Freedom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
1019175d941a8a16c629aad971769371.jpg


Всем привет! Долгую речь писать не буду, просто знайте, что я рада видеть всех кто сюда заглянул, а еще больше рада тем, кто оставляет комментарии и конструктивно критикует.
Здесь, в основном, я буду выкладывать свои работы с АД. Еще я иногда создаю графику в ФШ от нечего делать, поэтому она тоже будет оказываться здесь
Мой общий стаж в ФШ около 6-ти лет. Но я работаю в нем не постоянно, а по настроению)) Но я всегда стараюсь развиваться, иногда статьи читаю и смотрю обучающие видео-уроки.
В общем, всем вэлкам и распологайтесь по удобнее :3

 

dotsi

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
80
Награды
52
Эмилия, Господи у вас бесподобные работы. Очень понравилась работа 52 недели, Крис и Цветы поле дождя. Обработка шикарная. Желаю творческих успехов,. Радуйте нас дальше своими успехами и работами c;
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
dotsi сказал(а):
Господи у вас бесподобные работы
ааа, огромное спасибо, приятно то как слышать такие отзывы)))
happy.gif

dotsi сказал(а):
Желаю творческих успехов,
Я буду стараться, огромное спасибо))) Буду ждать в гости снова
smile.gif


Работа с АД. Фотонеделя. К сожалению, не победа в этот раз, но я не расстроена))) Знаю, что для домашнего уюта это не совсем то, но фото мне нравится. Уют проявляется в мелочах, поэтому для меня этот кадр показался приемлимым и именно поэтому я его выбрала. Фото тоже сделано на телефон, качество отредактировано в Фотошопе.

53 неделя / Дуэль №261 "Домашний уют"

xWLzn.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Эмилия сказал(а):
53 неделя / Дуэль №261 "Домашний уют"
А мне понравилась эта фотография, и тему, на мой взгляд, замечательно раскрыла. Единственное, я бы вместо бус конфетки или булочки какие-нибудь положила, чтобы как раз к чаю.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Эмилия, у вас три темы этой недели в одной фотке - уют, напитки и украшения
biggrin.gif

Сама по себе постановка мне ооч нравится, кстати
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Эмилия, Новая работа с АД.
smile.gif
Я надеюсь ты не сильно на меня обижена,что я не за твою работу проголосовал?
Я хочу согласиться с Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Единственное, я бы вместо бус конфетки или булочки какие-нибудь положила, чтобы как раз к чаю.
Я тоже так подумал,когда увидел твою работу и бусы мне показались лишними,не в обиду,Юль.Работа красивая тут никаких претензий,как всегда в твоем стиле.
smile.gif

По поводу поражения-не расстраивайся.Это очередной толчок на новые подвиги и победы.Держу за тебя кулаки,ты умничка!
happy.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Эмилия,
Для Домашнего уюта это самое то. Чай попить, да ещё цветочек и бусики рядом - это же просто чудно.
smile.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Sh@dow, JaNat, TyPreHeB, Nayat, огромное спасибо
happy.gif

JaNat сказал(а):
у вас три темы этой недели в одной фотке - уют, напитки и украшения
Да я когда работы недели увидела мне тоже так показалось))
biggrin.gif
Тут еще часов только не хватает, и тогда было бы 5 в 1.

TyPreHeB сказал(а):
Я надеюсь ты не сильно на меня обижена,что я не за твою работу проголосовал?
Да ты что, нет конечно же)))) Я вообще никогда не обижаюсь, у нас конкурс анонимный, как человек может знать за кого он голосует?)) Это только его право, и если в этот раз выиграть не получилось ничего страшного, не всегда же побеждать мне)))
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Эмилия,
Привет,Юль!
smile.gif
Пришел первым поздравить тебя с победой!Мои поздравления.
s15.gif

Твоя работа смотрелась намного выигрышнее,чем у соперника.Не хочу обижать второго дуэлянта этим,но это факт.Хорошая подпись для весеннего настроения.
happy.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Эмилия, дуэльная работа мне очень понравилась. Прям настроение поднимает, все так ярко и красиво)
Поздравляю с победой. Ты молодец, Юль с:
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
54 неделя / Дуэль №268
Очень-очень яркий комплект, мне нравится безумно. И резкость моя любимая *-*
С победой!
55 неделя / Дуэль №275
Вау! Как светится персонаж, прям фонарик в ночи! Хорошо вышло, очень даже.
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Эмилия,
Эмилия сказал(а):
55 неделя / Дуэль №275
Еще раз мои поздравления с очередной победой!
happy.gif
Сразу видно,что человек знает,как достойно работать в ФШ!
Ждем новых побед!
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
TyPreHeB сказал(а):
Еще раз мои поздравления с очередной победой! Сразу видно,что человек знает,как достойно работать в ФШ!
С этим мнение согласна, с ФШ вы давно знакомы, это заметно не только на АД.
Вообще, Артём всегда хорошие вещи говорит и комплименты.
smile.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Nayat, TyPreHeB, спасибо дорогие, приятно слышать))))
Nayat сказал(а):
Очень-очень яркий комплект, мне нравится безумно. И резкость моя любимая *-*
Я счастлива))) даа, без резкости мы никуда, работа уже смотрится иначе, если ее не добавить)
Nayat сказал(а):
Как светится персонаж, прям фонарик в ночи!
Хотела сделать работу динамичной и мультяшной. Ибо фон был реальный а персонаж - рисунок. Нужно было хорошенько с фоном поработать, поэтому и пришлось экспериментировать со светом. Судя по комментам в голосовашке, мне удалось добиться нужного эффекта
happy.gif

Nayat сказал(а):
С этим мнение согласна, с ФШ вы давно знакомы, это заметно не только на АД.
Ко мне можно на "ты", так даже лучше)) А с ФШ я оочень давно знакома, даже успела подружиться
biggrin.gif
Лет 7 уже точно там работаю, как только интернет у меня дома появился - сразу начала осваивать
smile.gif

Nayat сказал(а):
Вообще, Артём всегда хорошие вещи говорит и комплименты.
Что правда, то правда
happy.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Nayat,
Nayat сказал(а):
Вообще, Артём всегда хорошие вещи говорит и комплименты
Никак не ожидал,что и мое имя тут проскочит как-то!
biggrin.gif

Ну я плохого не люблю говорить,так как этим можно обидеть человека,даже сам того не замечая.Лучше указать мягко на ошибки,если такие имеются.Это легче воспринимается,а тем более лучше понимаешь над чем конкретно нужно работать.Я так всегда делаю.
happy.gif


Эмилия,
Эмилия сказал(а):
Что правда, то правда
А что я? Я тут не при чем
sm010.gif
Я лишь сказал то,что я знаю и поздравил с очередной заслуженной победой.
Не злись на меня за мой голос.
wink.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
TyPreHeB сказал(а):
Не злись на меня за мой голос
Все в порядке :)
smile.gif


Работа с Арт-дуэли. Делалась в попыхах, так что ничего особенного, скромненькая))) Хотя, мне она вообще не нравится
wacko.gif
но лучше ничего не смогла сообразить... Текст сама писала, на планшете
biggrin.gif


td.png

56 неделя/Дуэль №258

Z1Pik.png


И немного аватарок. Сток. Не мастер я их делать, поэтому строго не судите, может быть кому-то и понравится))) Делались не все разом, поэтому отличаются малось
smile.gif
Большинство исхов взято со странички ulka_sims за что ей большое спасибо!

BpuD5.png
JCyXk.png
NPIU4.png

Il5Gy.png
0bSBG.png
ZV3Xu.png

2vSTH.png
Yxd2c.png
3wonD.png

ym6kW.png
xNfEk.png
Ylmxk.png
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Эмилия, Итак, я опять первый бегу с букетиком цветов,
s15.gif
чтобы поздравить тебя с очередной победой!!!


sm004.gif

Юль, поздравляю тебя с очередной победой в АД! Превосходная работа, а главное - такая романтическая!
shy.gif
Классно поставлен передний план актеров, а сзади мне понравилось, что за плечом Джулии - Ричард и наоборот, как бы так сказать, по диагонали.
biggrin.gif
Очень порадовала своей работой и тем более, своей победой, мои поздравления!
happy.gif

По поводу аватарок, наверное, ничего не скажу, я даже не знаю как их толком оценивать. Все же мне проще судить о том, что понравились или не понравились.В целом - мне понравилось, особенно девушка в синем платье, такая задумчивая и смотрящая вдаль, люблю такое очень.
Еще раз поздравляю с победой, так держать, ни в коем случае не расслабляться и жду новых побед!
happy.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
TyPreHeB, спасибочки)) Ты всегда тут первый и единственный гость
biggrin.gif
:D
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Классно поставлен передний план актеров, а сзади мне понравилось, что за плечом Джулии - Ричард и наоборот, как бы так сказать, по диагонали.
Вот уж не думала, что у меня тут есть задумка)) Налепила как могла и все. Эта работа мне с трудом поддалась, честно скажу)) Идей было на тот момент 0, наделала чо попало
blink.gif

TyPreHeB сказал(а):
жду новых побед
ну тогда смотри дальше)))

td.png

57 неделя/Дуэль №284

1cm6X.png
K86MY.png
aSiB5.png


Самая сложная авка оказалась третья. Дольше всего искала исх, подходящий к первым двум авам + потом еще "чистила" его от водяных знаков фотобанка)) Работой своей очень довольна
happy.gif


+ ну ииии.... сегодня у меня праздник - любимый муж мой подарил мне заркалку)))
s12.gif
Я счастлива до безумия! Моя мечта осуществилась))) Теперь буду изучать все аспекты и практиковаться в фотографии)) А пока вот, первааая фотка на новую камеру, "проба пера" так сказать. Не люблю свое лицо но вот именно эта фотка мне оочень понравилась Даже не думала, что у меня такая идеальная кожа oO. Поэтому выложу ее сюда. Фотошопа там нет, легкая цвето-коррекция, ничо не замазано там)) Знаю-знаю, что со светом совсем бЯда, обещаю исправится)) + в спойлере смотрим еще одну пробную фотку. Качество у зеркалки, конечно, не сравниться ни с какой мыльницей
sm178.gif


4NRzq.png


Вторая фотка, которую я сделала - сувенирчик ангелочек. Тоже муж дарил
rolleyes.gif
Сам по себе ангел маленький, 10 см высотой, просто тут кажется большим)))
HMFSW.png
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Эмилия, И снова я!!!
sm010.gif

Эмилия сказал(а):
спасибочки)) Ты всегда тут первый и единственный гость
Для меня это приятно! Не переживай ты так, тот кому надо и кому интересно твое творчество - обязательно придут в гости!
happy.gif

Эмилия сказал(а):
Вот уж не думала, что у меня тут есть задумка)) Налепила как могла и все. Эта работа мне с трудом поддалась, честно скажу)) Идей было на тот момент 0, наделала чо попало
Ну со своей стороны, я увидел задумку. Могло получиться так, что мыслей у тебя было много, и ты хотела все реализовать, но главный процессор
biggrin.gif
мозг все ровно посчитал нужным сделать именно так как есть. И это было выигрышным вариантом!!!
smile.gif


57 неделя/Дуэль №284
Еще раз мои поздравления с очередной победой.
s15.gif
Я посмотрел итоги конкурса и увидел, что соперник Маша(Satako) у тебя был очень достойный и ваша конкуренция оказалась очень интересной. Так распределились голоса и не скрою, что я отдал голос за Машину работу, я просматривал. В этом весь интерес, что ты не знаешь где чья работа.
smile.gif
Вы оба хорошо поработали, вот если бы ваши работы оказались с другими соперниками, тогда бы и ты и Маша победили бы. Но так совпало, что вы были соперниками.
smile.gif


Эмилия сказал(а):
+ ну ииии.... сегодня у меня праздник - любимый муж мой подарил мне заркалку))) Я счастлива до безумия! Моя мечта осуществилась))) Теперь буду изучать все аспекты и практиковаться в фотографии)) А пока вот, первааая фотка на новую камеру, "проба пера" так сказать.
Поздравляю с такой желанным подарком.
sm004.gif

Качество отличное, а ты получилась просто шикарно!!!!
sm015.gif

Эмилия сказал(а):
Вторая фотка, которую я сделала - сувенирчик ангелочек. Тоже муж дарил Сам по себе ангел маленький, 10 см высотой, просто тут кажется большим)
Мммдааа! Качество просто супер!!!
surprised.gif
Больше нечего добавить! Очень рад, что твоя мечта осуществилась и что ты очень довольна подарком, муж угодил!
biggrin.gif
Теперь осталось нащелкать много очень хороших кадров!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх