть одну подобную, нужно убить минимум 2 дня, 2 ПОЛНЫХ дня (то есть, не идти на работу, не кушать, не заниматься другими делами
smile.gif
). Работы прекрасны, особенно где персонажи в образах - выглядит все так, словно автор убил кучу времени на их воплощение. И труда. Я бы уже лежала на клавиатуре свесив язык набок и тушила бы дымящуюся мышку. В общем, работы прекрасны, оооочень красивы и интересны. Мне понравилось
sm005.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Вы как всегда бесподобны!))
Больше всех понравилась Элионор! Необычная получилась девушка, фиолетовый цвет, мой любимый, он ей к лицу))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх