Скрин-арт Freaking Art by Xenon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643

HED_01.png


HED_04.png

 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Xenon,
Притащил работу с ТП с фан-арта.
Работа действительно очень красивая, не ожидала, что ты ее сделал :). Очень оригинально с позой, да и сама постановка продумана хорошо. Лично я представляю в работе другой мир, а эту прекрасную диву - инопланетной особой ;). Очень интересно и запоминающеся)).
Спасибо тебе за работу с ТП!
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
MoonFairy, спасибо за еще один визит в мой арт!
Весьма интересна обыграна заданная в задании поза
Поза в самом начале ввела меня в глубочайшую депрессию ступор, я просто не понял, что с ней можно сделать этакого... С начала хотел сделать что-то космическое, но потом перешло все на горы, да и снег...
Очень нравится снег, и его расположение, действительно создается ощущение волшебства!
По началу это должны были быть звезды, но потом я подумал, что пусть это лучше будет снегом:смех:
получились немного плоскостным
Я очень отвык от внешности третьих симов, и на всякий случай решил "перепахать" симке лицо... Как видно, у меня это пока-что не очень хорошо получается...
Получился очень сказочный зимний арт
:ромашкикраснеет:Спасибо!
______
Bolero, привет! Спасибо, что зашла)))
Работа действительно очень красивая, не ожидала, что ты ее сделал
Я - сама непредсказуемость:лол2: Такие арты, действительно, не по моей части, и тут я был не так узнаваем своими ляпами:хихикаю:
Лично я представляю в работе другой мир, а эту прекрасную диву - инопланетной особой
Я по-началу думал сделать ей синюю кожу, но побоялся, что после моего же "Аватара" на ТП могу быть узнанным. Так что все быстро перешло на более-менее обычного персонажа.
Спасибо тебе за работу с ТП!
Тебе спасибо за комментарий!:ромашки:
_______
А я тут притащил переделанный арт Mary Kate Holland. Идея того арта у меня в голове сидела прочно больше года (ОМГ, год прошел)...
Собственно: Мэри, Голландия, Кофешоп... Ну дальше все ясно:хихикаю:
И да, участки по рот (включительно) вгонять в размытие "по поверхности" в оформлении - уже традиция... Обожаю такие ракурсы





mkhz.png

mkhp.png

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Xenon, очередная работа мне не менее нравится, как и предыдущие :). Очень порадовало в работе освещение - тут прямо игра цветов, у Мэри хорошо освещены джинсы и сама фигура хорошо по коррекции и яркости подобрана к фону. Ярко, красиво и запоминающеся).
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Xenon, Какой яркий портрет! Нравятся эмоции на лице симочки, она, к слову сказать, тоже очень красивая ^_^ Здорово передан свет в работе и рефлексы, исходники просто заиграли новыми красками ;) Замечательно получилось :)

По началу это должны были быть звезды, но потом я подумал, что пусть это лучше будет снегом:смех:
И правильно! Снег там так эффектно и гармонично смотрится ^_^
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Xenon, мне очень понравился портрет Mary Kate Holland.Замечательная работа, симка отлично вписалась в фон, да и рефлексы хорошо наложены, джинсы так вообще получились высший класс :супер:
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Bolero,
Очень порадовало в работе освещение - тут прямо игра цветов, у Мэри хорошо освещены джинсы и сама фигура хорошо по коррекции и яркости подобрана к фону. Ярко, красиво и запоминающеся).
Спасибо!:)
MoonFairy,
Какой яркий портрет! Нравятся эмоции на лице симочки, она, к слову сказать, тоже очень красивая
Я говорю - спасибо за отзыв, А Мэри - спасибо за комплимент^_^
Рель, приветствую нового посетителя своего арта!
мне очень понравился портрет Mary Kate Holland.Замечательная работа, симка отлично вписалась в фон, да и рефлексы хорошо наложены
Спасибо:rolleyes:
джинсы так вообще получились высший класс
С ними я возился меньше всего... Но это в какой-то степени закон подлости: что быстрее всего делаешь, то лучше получается:смех:
А я вытаскиваю себя из депресняка своими же артами... Депресняк, к слову, начался из-за того, что мне казалось что я делаю очень мало работ да и вообще ленивлюсь в принципе... Типа, так нельзя, и я вообще жуткий-прежуткий человек, если ничего не делаю:смех:



FAAd.png

ar4.png

campz.png

campp.png

waitz.png

waitp.png

natz.png

natp.png

emcz.png

emcp.png

outsz.png

outp.png

Спойлер
campish.png

waitish.png

natish.png

emcish.png

outish.png

 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Wait
Прикольная работа)
понравилась атмосфера и рисовка)
молодец)))
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Wait очень понравилось) вроде и мрачно, а вроде действительно.. как струна натянутая, только и ждешь, что тягучего звука напряжения.
Спасибо, оно чудесно)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Wait очень крутая))
Удачно подчёркнута игровая обводка, очень красивая картинка в итоге получилась. Хочется спросить - что героиня забыла в этом районе так поздно? Кого же она ждёт..?
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Fighter, привет! Спасибо за отзыв))) Я рад, что "Вэйт" тебе пришелся по вкусу^_^
Rioka, приветствую! Очень рад, что вам понравилось)));)
Alesizile, спасибо!
Хочется спросить - что героиня забыла в этом районе так поздно? Кого же она ждёт..?
Не кого, а чего... Хотя, может и "кого":бровки:... Что-то не подумал я о смысле работы, как об ожидании человека... Хотя, мне кажется, ответ я знаю: там, слева от фонарей, были общественные туалеты. Так вот оно и ожидание "явления" человека обратно прослеживается:валяюсь:



feelz.png

feelp.png

 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Xenon, Интересный и реалистичный (даже не смотря на то, что четверка) портрет получился ^_^ Очень здорово передана атмосфера городской суеты, и сама девушка выглядит стильно :) Да и улыбка у нее такая обворожительная ;)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Xenon, Красивый портрет! Цвета, в которых он выполнен, просто чудесны ^_^ Исходники здорово объеденены, выглядят действительно как единое целое ;) И еще нравится, что силуэт симочки как бы немного светится, это делает арт даже немного волшебным, что ли :)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Блин, какие ж классные последние работы! Растешь прямо на глазах ^_^
Все рассмотрела с удовольствием - даже не знаю, что больше понравилось: в каких-то работах цвета очень цепляют, где-то исполнение нравится больше, где-то - задумка. Совершенно великолепная реклама Apple - я, как ярый фанат, аплодирую стоя! :D Исходники действительно суперски объединены, а еще мне волосы нравятся - куда естественнее смотреться стали ;) Еще бы добавить отдельных порядок по бокам и чуть доработать концы - вообще шикарно будет!
С нетерпением жду новых работ :)
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
MoonFairy, Soffiko, спасибо за посещение и комментарии!
Красивый портрет! Цвета, в которых он выполнен, просто чудесны ^_^ Исходники здорово объеденены, выглядят действительно как единое целое
Спасибо! Очень рад, что вам понравилось)))
Блин, какие ж классные последние работы! Растешь прямо на глазах ^_^
Ой, "нунинада"!:oops: Спасибо большое)))
Совершенно великолепная реклама Apple - я, как ярый фанат, аплодирую стоя!
Ну наконец-то я нашел родственную душу! Все, в своей шапке отдельно данный сегмент выделю, пусть "особняком" стоит)))
а еще мне волосы нравятся - куда естественнее смотреться стали
Маленький секрет: я их "рисую" микс-кистью прямо поверх игровой прически:ржач: Но мне самому очень нравится))) Одновременно вроде и рисовка, и вроде и по-симски все остается.
Еще бы добавить отдельных порядок по бокам и чуть доработать концы - вообще шикарно будет!
Да, надо бы поработать еще с волосами...
С нетерпением жду новых работ
Кхм, так вот, "припехтерил" одну:teehee:
_____
Арт "This is Love" переехал на ПМЖ в шапку)))
А я тут сделал еще один арт "Outside"... На этот раз на песню(клип) и не в сегменте реклам.



out3z.png

out3p.png

 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Xenon, Очень интересная задумка у работы, нравится, что симочка находится как бы в невесомости ^_^ Цвета очень красивые, темно-синие тона словно добавляют работе еще больше мистичности ;) А еще нравятся эти светящиеся точки, смотрятся ну очень волшебно :) Вышло здорово!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Маленький секрет: я их "рисую" микс-кистью прямо поверх игровой прически
Я сама так сначала делала :) Мне помогало почувствовать общую светотень на волосах.
Да, надо бы поработать еще с волосами...
Ты пальцем кончики делаешь? Попробуй после того, как пальцем их сформировал, кисточкой тоненькой пройтись, как раз тоненькие волосики получатся :) А там уже и от пальца отказываться можно постепенно:)
Очень необычно - действительно, будто в невесомости все парит. И еще эти пузыречки замечательные вокруг, такая волшебная атмосфера создается - просто загляденье!
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
MoonFairy, спасибо за комментарий! А так же отдельное спасибо за частые посещения и комментарии)))
симочка находится как бы в невесомости
По идее она как-раз на месте, а время остановилось и все, что кидалось кем-то, зависло в воздухе.
Soffiko,
Ты пальцем кончики делаешь?
Не, прямо микс-кистью. Я на планшете рисую все (ахах, рисую. сам смеюсь с того что называю это "рисованием", недаром меня на ЛД назвали "горе-художником", ух не зря:валяюсь:)
И еще эти пузыречки замечательные вокруг, такая волшебная атмосфера создается - просто загляденье!
Я теперь прям фанат этих всяких "пузыречков". Просто жуткий фанат!!!:псих:
_____
На время, пока в моем мозгу варятся нормальные задумки по артам, я стараюсь хоть раз в неделю порадовать посетителей протретиками Мэри:улыбаюсь:
Посмотрел "Прометей" и "Обливион"... Предчувствую повторение истории с "Интерстелларом" в моем арте.... На данный момент есть (возможно, уже "были") 3 арта-прототипа по Обливиону, жестоко отфильтрованные мной в жуткую папку "файлы" весом в 300Гб на рабочем столе. Ух, сколько же там артов-недоделок хранится и никогда не возвращается... Иметь личную "черную дыру" для всякой фиготени - бесценно:хихикаю:





LULAz.png

LULAp.png

 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Xenon, Последний портрет очень интересный и яркий, у симочки чудесная улыбка, она ну просто заряжает своим позитивом ^_^ Обработка хорошая, очень нравятся световые искры на заднем плане, они словно делаю работу более волшебной, притягательной ;) И цвета еще очень красивые!
 

GvenShefer

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
15
Награды
3
Очень яркие работы! Видно, что Вы очень любите это дело и выкладываетесь в полной мере.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх