Скрин-арт Freaking Art by Xenon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643

HED_01.png


HED_04.png

 
Последнее редактирование модератором:

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
MoonFairy, GvenShefer, спасибо за посещение моего арта! Очень рад вашим комментариям!:ромашкикраснеет:
____
А я тут притащил старую-престарую работу... Сижу на даче без мощного компа, решил полазить по серверу со своими работами и наткнулся на это:
P.S. Как известно, я очень люблю сделать арт, потом его забраковать и не выложить. Вот, думаю, как нибудь "амнистию" всем своим невыложенным артам устроить...
telz.png



(клик-увеличение)
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Xenon, какие у вас интересные работы!
"American Psycho"- очень забавная пародия на американцев) Женщина-лесник, совсем разбушевалась:смех:
"6 am"- это похоже на продолжение или предысторию предыдущего арта) Как начинается ее утро.

Спасибо за старания!
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
youraugust, спасибо за визит!
очень забавная пародия на американцев)
Скорее, пародия на известный фильм (который я не смотрел). Просто очень захотелось чего-то "взрывного":смех:
это похоже на продолжение или предысторию предыдущего арта) Как начинается ее утро.
Я этот арт делал в первый день после майских(первых) праздников, и это должно быть "типа жизненно", ибо вставать в 6 утра после 4 дней халявы ой как не хочется:D

__________
А сегодня притащил нечто, что делалось в 12 ночи от безделия. Так что, смысла тут почти нет, просто захотелось опять повазюкаться с волосами и рефлексами. Ну и давно всяких таинственных артов тут не было

fadedz.png

fadedp.png

 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Xenon, Faded
Красивый арт получился ^_^ Так травятся эмоции на лице симочки, очень живые. И свет от этих волшебных огней чудесно передан. Синий с желтым вообще прекрасно сочетается, а здесь еще и замечательно создает атмосферу мистики и магии :rolleyes:
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
MoonFairy, спасибо большое за комментарий!:)

____________
А я тут припер работу с ТП... Проиграл, конечно, но ничего, не привыкать. Потом арт немного переделал, решив все-таки в арте оставить ту идею, которая была изначально, когда арт под названием "Заброшенная лаборатория доктора Ханка" только разрабатывался. Вдохновился я, конечно же, серией игр Portal. И, конечно же, персонаж на арте далеко не сам доктор Ханк;)
C конкретно фан-артом я, конечно, схалтурил, но ударился в обработку:)

aperturez.png

aperturep.png


 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Как классно вписались персонажи в фон :eek::up:
Очень понравилась обработка и выражение лица девочки в очках. Такое лукавое)))
На второй долго смеялась) ПРошлое евро не смотрела, но, конечно, дамочка узнаваема)
Крутой арт, однозначно) :машу:
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Rioka, приветствую в своем арте! Спасибо за комментарий!
Очень понравилась обработка и выражение лица девочки в очках. Такое лукавое)))
У этой "девочки" двое детей-подростков, но ладно, пускай будет "девочка":лол2: Это же Мэри, просто волосы не перерисованы)))
На второй долго смеялась) ПРошлое евро не смотрела, но, конечно, дамочка узнаваема)
Очень рад, что симка получилась узнаваема))) Этого и добивался:улыбаюсь:
Крутой арт, однозначно) :машу:
Спасибо!^_^
_______
А я тут притащил ремейк на "Аттеншен!", который я выкладывал почти год назад. Ничего особо в постановке не менял, даже нашел тот самый фон. Только Мэри теперь в ТС4, а не в ТС3
Оригинальный арт Attention!



attention2z.png

attention2p.png

 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
А я тут притащил ремейк на "Аттеншен!", который я выкладывал почти год назад.
Ого! Смотрю на две работы и вижу потрясающий прогресс, так держать! :двавверх:
А ещё в новой версии шикарная обработка бантика ^_^
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
MoonFairy, GvenShefer, спасибо за посещение моего арта! Очень рад вашим комментариям!:ромашкикраснеет:
____
А я тут притащил старую-престарую работу... Сижу на даче без мощного компа, решил полазить по серверу со своими работами и наткнулся на это:
P.S. Как известно, я очень люблю сделать арт, потом его забраковать и не выложить. Вот, думаю, как нибудь "амнистию" всем своим невыложенным артам устроить...
telz.png



(клик-увеличение)
Посмотрел Арт и сразу вспомнил Леди Гагу и её клип.Сделано почти точь в точь,проще говоря шикарно !
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Классная новая работа! Насыщенный зеленый цвет и Мэри такая кокетка... :хихикаю: Бантик действительно совершенно чудесный получился :)
И когда я уже увижу отрисовку волос? :)
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Что-то давно я в свой арт не заходил...
Ого! Смотрю на две работы и вижу потрясающий прогресс, так держать!
Спасибо, я рад, что прогресс виден:D
А ещё в новой версии шикарная обработка бантика
Который я не помню, как обрабатывал. Честно, как-то "на автомате" его обработал...
Посмотрел Арт и сразу вспомнил Леди Гагу и её клип.Сделано почти точь в точь,проще говоря шикарно !
Спасибо за отзыв:). Я эту работу делал как раз по клипу.
Классная новая работа! Насыщенный зеленый цвет и Мэри такая кокетка...
По секрету: это первая попытка создания образа до сих пор таинственной "Апасны". Все, молчу-молчу.
Бантик действительно совершенно чудесный получился
См. коммент по бантику выше:хихикаю:
И когда я уже увижу отрисовку волос?
И вот тут мой мозг затормозил:смех:. Что-то меня не тянет пока что в отрисовку лезть, боюсь потерять индивидуальность своего недо-стиля артов.
_______
А сегодня я притащил немного доработанный арт, который и использовала Апасна в своих проказах несколько дней назад.

uandiz.png

uandip.png

 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Xenon, слушай, какая классная работа! Мне зеленая половина нравится очень :) и на волосах цветовой переход вообще суперски смотрится! И губы такие объемные - блики, тень? Или все вместе? :))
Работа очень классная!
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Soffiko, привет! Спасибо за комментарий)))
И губы такие объемные - блики, тень? Или все вместе? :))
Что я только там не применял... Все с помощью наложения (перекрытие вообще как волшебная палочка) делал.
Stitch,
Чудесные обработки. Кончита просто прелесть :лол2:
Спасибо, я очень рад что арты понравились)))
____
А я что-то очень давно не выкладывал ничего... За время отсутствия артов сделал немало, но постоянно забывал их выкладывать...

swtnz.png

swtnp.png

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Xenon, последняя работа очень приятная глазу. Цвета яркие и такие красивые. Нравится переход от голубого к розовому. Волосы нарисованы хорошо, но не очень удачны кончики вышли. Чуть тоньше, мне кажется и изящнее. А так красиво вышло.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Sh@dow, спасибо за посещение и советы. Все учту:)
____
А я тут принес работу с ТП, победную. Даа, вот что мой мозг выдал на тему "неудачный эксперимент". "Ее очень много"© Vinniz . Этот коммент сделал мой день:смех:


expz.png

expp.png

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Xenon, веселенькая вышла работка. Мадам с синими волосами явно не ожидала такого исхода своего эксперимента. Заметила среди коротышек и с купюрами, может они означают характер или мысли ее. Надеюсь, они не будут ее потом преследовать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх