Скрин-арт Freaking Art by Xenon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643

HED_01.png


HED_04.png

 
Последнее редактирование модератором:

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Xenon
все хорошо,я наоборот похвалила твои начинания

Новая работа тоже нравится, они из одной серии?
Тут волосы нравятся больше,молодчинка!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Море внутри - мистическая получилась работа, и цветовая гамма очень красивая, я фанат всех оттенков синевы^_^ Девушка будто призрак, и сразу можно придумать множество историй о ней)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Xenon, последняя работа очень вышла меланхоличной для меня и загадочной!
Исходники так здорово совмещены, что никогда бы не подумала, что девушка, она... не целостная))
Тает будто дымка :восхищение: Очень таинственно!
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Fighter,
Новая работа тоже нравится, они из одной серии?
Да, из одной, как ни странно:) Ради этих работ я изменил своим принципам, назвав арты на русском языке:смех:
Море внутри - мистическая получилась работа, и цветовая гамма очень красивая, я фанат всех оттенков синевы. Девушка будто призрак, и сразу можно придумать множество историй о ней
Лисег, "Моревнутри" - слитно, это как-бэ исключение (я его спер с названия песни самым наглым образом):смех: Девушка должна была быть не призраком, а как бы в ней море, но это почти одно и то же, так что не суть:) Спасибо за отзыв)
Исходники так здорово совмещены, что никогда бы не подумала, что девушка, она... не целостная))
Тает будто дымка. Очень таинственно!
Эвелин, слепление исходников уже становится традицией в моих артах:D На таинственность я уклон делал, да)))
____
А у меня тут "творческий кризис" произошел... Дико хотелось делать арты, но не было подходящей музыки/ситуации/видео/фильма (нужное подчеркнуть)... В итоге я начал разрабатывать одну новую идею (секретики, да уж), и пошел создавать симов. Случайным образом, когда сохранял симов, увидел, что уж слишком сильно одна из них похожа на Ирен Адлер из сериала "Шерлок"... Пробудив Шерлокомана внутри себя, я сразу решил делать арт с образом "Этой Женщины"...
"Эта Женщина, видимо, глубоко у тебя в голове засела" © Стасия

thwmnz.png


 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Вау, какой классный портрееет^_^
Я обожаю Шерлока во всех проявлениях. Есть сходство с ней во взгляде, что-то такое же цепляющее. А еще я люблю брюнеток(и шатенок) с голубыми (серыми) глазами. Она просто красавица вышла:ангел:
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Fighter, спасииибо)))
______
Внезапно, решив вспомнить детство, я полез в свою старую папку с музыкой...
Оттуда я выудил одноименную с артом песню, которая, как помню, мне когда-то очень нравилась.
А еще я вспомнил, как представлял себе слова песни про плавание в бокале с алкоголем...
Ну вот и решил воплотить в жизнь мечты себя 10-11 летнего
:смех:





VIPz.png

VIP.png


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Xenon, сколько новых работ и все такие интересные. Понравилась работа "The Woman". Красивая женщина получилась. На работе VIP здорово смотрятся облака.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Последняя работа опять же не может не цеплять совмещением стольких исходников)) Поза, я так понимаю, снова сделана тобой? Тогда просто нет слов))
Только, может, я бы такую девушку в бокале положила на фоне какого-нибудь ночного города или что-то вроде того ^_^ Чтобы прям совсем гламур, шик и блеск)))
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Sh@dow, спасибо за посещение! Очень рад, что работы понравились)))
Эвелин, рад видеть в своем арте! Спасибо, что зашла)
Поза, я так понимаю, снова сделана тобой? Тогда просто нет слов))
Там только "сидячая" поза моя, чтобы можно было ноги аккуратно сцепить. Все остальное - "слепка" из стандартных анимаций.
_____
А я тут пытаюсь вынуть себя из творческого кризиса. У меня это явление происходит уже 2 раз за месяц, за предыдущие 11 месяцев создания артов такого не было ни разу...
все 3 работы кликабельны для увеличения
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ой, у тебя в последнее время просто фонтан творчества:шарик::смех: Мне очень понравилась работа с Мэри и ноутбуком на постели, красивая цветовая гамма, так уютно и симпатично вышло^_^ На последней работе смутила напряженность позы девушки, она смотрится очень тяжело, будто у нее мышцы пронзило судорогами... Но все идет от позы, если ты ее специально такой выбрал, то ладно:) Понравилась цветовая гамма последней работы, такая морозно-холодноватая)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Xenon, какие замечтальные работы, все разные и все такие интересные ^_^ Здорово было бы послушать о героях или о процессе создания - последняя девушка мне напоминает почему-то невесту из старого замка :D Или призрак невесты, очень красивый, но пугающий женихов)))
Цвета ты подбираешь яркие, это придает работам очарование :любовь:
Вдохновения тебе на дальнейшие шедевры)
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Лисег, привет!
Ой, у тебя в последнее время просто фонтан творчества
А мне все кажется, что я очень и очень мало работ делаю... Сержусь сам на себя но, как оказывается, напрасно:D
Мне очень понравилась работа с Мэри и ноутбуком на постели, красивая цветовая гамма, так уютно и симпатично вышло
Спасибо:цветочек:
На последней работе смутила напряженность позы девушки, она смотрится очень тяжело, будто у нее мышцы пронзило судорогами... Но все идет от позы, если ты ее специально такой выбрал, то ладно
С позой вообще фигня и 100% халтура:смех: Я хотел сделать другой арт с другой позой, но последняя высказала свое "фи" и решила не запускаться так как надо. В итоге мадам скрутило таким образом:D
__
Banshee,
Здорово было бы послушать о героях или о процессе создания - последняя девушка мне напоминает почему-то невесту из старого замка
И тут я вспомнил свои обещания про героев в шапке арта. Наболтался:D. В принципе, я скоро опять хочу поменять шапку на более угловатую (по принципу как работы оформляю, с размытием и остальными приколами моего разума), тогда и сделаю раздел (да и описание моего арта уже старо как мир, надо менять, а то читать смешно уже). Больше не буду болтать, чтобы не развить свои фантазии с дизайном шапки до неосуществимых пределов.
В этом арте я использовал симку со своего нереализованного арта (да, у меня есть и такие, причем немало:смех:). Вот, собсна, этот арт (такое чувство как буд-то заброшенную станцию метро показываю, честно:D)
Как-то так вот...
CAG800.png

Цвета ты подбираешь яркие, это придает работам очарование
Вдохновения тебе на дальнейшие шедевры)
Ух, ну с "шедеврами" ты слишком уж:oops: Это так, скрины с небольшим количеством отсебятинской мазьни и нестандартно-непонятной обработкой:смех:
Очень рад твоему визиту, спасибо за комментарий))):цветочек:
_________
А я тут попытался нарисовать волосы с нуля... Наверное, больше так делать я не буду, ибо результаты меня не впечатлили...




rintdz.png

rintdp.png

 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Xenon, разумеется волосы так просто не нарисуешь, особенно если прежде не набил руку))) Важно обращать внимание на расположение волос у корней, они у тебя обрываются и получается спутанными, а так же на толщину кисти, которой работаешь. По большому счету рисуя волосы не обязательно всю копну прорисовывать тонкими волосками, ты задаешь основу, где-то делаешь акцент на выбивающиеся волоски, где-то нет)) А вообще белые волосы сложно рисовать, мне кажется, сложнее черных, к ним тяжко оттенки переходов подбирать))) Но ты молодец, Мэри обрела объемную прическу:D
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
worksz.png

works.png



Наша шапка закрылась на реставрацию!
Так как мы используем свой сервер для загрузки Артов, замена файлов на постоянных URL может сильно отразиться на виде шапки. Вот мы и решили, так сказать, "закрыть" ее. Вы все еще можете смотреть все, что было под спойлером (тыкнув на стрелочку), но содержимое может отображаться в искаженном виде.
Грубо говоря, мы оправдали возможное наличие бесов в нашей шапке на время тех.работ:хихикаю:
_________
Немного о будущей шапке:
-Новый дизайн
-Новый путеводитель по артам

-Раздел о персонажах арта (о да, я наконец-то его допилил)
-Интерактивное изображение шапки


 
Последнее редактирование:

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Привет :привет:

Меня очень давно не было и вот я вернулась) Надеюсь,ты рад)
А я хочу похвалить) Ты молодец,очень много работ,все такие яркие,разные и классные)
А еще я вижу как ты стараешься рисовать. Молодец. Набивай руку,это непросто,но путь всегда с малого начинается)
Люблю песню Адель Rolling in the dееp, понравился этот арт.
А еще как и Лисичке мне понравилась Мэри на кровати*_* Классный ракурс)и цвета
По поводу волос может я и сама с ними плохо справляюсь,но может мой совет поможет. Волосы переливаются на свету, и получается что-то вроде полос свет тень,так называемый блеск. Он придаст натуральности и объема:палецвверх:

:cupidboy:
 
Последнее редактирование:

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Лисег, Fighter, приветствую Вас в своем арте!:)
___
разумеется волосы так просто не нарисуешь, особенно если прежде не набил руку)))
О да, с этим у меня проблема. Руку набил я пока что на мазюканье микс-кистью, ничего более:смех:
По большому счету рисуя волосы не обязательно всю копну прорисовывать тонкими волосками, ты задаешь основу, где-то делаешь акцент на выбивающиеся волоски, где-то нет))
Спасибо за советы, учту)))
Но ты молодец, Мэри обрела объемную прическу
Это да. Меня вообще бесит то, как делают прически разрабы и некоторые креаторы. Такое чувство, что объема боятся.
___
Меня очень давно не было и вот я вернулась) Надеюсь,ты рад)
Очень рад твоему визиту. Твои комменты заставляют меня краснеть от стеснительности порой)))
А еще я вижу как ты стараешься рисовать.
Как я уже говорил, не рисовать в основном, а просто мазюкать микс-кистью в разных направлениях:D
еще как и Лисичке мне понравилась Мэри на кровати*_* Классный ракурс)и цвета
По иронии судьбы, те арты, к которым я прикладываю наименьшие усилия, чаще всего смотрятся лучше моих запарок часа этак на 3:фейспалм:
По поводу волос может я и сама с ними плохо справляюсь,но может мой совет поможет. Волосы переливаются на свету, и получается что-то вроде полос свет тень,так называемый блеск. Он придаст натуральности и объема
Спасибо, учту тоже)))
_____
А я тут опять обновил шапку:)
Чтож, все что написал - реализовал. Главное изображение шапки оставлю тут на память.

FAone800.png



Собсна, чем я в своей шапке доволен:
-Минимализм. И еще этак раз 100: "Минимализм". У меня самого на предыдущей шапке глаза разбегались по всей картинке, сколько я туда всего и всех напихал%)
-Реферал на последний арт. Да, окошко с надписью "последнее обновление" является кликабельным. Оно ведет на маленький html-документ, в котором прописан путь к посту с последним артом. Документ лежит у меня на сервере, и я могу его изменять, так что информация всегда будет актуальной, без надобности постоянно редактировать код шапки. Этим я доволен, как удав:p
-Раздел с персонажами. Его я хотел сделать еще в старой шапке. Но так как я лениваязадница еще не до конца продумал все, что хочу туда "упихать", быстро приставил этому разделу статус "beta".
-Новый путеводитель (новые превьюшки). Мне моя прелесть размытость нравится до опупения, и я просто сам схожу с ума с этих замысловатых переливов:rolleyes:

-А еще мне нравится задний фон. Просто капец как нравится:смех:

Но я - это я, а значит - без ляпов не обошлось:лол2:

Сначала я обнаружил, что в плане написания кодов руки у Дона растут явно не из того места:хихикаю:
В итоге в спойлере с работами 2014 образовалась нехилая такая пирамида

fix1.png

______

Затем Дон убедился, что у него не все в порядке с грамотностью (ну или со слепопечатанием, так как весь текст писался слету за 5 минут)
fix2.png


И еще раз убедился чтобы жизнь медом не казалась
fix3.png
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Очень понравилась Ваша новая шапка! :пальчик: С удовольствием и интересом почитала про персонажей, и само оформление вышло мягким, приятным глазу :любовь: Единственное, сами арт-работы в меню слишком сильно засвечены и заблурены, трудно разглядеть что-то за обработкой :плачу: Уверена, если блур убрать или сделать только по краям, будет совсем великолепно :rolleyes:
И поздравляю с первой попыткой рисования волос!)) Текстура Вам очень даже удалась, и советую в следующий раз поработать со стетотенью - выделить отдельные пряди, затемнив по краям и высветлив посерёдке, сделать затемнение у корней, нарисовать блики)))) Желаю успехов и вдохновения, буду следить за Вашими артами и дальше! :привет:
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Alesizile, спасибо за посещение! Рад видеть! *со мной можно на ты*
Очень понравилась Ваша новая шапка! С удовольствием и интересом почитала про персонажей, и само оформление вышло мягким, приятным глазу
Спасибо))) Я очень рад, что шапка оказалась по душе не только мне)))
Единственное, сами арт-работы в меню слишком сильно засвечены и заблурены, трудно разглядеть что-то за обработкой
А вот это я, с какой-то стороны, сделал специально. Заинтересовал арт, так сразу можно тыкнуть и посмотреть в отдельном посте. Интрижка для новых посетителей, так сказать:смех:
Желаю успехов и вдохновения, буду следить за Вашими артами и дальше!
Спасибо. Я также буду очень рад последующим визитам:улыбаюсь:
______
А я тут во второй раз попытался нарисовать волосы:смех:




seamz1.png

seamz2.png





 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх