FUN Simlish Television

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
cover%2Bforum.jpg

Добро пожаловать! Спасибо, что нашли время и зашли на страничку моего видео-творчества.
Здесь вы найдете различные видео снятые в Симс4.
В основном, в формате телевизионных шоу. На данный момент есть рубрики новосте, различные реалити шоу, сериал-шоу "Стильный Сим", видео с цитатами великих людей (в обличии симов), а также музыкальные клипы и небольшие истории.
Планов и идей на развитие канала еще очень много. Нехватает только времени :)
Итак, небольшой путеводитель.(кликаем на картинки - это спойлеры).
P.s: Для большинства моих видео необходимо включить СУБТИТРЫ в Youtube.











 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
особенно от человека, который снимает просто потрясающие видео!
:румянец: ой ну да ладно))) я ж новичок еще совсем)) у меня работ по пальцам сосчитать))
По сути, я не считаю "Выжившего" какой-то особой работой. Здесь нет мороки с декорациями и сценами, где зайдествовано много симов.
Здесь нет пользовательских анимаций - практически чистый геймпей. Если разобраться - здесь нет даже заранее придуманного сюжета...
так в том то и прелесть что получилось жуть как мило) видимо все таки умение понимать и предсказывать действия симов помогает тебе находить такие удачные кадры просто в режиме игры. еще раз повторю, я не понимаю как это делать))) для меня такой формат - фантастика)

Это вроде как мой обзор и впечатление от всех прелестей Приключений в Джунглях
как обзор, кстати, тоже хорошо очень. потому что я сама с трудом играю сейчас. но тут, во-первых мне все понятно. т.е. я поняла многие тонкости дополнения. а во-вторых. мне захотелось поиграть. а это прям ваще ваще достижение) :ужас:
Очень рада, что это смотрится не скучно!
думаю именно от нескучных диалогов не в последнюю очередь. т.е. читая субтитры действительно вникаешь и сопереживаешь. это не пустое заполнение - это прям настоящий рассказ.
Четвертая часть будет финальной
это кстати чувствуется. т.е. история развивается планомерно. 4 серии - это прям в яблочко

ну и будем ждать новые шоу)))
правда немного жаль, что у тебя четверка, а у меня тройка. захотелось со своей бандой у тебя побывать в каком нибудь проекте :задумался:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.030
Достижения
2.235
Награды
3.769
Mellizanda, отличное продолжение, ну просто как настоящее кино, я хоть и прошла все эти джунгли вдоль и поперек, интерес никуда не делся, каждый игрок все равно по-своему все воспринимает и от того интереснее. Совру, если не скажу, что больше всего меня впечатлила сцена встречи с Альбой - ну как снято-то, а! Я просто в голос смеялась :хихикаю: Спасибо за такой позитив и очаровательных героев!
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
больше всего меня впечатлила сцена встречи с Альбой - ну как снято-то, а!
ага)) ох этот ракурс :oops: Альба горячая очень)) Мне кстати очень понравилась анимация танца. Скелет тоже смешно его танцует)))
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
правда немного жаль, что у тебя четверка, а у меня тройка. захотелось со своей бандой у тебя побывать в каком нибудь проекте
Да, это верно. Но, если надумаешь сделать "клонов" своей банды в четверке - буду рада с ними поработать :)

Совру, если не скажу, что больше всего меня впечатлила сцена встречи с Альбой
Julerra, спасибо! Танцы, добавленные джунглями действительно обалденно на девушках смотрятся. А ГГ как раз сел именно наблюдать сзади со своим ошалевшим взглядом :) Так и родилась эта сцена, собственно...
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Да, это верно. Но, если надумаешь сделать "клонов" своей банды в четверке - буду рада с ними поработать
тут все уже имеется))) мы с ребятами из части в часть неплохо переходим. так сказать - игровой мир без границ))
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
тут все уже имеется)))
Так это здорово! Я тут планирую новое шоу. Кулинарное... :D Предварительный вариант названия Cook & Sing. Ведущий, он же шеф повар, будет приглашать известных симов, различные группы и певцов на шоу, чтобы обучить творческих людей азам кулинарии ^_^ Формат планируется несколько комедийный :ангел:. Если на такое твои брутальные парни согласны - милости просим :D
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Если на такое твои брутальные парни согласны - милости просим
:любовь::любовь::любовь: ты главное скажи, что от меня требуется и главное как :любовь::любовь::любовь: а то я с Sims 4 особых манипуляций по передаче симов не делала))
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
ты главное скажи, что от меня требуется и главное как
Если симы с СС (с дополнительным контентом), то транспортируй их через архивчик вместе с модами. В архиве как полагается - папочка Tray + папочка Mods :) А потом на файлообменник и ссылку мне:)
Если без СС, то можно и через галерею передать одной семьей. Как удобнее в общем. :)
До начала работы над новым шоу еще как минимум недели полторы-две.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
До начала работы над новым шоу еще как минимум недели полторы-две.
ну здорово. я скорее всего чуть позже подключусь. т.к. мне надо перенести татуировки из тройки на них (да. у меня как у креатора мнооооооого СС), и плюс еще другие задания надо сделать на форуме. много накопилось)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Только добралась до Выжившего.
Новый и заключительный выпуск не уступает предыдущим. Опять смотрю как полноценный сериал)))
Сразу скажу, пока свежи придания в виде скринов. Но я смеялась над Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. как сумасшедшая
Смотрю и понимаю ,что все таки явный плюс четверки - это синхронность липсинга, звука и эмоций. В тройке чтобы этого добиться, мне приходится делать анимации :плакплак:
Шутка про вместительный карман на бедре тоже хороша :лол2:
В целом, если оценить все 4 серии шоу - это полноценный маленький сериал. С очень логичным началом и концом. Уж не знаю, получается у тебя это интуитивно, или ты обладаешь специальными знаниями, но все тут по законам жанра. Очень круто! Сегодня обязательно поделюсь этим шоу у себя в ВК) Такие штуки надо продвигать :машу:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mellizanda, наконец-то, просмотрела шоу "Выживший" полностью! Действительно, оно получилось, как небольшой сериал. Круто очень вышло! Мне понравилась эта твоя идея и ее реализация. И смешно. Позабавил меня Генри в виде танцующего скелета в конце. Класс! Даже немного захотелось поиграть в симс 4, но... Все жду еще Сезоны. И сами симы из троечки больше нравятся. Но наблюдать за развитием этой игры все равно интересно. И было очень интересно посмотреть твое шоу-обзор этого нового аддона!:двавверх:
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
Но я смеялась над этим кадром как сумасшедшая
Да, у меня это тоже любимый момент. Ну, как говорится, из песни слов не выкинешь - действительно странное какое-то благословение. Какой-то непонятный сим вдруг становится тебе лучшим другом (а у этого Закария к тому еще и МУЖ был). Жалко только, что не реализовали пока в Симс такую вещь как разные отношения. Ну, к примеру она его любит, а он ее на дух не переносит. А тут, если стали друзьями - отношения одинаковые, общие. Интересно - когда-нибудь сделают такое... :rolleyes:
Смотрю и понимаю ,что все таки явный плюс четверки - это синхронность липсинга, звука и эмоций.
Да, это верно - этим она меня и привлекает. Самый главный ее плюс. В остальном Симс4 похоже проигрывает 3ке...

Мне понравилась эта твоя идея и ее реализация. И смешно.
Спасибо большое! Я очень старалась сделать это "шоу" увлекательным. Чесно говоря, не ожидала, что понравится!
Все жду еще Сезоны.
Я это дополнение тоже очень жду! Мир станет намного живее и интереснее. Надоело уже извращаться с искусственным снегом и неработающими модами, чтобы снимать зиму:) Да и дождик бы не помешал :)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Спасибо большое! Я очень старалась сделать это "шоу" увлекательным. Чесно говоря, не ожидала, что понравится!
шоу удалось! надеюсь, что будет еще что-нибудь такое у тебя! с удовольствием бы посмотрела. Кстати, неплохо бы было увидеть и по троечке. Ы. Хотя, может где-то уже есть. Хотя по троечке может и не сделать так интересно.
Надоело уже извращаться с искусственным снегом и неработающими модами, чтобы снимать зиму Да и дождик бы не помешал
вот-вот. Это убило все желание играться. Да и тройка как-то роднее. Вообще, нет чтоб сразу сделать Сезоны!:фейспалм:
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
Кстати, неплохо бы было увидеть и по троечке.
Тройки у меня нет. Уже и как-то к четверке попривыкла, и пусть яркие воспоминания от тройки еще свежи (ах до чего же лошадки меня умиляли!) возвращаться, а тем более снимать видео пока не планирую.:неуверенность:
А я к вам с новым выпуском новостей. По случаю достижения циферки 100+ подписчиков на ютубе... :попрыгунчик:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Mellizanda ага) посмотрела уже на ютубе выпуск)) теперь они будут долетать до меня быстрее)) симпатично получилось и опять с твоим фирменным юмором) такие разные у тебя персонажи))

а кулинарное то шоу в разработке) я помню и планирую вроде как) и кто псобирается из знаменитостей?)
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
а кулинарное то шоу в разработке) я помню и планирую вроде как)
Спасибо! А я все-все помню и жду твоих ребят :) У меня еще запланировано одно видео до 12 числа, а потом кулинарное шоу по плану :) Твои парни в качестве приглашенных звезд, конечно. И если ты не против, короткие отсылки на твои видео можно было бы использовать... :Rolleyes2:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
А я все-все помню и жду твоих ребят
мы уже морально готовимся. просто пока тоже много планов. надо еще вот опубликовать кучу объектов с клипов и анимации)))
на выходных будем паковать чемоданы и переезжать в четверку)))
У меня еще запланировано одно видео до 12 числа
интересненько))) круто когда автор так часто выпускает видео) зависть зависть зависть :истерика:
Твои парни в качестве приглашенных звезд, конечно
мне просто интересно есть ли кто-то еще) вот))) хотя чего это мы тут карта то раскрывать все решили) поживем да увидим :кофеутро:

И если ты не против, короткие отсылки на твои видео можно было бы использовать...
не) конечно не против!) очень даже за))) у меня есть и профайлики о них в шапке темы) ну и по характерам расскажу, если надо дополнительно)))

:румянец: ой как уже хочетсяяяя....
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
@Mellizanda:машу:

Тройки у меня нет. Уже и как-то к четверке попривыкла, и пусть яркие воспоминания от тройки еще свежи (ах до чего же лошадки меня умиляли!) возвращаться, а тем более снимать видео пока не планирую.
а у меня вот наоборот. Все в симс 3!
А я к вам с новым выпуском новостей. По случаю достижения циферки 100+ подписчиков на ютубе...
класс! очень понравился свеженький выпуск! здорово ты снимаешь. Вообще поражаюсь, тому как ты снимаешь в симс 4. Правда. Интересно получается. И юмор при этом клевый, посмеялась от души!
интересненько))) круто когда автор так часто выпускает видео) зависть зависть зависть
аналогично!:псих:
мы уже морально готовимся. просто пока тоже много планов. надо еще вот опубликовать кучу объектов с клипов и анимации)))
на выходных будем паковать чемоданы и переезжать в четверку)))
а я тут было дело для ТП пыталась поставить четверу на новый ноут. И она меня послала. Пришлось на старый ноут у родителей лезьть, чтоб сделать задание. Что-то не сдружились, хотя странно. Все вроде праавильно ставила, но увы и ах. А снимать как там, вообще, не представляю!
 

Mellizanda

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
95
мне просто интересно есть ли кто-то еще
Еще ведущий будет, он же шеф повар :) А твои парни в качестве дорогих гостей.

у меня есть и профайлики о них в шапке темы)
Видела и читала. Очень здорово! Сразу вырисовывается образ героев и возможная линия поведения на шоу:) Но, конечно, если будут вопросы по характерам, буду уточнять у Создательницы :) !
 
Верх