Freedom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
1019175d941a8a16c629aad971769371.jpg


Всем привет! Долгую речь писать не буду, просто знайте, что я рада видеть всех кто сюда заглянул, а еще больше рада тем, кто оставляет комментарии и конструктивно критикует.
Здесь, в основном, я буду выкладывать свои работы с АД. Еще я иногда создаю графику в ФШ от нечего делать, поэтому она тоже будет оказываться здесь
Мой общий стаж в ФШ около 6-ти лет. Но я работаю в нем не постоянно, а по настроению)) Но я всегда стараюсь развиваться, иногда статьи читаю и смотрю обучающие видео-уроки.
В общем, всем вэлкам и распологайтесь по удобнее :3

 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Впервые участвовала в АД и сразу победа. Тема для меня была сложновата, т.к. качественных картинок с зелеными игрушками я видела мало... Именно поэтому, наверное, у нас с соперником был один и тот же исх
biggrin.gif


td.png

43 неделя - эпиграфы

8c0299817eb6087e5e01f74f8e73d4d8.jpg




Работой не очень довольна, потому что породу эту не очень люблю. Проигрыш меня не расстроил, тем более что разрыв был всего в 5 голосов :)

45 неделя - аватары 100 на 100

f91kl.jpg
SiIDs.jpg
em9LI.jpg




Здесь хочу сказать, что я очень, безумно довольна своей работой. Исходники были оочень сложные в плане освещения и цветов. Задача стояла сложная, объеденить в одну общую картинку. Думаю, что я справилась
rolleyes.gif
Работу делала в сонном состоянии, в саамый последний момент, потратила около 2х часов. Даже на полчала опоздала с отправкой работы :DD

td.png

47 неделя - бленды

aebfc5c80b060ff8a1366ecdeb3822ba.png




Многие в комментах писали, что картинка не подходит к фразе. Я была немного расстроена такими высказываниями, потому что фраза сложная. Обыграть ее оч трудно, а картинку найти подходящую - тем более. Я долго выбирала и остановилась на этой... Здесь, для меня, девушка в обьятиях не любимого парня. Он ее добивался, а она так и не смогла его полюбить. Ну вот я лично так это вижу, с таким исхом
shy.gif


td.png

49 неделя - подписи

9e779c97a92b0dd685e4aafb97cf40e0.png




Сюда же "воткну" работу с блица. Работа мне своя нравится, с обработкой постаралась, но... только третье место. Но, главное, что работой я довольна и она мне ооч нравится
rolleyes.gif


Блиц-турнир - эпиграфы
3 место

2826c40f2b23640a3525bf071b5731cd.png

+ исходник
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441

Буду первым!Ура!!
yahoo.gif

Привет,Эмили!Спасибо огромное за приглашение,мне очень приятно посетить твой Творческий Дневник.Наконец-то ты решилась его открыть!Я тебя искренне поздравляю с этим событием!!!
sm004.gif


1c12905efc59.jpg


Давно пора было открыть свой ТД такому мастеру,как ты.Узнаю работы,за которые я отдавал свой голос и которые побеждали!
biggrin.gif
Пользуясь случаем,хочу поздравить тебя с последней победой в Арт-дуэлях(Видел,ты победила)
s15.gif
А также хочу пожелать твоей мастерской процветания,огромное количество посетителей,а тебе новых побед,успехов,вдохновения на новые подвиги и пожелаю удачи,без нее никуда.Буду заходить и следить за твоим творчеством,хоть я в Арте много не понимаю,но мне нравится,как ты делаешь свои работы.Так держать и продолжай в том же духе.Ты молодец!
sm015.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Ура, посетитель
biggrin.gif

TyPreHeB сказал(а):
Давно пора было открыть свой ТД такому мастеру,как ты.
Ну, насчет мастера, ты слишком преувеличиваешь, мне еще многому нужно научится, но спасибо)
TyPreHeB сказал(а):
хочу поздравить тебя с последней победой
Огромное спасибо, очень приятно. Вообще, фраза для меня была сложная (наверное, самая сложная на неделе), поэтому картинка немного не соответствует.
TyPreHeB, спасибо огромное за пожелания, и за посещение моего ТД!
Эх, а к нам что-то даже никто не заходит... 3 дня уже прошло, а посетителей нет. Немного обидно, скажу я вам, товарисчи
sad.gif
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
Эмилия,
С открытием!
smile.gif

Работы у вас очень красивые,особенно работа с блица нравится))
И шапочка у вас прекрасная
happy.gif

И с победой на арт-дуэли)
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
♥Симка♥, очень рада видеть тебя у себя в гостях))) Заходи почаще :3
♥Симка♥ сказал(а):
Работы у вас очень красивые
ко мне на "ты" , пожалуйста
smile.gif

♥Симка♥ сказал(а):
Работы у вас очень красивые,особенно работа с блица нравится))
Очень приятно слышать (читать) такие слова, огромное спасибо))
♥Симка♥ сказал(а):
И с победой на арт-дуэли)
Спасибоньки
s51.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Эмилия,
Ну, насчет мастера, ты слишком преувеличиваешь, мне еще многому нужно научится, но спасибо)
Ничего-ничего,научишься.Тебе просто нужен толчок,чтобы ты поняла,что на многое способна и что все зависит только от тебя и от твоего умения.А 6лет проведенных в фотошопе-это очень много и звание мастера подходит для тебя,опыта у тебя достаточно,единственное,что хотел бы добавить-не прекращай практиковаться и все обязательно получится,тем более глядя на твои работы видно,что ты стараешься и знаешь свое дело!
smile.gif

Огромное спасибо, очень приятно. Вообще, фраза для меня была сложная (наверное, самая сложная на неделе), поэтому картинка немного не соответствует.
Не за что.А как по мне-то очень даже соответствует.И именно твою работу я выбрал,потому что на ней больше всего раскрыт смысл фразы и твоя работа красивее смотрелась.
smile.gif

Эх, а к нам что-то даже никто не заходит... 3 дня уже прошло, а посетителей нет. Немного обидно, скажу я вам, товарисчи
Ни в коем случае не вешать нос и не расстраиваться по этому поводу.Не делай поспешных выводов.Все получится и настраивай себя на хорошее.Кто захочет-обязательно зайдет и напишет свой отзыв и уделит тебе внимание.Так что улыбку до ушей и больше позитива!
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
43 неделя - эпиграфы
Отлично. Шары выглядят очень ярко, контрастно и по праздничному. с:
45 неделя - аватары 100 на 100
Кошка с цветочком очень понравилась. Такие ненжные и приятные тона, без излишней резкости.
47 неделя - бленды
Эмилия сказал(а):
потратила около 2х часов
Жаль, что когда я потратила 3 часа это не привело к победе)
В бленде понравились цвета, так же, как и в предыдущих работах они насыщенные и приятные.
Эмилия сказал(а):
49 неделя - подписи
Текст обработан шикарно и хотя шрифты разные, но они сочетаются между собой прекрасно. Так же изображение подходящее и отлично отражающее тему с:
Эмилия сказал(а):
Блиц-турнир - эпиграфы
3 место
Жаль не видела вашей работы, ибо мой ноут не любит имаджбан 8( Но если работа получила 3-ее место значит оно заслуженно не просто так)

Эмилия сказал(а):
Но я всегда стараюсь развиваться, иногда статьи читаю и смотрю обучающие видео-уроки.
Если это не секрет можете, пожалуйста, поделиться ссылки на полезные сайты и статьи по ФШ. Хотелось бы научиться чему-нибудь новому или улучшить свои навыки в ФШ
rolleyes.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Юля, с открытием ТД! Извини, что так поздно аххах
Ну твои работы мне всегда нравились, я об этом говорила уже, но не устану повторять с:
Очень рада твоим победам в дуэлях, я считаю, что твои работы всегда самые лучшие
biggrin.gif

Так что ты молодчинка! Продолжай в том же духе с:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Эмилия, как жаль, что только работы с АД. хотелось бы посмотреть на другие твои работы не для конкурсов.
везде, кстати, вижу эту бедную текстуру с квадратами. не везде, считаю, она смотрится к месту, но в большинстве своем улучшает работу. например, на 49 неделе смотрится очень мило. :3
Эмилия сказал(а):
Тема для меня была сложновата, т.к. качественных картинок с зелеными игрушками я видела мало...
всегда с этим сталкиваешься, когда ищешь по теме исходники эпиграфу. это АД, детка. х( особенно с этими игрушками просто ужас какой-то был.
а 47 неделя вообще волшебная. ^___^ не любитель актеров сам, но смотрится как какой-то постер, что очень даже круто. и цветовое решение лучшее. :3
удачи тебе. с:
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
TyPreHeB сказал(а):
и что все зависит только от тебя и от твоего умения
Я всегда следую этому принципу, когда выполняю какую-либо работу. И 6 лет - общий мой стаж в программе. Я могу месяц ничего не делать, даже не открывать ФШ, но бывает, что пропадаю там постоянно)))
TyPreHeB сказал(а):
Так что улыбку до ушей и больше позитива!
Спасибо, что поднял настроение)) И остальные посетители подтянулись, на удивление
happy.gif


Korzhueva, приветик и спасибо, что решила заглянуть, мне очень приятно :3 И, пожалуйста, ко мне на "ты")))
Korzhueva сказал(а):
Отлично. Шары выглядят очень ярко, контрастно и по праздничному. с:
Спасибо. Когда делала - руки тряслись, ибо первый раз за долгий период времени в АД решила поучавствовать, еще не знала что там и как оно ))
Korzhueva сказал(а):
Кошка с цветочком очень понравилась. Такие ненжные и приятные тона, без излишней резкости.
А мне вот первая аватарка больше нравится, котэ в шубе - очень стильно выглядит
biggrin.gif

Korzhueva сказал(а):
В бленде понравились цвета, так же, как и в предыдущих работах они насыщенные и приятные.
Благодарю)) В бленде больше всего уделяла внимание освещению и теням, хотелось добиться целостности и чтобы картинка не казалась плоской.
Korzhueva сказал(а):
Жаль не видела вашей работы, ибо мой ноут не любит имаджбан
Я его использую, потому что он качество не портит во время загрузки оО На имгур как-то заливала, но появляются эти жуткие пиксели, как при сжатии, хотя настройки стоят нулевые. Вообще, мне было бы очень полезно, если кто-то посоветовал бы мне отличный фото-хостинг, который не съедает качество)
Korzhueva сказал(а):
Текст обработан шикарно и хотя шрифты разные, но они сочетаются между собой прекрасно
Это мой любимый текстовый прием вообще) Помню, раньше в разных сообах состояла и часто делала эпиграфы всяческие, и очень часто применяла такой стиль текста))
Korzhueva сказал(а):
Если это не секрет можете, пожалуйста, поделиться ссылки на полезные сайты и статьи по ФШ
Сейчас черкну сообщение в лс
happy.gif


Loco, Маань, хоть это я тебя и позвала сбда, но спасибо, что пришла XDD я тебя ждал))

Loco сказал(а):
Очень рада твоим победам в дуэлях, я считаю, что твои работы всегда самые лучшие
Спасибо, дорогая! Очень приятно это читать)) Я рада, что ты так считаешь)
Loco сказал(а):
Так что ты молодчинка! Продолжай в том же духе с:
Благодарю
happy.gif


Shine, привет, я рада, что ты заглянула)
Shine сказал(а):
как жаль, что только работы с АД. хотелось бы посмотреть на другие твои работы не для конкурсов.
как раз сейчас готовлю вери биг пост со своими фотками, они правда старенькие, но мне очень нравятся. Так что жди, на днях все будет.
Shine сказал(а):
везде, кстати, вижу эту бедную текстуру с квадратами
ну, это моя любовь х) никак не могу на последнем этапе обработки отказатся от этой текстуры, руки так и тянутся. Это придает какую-то мягкость картинке, я считаю)
Shine сказал(а):
на 49 неделе смотрится очень мило
спасибо)
Shine сказал(а):
особенно с этими игрушками просто ужас какой-то был
Дадада, я помню сколько архивов скачала с картинками, чтобы найти качественный, красивый исх)
Shine сказал(а):
а 47 неделя вообще волшебная. ^___^ не любитель актеров сам, но смотрится как какой-то постер
Спасиибки))) Кстати, ты уже третий человек, кто сравнивает мой бленд с постером) Это очень приятно мне!
happy.gif

Shine сказал(а):
Спасибо еще раз, заглядывай
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Эмилия,
Спасибо, что поднял настроение)) И остальные посетители подтянулись, на удивление
Не за что,я же говорил
biggrin.gif
Все будет-но только постепенно.Не торопи события.Сейчас арт-дуэли очень популярны на сайте и обрати внимание сколько людей голосует именно в этой теме.Те,кто увлекается Арт-дуэлями обязательно обратят внимание на твои работы.Я еще раз пожелаю тебе и твоему ТД процветания,удачи и успехов!
smile.gif

С нетерпением жду новых работ и новых побед!!!​
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Эмилия, что ж, с открытием творческого дневника! По твоим работам сразу чувствуется рука профессионала
happy.gif
Особенно мне понравился эпиграф "Предчуствие весны", сразу видно настроение автора. Молодец, ты очень стараешься. Творческих успехов и вдохновения для новых побед!
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
TyPreHeB, спасибо
smile.gif

Magic_Girl, очень рада, что ты заглянула)))
Magic_Girl сказал(а):
Молодец, ты очень стараешься. Творческих успехов и вдохновения для новых побед!
Благодарю
happy.gif

Работа с Ада. Еще одна победа, ура! Я очень рада, хотя работа соперницы мне понравилась намнооого больше))) Сама не знаю, как выйграла. Авики делала в последний момент, затратила максимум минут 20-30 на них... но очень рада, несомненно))))
td.png

50 неделя - аватарки 140 на 140

de8975561e9d458dca6f7b9c0301d354.png
72122dec872e55221ac697e0df4f533c.png
275677b416796477004f2cbd15652be1.png
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
ты большая молодец!!! я рада нашему соперничеству и выиграла ты достоин :))))))))))))))
работы я уже комментировала :))))
скажу только в сооотый раз...ТЫ МОЛОДЕЦ!
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Доброго Вам времени суток
smile.gif

Эпиграф о весне приметила сразу - голосовала в тот раз за него. Все сказала в комментарие к работе, но повторюсь - работа яркая и очень выделяется. Последнее, кстати, можно сказать обо всех Ваших работах - они все бросаются в глаза. Чувствуется сильная рука мастера
sm001.gif

Особенно симпатичной показалась мне последняя работа. Очаровательные совушки
biggrin.gif

Предрекаю Вам ещё не одну победу. Достойны этого - поверьте.
Буду частым гостем, если можно
happy.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Эмилия, Поздравляю с победой!Также просмотрел итоги и увидел,что ты победила!Молодец
biggrin.gif

Не ожидал,что будет такая неделя,совы все интересные были,но проголосовал за те,которые мне больше всего понравились.
Мастер затратил 20-30 минут на работу и его работа побелила,значит мастер знает,что он делает!Я это уже говорил
biggrin.gif
Еще раз мои поздравления! Так держать!!!
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Genzai, спасибо большуущее))
Leolel, и Вам доброго времени суток
smile.gif

Leolel сказал(а):
Эпиграф о весне приметила сразу - голосовала в тот раз за него. Все сказала в комментарие к работе, но повторюсь - работа яркая и очень выделяется. Последнее, кстати, можно сказать обо всех Ваших работах - они все бросаются в глаза. Чувствуется сильная рука мастера
Огромное спасибо за приятные слова))) Очень рада читать такие комментарии, правда) Они подталкивают меня на новые работы)))
Leolel сказал(а):
Предрекаю Вам ещё не одну победу. Достойны этого - поверьте.
Буду частым гостем, если можно
Благодарю
shy.gif
Буду рада видеть Вас в гостях снова)
TyPreHeB, спасибочки))
TyPreHeB сказал(а):
Не ожидал,что будет такая неделя,совы все интересные были,но проголосовал за те,которые мне больше всего понравились.
Соглашусь, неделя шикарной была! Совы все оч интересные и выразительные были)) Мне самой тоже работа соперника понравилась, я даже и не надеялась на победу)))

Принесла сегодня небольшой эпиграф. Знаю, что эта мадам не многим нравится, но все же... Вчера вечером сидела и мне нечем было заняться, а т.к. интернета по тех. причинам у меня в квартире временно нет, пришлось покопаться у себя в папках. Просто понравилась эта фотография Крис и я решила ее обработать) В целом, мне нравится результат. Мне понравилось ретушировать кожу и разглаживать волосы
biggrin.gif
Биг под спойлером смотреть обязательно, там качество получше :3

spzi2.png

исходник
lKmvo.png

И еще добавлю сюда же несколько своих фоток. Они очень давно сделаны, в 2009 году. С тех пор я больше не фотографировала, но эти фото одни из моих любимых)) Фоткала на обычную мыльницу. Обработки нет.
Завтра-послезавтра постараюсь загрузить свои пейзажи.

0_2ce9d_e83a64d1_XL.jpeg

0_2ce9e_1fced13a_XL.jpeg

0_2ce9c_81f503d0_XL.jpeg

0_2ce17_7c518b78_XL.jpeg

0_2ce9b_3e8aaba4_XL.jpeg

0_2ce1b_e02349c_XL.jpeg
P.S. У меня так же есть альбом на Яндекс.Фотках. Эта информация для того, если вдруг возникнут сомнения мои ли это фото, потому что в том альбоме они висят уже 4 года.​
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Эмилия, Здравствуйте, я к вам тоже на огонек)
Хочу отметить ваши фотографии - они все очень интересные, но с травой мне понравилась больше всего.
Последний эпиграф тоже классным получился. Пусть я действительно не очень жалую эту мадам, но у вас она намного здоровее смотрится, чем на исхе.
Так же меня зацепило "предчувствие весны". Пусть зима меня полностью устраивает, но после просмотра вашей работы сразу захотелось разлечься на свежей траве и понежиться под майским солнышком.
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
Эмилия,
Красивый эпиграф,цветочки эти очень понравились и волосы прекрасны)).
Эмилия сказал(а):
Знаю, что эта мадам не многим нравится, но все же...
И почему её все не любят,мне она нравится
smile.gif

Эмилия сказал(а):
И еще добавлю сюда же несколько своих фоток.
Фотографии прелестны,особенно первая,очень красивая,супер)).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх