Freedom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
1019175d941a8a16c629aad971769371.jpg


Всем привет! Долгую речь писать не буду, просто знайте, что я рада видеть всех кто сюда заглянул, а еще больше рада тем, кто оставляет комментарии и конструктивно критикует.
Здесь, в основном, я буду выкладывать свои работы с АД. Еще я иногда создаю графику в ФШ от нечего делать, поэтому она тоже будет оказываться здесь
Мой общий стаж в ФШ около 6-ти лет. Но я работаю в нем не постоянно, а по настроению)) Но я всегда стараюсь развиваться, иногда статьи читаю и смотрю обучающие видео-уроки.
В общем, всем вэлкам и распологайтесь по удобнее :3

 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
devaleya сказал(а):
Эмилия, Здравствуйте, я к вам тоже на огонек)
Привет
smile.gif

devaleya сказал(а):
Хочу отметить ваши фотографии - они все очень интересные, но с травой мне понравилась больше всего.
Спасибо большое))) С травой тоже одна из моих любимых. Я помню момент, когда я делала эту фотку, комары кусались, потому что фотографировала у воды и вечером)) А еще батарейка садилась, еле-еле успела заснять этот кадр, как фотоаппарат вырубился
biggrin.gif

devaleya сказал(а):
Последний эпиграф тоже классным получился. Пусть я действительно не очень жалую эту мадам, но у вас она намного здоровее смотрится, чем на исхе.
Спасибо еще раз) Старалась отретушировать кожу, убрать пятна и в тоже время не потерять текстуру кожи.
devaleya, спасибо за подробный комментарий и внимание к моим работам! Буду рада видеть Вас снова у себя в гостях
happy.gif

♥Симка♥ сказал(а):
Красивый эпиграф,цветочки эти очень понравились и волосы прекрасны))
Благодарю
happy.gif
Волосы обрабатывала мышкой, измучилась вся блин, но результатом довольна) Еще исх было довольно сложно от фона отделить, пришлось экспериментировать.
♥Симка♥ сказал(а):
И почему её все не любят,мне она нравится
Да, мне тоже она нравится))) Не скажу, что я прям фанатка, но в Сумерках мне Крис нравится.
♥Симка♥ сказал(а):
Фотографии прелестны,особенно первая,очень красивая,супер))
Очень рада, что мои работы нравятся
happy.gif
Забегай в гости снова))))
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
Эмилия,
Эмилия сказал(а):
Волосы обрабатывала мышкой, измучилась вся блин, но результатом довольна)
Да,мышкой волосы очень трудно и неудобно обрабатывать.
Эмилия сказал(а):
Да, мне тоже она нравится))) Не скажу, что я прям фанатка, но в Сумерках мне Крис нравится.
Я тоже не фанатка, а в сумерках у ней роль такая была,в книге она тоже немного странная)).
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Эмилия, Мне понравилась твоя новая работа
sm015.gif
Яркие цвета,ничего лишнего,что еще нужно для прекрасной работы?Все удалось и получилось очень красиво.
И еще добавлю сюда же несколько своих фоток.
Тут меня покорили две фотографии очень.Это фотография №1 с капельками на траве и фотографии №2 -яблоки.Они так аппетитно выглядят и сфотографировано красиво!
sm010.gif
Также понравились цветочки( фотография №3).Очень милые.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
♥Симка♥ сказал(а):
Да,мышкой волосы очень трудно и неудобно обрабатывать.
У меня у планшето отказало перо
cry.gif
Отдали знакомому на ремонт, чтобы посмотрел.... вряд ли его починят, там очень сложная система, я слышала :с Я на нем хоть и не рисовала так сильно, но в обработке он большоой помощник. Особенно вырезать удобно с ним.
♥Симка♥ сказал(а):
Я тоже не фанатка, а в сумерках у ней роль такая была,в книге она тоже немного странная))
Да-да, я тоже читала 2 книги из всей саги))
TyPreHeB сказал(а):
Мне понравилась твоя новая работа
smile.gif
shy.gif

TyPreHeB сказал(а):
Яркие цвета,ничего лишнего,что еще нужно для прекрасной работы?Все удалось и получилось очень красиво
Благодарю
happy.gif
Задумка изначально у работы была другой, но в процессе все поменялось))) как всегда у меня
biggrin.gif

TyPreHeB сказал(а):
Они так аппетитно выглядят и сфотографировано красиво!
Спасибище)) Я рада, что фотки нравятся! Вообще, фотографию оочень люблю и люблю бродить в поисках красивых кадров)) Все мечтаю, что когда-нибудь куплю себе зеркалку.
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Эмилия сказал(а):
Вчера вечером сидела и мне нечем было заняться, а т.к. интернета по тех. причинам у меня в квартире временно нет, пришлось покопаться у себя в папках.
Так воот почему ты так долго пропадала, а то я уже не знала, что и думать ахахах
Эпиграф мне вообще понравился. И к Стюарт я отношусь нормально, так что она мне тут не помешала)
Колор и клипарты удачно подобраны. Всё как всегда на высоте. Умничка! с:
Про фотки я тебе уже говорила. Они мне очень-очень понравились. Особенно первые 3.
Не теряйся там больше, в вк пиши
biggrin.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Эмилия,
Благодарю Задумка изначально у работы была другой, но в процессе все поменялось))) как всегда у меня
Видимо ты этим и отличаешься,что можешь вовремя увидеть ошибки и переделать все так,чтобы было все красиво,а так уже работают настоящие мастера своего дела.
smile.gif

Спасибище)) Я рада, что фотки нравятся! Вообще, фотографию оочень люблю и люблю бродить в поисках красивых кадров)) Все мечтаю, что когда-нибудь куплю себе зеркалку
Не за что,тебе спасибо за такие запечатленные моменты!Мне всегда нравились такие фотографии,такого характера,так еще надо попробовать сфотографировать для начала...Зеркалки сейчас дороговатые,поэтому придется подсобирать,но фотографии будут просто замечательные благодаря такому фотоаппарату,а кадры,я так заметил,ты очень умело подбираешь,старательно очень.Так что не переживай,если задаться целью-тогда все получится так,как ты планируешь!
smile.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Эмилия, мне нравятся ваши работы!) Что тут, что в арте)
Такие легкие, качественные, и совершенно не перегруженные фильтрами)
Особенно крута бленда с дауни младшим) Я хоть и не его фанат, но все равно очень красиво)
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Loco сказал(а):
Так воот почему ты так долго пропадала, а то я уже не знала, что и думать ахахах
Ахаха, ну вот, теперь ты знаешь)) хотя я тебе до этой записи еще говорила, что сижу без инета xD ну, теперь все норм, теперь я никуда не денусь, да))
Loco сказал(а):
Эпиграф мне вообще понравился. И к Стюарт я отношусь нормально, так что она мне тут не помешала) Колор и клипарты удачно подобраны. Всё как всегда на высоте. Умничка! с:
Спасибо солнц, очень приятно слышать))
Loco сказал(а):
Не теряйся там больше, в вк пиши
Окей :3
TyPreHeB сказал(а):
Видимо ты этим и отличаешься,что можешь вовремя увидеть ошибки и переделать все так,чтобы было все красиво,а так уже работают настоящие мастера своего дела
Да лаадно тебе, я далеко не мастер, но все равно приятно
smile.gif
Я очень стараюсь, правда. Поэтому вдвойне приятно читать такие отзывы.
TyPreHeB сказал(а):
Мне всегда нравились такие фотографии,такого характера,так еще надо попробовать сфотографировать для начала.
Я обожаю макро съемку
happy.gif
У меня где-то есть еще шмель и бабочка крупным планом, но найти не могу. Макро очень люблю, и смотреть на такие фото, и сама их делать. Жалко, что моя мыльница плохо способна на такую съемку. Я момент с травкой дооолго вылавливала
biggrin.gif

TyPreHeB сказал(а):
ты очень умело подбираешь,старательно очень
Спасибочки
shy.gif
Моим родным нравятся мои фото. Даже маме, хотя это редко, когда моей маме нравится что-то из моего твочества
biggrin.gif

TyPreHeB сказал(а):
Так что не переживай,если задаться целью-тогда все получится так,как ты планируешь!
Я надеюсь на это )))
Soup сказал(а):
мне нравятся ваши работы!) Что тут, что в арте)
shy.gif
привет и спасибо огромное за посещени и за отзыв! очень приятно))) и ко мне на "ты" пожалуйста)
Soup сказал(а):
Такие легкие, качественные, и совершенно не перегруженные фильтрами)
Из фильтров я признаю только "зерно", размытие и резкость, остальными не пользуюсь вообще)))
Soup сказал(а):
Особенно крута бленда с дауни младшим) Я хоть и не его фанат, но все равно очень красиво)
Я тоже не его фанатка, но это АД, что поделаешь, такое задание пришло) Первые дни за голову хваталась, не зная как это все объеденить.... не совру даже, если скажу, что подумывала от задания отказаться , но все-таки я это сделал и очень рада, что многим нравится моя работа)))
Soup, спасибо за отзыв, очень рада была видеть тебя у себя в гостях
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Эмилия,
Да лаадно тебе, я далеко не мастер, но все равно приятно Я очень стараюсь, правда. Поэтому вдвойне приятно читать такие отзывы.
Ты знаешь,человек,который занимается ФШ 6 лет уже по неволи станет мастером.Ну и как же не похвалить тебя за такие работы и за твой труд?!Во-первых,сделать тебе приятно,а,во-вторых,придать тебе уверенности в дальнейшей работе,я это так вижу для себя
smile.gif

Я обожаю макро съемку.У меня где-то есть еще шмель и бабочка крупным планом, но найти не могу.
Если будет возможность и ты найдешь эти фотографии-я тебя попрошу,покажи пожалуйста,мне очень хочется взглянуть на них,нравятся мне такие фотографии и ничего не могу с собой поделать.
biggrin.gif

Жалко, что моя мыльница плохо способна на такую съемку. Я момент с травкой дооолго вылавливала
Как оказалось,что твоя мыльница еще очень достойно снимает!Ну а такие моменты труднее всего найти и сфотографировать,я так считаю.
Спасибочки.Моим родным нравятся мои фото. Даже маме, хотя это редко, когда моей маме нравится что-то из моего твочества
Не за что.Родные должны гордится тобой,не каждый на простое творчество способен,а ты и в ФШ занимаешься и еще вон какие фотографии делаешь красивые.Скажи маме пусть чаще тебя поддерживает,потому что именно поддержка родных имеет очень огромное значение!
smile.gif
Жду новых работ и новых побед,пожелаю тебе удачи и успехов,Юля!
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Эмилия сказал(а):
Знаю, что эта мадам не многим нравится
Отчего же. Я от неё в восторге, да и в Сумерках она замечательная. А вот бленд красивый, яркий очень.
smile.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Nayat, привет, рада новым гостям
happy.gif

Nayat сказал(а):
Нуу, я много раз слышала, что много народу ее не любит)))) поэтому и написала так :DD
Nayat сказал(а):
А вот бленд красивый, яркий очень
Спасибочки, очень приятно
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
придать тебе уверенности в дальнейшей работе
Да, комментарии, а особенно критика помогают очень совершенствоваться и развиваться)) а еще очень вдохновляет
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Если будет возможность и ты найдешь эти фотографии-я тебя попрошу,покажи пожалуйста,мне очень хочется взглянуть на них
Окей, специально для тебя постараюсь найти их
sm015.gif
У меня с компа фотки все мои пропали, к сожалению. Остались только напечатанные в альбоме, а еще на Яндекс.фотках многое есть, я поищу))
TyPreHeB сказал(а):
Как оказалось,что твоя мыльница еще очень достойно снимает!
Ну да, фотоаппарат сам по себе не плохой, я бы сказала)) я самсунги вообще люблю очень, и телефоны, и камеры, да вообще все качественно делают
smile.gif
Просто у мыльницы макро фотки не особо получается, приближает не сильно он.
TyPreHeB сказал(а):
Жду новых работ и новых побед,пожелаю тебе удачи и успехов,Юля
И снова спасибо
happy.gif
:shy:

Ололо, я таки нашла эти три фотки
biggrin.gif
Итак, спешиал фо TyPreHeB, фоточки со шмелем и бабочкой. Макро.
Эти фотографии другой камерой сделаны, Никоном фотографировала. У меня 2 камеры, но обе мыльницы. Самсунгом чаще пользуюсь, чем никоном, не долюбливаю ее почему-то)) Хотя на никоне макро лучше. Но в помещениях фото не получаются ей 8(
Все фотографии без обработки, только уменьшены. Оригиналы, у меня, к сожаления с компа пропали. Счастье, что я эти-то хоть нашла, вспомнила про свой альбом на Яндексе
rolleyes.gif


0_2ce16_cb956c10_L.jpeg


0_2ce16_cb956c10_XL.jpeg

0_2ce05_86a59fea_XL.jpeg

0_2ce21_a2fd66aa_XL.jpeg

И, обещала давно уже, моя коллекция пейзажей. Очень, безумно просто обожаю эти фотки))) Они очень много значат для меня, и воспоминания о том дне, когда я их делала у меня замечательные
rolleyes.gif

Расскажу немного, как это происходило)) Было летом 2009 года, мы с мои парнем только познакомились и часто ходили гулять вечерами. И вот в тот день я как-то случайно свой фоток захватила. Гуляли мы в старом городе (Усолье) по мосту, который ведет к церкви и Палатам Строгановых. Там очень красиво летом)) А особенно на закате
happy.gif
Смотрите все, что мне удалось заснять в тот день, очень много кадров сделано было, но я оставляла самые удачные.
Все без обработки, только обрезка + рамочка. Yuliya48 - мой ник на Яндекс. фотках, если что.

0_28e19_b214499c_orig


0_28e04_74b3dcfc_orig


0_28e05_1dfca616_orig


0_28e12_36e7fff9_orig


0_28e08_ce730792_orig


0_28e14_d26c2530_orig


0_28e13_b10d940a_orig


0_28b66_8e2b58d9_orig


0_28b68_6fb459e1_orig


0_28b77_3b52a34b_orig


А вот эти 2 мои самые любимые фото... безумно их люблю.

0_28e07_87e9ea09_orig


0_28e03_630c8633_orig
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Эмилия,
Итак, спешиал фо TyPreHeB, фоточки со шмелем и бабочкой. Макро.
s.gif

Сижу и улыбаюсь во все 32!!!
sm010.gif
На самом деле очень приятно,что не оставила без внимания мою просьбу!Фотографии просто супер,мне нечего добавить,кроме своего восторга!Такие моменты красивые подмечены и исполнены как!Я же говорю - мастер,а ты еще отрицаешь!
biggrin.gif

И, обещала давно уже, моя коллекция пейзажей. Очень, безумно просто обожаю эти фотки))) Они очень много значат для меня, и воспоминания о том дне, когда я их делала у меня замечательные
Ладно шмель на цветке и две бабочки красивейшие,но зачем же так ранить мое сердце пейзажами?
cry.gif
Тут я бессилен пока что-то сказать...Сейчас соберусь с мыслями!...
Фуух..(Вздохнул)Итак.Мне безумно понравились все пейзажи,красота неописуемая,моменты какие запечатлены красивейшие.Мне очень нравятся,когда фотографируют пейзажи!Я столько удовольствия получил от просмотра этих фотографий и от прочтения твоей истории.Очень хочется отметить 3 фотографии,которые понравились больше всех остальных.Это № 1,№ 9,№ 11.Эти фотки просто пот-ря-саю-щие!!!
swoon.gif


P.S. Юль,я в восторге!!!Правда!!!Если вдруг возникнут сомнения в моих настоящих эмоциях,то я скажу,что на самом деле я очень восторженный человек и ничего поделатьс этим я не могу.Если мне что-то очень нравится,то я не сдерживаю эмоций никогда.И мне безумно понравились эти фотографии!!!Спасибо тебе еще раз за то,что выполнила мою просьбу и так быстро добавила свои работы,от которых я получил огромное удовольствие!!!
s50.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
TyPreHeB, СПАСИБО огромное за такие приятности :)) Настроение поднялось и сразу захотелось снова взять в руки камеру!!! Еще раз спасибо, нереально приятно читать такие слова)))
TyPreHeB сказал(а):
Сижу и улыбаюсь во все 32!!!
Ахахах, ну я рада, очень :))
TyPreHeB сказал(а):
Юль,я в восторге!!!Правда!!!Если вдруг возникнут сомнения в моих настоящих эмоциях
Нет, ты что, не в коем разе я не сомневаюсь! Очень рада, что работы настоолько тебе понравились))
shy.gif


Работа с Ад. Если не ошибаюсь, то уже 5я победа
rolleyes.gif

Вот я безумно довольно была этим скрап-набором, который мне пришел в задании! Ума не приложу, чтобы я делала, если бы мне достался какой-то другой
biggrin.gif
Они все слишком детские, для меня. Хотя у всех участников были ПОТРЯСАЮЩИЕ работы, неделя наишикарнейшая))))
Немного поясню еще по поводу своей работы. Многие писали про виноград... я сейчас смотрю на работу и он тоже меня начал немного смущать, не вписывается немного
biggrin.gif
Но, когда я делала работу задумка была такова, что деревце слева и виноград справа - это передний план и он, как бы, немного рзмыт. Все остальное это уже фокус))) Как-то вот так я себе это представляла)))

td.png

52 неделя / Дуэль №260

ZeyiN.png


ea1ac6c41cf3.jpg
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Эмилия,
СПАСИБО огромное за такие приятности :)) Настроение поднялось и сразу захотелось снова взять в руки камеру!!! Еще раз спасибо, нереально приятно читать такие слова)))
Не за что!Спасибо тебе за твои работы,которые вызывают у меня такие эмоции и восторг!
smile.gif

Очень рада, что работы настоолько тебе понравились))
Очень-очень понравились,даже не могу объяснить полностью своего восхищения!
happy.gif


Ну а теперь по поводу твоей работы на этой недели вАД,готовься!...Принимать самые теплые слова и комплименты
sm010.gif

Юль,я тебя поздравляю с этой заслуженной победой и 5-ой по счету и заранее хочу поздравить за знак отличия,который дают за 5 побед,ты заслужила эти награды!Вот я не знаю почему,но мне казалось что эта работа именно твоя,я как чувствовал,что это твой почерк.Но это не важно,важно то,что именно твоя работа поразила меня больше всего на этой недели и наверняка ты читала мой отзыв!
Я еще раз убедился,что ты талантливый человек с большой буквы!Работа просто потрясающая!
sm015.gif
Работа,от которой на душе становится тепло!Я тебя еще раз поздравляю с этой победой!Продолжай в том же духе и ни в коем случае не останавливайся,ты молодец и у тебя все получается!
s15.gif
А я,если что, буду поддерживать тебя!
happy.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
TyPreHeB, спасибо большое за поддержку
happy.gif
Похоже, что только тебе и нравятся мои "поделки", ты у меня постоянный гость)))
biggrin.gif

TyPreHeB сказал(а):
,я как чувствовал,что это твой почерк
Ура, у меня есть свой стиль, это наверное хорошо:3 во всяком случае я рада, что ты узнал мою работу)

Итак, специально для тебя (ну, патамуштА сюда больше никто не идёт :DD) выложу небольшую подборку фотографий. Пол ночи их обрезала, обрабатывала... надеюсь, что понравится не меньше, чем все остальное)) Дело было этим лето, фоткала на мобильник.

Мамина клумба + мобильный телефон + фотошоп

Цветы после дождя

rHVpa.png


a4rpm.png


DRfui.png


kFjxG.png


Wr4a7.png


KY70p.png


zxrcV.png
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Эмилия,
спасибо большое за поддержку Похоже, что только тебе и нравятся мои "поделки", ты у меня постоянный гость)))
Не за что,я рад,что таким образом я могу тебя могу поддержать и тем более чем-то помочь.Мне и самому приятно посещать твой ТД и получать удовольствие от твоих работ,они такие красивые
shy.gif

Ура, у меня есть свой стиль, это наверное хорошо:3 во всяком случае я рада, что ты узнал мою работу)
У каждого человека есть что-то узнаваемое в работах,тем более я рассматривал твои работы.В тот момент,когда шло голосование и когда были неизвестны авторы-у меня появилось чувство,что работа,которая принесла тебе победу,именно твоя.
(ну, патамуштА сюда больше никто не идёт :DD)
Не переживай по этому поводу.Тот,кому надо-обязательно найдет время и желание зайти и прокомментировать твои работы.
smile.gif

Итак, специально для тебя выложу небольшую подборку фотографий. Пол ночи их обрезала, обрабатывала... надеюсь, что понравится не меньше, чем все остальное)) Дело было этим лето, фоткала на мобильник.
Ты меня удивляешь все больше и больше
biggrin.gif
Тем более приятно,что это сделано именно для меня,спасибо большое!
Итак к фотографиям...Ну ты как всегда поразила,честно!
sm015.gif
Я только на первую фотографию посмотрел и понял,что под спойлером меня ждет еще что-то намного интереснее и красивее.И мое чувство меня не подвело.Действительно,очень качественные фотографии,особенно мне понравилась фотографии №1,3,5,7. Эти выделю больше всего.Но как-то не задела фотография №2,она красивая,капельки такие четкие,но мне показалось,что ты сильно близко сфотографировала,уж очень близко.Ну а в остальном,мне все понравилось,все цветочки такие красивые
s45.gif
Ты как всегда удивила и порадовала,спасибо,Юль,тебе за это!
shy.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Эмилия, ура, обновлениее)
По поводу фотографий скажу то, что все очень-очень красивые! Из тебя получился хороший фотограф)
Очень нравятся все цветочки и последнего поста и две последние фотографии из предпоследнего. Просто супер)
А дуэльная работа просто шедевр! Классная обработка, оформление. В общем всё с:
Продолжай и дальше удивлять и радовать всех своими работами. Ты молодец!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
50 неделя - аватарки 140 на 140
Контрастные и качественные автарки. Понравилась текстура (?) на них очень к месту здесь.
Кристен
Потрудилась ты отлично. Преобразила так сказать актрису сделала её такой яркой более эмоциональной даже в какой-то степени.
52 неделя / Дуэль №260
Наборы однако были отличные, есть где развернуться для любой фантазии ":D Виноград, так внезапно выглядывает из-за угла хд Композиция великолепна. Твоя работа на прошлой неделе одна из лучших, да.
Цветы после дождя
Очень впечатлили твои фото. Из таких можно даже делать эпиграфы, обои и прочее ибо фото действительно я бы сказала профессионально и качественно сделанны сделанны. Больше всех понравилась вторая фотография такие красивые капельки внутри цветка *_*
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Эмилия, Вау. Юля, ты просто мастер. Бленда с Дауни очень крутая, люблю такое. Впечатляет твое умение делать колоризацию(один колор твой у меня до сих пор лежит, в тепле, в спокойствии.), наверное никогда так не смогу, так как колоринг дело такое, сделаешь похожим, но копию - будь ты богом фш, никогда не повторишь.
Эмилия сказал(а):
Цветы после дождя
шик. Фотки качеством из ушей льют, ибо фотки как на профе. Колор тоже твой фирменный.
давно не разговаривали, жду в скайпе.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Друзья, вас так много и я очень рада, заходите)))
s18.gif

TyPreHeB сказал(а):
Ну ты как всегда поразила,честно
Мерси, рада слышать))
TyPreHeB сказал(а):
Действительно,очень качественные фотографии,особенно мне понравилась фотографии №1,3,5,7
Спасибо)) И они качественные, не смотря на то, что сделаны на мобильник. Этим мне и нравится мой телефон, фотки получаются яркими и четкими.
Да, первая тоже одна из моих любимых! Обожаю эти цветы (петунии, кажется), у меня мама их каждый год сажает разных цветов и размеров))
А вот седьмая была тусклой и потрепаной фотографией, а еще там была чья-то рука
biggrin.gif
наверное, моя)) Но чудеса фотошопа помогли мне благополучно избавится от нее + небольшая коррекция очень преобразила фотку))
TyPreHeB сказал(а):
Но как-то не задела фотография №2,она красивая,капельки такие четкие,но мне показалось,что ты сильно близко сфотографировала
Очень жаль, что не приглянусь, это моя любимая фотка вообще) А насчет близко... я не думаю, что очень близко, потому что это макро-съемка, и если с этой стороны смотреть, то это еще мелко, получается
biggrin.gif

TyPreHeB сказал(а):
Ты как всегда удивила и порадовала,спасибо,Юль,тебе за это!
А тебе спасибо за очередной потрясающий коммент
happy.gif

Loco, Мааняя)) спасибо за приятности!
Loco сказал(а):
А дуэльная работа просто шедевр! Классная обработка, оформление. В общем всё с:
Спасибо, дорогая с: Над ней долго работала, над этой работой, рада что нравится тебе))
Korzhueva, привет, очень рада, что ты нашла время, чтобы заглянуть ко мне))
Korzhueva сказал(а):
Контрастные и качественные автарки. Понравилась текстура (?) на них очень к месту здесь.
Да, текстура там есть)
Korzhueva сказал(а):
Потрудилась ты отлично. Преобразила так сказать актрису сделала её такой яркой более эмоциональной даже в какой-то степени.
Спасииибоо
happy.gif
Замучилась чистить ее кожу от маленьких прыщико и пятнышек, НО это было интересно)) Тем более, что раньше с обработкой кожи у меня не особо получалось.
Korzhueva сказал(а):
Композиция великолепна. Твоя работа на прошлой неделе одна из лучших, да.
Бузумно приятны такие слова, очень-очень!!!
Korzhueva сказал(а):
Наборы однако были отличные, есть где развернуться для любой фантазии
+100500, наборы потрясающие. По началу было сложно от огромного изобилия деталей, но поотооом - очень интересно)))
Korzhueva сказал(а):
Из таких можно даже делать эпиграфы, обои и прочее
По началу были мысли нарезать обои из них... но я подумала, что это мало кому пригодится, поэтому не стала) Если кто-то заинтересован, то конечно, без проблем сделаю подборку.
Korzhueva сказал(а):
фото действительно я бы сказала профессионально и качественно сделанны
Ааа, я щас умру! Нет, ну правда, мне безумно приятно!
shy.gif
rolleyes.gif

Alexand, приветик, Жень))
Alexand сказал(а):
Впечатляет твое умение делать колоризацию(один колор твой у меня до сих пор лежит, в тепле, в спокойствии.)
Странно, а я всегда грешила на себя, как раз из-за отсутствия умения делать колоры xD Проблем было много с этим.
Alexand сказал(а):
Фотки качеством из ушей льют, ибо фотки как на профе
Боже, я рад! Я счастлива просто, да))))
happy.gif
happy.gif

Alexand сказал(а):
Колор тоже твой фирменный
Новый способ цветокоррекции вчера для себя открыла) Вернее я умела делать такое и раньше, но забывала и не применяла его. Но вчера вспомнила и начала пользоваться
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх