Скрин-арт Freaking Art by Xenon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643

HED_01.png


HED_04.png

 
Последнее редактирование модератором:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
со мной можно на ты
Окей, буду иметь в виду :)

Заинтересовал арт, так сразу можно тыкнуть и посмотреть в отдельном посте. Интрижка для новых посетителей, так сказать:смех:
Оооо, а я о таком варианте даже не подумала))))

А я тут во второй раз попытался нарисовать волосы:смех:
Вот и прядки нарисовались))) Мне нравится больше, чем первый вариант!! И теперь бы придать волосам "волосистости", какие-то отдельные волосинки прорисовав по причёске, будет вообще конфетка :)
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Вот и прядки нарисовались))) Мне нравится больше, чем первый вариант!! И теперь бы придать волосам "волосистости", какие-то отдельные волосинки прорисовав по причёске, будет вообще конфетка
Alesizile, спасибо за еще один комментарий! Я очень рад, что прогресс есть и виден)))
______
Третья попытка рисовать волосы... Да и один клип навеял мысль на такой арт...




lightsz.png


 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Xenon, слушай... Мне фильм один напомнило, Пункт назначения:D Не смотрел?))) На самом деле эмоции у Мэри получились конечно отлично, цветовая гамма хорошая, красочно вышло)) :цветочек: Но развевающиеся волосы это очень сложная материя, и уж точно с первого раза она не поддастся.
Знаешь, чтобы сориентироваться как рисовать волосы, можно погуглить и посмотреть разные фото девушек, посмотреть как и в каком направлении все должно идти.
4e878f_e8db8c62a3f35cd173df0908bf4763c2.jpg_srz_680_361_85_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srz

come-fare-le-extensions_31e8c98adf5241c0bbe63b975b97f04d.jpg
У тебя совсем потерялась линия волос, и получается, будто у Мэри то ли парик, то ли нет волос под этой густой шевелюрой, растущей с пробора над левых ухом))) Пробор почти всегда по середине, не забывай о волосах над ушами, у шеи внизу, в общем еслихочется именно с нуля -сперва лучше посмотреть как оно на самом деле идет) Потому что какой бы гладенькой ни была общая волосяная масса (звучит то как:фейспалм:), если она идет непонятно откуда - смотрется естественно и "как тут и было" не будет))
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Лисег, привет! Спасибо, что пришла)))
Пункт назначения
О да, ничего не предвещало беды, но радостную Мэри сейчас достигнет какая-нибудь убийственная фигня, подстроенная самой смертью... А дальше... Все очень плохо:фейспалм::смех:
Но развевающиеся волосы это очень сложная материя, и уж точно с первого раза она не поддастся.
Издалека мне самому кажется, что это колпак:смех:
У тебя совсем потерялась линия волос, и получается, будто у Мэри то ли парик, то ли нет волос под этой густой шевелюрой, растущей с пробора над левых ухом)))
Да, есть такое, я сам это потом заметил...
Спасибо за комментарий и советы, я обязательно все постараюсь учесть в следующей работе с волосней с нуля)))
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Xenon Такое ощущение, что рулетка засасывает волосы девушки в себя :лол2: На самом деле моя бы корова молчала, потому что для меня просто подрисовать волосы - подвиг, не то, чтобы с нуля нарисовать :псих: Но волосы и правда смотрятся странно, хотя они отлично работают на атмосферу безбашенности вместе с выражением лица Симки, и в целом картинка смотрится довольно гармонично :улыбаюсь:
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Anastas_s, приветствую! Спасибо за визит)))
рулетка засасывает волосы девушки в себя
Очень часто сталкивался с этим, слушая отзывы друзей))) Проблема века: скорость колес обозрения не позволяет находиться в парке аттракционов людям с длинной волос более полуметра:D
На самом деле моя бы корова молчала, потому что для меня просто подрисовать волосы - подвиг, не то, чтобы с нуля нарисовать
Если глянете первую страницу моего арта, поймете, что год назад я тоже так думал:смех:
Мэри Кейт Джонсон, очень приятно))) Она фигурирует везде где можно, так что ее имя в этой теме на слуху почти постоянно;):смех:
________
А сегодня у нас грустно-ванильно-холодно-философски-раздумчиво-простой арт... фуууф, вроде все что задумал написал... надо проверить

goodz.png

goodbp.png

 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Надежда( можно по-русски?,лень раскладку менять)

Отличная работа, друг
Мне правда понравилась
Она стильная, выдержанная в одном цвете, свете
Волосы понравились! Они крутые*_*
Вот,что там дальше...цвет..он офигенен. Обожаю холодные оттенки и тут он отлично подходит к теме и идее- мысли,грусть,-это все голубой ,синий
Красивое платье, отличные осколки...красивые осколки вышли, в общем на славу поработал
Но хочу дать совет, можно?
В общем Мэри улыбается глазами, из-за этого работе не хватает ощцщения грусти. Для того,чтобы придать томности взгляду, немного опусти верхнее веко, то есть подчеркни его тенью .
Как-то так
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Очень необычная надежда получилась. Она же должна быть теплой и солнечной, а тут она строга и холодна. Разбитая надежда?
Интересная идея и хорошее воплощение! Вообще не понимаю, как вы что-то в четвертых симсах ваяете... Свет очень хорошо лег, и цвет мне нравится. Единственно, не хватило теней: я бы побольше их добавила на платье и на коже, чтобы более контрастно работа смотрелась.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Мэри Кейт Джонсон, очень приятно))) Она фигурирует везде где можно, так что ее имя в этой теме на слуху почти постоянно
Я запомню ;)
Проблема века: скорость колес обозрения не позволяет находиться в парке аттракционов людям с длинной волос более полуметра
Поэтому в новой работе стрижка короткая?)))
Очаровательная снежная королева получилась)) Есть что-то умиротворенное в ее лице...льдинки в руках, конечно, настораживают, но добро тоже бывает с кулаками :псих:
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Fighter, спасибо, что зашла! Очень рад тебя видеть))) Спасибо за отзыв и советы)))
Soffiko,
Разбитая надежда?
Именно.
Интересная идея и хорошее воплощение! Вообще не понимаю, как вы что-то в четвертых симсах ваяете...
Сам порой в шоке, когда смотрю на "пластилиновые" исходники, когда файлы пакую:лол2:
Anastas_s,
Поэтому в новой работе стрижка короткая?)))
У Мэри по стандарту стрижка короткая. Длинной она бывает только когда я рисую волосы:хихикаю:
льдинки в руках, конечно, настораживают, но добро тоже бывает с кулаками
Да, правильно. Идея была, что идет грусте-боль, что хочешь надежду соединить обратно, но трещины все же остаются и все опять ломается. Девизом к работе было данное высказывание:
Truth is like a mirror: you can fix it if it's broken,
but you can still see cracks in its reflection...

Дословно переводя:
Правда, как зеркало: ты можешь починить его, если оно сломалось,
но ты все равно увидишь трещины в его отражении...
________
А я тут с новой работой, героиня которой - дочь Мэри, Трейси (да, в период отсутствия в конце того года Мэри успела понять что беременна и родить:машу:. Детей двое. О них будут отдельные арты, но это позже).



adorez.png


 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Очень милая работа :) Понравился эффект размытия вокруг симки - делает замечательный акцент на лице. И фильтр интересный! А вот ассоциации у меня совсем другие пошли: скорее с утром ранним, где Трейси довольно валяется в подушках. Здорово :)
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Soffiko, спасибо:)
И фильтр интересный!
Я фильтрами не пользуюсь:смех: Только вручную, только хардкор!
А вот ассоциации у меня совсем другие пошли: скорее с утром ранним, где Трейси довольно валяется в подушках
Да у меня, честно, тоже только такие ассоциации приходят. Но я делал этот арт после просмотра одноименного клипа на одноименную песню, по этому и название оставил.
goldz.png

goldz2.png

goldp.png

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Xenon, какая чудесная работа :любовь: Мне почему-то девушка напомнила Рапунцель и её волшебные огоньки - такой же восторг и искра в глазах :любовь: А это таинственное свечение вокруг :восхищение:
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Banshee, спасибо за посещение! Очень рад визиту и отзыву о работе:ромашкикраснеет:

_________
А я тут решил открыть одну новую авторскую тему на форуме (пока не скажу, что как и где. секрет) и фоткал Мэри для шапки темы... Что-то больно мне понравился скрин, и он перетек в арт... В общем, как-то так.
P.S. Делалось под одноименную песню Бритни:смех:
_____





prerz.png

prerp.png


 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Xenon, Последний арт очень интересный ^_^Нравится этот своеобразный эффект появления симочки словно из мрака ;) Круто выглядит!
И еще меня очень заинтересовал сам стиль оформления работ, то что название работы и исходник - целостная картинка. Прикольная задумка ;)
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
MoonFairy, спасибо за комментарий!:)
Нравится этот своеобразный эффект появления симочки словно из мрака
Мне сначала не очень нравилось, как-то слишком ужато все казалось, а потом понравилось... так до арта и докатилось:смех:
И еще меня очень заинтересовал сам стиль оформления работ, то что название работы и исходник - целостная картинка. Прикольная задумка
Для меня уже эта идея стара, как мир, и начинает надоедать порой. Но, все же, я рад, что вам понравилось.:rolleyes:
____________
Притащил работу с ТП с фан-арта. Проиграл, но мне все равно работа нравится. По-моему, лучше получилось, чем "блин" фан-арта осенью...



serz.png

d25OyqZ9dk.png

 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
ритащил работу с ТП с фан-арта
Хорошая работа :) Весьма интересна обыграна заданная в задании поза ;) Очень нравится снег, и его расположение, действительно создается ощущение волшебства! Обработка тоже неплохая, тон кожи задан здорово, только вот лицо и волосы, как мне кажется, получились немного плоскостным, но в целом общего впечатления это не портит ;) Получился очень сказочный зимний арт :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх