Фотобудка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Давно не коментила, хотя и есть что сказать. Поэтому надо исправляться)))
Фиона Макайриш - вот уж кого не ожидала увидеть в роли доярки! "Очень неожиданно и очень приятно"(цитата из одной игры)
С Кирби незнакома, но портрет классный получился, вроде как 20-е годы, НЭП и всё такое, очень интересуюсь этой страничкой нашей истории
Эми Булл - ну вот не играла особо в Твинбруке, и то эту страхолюдю запомнила))) Что вы с ней сделали, кроме макияжа? Реально интересная симка получилась!
Зельда Мэй - ну она всегда красотка, в любой интерпритации, в розовой ли, в шоколадной... Полюбовалась
smile.gif

Дастин Тесла - бедняга! Дочку убило, а ведь он примерный семьянин! Можно представить, как он переживает(да ещё жена сбежала). А он действительно красавчик, сама недавно это открыла
shy.gif

Мэнди и Наоми Нита - не знакома, но скрины отличные, впрочем можно это и не писать, они у вас всегда такие)))
Агнес хоть и превратилась из блондинки в брюнетку, по-прежнему великолепна
Циркачи здорово получились, про Ландграаба - отдельно...
Да, эти два портрета, которые мне запали в душу. Хоть распечатывай их на принтере и вешай на стену в виде постеров... Моргана Вольфф - любимая моя симка и родоначальница моей династии. Какая она у вас только... нету слов... реснички шикарные!
А Герман Ландграаб - вот уж точно в тихом омуте... Именно такого клоуна я представляла, когда читала "Оно"!
Вам вообще очень иллюстрации к литературным произведениям удаются, вспомнить хотя бы Кису и Осю
smile.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Ellis_, вы такую красоту делаете со стандартными персонажами, что я просто поражаюсь!
каждому дать историю, сделать шикарную обработку, поразительно! всё так красиво, работы радуют глаз!

Особенно понравились работы под такими названиями, хочу их выделить:
Элла Карлайл-получилась такая милая кукла с огромными глазами, и причёска ей идёт!
Милое наивное дитя из многодетного семейства Хиддена – Стар Шу -представляю и страх этой девочки, оказаться одной в лесу-жутко, но она держится. Нравится затемнённая обработка, таинственная!
Ричи сталкивается с Чудом - ещё давно видела эту работу здесь, даже не догадывалась, как это вы парня так усадили, фокус!
Матильда Смарт - не думала, что эта симка может стать такой женственной, она просто леди, профиль такой, форма губ. А новая причёска идёт ей намного больше, чем предыдущая!
В конце июля лично мне уже хочется зимы. В главной роли – Стелла Страйкер (Бриджпорт) - так же симке идёт шапка русская, шубка меховая, и зимняя обстановка! Хочется дать ей в руки ружьё, и превратить в охотницу на медведя!
Сильвия (Сильвер) Рэкет – роскошная женщина, мечта поэта и любого мафиози - фото-история поразила! эта девушка может быть и нежной, романтичной, притягальной, и бесстрашной, связанной с делами мафии, кровавыми делами!
Кирби Уайз (Бриджпот) - она показалась мне несчастной, взятой в плен девушкой, которую ввязали в дурные дела её друзья, и теперь ей приходится за всё отвечать, и у неё уже не сил.
Герберт Ланграаб - испугал меня, разные глаза, устрашающая улыбка, так и слышу зловещий смех! Нельзя такое смотреть на ночь!
Мэнди Отличнов из Старлайта - очень нежная работа, спокойная, глядя на неё, успокаиваюсь после взгляда на предыдущего клона))
Winter is coming - хочется зимы! очень! сразу, после лета! и хочу также, как эта симка, делать снеговика, повторять её эмоции, и хочу такую шапку))

Бесподобные работы! Я вообще на большие отзывы не сильна, вообще больше люблю просто наслаждаться работами, без комментирования, но тут не удержалась)
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Спасибо чудный творитель за новые образы))) Балдела и балдела пока не увидела свою любимую Наоми))) тогда я уже просто перебалдела))) Да)) она шикарная... у меня она ходит в простом образе... но просто великолепна...
Но вот еще отметила работу - Мэнди Отличнов из Старлайта - люблю такую обработку... чтото такое из серии милых ретро образов Америки..мило..тепло..уютно..
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Хде! Хде были мои глаза, неиначе как там откуда ноги растут.
Пойду и потребую заменить очки на бинокли, ибо очки не позволили мне разглядеть ранее сей рассадник образцов человеческого таланта (пала ниц).

Сьюзи Страммер - элегантна и лаконична, на мой взгляд. Проста и одновременно чарующе притягательная.
Молли Френч - шикарна до безобразия. Чикаго 30-Х, кабак, перестрелка, море крови, запах пороха и сизый дым кубинских сигар смешался с серым, грязным дымком после выстрелов. А она все еще на сцене, потому что для артиста сцена самоценна, и она скорее умрет, чем не допоет свою песню (Остапа понесло...)
Вильям Клыкман - "ну и рожа у тебя...Клыкман".
Ричи Страйкер - встреча с чудом. Чудесна. В кадре не хвататет только грибов)
Корнелия Гот - эпатажна. Даже слова закончились...
Шарк Рэкет - вальяжен, очарователен, притягателен. Где-то за кадом револьвер, пять партонов и красивая дама предалагает сыграть в русскую рулетку на поцелуй.
Амелию Лавленд - а вот и дама с револьвером... Думаю, она искренне любит всякого из тех, кого потом...ест.
Клавели - а вот и Остап. Образ покорил, просто невероятно.
Кирби Уайз - дама явно заливает сердечные проблемы, но тем неменее - доставляет: Малышка будет до утра чудить, растопчет туфли разорвет чулки, продолжишь с ней в кровати, ее мамаша спятит, если в ночь увидит дочь... и по тексту.
Эми Булл - для меня вечным ужасом были походы к данной даме в качестве стилиста) а оказалось-показалось) ловкость рук)
Герберт Ланграаб - я теперь боюсь клоунов
Агнесс - хех ты! Красавица.
Наоми в образе - пинап, однако. Так вот кого рисовали на плакатах для военных, дабы им было на кого фантазировать.

Восторг! Пойду покосмлексую по поводу своих кривых рук и косых глаз!!!
УДАЧИ!
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Это просто... Вау! Я тоже люблю этих персонажей... Переодеваю, редактирую их.... Но чтобы так! Каждый персонаж преобразился до неузнаваемости... Спасибо вам за такую красоту!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Чудесная Элли, почему бы тебе не добавить сюда обзор жителей Санлита? Он прекрасно выполнен и достоен быть увековеченым здесь!
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Шикарно!
blink.gif
Очень красивые работы. Такие яркие и сочные цвета. Понравилось всё, но особенно портрет Молли Френч - безумно красиво!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх