Скрин-арт Freaking Art by Xenon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643

HED_01.png


HED_04.png

 
Последнее редактирование модератором:

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Такая милая ) Симочка, очень хорошо в фон вписалась, а работа со светом сделала их одним целым, хорошая работа :)
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
В Арте обновилась шапка!
И это не может не радовать, честно. Я делал ее, в общей сложности, два месяца...
Ну как, я просто допиливал ее столько времени. То одно приделаю, то другое.
И, наконец, я ее сделал. Ура.
Ну что, пройдемся по обновленной шапке?​
  • Новая структура: все в одном спойлере-стрелочке внизу "обложки" арта.
  • Редирект на последний арт. Он рабочий, по нему можно и нужно тыкать! Он был и в предыдущей версии, но этот более опрятен и "нативен" для шапки.
  • Раздел с персонажами! Он потерял статус "beta" и теперь полностью рабочий. Выделен для наглядности, пока новый. В разделе с персонажами есть интересные особенности:
    1. 8 персонажей уже готовы поделиться с Вами своими историями и подписями.
    2. В спойлере каждого персонажа есть кнопка для просмотра рандомного (или случайного) арта с ним/ней. Внизу.
    3. Раздел можно изменить, добавить еще "плюшек". Пишите свои предложения, что там можно сделать. Мне будет очень приятно:)
  • Кнопка "Открыть случайный арт". Она рабочая, и перенаправит Вас на случайный пост с артом в моей теме. Тыкайте и рассматривайте. Порой можно открыть для себя какой-то новый арт. Я уже опробовал, нашел даже арты, про которые я вообще забыл. Вот эта кнопочка:
    imgbttn.png

  • Неповторимая Мэри на обложке. Ну как можно не любоваться:Rolleyes2:
  • В разделе "Об Арте" вас ждет упоминание об одной очень необычной особе. Надеюсь, ее все помнят:teehee:
  • А еще я тут оставлю шапку в спойлере. На будущее. А также и старую шапку для сравнения.

И еще: у меня сейчас в шапке два варианта названия кнопки для "случайного выбора арта".
Один "рандомный" (в блоке персонажей), а другой "случайный". Как считаете, какой лучше? Или, может быть, оба оставить, для разнообразия?

 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Xenon, работа над путеводителем впечатляет, получилось все очень красиво и функционально, а идея со случайным артом вообще шик-блеск, было очень интересно потыкать эту кнопку!

И еще: у меня сейчас в шапке два варианта названия кнопки для "случайного выбора арта".
Случайный лучше, рандомный режет слух и глаз.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Xenon, вау, вообще слов нет, очень всё круто продумано и реализовано. Меня, конечно, пугает только больший шрифт в спойлерах, но это каждому - индивидуально.
а идея со случайным артом вообще шик-блеск, было очень интересно потыкать эту кнопку!
Я полезла сразу в "просьбы к модератору", посмотреть, как это всё реализовано. Технарьвезде.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
работа над путеводителем впечатляет
Magica, :oops:. Я же просто сваял небольшую шапку и оформил код, там работы мало же... Спасибо большое, очень приятно слышать такие слова^_^
В самом путеводителе, к слову, халтура есть, там в путеводителе за 2014 и 2015 в основном другой шрифт стоит. Честно, мне было и лень менять все, да и сохранить "частичку" старой шапки хотелось.
Случайный лучше, рандомный режет слух и глаз.
Окей, сейчас поправлю^_^
вау, вообще слов нет, очень всё круто продумано и реализовано.
Варечка, :rollblush:. Опять я краснею. Спасибо за такую оценку моей новой шапки)))
Я полезла сразу в "просьбы к модератору", посмотреть, как это всё реализовано. Технарьвезде.
Хех, там прост HTML-файл с простейшим javascript, ничего необычного вообще.
Жесть была - около 100 ссылок в массив впихнуть. Сама формула легкая.
идея со случайным артом вообще шик-блеск, было очень интересно потыкать эту кнопку!
Сейчас обновил файл на сервере, теперь там есть одна прикольная штука, которая выпадает случайно (вероятность появления равна вероятности открытия одной из всех ссылок в массиве, так что вылезает очень редко).
Штука смешная, связана с артом, и уйти оттуда можно очень просто, просто тыкнув.
____
Если кто найдет - в ЛС, здесь не палите, пусть это будет "пасхалкой" арта:хихикаю:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Xenon
вааау! что-то завораживающее, что-то мистическое и непонятное, но такое прекрасное! Навевает какое-то тревожное настроение. К нему бы еще музыку какую-нибудь из фильма ужасов и получится полное погружение.
Когда начинаешь присматриваться, замечаешь парня на дороге. И сразу появляются вопросы, девушка наблюдает или, может, прячется?
Очень понравился арт.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Девушка - русалка? Русалка в городском пейзаже, потому что время небольших посёлков и работяг-крестьян с верой в чудеса минуло, чудесам приходится меняться, чтобы выжить и остаться в этом мире.
Арт тянет на яркую стартовую или заключительную иллюстрацию в небольшом мистическом рассказе - так всё тревожно, взвинчено и даже жутко, что радуешься поневоле тому, что ты зритель.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Xenon, приветствую))
Много раз видела Ваши удивительные работы в Новинках скрин-арта, но всё как-то не доводилось зайти в гости... Но, увидев сегодня в сообщениях статуса информацию о том, что Арту два года, решила всё же заглянуть))
С Днём рождения Вашу тему! :колпак: 111 артов - нешуточное число)) Но пусть их будет ещё много раз по столько же)) Просмотрела все работы. Необычные, интересные, каждая передаёт Ваше особое видение и авторский стиль. Название темы, конечно, предвещает что-то очень неординарное, но только зайдя сюда, реально чувствуешь всю эту безумную (в хорошем смысле слова) энергетику)) Не могу не сказать про оформление темы. Классная функциональная шапочка)) Мэри, безусловно, украшает её. Очень понравилась функция "Открыть случайный арт" :up:
Сами работы... впечатляют, наверное, это самое подходящее в данный момент слово (учитывая, что я просмотрела все 14 страниц сразу). В каких-то очень понравились идеи, а в некоторых просто шикарная обработка! Все понравившиеся, наверное, перечислять не стоит, но не могу не упомянуть самые запомнившиеся) По порядку просмотренного: Waking Up in Vegas, Morning in Japan, Skyline, Morning, Paradise, Night, Something Nostalgic, Dangerous, The Woman, My Prerogative, Wait, National Anthem, Lucid Dream. Ух, много))
Штука смешная, связана с артом
Вот я же сейчас на весь вечер с проверкой засяду :D
Краткий итог: Классная тема! Ещё раз поздравляю! Неиссякаемого творческого настроя Вам!
*пошла проверять*
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Annewood, рад видеть в своем арте)
Много раз видела Ваши удивительные работы в Новинках скрин-арта
Да, я замечал периодически. Лайки мониторю:смех: Спасибо, что зашли и поздравили, мне очень очень приятно:конфетти:
Мэри, безусловно, украшает её.
Мэри тоже очень приятно:шампанское:
____
вааау! что-то завораживающее, что-то мистическое и непонятное, но такое прекрасное! Навевает какое-то тревожное настроение. К нему бы еще музыку какую-нибудь из фильма ужасов и получится полное погружение.
Mirind@, добро пожаловать в мой арт! Да, арт и должен быть тревожным.
Когда начинаешь присматриваться, замечаешь парня на дороге. И сразу появляются вопросы, девушка наблюдает или, может, прячется?
Честно, идея арта взята с одного эпизода одного сериала. Там "она" наблюдала это в своем "сне" (отсюда и название - lucid dream, тобишь осознанное сновидение).
Очень понравился арт.
Спасибо:ромашкикраснеет:
____
Тайли,
Девушка - русалка? Русалка в городском пейзаже, потому что время небольших посёлков и работяг-крестьян с верой в чудеса минуло, чудесам приходится меняться, чтобы выжить и остаться в этом мире.
Оу, спасибо за придумку такого видения арта. Очень интересно обыграно)))
Арт тянет на яркую стартовую или заключительную иллюстрацию в небольшом мистическом рассказе - так всё тревожно, взвинчено и даже жутко, что радуешься поневоле тому, что ты зритель.
Спасибо большое:ромашкикраснеет:
____
Вот я же сейчас на весь вечер с проверкой засяду
Сейчас сам потыкал - вылетело на тридцать какой-то раз:смех:
Краткий итог: Классная тема! Ещё раз поздравляю! Неиссякаемого творческого настроя Вам!
Еще раз огромное спасибо за поздравление!
Сегодня навеяло на еще один арт (на этот раз не открытку, а просто арт).
По песне. Смешной и дурацкой песне
:лол2:
ШОК в Freaking Art русские названия артов снимите это немедленно




expz.png

expp.png

 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Xenon поздравляю с двухлетием темы! :конфетти:Желаю дальнейших успехов и вдохновения! :колпак:

По песне. Смешной и дурацкой песне
Хорошая песня же, смешная :) Героиня арта получилась похожей на девушку из клипа :)
Очень понравилась обработка. Цвета такие красивые получились :розочка:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Xenon, настолько необычна твоя новая работа - сперва показалось, что присутствуют элементы крови, а затем пришло осознание, что всему послужил резкий контраст цветов. Практически невидимые голубые лепестки очень гармонично, но необычно вписались.
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Annewood, рад видеть в своем арте)

Да, я замечал периодически. Лайки мониторю:смех: Спасибо, что зашли и поздравили, мне очень очень приятно:конфетти:

Мэри тоже очень приятно:шампанское:
____

Mirind@, добро пожаловать в мой арт! Да, арт и должен быть тревожным.

Честно, идея арта взята с одного эпизода одного сериала. Там "она" наблюдала это в своем "сне" (отсюда и название - lucid dream, тобишь осознанное сновидение).

Спасибо:ромашкикраснеет:
____
Тайли,

Оу, спасибо за придумку такого видения арта. Очень интересно обыграно)))

Спасибо большое:ромашкикраснеет:
____

Сейчас сам потыкал - вылетело на тридцать какой-то раз:смех:

Еще раз огромное спасибо за поздравление!
Сегодня навеяло на еще один арт (на этот раз не открытку, а просто арт).
По песне. Смешной и дурацкой песне
:лол2:
ШОК в Freaking Art русские названия артов снимите это немедленно




expz.png

expp.png

Бох ты мой какая женщина!Мэри прекрасна как никогда,обожая лицезреть её в разных образах и так сказать образ "Экспоната" не исключение:crazylove:
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
И тут у меня отвалилась челюсть. Серьезно.
ArtemSimow, я конечно понимаю, что есть некоторое сходство с Мэри в отраженном по горизонтали исходнике, но...
1)У Мэри зеленые глаза
2)У Мэри другая фигура
3)Это вообще ТС4-копия Блэр...
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
И тут у меня отвалилась челюсть. Серьезно.
ArtemSimow, я конечно понимаю, что есть некоторое сходство с Мэри в отраженном по горизонтали исходнике, но...
1)У Мэри зеленые глаза
2)У Мэри другая фигура
3)Это вообще ТС4-копия Блэр...
Но похожа на Мэри!Сори если так сильно ошибся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх