Freedom

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
1019175d941a8a16c629aad971769371.jpg


Всем привет! Долгую речь писать не буду, просто знайте, что я рада видеть всех кто сюда заглянул, а еще больше рада тем, кто оставляет комментарии и конструктивно критикует.
Здесь, в основном, я буду выкладывать свои работы с АД. Еще я иногда создаю графику в ФШ от нечего делать, поэтому она тоже будет оказываться здесь
Мой общий стаж в ФШ около 6-ти лет. Но я работаю в нем не постоянно, а по настроению)) Но я всегда стараюсь развиваться, иногда статьи читаю и смотрю обучающие видео-уроки.
В общем, всем вэлкам и распологайтесь по удобнее :3

 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
TyPreHeB, привет и спасибо что зашел...снова
smile.gif
Ответ в спойлер спрятала, там много букаф.
TyPreHeB сказал(а):
Аааа, я ждалаа тебяяя
biggrin.gif
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Не переживай ты так, тот кому надо и кому интересно твое творчество - обязательно придут в гости
Да я и не переживаю особенно))) ТД открыла чтобы следить за своим прогрессом, если можно так сказать и чтобы хоть куда-то "сливать" свои работы, которые копятся
smile.gif


TyPreHeB сказал(а):
мозг все ровно посчитал нужным сделать именно так как есть
открою тебе сИкрет - мозк в то время уже спал, когда делала. время было 2-3 часа ночи уже)
TyPreHeB сказал(а):
Вы оба хорошо поработали
Да, у Маши классные авы, ничего не скажешь))) Улыбающаяся собака просто супер (центральная авка). Тоже такой исх видела, но не взяла, потому что первые 2 аватарки сделались очень быстро и спонтанно, а над третьей сидела дольше всего, и вот с этим исхом (девочка с песиком) у меня авка бы из коллекции выбивалась, что не хорошо))
TyPreHeB сказал(а):
Поздравляю с такой желанным подарком
Спасибо
shy.gif
Я до сих пор поверить не могу, даже камеру в руках боялась вчера держать, сегодня уже не так страшно
s11.gif

TyPreHeB сказал(а):
Качество отличное
Качество вообще не реальное, это точно. Тут уж хоть как сфоткать все равно качество остается замечательным!
TyPreHeB сказал(а):
а ты получилась просто шикарно!!
Спааасииб
shy.gif
Ненавижу свои фотки, очень редко мне нравится как я получаюсь на снимке, этот один из них))
TyPreHeB сказал(а):
Ага)))
TyPreHeB сказал(а):
Теперь осталось нащелкать много очень хороших кадров!
Уже в процессе! Сегодня уже эксперементировала с настройками и что-то нафоткала (вспомнила тему "Украшения" из фотонедели), а т.к. у меня мания на всякие сережки-колечки-кулоны, решила сфоткать несколько. Получилось красиво как по мне, вечером выложу))
TyPreHeB сказал(а):
много очень хороших кадров
Идей ооочень многа! Буду стараться, спасибочки
happy.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Эмилия,
Эмилия сказал(а):
Аааа, я ждалаа тебяяя
Честно-честно?
biggrin.gif
Очень приятно!
shy.gif

Эмилия сказал(а):
Да я и не переживаю особенно))) ТД открыла чтобы следить за своим прогрессом, если можно так сказать и чтобы хоть куда-то "сливать" свои работы, которые копятся
Правильно делаешь.
smile.gif
Работы твои будем оценивать!
biggrin.gif

Эмилия сказал(а):
открою тебе сИкрет - мозк в то время уже спал, когда делала. время было 2-3 часа ночи уже
Глаза боятся, а руки делают! Может мозг и был отключен, а вот ручки-то знают, что делают несмотря ни на что!
happy.gif

Эмилия сказал(а):
Спасибо Я до сих пор поверить не могу, даже камеру в руках боялась вчера держать, сегодня уже не так страшно
Тебе теперь просто привыкнуть надо к нему, а потом уже перейдешь с фотиком на "ты" и будет все намного проще!
Эмилия сказал(а):
Качество вообще не реальное, это точно. Тут уж хоть как сфоткать все равно качество остается замечательным!
Полностью согласен! Качество супер!!!
Эмилия сказал(а):
Спааасииб Ненавижу свои фотки, очень редко мне нравится как я получаюсь на снимке, этот один из них)
Не за что! Если честно, то я тоже не люблю фотографироваться, поэтому я тебя очень хорошо понимаю. А получилась ты действительно классно!
shy.gif
Как волосы твои блестят!!! Взгляд ничем не обеспокоен и приятен.А щечки?!!! Так и хочется их потрогать ...
sm010.gif
Шучу-шучу!!!
biggrin.gif
Фотка суперская!
Эмилия сказал(а):
Уже в процессе! Сегодня уже эксперементировала с настройками и что-то нафоткала (вспомнила тему "Украшения" из фотонедели), а т.к. у меня мания на всякие сережки-колечки-кулоны, решила сфоткать несколько. Получилось красиво как по мне, вечером выложу
На фотографии, сделанные новым фотиком, будет интереснее посмотреть!
happy.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
TyPreHeB сказал(а):
s76.gif
ага, честное пионерское))
TyPreHeB сказал(а):
Тебе теперь просто привыкнуть надо к нему, а потом уже перейдешь с фотиком на "ты" и будет все намного проще!
Да, это действительно так. Там стока функций - глаза разбегаются. Уже подыскиваю для себя видео-уроки и сама по-немногу разбираюсь с настройками.
TyPreHeB сказал(а):
Если честно, то я тоже не люблю фотографироваться, поэтому я тебя очень хорошо понимаю.
Да у меня никто из родственников вообще фотографироваться не любит
blink.gif
Редко удается выцепить кадр с мамой или мужем, сами ни за что не хотят позировать
biggrin.gif
Так что это видать, наследственное у меня))
TyPreHeB сказал(а):
А получилась ты действительно классно!
shy.gif
shy.gif

TyPreHeB сказал(а):
Как волосы твои блестят!!
Спасибо за волосы отдельное)) Очень слежу за ними. Зимой были как мочалка, сейчас вот восстановила, они снова гладкие и блестящие))))
TyPreHeB сказал(а):
Так и хочется их потрогать ...
Ахахах
s.gif

TyPreHeB сказал(а):
На фотографии, сделанные новым фотиком, будет интереснее посмотреть!
Чуть позже добавлю в этот пост некоторые фоточки. Уже сделала, осталось на комп перенести
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Эмилия,
Эмилия сказал(а):
Да, это действительно так. Там стока функций - глаза разбегаются. Уже подыскиваю для себя видео-уроки и сама по-немногу разбираюсь с настройками.
Ничего, разберешься и с уроками и с настройками. А функция я только представить могу сколько в нем.
surprised.gif

Эмилия сказал(а):
Да у меня никто из родственников вообще фотографироваться не любит Редко удается выцепить кадр с мамой или мужем, сами ни за что не хотят позировать Так что это видать, наследственное у меня
Вот и у меня похожая ситуация, только мои родные любят фотографироваться, а я не очень. Не нравлюсь я себе, как получаюсь на фотографиях.
Эмилия сказал(а):
Спасибо за волосы отдельное)) Очень слежу за ними. Зимой были как мочалка, сейчас вот восстановила, они снова гладкие и блестящие
Не за что!
happy.gif
Они, действительно, шикарно выглядят!
sm015.gif

Эмилия сказал(а):
Я знал, что тебе понравится эта шутка!
sm010.gif

Эмилия сказал(а):
Чуть позже добавлю в этот пост некоторые фоточки. Уже сделала, осталось на комп перенести
Ничего страшного, можешь не торопится. Я все ровно приду посмотреть и оценить!
biggrin.gif
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Эмилия, решила наконец прокомментировать ваши работы.
Мне очень понравилась девушка с огненно-рыжими волосами в шапке ТВ ,своеобразной изюминкой в ней служат как бы вплетенные в ее волосы павлиньи узоры ,очень оригинально ,цвета такие сочные ,как сам апельсин.
Просто шикарная работа с Робертом Дауни мл.,особенно ,где он в образе железного человека ,сколько уверенности во взгляде,осознание важного и полная готовность помочь нуждающихся в нем людях.
Эпиграф Предчувствие весны просто чудесен..от него так и веет нежностью и весенним ветерком.
Я просто в восторге от этих аватаров,можно забрать их себе ?
smile.gif

xNfEk.png
Il5Gy.png
0bSBG.png
JCyXk.png
ZV3Xu.png
3wonD.png


Буду заглядывать еще !
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Эмилия, поздравляю тебя с очередными победами в дуэлях! У тебя очень хорошие работы, ты молодец)
И поздравляю с зеркалкой, еааа ахахахах
Я помню, как ты о ней мечтала. И вот твоя места осуществилась)
Макс у тебя молодец
biggrin.gif

Ну и фотка у тебя отличная просто. Очень хорошо ты на ней получилась)
И ангелочек миленький
biggrin.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Эмилия, сколько у Вас замечательных работ!! Аж глаза разбежались, не знаю что прокомментировать, все просто превосходно на мой косой глаз)) Продолжайте в том же духе, побед, побед и еще раз побед)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Эмилия, Так-так-так... Хозяйка забросила свой дневничок и отказывается его новыми работами пополнять! Значит мы тут шорох наведем и достанем сами с полки твой ТД и струсим пыль с него.
biggrin.gif


Приветик, Юль!
smile.gif
Что-то ты забросила свой дневник и я давно не видел твоих новых работ. Может порадуешь нас своими творениями?
happy.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Эмилия, привет! Поздравляю тебя с обновкой! Мечтала, мечтала, и твоя мечта осуществилась. Я тоже с новым фотиком, осваиваю. Жду новых работ)
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Тема не пополнялась более 5 месяцев.
Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх